16 октября 2010 (15:00-18:00) "Совет Командиров" Бр. регион

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

16 октября 2010 (15:00-18:00) "Совет Командиров" Бр. регион

Сообщение -Волк- »

По согласованию с членами СК Бреста и области.
Информирую.
16 октября 2010 состоится "Совет Командиров" Брестского региона

1. СК Закрытый.
2. Обязательное присутствие. (вне зависимости от цвета)
Буня
ShaMaN
Кот
Змей
Статик
Scorpion
Лектер
Kolyan
Стивик
Energizer
Friz

Байкер
migel_1975
Dr_Sphinx
Gnorr
Shooter
_KA_
Старлей

Член СК может прислать своего представителя (замкома).
3. Секретарь Леший, спикер собрания Волк [/url]
4. Присутствуя на СК, члены СК выключают телефоны и пр. отвлекающие побрякушки.
5. ВСЕ Члены СК (ЧСК) находятся на собрании до официального закрытия собрания.
6. На собрание допускаются все желающие (Условия ниже)


СОБРАНИЕ ВСТУПЛЕНИЕ
Начало собрания в 15:00 решено тут.

1. После объявления начала собрания, не члены СК, желающие вынести на СК вопрос, заходят в "зал" и в течении максимально 2х мин выкладывают свои вопросы, затем покидают "зал" уступая место следующему, (контролирует Спикер).
2. ЧСК выслушивают не перебивая, в случае необходимости делая пометки.
3. Секретарь обязан зафиксировать суть вопросов.
4. После этого начинается СОБРАНИЕ.
СОБРАНИЕ ВСТУПЛЕНИЕ 2
1. Каждый ЧСК как и не ЧСК в течении не более 2 мин выкладывает накопившиеся вопросы
2. ЧСК выслушивают не перебивая, в случае необходимости делая пометки.
3. Секретарь обязан зафиксировать суть вопросов.
4. После этого начинается РЕШЕНИЕ вопросов.

За неоднократное нарушение п.2 Спикер ОБЯЗАН удалить нарушителя с собрания

СОБРАНИЕ
Спикер ведёт собрание.
Собрание идёт по следующей схеме.
1. Секретарь озвучивает вопрос.
2. ЧСК выслушивают не перебивая, в случае необходимости делая пометки.
3. Далее каждый ЧСК имеет право в течении не более 2х мин высказать своё мнение по данному вопросу и варианты его решения, но не более 3х раз на вопрос (в порядке обсуждения мнение может меняться).
4. После обсуждения начинается голосование воздержались, за, против,
5. Вне зависимости от недовольных принятым решением, результат признаётся тот, за который проголосовало большинство, даже если преимущество в один голос.
6. В случае равного количества голосов решение принимает Спикер.

Контроль за порядком и временем ведёт Спикер.


if Question=0 to end
else goto 1.
:)



Готовьте вопросы господа.


Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: 16 октября 2010 (15:00-18:00) "Совет Командиров" Бр. рег

Сообщение -Волк- »

Всем членам СК, кто желает в процессе пить кофе и пр. сообщаю
на базе:
1.Чайник есть
2. Стаканов нет
3. Чая нет
4. Кофе нет
5. Сахар есть
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Ответить

Вернуться в «Решения Совета Командиров»