новый полигон г.Бобруйск (полигон сугубо для вторичек)

  • Чат
Информация о полигонах Бреста и не только
Ответить
Аватара пользователя
Dr_Sphinx
Майор
Майор
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:49
16
Команда: СИМБИОЗ
Родился: 06.09.1985
Откуда: "СИМБИОЗ"
Контактная информация:

новый полигон г.Бобруйск (полигон сугубо для вторичек)

Сообщение Dr_Sphinx »

http://azaitsev.com/avt/otherreal/kppvo.html
Сейчас парни прокладывают проводку для света, чистят, делают лёгкие баррикады.
Скоро будет приглашение.
ах да, чуть не забыл сказать, это 2х этажный подземный бункер. good


Война приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Ответить

Вернуться в «ПОЛИГОНЫ»