18 июня 2011г. "Обратный отсчет" Минск

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

18 июня 2011г. "Обратный отсчет" Минск

Сообщение -Волк- »

Klerik писал(а):Операция «ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ» 18 ИЮНЯ 2011 ГОДА.
СОО "Патриот" при участии ОСН "ЗА РОДИНУ" и информационной поддержке портала http://www.airsoft.by приглашают посетить очередную игру.

Игра будет проходить на легендарной площадке "Бои в городе"

Условия участия:
Игра проводится по правилам СК портала AIRSOFT.BY ПРАВИЛА ИГРЫ..,
Доступ на игру:
-Команды члены СК, получившие игровые паспорта.
-Команды-гости из других городов, регионов и порталов при условии соблюдения http://www.airsoft.by/forum/viewtopic.php?f=41&t=1952.
-Вольные стрелки получившие поручительство команды участницы (5 человек на одну команду).
-Вольные стрелки получившие игровые паспорта.


Взнос на игру:
40 000 б.р.
Членам СОО "Патриот" бесплатно (при наличии квитанций об оплате членских взносов за три последних месяца).

Некомбатам-вход свободный.

Программа:
18 июня

1. 08-00/09-30 Регистрация.
2. 10-00 Построение.
3. 11-00/17-00 Игра.
4. 17-00 Построение.

Команды СК с игровыми паспортами регистрируются вне очереди. При себе иметь заполненные "Заявки Команды".

Команды-гости из других городов, регионов и порталов заполняют "Заявку участника" на каждого своего игрока.

Вольники с игровыми паспортами регистрируются вне очереди. При себе иметь заполненные "Регистрационные заявки".


НА МЕСТЕ БЛАНКОВ ЗАЯВОК НЕ БУДЕТ.
Участники без заполненной заявки к игре не допускаются.

ЗАЯВКА КОМАНДЫ
Заявка на регистрацию вольного стрелка получившего игровой паспорт
Согласно решения принятого СК №8 "Игровые паспорта" – являются пропуском для регистрации на большие игры под эгидой портала.
Для вольников: чтобы получить игровой паспорт необходимо 2 поручителя (командиры разных команд из состава СК)
Паспорт изымается за нарушения по первому требованию члена СК.
При изъятии паспорта игрок автоматически удаляется из игры.
ПРАВИЛА ИГРЫ


Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: 18 июня 2011г. "Обратный отсчет" Минск

Сообщение -Волк- »

Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Dr.Feldman
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
16
Команда: STC Х
Родился: 24.02.1988
Контактная информация:

Re: 18 июня 2011г. "Обратный отсчет" Минск

Сообщение Dr.Feldman »

кто поедет???
Доктор Фельдман
Изображение
Хорошо идут дела когда в руках бензопила
Ответить

Вернуться в «Межкомандники архив 2008-2011»