СК 26.08.2010 19:30 в логове

  • Чат
Предложения касающиеся изменения правил, рекомендации, мнения и пр. Разрешено поднимать старые темы. т.к. меняется всё, законы, принципы, технологии и пр.
Ответить
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

СК 26.08.2010 19:30 в логове

Сообщение -Волк- »

Думаю пора.
Год прошёл.
Недели хватит для "поменяться сменами", взять больничный, отложить пьянку, перенести поездку на канары и пр.
Думаю нет проблемы, выделить 60-120мин. времени после работы.
Дабы исключить флуд на СК, предложил бы, собраться только членам СК, но 1год это срок.
Поэтому: (Моё мнение)
1. СК закрытый
2. Не командиры команд, имеющие вопросы и предложения, заранее информируют о своём присутствии.
3. Место проведения (предлагайте, я даже на природе согласен)
...
Повестка: (по мере роста ветки будет дополнена)
1. Голосование по выбору маршалов, продлению полномочий действующих маршалов.
1.1. Включить в члены МГ "Медведа" ...
1.2. Включить в члены МГ "Змея" ...
1.3. Включить в члены МГ "Коляна" ...
1.4. Включить в члены МГ "Буню" ...
1.5. Включить в члены МГ "Статика" ...
1.6. del
1.7. Включить в члены МГ "Кота" ...
1.8. Включить в члены МГ "Лунатика" ...

2. Внесение корректировок в действующие правила.

Утвердить корректировку.
21.3. О любых внесенных в правила изменениях (на текущей игре) в действующие правила, организаторы
обязаны сообщить на форумах (не позднее, чем за месяц до мероприятия) а так же на построении перед игрой.
заменить на
21.3. О любых внесенных в правила изменениях (на текущей игре) в действующие правила, организаторы обязаны сообщить на форумах (не позднее, чем за месяц до игры, либо при объявлении мероприятия) а так же на построении перед игрой. *
* Ограничения, связанные с независимыми от организаторов факторами (пожароопасная погода, предписания властей и пр.) допустимо вводить в любое время, в том числе и в ходе игры.

Пересмотреть
9.6. Игрок, использующий игровое оружие со скоростью вылета шара свыше 126 м/с обязан иметь, при
себе, вторичное оружие

Рассмотреть
Sacred писал(а):-доступ на игры(постоянно звонить просить кого-то,насчет поручительства....причины почему не вступить в команды:нету команд которые нравятся,нету времени играть в команде(у мну))
-участие представителей на ск,с правом голоса(1)



3. Рассмотрение жалоб, притензий, замечаний и пр.

Lunatic писал(а):убедительная просьба рассмотреть неправомерные действия МГ (читай Волка) , а именно :
... изменили один из пунктов - 21.3.
...Со стороны это выглядело - как самоуправство и злоупотребление должностью (и ничего страшного , что в МГ все члены СК good ), ПРАВИЛА ЕСТЬ ПРАВИЛА .
убедительная просьба после СК , огласить(написать) результыты на этом сайте , так как СК будет закрытым

Вынести Бан Волку, за расстрел движущегося на автомобиле "гражданского" без очков, на автодроме при свидетелях (свидетели Лунатик и Форест)







На сегодняшний день члены СК (по данным командных форумов)
trial.by и Air-Soft.by
РЫСЬ писал(а): Gnorr
Dzot
Кобра писал(а): Байкер
Вова
Киперы писал(а): Кот
Forest
РОСА писал(а): Змей
Леший
ELEMENTALS TEAM писал(а): Статик
Badboy
Полешуки писал(а): Лектер
Оригинал
СОБр писал(а): Killer
Kolyan
Воля писал(а): Старлей
Python
Симбиоз писал(а): Сфинкс
Грешник

Витязь писал(а): ?? ИНФОРМАЦИЯ О КОМАНДНОМ СОСТАВЕ ЗАСЕКРЕЧЕНА
??
НИБЕЛУНГИ писал(а): Стивик
Pogranichnik
СКАЛА писал(а): Energizer
НикоС
Пилоты писал(а): Friz
Den

Доп.

СЕНЯ
МЕДВЕД
Лунатик
Ка


Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
banderas
Майор
Майор
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:34
16
Команда: РБ. Брест. Вольник
Родился: 27.08.1985

Re: СК 26.08.2010 19:30 в логове

Сообщение banderas »

Решения объявит ЛешИй он был секретарём!!!!
Ответить

Вернуться в «Предложения на обсуждение»