Киев.Закрытие сезона 2011

  • Чат
Правила форума
Анонсы игр зарубежных коллег
Ответить
Аватара пользователя
Forest
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 06:50
17
Команда: KEEPERS
Родился: 05.12.1972
Контактная информация:

Киев.Закрытие сезона 2011

Сообщение Forest »

Формат игры на закрытие сезона.
Игра на закрытие сезона будет в формате БКР+полевой турнир.
Расписание игры: БКР - маршрут около 15 км с ночной, 8-10 точек с дополнительными миссиями для лучше физически подготовленных. Снаряжение для ночевки (спальники, кариматы, сухпай) несется с собой (кроме палаток - армейские палатки будут разбиты в поле отдельными полевыми лагерями по одной в лагере. в каждом будет вода и судья).

Только механы. На каждую миссию одна жизнь и одна зарядка магазинов. На каждой мисии будут сводиться 2-3 команды (причем время начала и окончания выполнения миссии будет фиксировано, поэтому успеют и спортивные и более тяжелые команды). Базовая команды на маршруте при составлении легенды будет взята весьма лояльная. Излишек времени спортсмены (хорошо физически подготовленные команды) могут направить на дополнительные мисии.

Численность рейдовой команды - 30-40 человек.

День первый-суббота.
10:00-14:00 заезд, регистрация хронографирование участников
14:00 построение для идущих на основную игру.
15:00-17:00 вывоз команд на стартовые точки.
17:00 старт.
22:00-23:00 перерыв на занятие лагерей перед ночной.
23:00-7:00 ночная
7:00-14:00 дневные миссии.
14:00-16:00 сбор полевых команд в базовый лагерь (транспортом).

На ночной рейдовой миссии нужно атаковать вражеские лагеря с целью похищения специального светящегося флага, за каждый флаг начисляются очки. Жизнь на всю ночную одна, дозарядки на своей базе. Атакующие игроки обязаны быть вооружены приводами с трассерной насадкой и трассерными шарами.


Расписание игры: полевой турнир.
16:00-20:00 первый день турнира,
22:00-2:00 ночные миссии турнира
10:00-14:00 второй день турнира
В ходе турнира будут проходить бои как команда на команду, так и группа команд на группу. Турнирные бои будет проходить возле базового лагеря на специально отведенном и подготовленном в инженерном плане участке. В паузах между турнирными боями команды-участники могут посидеть у своих палаток за столиками, покушать мясо и т.п.

17:00-23:00 общая вечерина в базовом лагере (кто для желающих отжечь по полной на понедельник надо брать отгул).

Вот в общих чертах такой формат, который на наш взгляд позволит разделить людей, желающих хорошей и тяжелой игры с любителями пострелять не сильно напрягаясь и покушать мяса. Собрав затем всех на общей вечерине. С призами и прочими плюшками победителям.

http://militarist.com.ua/forum/viewforu ... b848e13aee


С уважением, FOREST
Хитрость - образ мыслей очень ограниченных людей и очень отличается от ума, на который по внешности походит. (Иммануил Кант)
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Заграничные»