О команде.

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Dracula
Старшина
Старшина
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 21:04
16
Команда: ОСА
Родился: 28.04.1984

О команде.

Сообщение Dracula »

1. название команды: ОСА
2. место дислокации: г.Брест Беларусь
3. дата образования команды: 1.03.2011г.
4. специфика команды: игра в команде
5. шеврон:
x_2a3d55ee.jpg
6. флаг: в разработке
7. девиз: в разработке
8. униформа:
Forma_Alpha.jpg
9. снаряжение:
-разгрузки различного типа
-привода АК-серии
-рации
10. структура команды:
-командир Dracula т.7229015
-заместитель Mussolini т.7236469
КОМАНДА:
командир Dracula
1610.jpg
заместитель Mussolini
1507.jpg
Dlinniy
1488.jpg
Lioxa Volvo
1541.jpg
РЕКРУТЫ:
Basker
basker.jpg
11. условия приема в команду:
-наличие формы и шеврона установленного образца
-наличие разгрузочного жилета
-наличие рации
-наличие привода АК-серии
-100% согласие членов команды на закрытом голосовании.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

Вернуться в «Команда»