Прикол на память

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Прикол на память

Сообщение -Волк- »

KILLER писал(а):И так почитал этот весь бред и могу сказать одно!!!! Парни вы сами рвёте наш Брест на две а то и на три зоны влияния и говарить что тут только все за идею мне просто противно и неприятно,о чём вы здесь трёте стыд да срам,я бля почитал и окуел у вас что с мозгом не нармуль!!!!!!?????????????? Какой нахер страйкбол с делениями и нет о чём это маразм у вас что больше нечем занятся как хернёй страдать??? ВОЛК!!! САШАААААААААААА!!! Очнись ты что такое пишеш????????? Не лезь туду куда ты не знаеш!!!!!!!! О чём ты пишеш вообщеееееееееееее я окуеваю!!!!!!!Какие нахер деления какой бля деленчиский страйкбол влияний и 4-ёх и 5-ти человек,назови мне хоть 4-рых из них,кому нахер это надо,тебе кто-то мешает что то делать или как???? Назови поимённо???Ты что у нас МИССИЯ какойто который безкорыстно строит Иерусалим????Типа Я сдесь за вас всех страдатть буду PDT_Armataz_18 PDT_Armataz_25 Пишу бля откровенно и меня енто заебло!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне господа уже надоело соблюдать субардинацию и отписывать ДИФЕРАМБЫ!!!! Займитесь бля каждый своим делом и нехер лезть туда куда не надо и подымать бучу на пустом месте,осбенно Саша ето я говарю тебе,Хочеш пиара???? Не от туда начал!!!!И подымать сырые массы это просто противно!!!!!!!!!! Делать слёты масштаба межкомандник очень просто,а заработать авторитет и уважние колег из не только зарубежья нужно годы общения а не сырые цифры!!! Так что парни поумерть все свой горячий пыл и займитесь оргонизацией хотябы для начала межкомандных игр!!!А потом уже пишите себе оды пожеления и авторитета!!! Что то я не вижу вас в последнтх играх и слётах на дальнем Зарубежье???? А приглашаете уже полки для пиара!!! Короче что-то я уже зае-ся писать да и объснять то в принципе то нечего,вы и сами то в курсе!!!! Так что если и дальше будете гнуть каждый свою правоту,так и останитесь ни с чем ина том же месте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А что касается объединения как говарилось выше,КЛАНОВ то не вам о ентом ща судить и не быть судьёй!!!!!!!!!!! Я как знаю каждый делает ща своё дело и не кто не парится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что господа расслабтесь и играйте мать вашу в ваш любимый мля СТРАЙКБОЛ и не занимайтесь палитекой о которой вам должно быть далеко насрать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! PDT_Armataz_12 PDT_Armataz_16 PDT_Armataz_15 Извените кого затронул и задел,,,,,,,,,,,,,,,,* женская детородная орган * слушать и читаь весь ентот бред!!!! Извините что не так!!!! PDT_Armataz_18 PDT_Armataz_23


Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Kot
Полковник
Полковник
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
17
Команда: KEEPERS
Родился: 31.03.1980
Контактная информация:

Re: Прикол на память

Сообщение Kot »

Ентож надо так человека доводить, Сашаша-редискинс, но прав отчасти дядька Киллер, на Зарубежье та нас не видать, а игр та хочется, и движа, и поболей..... ion_21 и че теперь...... ion_23 ion_2 (хотелось написать еще что нить миролюбивое, но увидел что на триале темки прикрыли, РАЗВИВАЮТ СТРАЙКБОЛ....)
Изображение
Аватара пользователя
ZigZag
Полковник
Полковник
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
17
Команда: Вольник
Родился: 03.10.1980
Поблагодарили: 1 раз

Re: Прикол на память

Сообщение ZigZag »

Любопытно
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.

У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.

Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
Аватара пользователя
Scorpion
Полковник
Полковник
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
17
Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
Родился: 06.07.1971
Откуда: г. Брест
Контактная информация:

Re: Прикол на память

Сообщение Scorpion »

Мое фи..
Если отбросить ненормативную лексику то Киллер прав по многои моментам. Но обобщенно.
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?

Неизвестный сержант. 1918 год
Аватара пользователя
Kot
Полковник
Полковник
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
17
Команда: KEEPERS
Родился: 31.03.1980
Контактная информация:

Re: Прикол на память

Сообщение Kot »

ion_10 Обобщено все мы правые, тока кто-то чуть правее (шутка) ion_24 ion_10 ion_10
2Скорпион:Честно говоря, по моментам разбирать даже не хочу, потому что взрослые люди думаю так не общаются ion_25 (хотя не знаю, можа ВоВк у него корову спер....)
Изображение
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Прикол на память

Сообщение -Волк- »

Подытожим.

Андрей,
Как отнесутся игроки к игре организованной совместно ТРИАЛ, РСОО, БРЕСТСТРАЙККЛУБ, АИРСОФТ
этот вопрос, это
... этот весь бред
...вы сами рвёте наш Брест на две а то и на три зоны влияния
...о чём вы здесь трёте стыд да срам,
... у вас что с мозгом не нармуль
...вас что больше нечем занятся как хернёй страдать??? ВОЛК!!! САШАААААААААААА!!! Очнись ты что такое пишеш????????? Не лезь туду куда ты не знаеш!!!!!!!! О чём ты пишеш вообщеееееееееееее я окуеваю!!!!!!!...
тебе кто-то мешает что то делать или как...
меня енто заебло!!...
... Займитесь бля каждый своим делом и нехер лезть туда куда не надо и подымать бучу на пустом месте,осбенно Саша ето я говарю тебе,Хочеш пиара???? Не от туда начал!!!!И подымать сырые массы это просто противно!!!!!!!!!! Делать слёты масштаба межкомандник очень просто,а заработать авторитет и уважние колег из не только зарубежья нужно годы общения а не сырые цифры!!!
.... А что касается объединения как говарилось выше,КЛАНОВ то не вам о ентом ща судить и не быть судьёй!
....ело слушать и читаь весь ентот бред.
Где именно Киллер прав ? ;)
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Scorpion
Полковник
Полковник
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
17
Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
Родился: 06.07.1971
Откуда: г. Брест
Контактная информация:

Re: Прикол на память

Сообщение Scorpion »

-Волк- писал(а):Подытожим.

Андрей,
Как отнесутся игроки к игре организованной совместно ТРИАЛ, РСОО, БРЕСТСТРАЙККЛУБ, АИРСОФТ
этот вопрос, это
... этот весь бред
...вы сами рвёте наш Брест на две а то и на три зоны влияния
...о чём вы здесь трёте стыд да срам,
... у вас что с мозгом не нармуль
...вас что больше нечем занятся как хернёй страдать??? ВОЛК!!! САШАААААААААААА!!! Очнись ты что такое пишеш????????? Не лезь туду куда ты не знаеш!!!!!!!! О чём ты пишеш вообщеееееееееееее я окуеваю!!!!!!!...
тебе кто-то мешает что то делать или как...
меня енто заебло!!...
... Займитесь бля каждый своим делом и нехер лезть туда куда не надо и подымать бучу на пустом месте,осбенно Саша ето я говарю тебе,Хочеш пиара???? Не от туда начал!!!!И подымать сырые массы это просто противно!!!!!!!!!! Делать слёты масштаба межкомандник очень просто,а заработать авторитет и уважние колег из не только зарубежья нужно годы общения а не сырые цифры!!!
.... А что касается объединения как говарилось выше,КЛАНОВ то не вам о ентом ща судить и не быть судьёй!
....ело слушать и читаь весь ентот бред.
Где именно Киллер прав ? ;)
... этот весь бред-кроме как бредом назвать трудно
...вы сами рвёте наш Брест на две а то и на три зоны влияния -а что тут такого? Должно быть только РССО и Триал? Застолбили разве и больше никому нельзя?
...о чём вы здесь трёте стыд да срам,-факт! разве непонятно что разговорами только до срача доходит. Делать надо а не базары разводить.
... у вас что с мозгом не нармуль- ну тут в десяточку!
...вас что больше нечем занятся как хернёй страдать??? ВОЛК!!! САШАААААААААААА!!! Очнись ты что такое пишеш????????? Не лезь туду куда ты не знаеш!!!!!!!! О чём ты пишеш вообщеееееееееееее я окуеваю!!!!!!!...Не многу не согласиться с Киллером. Саня,не лезь ТУДА!
тебе кто-то мешает что то делать или как...ну так сказать что не помогают -это факт.
меня енто заебло!!...
... Займитесь бля каждый своим делом и нехер лезть туда куда не надо и подымать бучу на пустом месте,осбенно Саша ето я говарю тебе,Хочеш пиара???? Не от туда начал!!!!И подымать сырые массы это просто противно!!!!!!!!!! Делать слёты масштаба межкомандник очень просто,а заработать авторитет и уважние колег из не только зарубежья нужно годы общения а не сырые цифры!!! что здесь неправильного? Киллер дело говорит. Что за авторитет на брестких межкоммандниках будет заработан? А на выезде были толдько два раза.
.... А что касается объединения как говарилось выше,КЛАНОВ то не вам о ентом ща судить и не быть судьёй! тоже правильно. Мы новички,в обьединениях состоим на правах наблюдателей. Зачем нам об этом судить? Нужно иметь свое мнение и придерживаться его.
....ело слушать и читаь весь ентот бред тоже прав. Представляю сколько бреда пришлось выслушать за эти годы и как это достало.
От себя лично-Парни-поменьше лезьте в полемику.Говорильней на форумах авторитета как разто и не добьетесь.И,тем более,никому ничего не докажете.
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?

Неизвестный сержант. 1918 год
Аватара пользователя
Kot
Полковник
Полковник
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
17
Команда: KEEPERS
Родился: 31.03.1980
Контактная информация:

Re: Прикол на память

Сообщение Kot »

2Скорпион: В полемику сейчас по моему вступаешь ты!

...нравиться быть с крутыми дядьками, дык вливайся в их движ и шкрябай по течению за истинным авторитетом, т.к думаю что корни хороших игр от межкомандников и идут в принципе..., а про кланы и то что надо указывать кому что делать, так вот это бред по моему, ведь мы собираемся ради отдыха, а не пироги дербанить.....

(а, сори, это всего лишь моя личная оговорка, и личностного отношения к кому либо не имеет ;) , я Вас всех уважаю, встретимся на игре) ion_20
Изображение
Аватара пользователя
Scorpion
Полковник
Полковник
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
17
Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
Родился: 06.07.1971
Откуда: г. Брест
Контактная информация:

Re: Прикол на память

Сообщение Scorpion »

Костик. Ты меня понял с точностью до наоборот. Я как раз за то что бы сохранять политику нейтралитета по гододу и поменьше разводить базаров. Ни ТРИАЛ ни РССО меня не впечатлили и посему лучше бытьименно нейтральными. И вам рекомендую.
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?

Неизвестный сержант. 1918 год
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: Прикол на память

Сообщение Lunatik »

ой мля как вы меня достали ion_16 , ну нельзя сидеть на месте давай куда-то двигаться , кто то игры делает ради удовольствия , у кого то это работа , а у кого то наоборот-мало что вложенное не отбилось - так еще и влет ion_11 но зато удовольствие , все люди разные и никогда не будут вместе , главное что бы простые игроки не страдали, может и правдо, Волку надо было вникнуться в суть раздора ОТЦОВ-КОМАНДИРОВ ,А НЕ РУБИТЬ С ПЛЕЧА ,Но это ВОЛК :) ну а что будет потом - посмотрим
давайте двигаться - я на работу поехал ion_10
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Прикол на память

Сообщение -Волк- »

т.к. эту ветку видят не все, то скажу. 10 июля игра будет не межкомандник, а межпортальник. Вся полемика, и засветка на форумах, не что иное, как начало рекламной компании, и чем больше гонят на игру, тем больше вероятности её удачного проведения. Причём главная задача, найти именно организаторов игрового процесса. Я наверное пасс.
Потому как почти всем надо зарабатывать и времени нету, в итоге организоваваем двумя командами, а реально участвуют 5 человек. Причём только 3-е которые проявляют инициативу,
остальные
одним, понимаешь что времени на объяснение уходит столько, что проще и быстрее сделать самому.
другим, если не разжевал, считай что лучше бы не просил
третьи, на вопрос "-сделаешь", отвечают - "- нууу незнаю, времени мало осталось, а в город ехать бензина мало."

но некоторые (их очень мало), сами напрашиваются и делают.

А, когда человек ничего не делает, зато качественно рассуждает, "я бы", "вы бы", "если бы", получится, не получится... и со стороны тихонько наблюдает, не забывая слегка под...з...дывть.
Scorpion писал(а):Костик. Ты меня понял с точностью до наоборот. Я как раз за то что бы сохранять политику нейтралитета по гододу и поменьше разводить базаров. Ни ТРИАЛ ни РССО меня не впечатлили и посему лучше бытьименно нейтральными. И вам рекомендую.
То есть как все?
НИХРЕНА, мы не застали то время, когда порталы помогали друг другу ...(была такое время)... реально против дружбы три человека, причём именно в Брестские.

А причина??? А причина простая, реакцию некоторых я предсказал, и не в обиде.
Дело в том, что ТОЛЬКО ОДНОМУ человеку не выгоден союз т.к. всплывут некоторые неприятные вещи, которые сейчас можно свалить на происки конкурентов.

Как бы ни было, мне слово пассивный не нравиться. Поэтому .
Я ЗА АКТИВНЫЙ НЕЙТРАЛИТЕТ
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Kot
Полковник
Полковник
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
17
Команда: KEEPERS
Родился: 31.03.1980
Контактная информация:

Re: Прикол на память

Сообщение Kot »

ЗЫ : Жена случайно прочитала форум, взорвало мозг, перезагружаю... ion_23
Изображение
Аватара пользователя
Scorpion
Полковник
Полковник
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
17
Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
Родился: 06.07.1971
Откуда: г. Брест
Контактная информация:

Re: Прикол на память

Сообщение Scorpion »

Ну вот и чудненько. Есть поговорка" Ванька слушает да ест"".... делайте выводы.
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?

Неизвестный сержант. 1918 год
Аватара пользователя
ZigZag
Полковник
Полковник
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
17
Команда: Вольник
Родился: 03.10.1980
Поблагодарили: 1 раз

Re: Прикол на память

Сообщение ZigZag »

Эк вас понесло ion_9 давайте друг с другом по кусаемся из-за этой шляпы. не хотят на триале идти на компромисс и хер им в зад пусть варятся сами в своём говне займитесь делом а не пропагандой будет к чему примкнуть они примкнут не надо тащить их силой увидят реальные результаты одумаются ion_12
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.

У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.

Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
Аватара пользователя
BOEWIK
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
17
Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
Родился: 10.02.1986

Re: Прикол на память

Сообщение BOEWIK »

А я ваще не понимаю,чё на Волка Киллер наехал!Невидно нас на играх закордонных - не спорю.Виной этому всё то же финансовый вопрос или занятость!Желания поехать - ЗАВАЛИСЬ!Но.........А попытка организовать игру совместно с другими порталами,каторая может получиться беспорно о.уенной,по-моему в тему!Возможно товарищ маршал разозлился на то,што наш "кулибин")))опередил его с такой идеей.
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)

«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)

И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
Ответить

Вернуться в «Штаб 11 июля»