Ураган в Колодищах VII "Алмазная пыль" 23-24 июля 2011г.

  • Чат
Ответить
KLiM
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 14:24
16
Команда: 931 Shaham
Родился: 19.03.1980

Ураган в Колодищах VII "Алмазная пыль" 23-24 июля 2011г.

Сообщение KLiM »

Изображение

Алмазы – символ вечной любви, но знают ли те, кто платит немалые деньги за их блеск, об их темной стороне? Алмазы – самое твердое вещество, встречающееся в природе. Стоят они так дорого, что за пригоршню алмазов можно вооружить армию или профинансировать террористическую операцию. В некоторых уголках мира, рискуя жизнью, алмазы добывали из недр земли беднейшие жители планеты. Транспортировка следовала по наполненному опасностями маршруту торговли алмазами, пролегающего из самого сердца добычи к аэродрому, а дальше к центру бриллиантовой индустрии - бельгийскому Антверпену.

Уже несколько десятилетий на нейтральной территории между Крокозией и Эритреей прекращена добыча алмазов. Три крупнейших в свое время месторождения были законсервированы по причине невозможности дальнейшей добычи алмазов существовавшими на то время технологиями и заминированы, дабы предотвратить несанкционированный доступ. В ходе продолжавшихся эти десятилетия вооруженных конфликтов между странами были утрачены практически все сведения о схемах минирования и месторасположений алмазных копей.
Наука не стоит на месте, и время идет, принося новые технологии и открытия. Одним из важнейших открытий в последнее время стала технология, которая позволяет возобновить промышленную добычу алмазов в заброшенных месторождениях.
Практически одновременно Крокозия и Эритрея получили возможность применять новейшие технологии. Но где их применять, где эти месторождения?
С целью обнаружения и захвата, находящихся на нейтральной территории месторождений алмазов, правительствами каждой из стран было принято решение о высадке экспедиционных корпусов в районы предполагаемого нахождения алмазных месторождений, и затухший вулкан конфликта разгорелся с новой силой...

«Алмазная Пыль» - Вы узнаете, какую роль эти хрусталики, которые стоят миллионы и символизируют любовь, играют в вечном круговороте ненависти.

Ураган в Колодищах VII "Алмазная пыль" 23-24 июля 2011 ГОДА.
СОО "Патриот" при участии РОСН "ЗА РОДИНУ" и информационной поддержке портала http://www.airsoft.by приглашают посетить очередную игру.

Условия участия:
Игра проводится по правилам СК портала AIRSOFT.BY ПРАВИЛА ИГРЫ.
Доступ на игру:
-Команды члены СК, получившие игровые паспорта.
-Команды-гости из других городов, регионов и порталов при условии соблюдения http://www.airsoft.by/forum/viewtopic.php?f=41&t=1952.
-Вольные стрелки получившие поручительство команды участницы при условии соблюдения единой расцветки комуфляжа ! (5 человек на одну команду).
-Вольные стрелки получившие игровые паспорта.


Взнос на игру:
60 000 б.р.
Членам СОО "Патриот" бесплатно (при наличии квитанций об оплате членских взносов за три последних месяца).

Программа:
23 июля

1. 16-00/17-00 Регистрация.
2. 17-30 Построение.
3. 18-00 (23.07)/09-00 (24.07) Игра.
4. 09-30 Построение.

Команды СК с игровыми паспортами регистрируются вне очереди. При себе иметь заполненные "Заявки Команды".

Команды-гости из других городов, регионов и порталов заполняют "Заявку участника" на каждого своего игрока.

Вольники с игровыми паспортами регистрируются вне очереди. При себе иметь заполненные "Регистрационные заявки".


НА МЕСТЕ БЛАНКОВ ЗАЯВОК НЕ БУДЕТ.
Участники без заполненной заявки к игре не допускаются.

ЗАЯВКА КОМАНДЫ
Заявка на регистрацию вольного стрелка получившего игровой паспорт
Согласно решения принятого СК №8 "Игровые паспорта" – являются пропуском для регистрации на большие игры под эгидой портала.
Для вольников: чтобы получить игровой паспорт необходимо 2 поручителя (командиры разных команд из состава СК)
Паспорт изымается за нарушения по первому требованию члена СК.
При изъятии паспорта игрок автоматически удаляется из игры.
Регистрация, флуд тут -> http://www.airsoft.by/forum/viewforum.php?f=126


Изображение
Изображение
Изображение
Когда говоришь, что думаешь - думай что говоришь!
Аватара пользователя
Dr.Feldman
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
16
Команда: STC Х
Родился: 24.02.1988
Контактная информация:

Re: Ураган в Колодищах VII "Алмазная пыль" 23-24 июля 2011г.

Сообщение Dr.Feldman »

опять никто не едет?
Доктор Фельдман
Изображение
Хорошо идут дела когда в руках бензопила
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: Ураган в Колодищах VII "Алмазная пыль" 23-24 июля 2011г.

Сообщение Lunatik »

вроде статик и змей собирались
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
Dr.Feldman
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
16
Команда: STC Х
Родился: 24.02.1988
Контактная информация:

Re: Ураган в Колодищах VII "Алмазная пыль" 23-24 июля 2011г.

Сообщение Dr.Feldman »

ок, а еще ктО?
Доктор Фельдман
Изображение
Хорошо идут дела когда в руках бензопила
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: Ураган в Колодищах VII "Алмазная пыль" 23-24 июля 2011г.

Сообщение Fahed »

вроде Бандерас жаждал
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ураган в Колодищах VII "Алмазная пыль" 23-24 июля 2011г.

Сообщение Static »

вроде статик и змей собирались
Не собирались, а поедем в обязательном порядке.
Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
Dr.Feldman
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
16
Команда: STC Х
Родился: 24.02.1988
Контактная информация:

Re: Ураган в Колодищах VII "Алмазная пыль" 23-24 июля 2011г.

Сообщение Dr.Feldman »

как едите?
Доктор Фельдман
Изображение
Хорошо идут дела когда в руках бензопила
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ураган в Колодищах VII "Алмазная пыль" 23-24 июля 2011г.

Сообщение Static »

Поездом
В субботу утром выезд.
Даже смерть может умереть!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Межкомандники архив 2008-2011»