Заказ из китая

  • Чат
Правила форума
Кто куда едет, и чего привозит.
Ответить
Аватара пользователя
Agent
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 11:46
16
Команда: ВОЛОТ
Родился: 20.04.1986
Откуда: Волот
Контактная информация:

Заказ из китая

Сообщение Agent »

Осуществляю помощь в доставке товаров из китая!
Вся дополнительная информация тут: http://strikebar.by/forum/uslugi/
Если нужны запчасти, аксессуары народ сбрасывается кому что нужно и заказываем одну общую посылку так цена доставки будет дешевле.


Аватара пользователя
Agent
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 11:46
16
Команда: ВОЛОТ
Родился: 20.04.1986
Откуда: Волот
Контактная информация:

Re: Заказ из китая

Сообщение Agent »

В Китае появился почти весь а сортимент фирмы Cuma. Желающим приобрести хороший недорогой привод советую поторопится а то разберут.
http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/con ... =6&cat=376
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: Заказ из китая

Сообщение Буня »

Готов приобрести!!!
Что для этого надо сделать и сколько денег будет стоить????
http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/pro ... =6&cat=376
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Ответить

Вернуться в «Заявки»