Развлечение в CS по гостю между страйкболистами и смертными
-
Dr_Sphinx
- Майор

- Сообщения: 665
- Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:49
- 16
- Команда: СИМБИОЗ
- Родился: 06.09.1985
- Откуда: "СИМБИОЗ"
- Контактная информация:
Развлечение в CS по гостю между страйкболистами и смертными
Инструкция, как настроить counter strike 1.6 для игры по гостю (byfly).
1. Качаем клиент игры с ftp byfly - (по гостю) - http://ftp.byfly.by/game/cs16/cstrike_f ... (3939).exe
2. Устанавливаем (проблем с установкой возникнуть не должно)
3. Запускаем игру.
4. Жмём "Find Server", переходим на вкладку "Internet".
5. Жмякаем "Add Server" и вписываем туда адрес сервера и нажимаем Enter ))
Серверов можно добавлять сколько угодно, списочек рабочих есть тут - нажми меня
П.с. на некоторых, вернее на большенстве серверов устанавливают античиты, так что предварительно (перед запуском игры) - установите античит MyAC - скачать -> http://ftp.byfly.by/game/cs16/MyAC.rar
СНАЧАЛА ЗАПУСКАЕМ MyAC, А ПОСЛЕ ЗАПУСКАЕМ CS.
ЧИТАЙТЕ ВСЮ ТЕМУ, МНОГОЕ (ССЫЛКИ НА РАБОЧИЕ МАЯКИ И РАБОЧИЕ СЕРВЕРА) УКАЗАНО В СООБЩЕНИЯХ НИЖЕ
1. Качаем клиент игры с ftp byfly - (по гостю) - http://ftp.byfly.by/game/cs16/cstrike_f ... (3939).exe
2. Устанавливаем (проблем с установкой возникнуть не должно)
3. Запускаем игру.
4. Жмём "Find Server", переходим на вкладку "Internet".
5. Жмякаем "Add Server" и вписываем туда адрес сервера и нажимаем Enter ))
Серверов можно добавлять сколько угодно, списочек рабочих есть тут - нажми меня
П.с. на некоторых, вернее на большенстве серверов устанавливают античиты, так что предварительно (перед запуском игры) - установите античит MyAC - скачать -> http://ftp.byfly.by/game/cs16/MyAC.rar
СНАЧАЛА ЗАПУСКАЕМ MyAC, А ПОСЛЕ ЗАПУСКАЕМ CS.
ЧИТАЙТЕ ВСЮ ТЕМУ, МНОГОЕ (ССЫЛКИ НА РАБОЧИЕ МАЯКИ И РАБОЧИЕ СЕРВЕРА) УКАЗАНО В СООБЩЕНИЯХ НИЖЕ
Война приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
-
sacred
- Участник край 2016

- Сообщения: 1436
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
- 17
- Команда: ГРАД
- Родился: 25.01.1990
Re: Развлечение в CS по гостю между страйкболистами и смерт
ты хоть напиши на каком сервере играешь,а то у нас с телепатией проблемы последнее время 
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
-
Dr_Sphinx
- Майор

- Сообщения: 665
- Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:49
- 16
- Команда: СИМБИОЗ
- Родился: 06.09.1985
- Откуда: "СИМБИОЗ"
- Контактная информация:
Re: Развлечение в CS по гостю между страйкболистами и смерт
АДРЕСА СЕРВАКОВ (просто не поленитесь, вбейте их все.)
86.57.151.13:27015
86.57.151.13:27016
86.57.151.13:27017
86.57.151.13:27018
86.57.151.13:27019
86.57.151.13:27020
86.57.151.13:27021
86.57.151.13:27022
86.57.151.13:27023
86.57.151.13:27024
86.57.151.13:27025
86.57.151.13:27026
86.57.151.13:27027
86.57.151.13:27028
86.57.151.13:27029
86.57.151.13:27034
86.57.151.13:27035
86.57.151.13:27036
86.57.151.13:27037
86.57.151.13:27038
86.57.151.13:27030
86.57.151.13:27031
86.57.151.13:27032
86.57.151.13:27033
Перед подключением к серверу можно посмотреть кто на карте играет.
86.57.151.13:27015
86.57.151.13:27016
86.57.151.13:27017
86.57.151.13:27018
86.57.151.13:27019
86.57.151.13:27020
86.57.151.13:27021
86.57.151.13:27022
86.57.151.13:27023
86.57.151.13:27024
86.57.151.13:27025
86.57.151.13:27026
86.57.151.13:27027
86.57.151.13:27028
86.57.151.13:27029
86.57.151.13:27034
86.57.151.13:27035
86.57.151.13:27036
86.57.151.13:27037
86.57.151.13:27038
86.57.151.13:27030
86.57.151.13:27031
86.57.151.13:27032
86.57.151.13:27033
Перед подключением к серверу можно посмотреть кто на карте играет.
Последний раз редактировалось Dr_Sphinx 21 апр 2011, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Война приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
-
Dr_Sphinx
- Майор

- Сообщения: 665
- Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:49
- 16
- Команда: СИМБИОЗ
- Родился: 06.09.1985
- Откуда: "СИМБИОЗ"
- Контактная информация:
Re: Развлечение в CS по гостю между страйкболистами и смерт
Кто играет отпишитесь ниже. +1 или ещё чего...
Война приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
-
vadoss
- Генерал
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 26.04.1980
Re: Развлечение в CS по гостю между страйкболистами и смерт
у мну по сцылкам херня какая то...ошибка типа...
-
sacred
- Участник край 2016

- Сообщения: 1436
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
- 17
- Команда: ГРАД
- Родился: 25.01.1990
Re: Развлечение в CS по гостю между страйкболистами и смерт
ты не нажимай а копируй,присмотрись,ссылка полностью не вставилась
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
-
Кипиш
- ст. Сержант

- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 11:09
- 15
- Команда: СОБр (Брест)
- Родился: 06.03.1980
Re: Развлечение в CS по гостю между страйкболистами и смерт
всёравно не выходит у меня с клиентом.sacred писал(а):ты не нажимай а копируй,присмотрись,ссылка полностью не вставилась
куда что копировать?
Так убей же хоть одного! Так убей же его скорей! Сколько раз увидишь фашиста столько раз его и убей!!! К Симонов 1942г.
-
ang12
- Сержант

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 11 июл 2010, 14:46
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 27.10.1982
-
Frol
- Капитан

- Сообщения: 484
- Зарегистрирован: 13 авг 2009, 07:50
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 14.04.1992
Re: Развлечение в CS по гостю между страйкболистами и смерт
Играю...+1!
Обычно обетаю на 6 паблике,ну хотя могу быть на любом!
Ник:FrOl!
Последнее время начал зависать в Zombie Plague #1!
Обычно обетаю на 6 паблике,ну хотя могу быть на любом!
Ник:FrOl!
Последнее время начал зависать в Zombie Plague #1!



-
Frol
- Капитан

- Сообщения: 484
- Зарегистрирован: 13 авг 2009, 07:50
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 14.04.1992
Re: Развлечение в CS по гостю между страйкболистами и смерт
Если клиент такой как у меня,то тогда при установка внимательне смотри серийник там прописываеться!
Все сделать и прописать легко,Сфинкс прописал все очень доступно!
Надо кучей поиграть!

Все сделать и прописать легко,Сфинкс прописал все очень доступно!
Надо кучей поиграть!



-
sacred
- Участник край 2016

- Сообщения: 1436
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
- 17
- Команда: ГРАД
- Родился: 25.01.1990
Re: Развлечение в CS по гостю между страйкболистами и смерт
А ГДЕ ТАМ ЭТИ АДРЕСА ВБИВАТЬ?он и так тьму игр выдает,и почему я не могу подписаться? 
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
-
sacred
- Участник край 2016

- Сообщения: 1436
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
- 17
- Команда: ГРАД
- Родился: 25.01.1990
Re: Развлечение в CS по гостю между страйкболистами и смерт
свсе уже сделал,нужно было античит просто отключить и написать,я подписан так
Scukrud(Grad BLR)
Scukrud(Grad BLR)
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
-
ang12
- Сержант

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 11 июл 2010, 14:46
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 27.10.1982
-
ang12
- Сержант

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 11 июл 2010, 14:46
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 27.10.1982
-
Frol
- Капитан

- Сообщения: 484
- Зарегистрирован: 13 авг 2009, 07:50
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 14.04.1992
Re: Развлечение в CS по гостю между страйкболистами и смерт
Скорее всего не та версия маяка!ang12 писал(а):инвалид myac



