Выживание в экстремальных условиях.

  • Чат
То, что поучительно, но трудно понять, куда отнести, либо состоящие из ссылок.
Не приветствуются темы состоящие лишь из ссылок.
Многие используют гостевой доступ, по этой причине рекомендуем при использовании других ресурсов, ссылки на ресурсы сопровождать хотя-бы кратким пояснением.
Правила форума
То, что поучительно, но трудно понять, куда отнести.
Не приветствуются темы состоящие лишь из ссылок.
Многие используют гостевой доступ, по этой причине рекомендуем при использовании других ресурсов, ссылки на ресурсы сопровождать хотя-бы кратким пояснением.
Ответить
Аватара пользователя
Omaha
Капитан
Капитан
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:26
16
Команда: Вольник
Родился: 08.01.1979

Выживание в экстремальных условиях.

Сообщение Omaha »



Аренда мини экскаватора. Мтс +37533 644-33-99
Аватара пользователя
BUZZ
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 май 2010, 01:56
16
Команда: Вольник
Родился: 04.10.1980
Откуда: Вольник

Re: Выживание в экстремальных условиях.

Сообщение BUZZ »

ниче такой сайтик..вот тут еще есть кое-что интересное: http://www.residentura.ru/
One Shot - One Kill
Ответить

Вернуться в «?? Почти учёба :) ??»