09.07.2011.Командно штабные занятия
-
Змей
- Майор

- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: 02 июл 2009, 15:25
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 12.08.1976
- Откуда: РБ.Брест.экс "РОСА".
- Контактная информация:
09.07.2011.Командно штабные занятия
В целях улучшения качества игр,а так же в целях подготовки командиров команд,и игроков к участию в играх формата Mil-sim,ARW,суточных тактических, рейдовых и ночных игр клуб "Триал" начинает проводить цикл тренировочных занятий.
Первое занятие будет проводиться 09.07. на территории полигона "Тайга".
Приглашаются: Командиры команд,зам.комы. а так же игроки желающие принять участие в тренировке(в качестве тренирующихся,просто наблюдатели могут не приезжать).
Темы тренировки:
Ориентирование,
топография(работа с топографическими картами,схемами местности,спутниковыми снимками)
Целеуказание.
Тактика(управление подразделением,организация охранения,обороны объектов,организация патрулирования,маневрирование(маневр огнем и подразделением,ведение раведки в интересах подразделения и реализация полученных разведданных,организация взаимодействия с соседними подразделениями)
Радиосвязь(организация связи,ведение радиопереговоров)
Желающим учавствовать необходимо иметь при себе:
1.Компас.
2.Линейку.
3.Транспортир.
4.Набор гелевых ручек(цветных карандашей(Синий,красный,зеленый,коричневый,черный и простой)).
5.Радиостанцию.
6.5-6 чистых листов бумаги формата А4(либо чистую ученическую тетрадку).
7.Фонарь.
8.Плащ-палатку или пончо.
9.Сухой пек из рассчета на день.
10.В случае наличия у вас:Бинокля,ГПС навигатора,и курвиметра - тоже берите с собой.
Снаряжение и привода берем по желанию.
Ответственный за проведение занятий- собственно я.
Занятия бесплатные.
Вопросы задаем сюда
Первое занятие будет проводиться 09.07. на территории полигона "Тайга".
Приглашаются: Командиры команд,зам.комы. а так же игроки желающие принять участие в тренировке(в качестве тренирующихся,просто наблюдатели могут не приезжать).
Темы тренировки:
Ориентирование,
топография(работа с топографическими картами,схемами местности,спутниковыми снимками)
Целеуказание.
Тактика(управление подразделением,организация охранения,обороны объектов,организация патрулирования,маневрирование(маневр огнем и подразделением,ведение раведки в интересах подразделения и реализация полученных разведданных,организация взаимодействия с соседними подразделениями)
Радиосвязь(организация связи,ведение радиопереговоров)
Желающим учавствовать необходимо иметь при себе:
1.Компас.
2.Линейку.
3.Транспортир.
4.Набор гелевых ручек(цветных карандашей(Синий,красный,зеленый,коричневый,черный и простой)).
5.Радиостанцию.
6.5-6 чистых листов бумаги формата А4(либо чистую ученическую тетрадку).
7.Фонарь.
8.Плащ-палатку или пончо.
9.Сухой пек из рассчета на день.
10.В случае наличия у вас:Бинокля,ГПС навигатора,и курвиметра - тоже берите с собой.
Снаряжение и привода берем по желанию.
Ответственный за проведение занятий- собственно я.
Занятия бесплатные.
Вопросы задаем сюда

Когда люди которые не способны прочитать более 6ти строчек,и усвоить прочитанное,выделить и удалить ненужный текст из цитируемого сообщения,запомнить время мертвяка и тд требуют серьезного к ним отношения - мне становиться смешно.И я вспоминаю тс"Интерны" и фразу:окстись Романенко!Для вас несложное задание - это кубики друг на друга поставить.(с)
-
BUZZ
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 226
- Зарегистрирован: 05 май 2010, 01:56
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 04.10.1980
- Откуда: Вольник
Re: 09.07.2011.Командно штабные занятия от клуба "Триал"
JAT +4-5
(мое присутствие пока под вопросом)
(мое присутствие пока под вопросом)
One Shot - One Kill
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: 09.07.2011.Командно штабные занятия
Тени будут кол-во личного состава уточнится от 5 до 15. О возможных изменениях сообшим если будут уточнения и правки
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
BUZZ
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 226
- Зарегистрирован: 05 май 2010, 01:56
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 04.10.1980
- Откуда: Вольник
Re: 09.07.2011.Командно штабные занятия
Немного фоток с тренировки! Всем спасибо за участие!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
One Shot - One Kill
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: 09.07.2011.Командно штабные занятия
УЧИТЬСЯ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.