Привода на право и налево!

  • Чат
Аватара пользователя
leshiy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 07:28
16
Команда: вольник
Родился: 12.04.1977
Контактная информация:

Привода на право и налево!

Сообщение leshiy »

Ребята! Я сегодня услышал, жители города стали приобретать в подарок детям и знакомым привода в подарок. Эти жители к страйку не имеют никакого отношения. Вам таки не кажется, что у нас могут быть проблеммы.... А может таки притормозим и подумаем, кому привода продаём! !b!


И.О. царя, если хотите........
Аватара пользователя
banderas
Майор
Майор
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:34
16
Команда: РБ. Брест. Вольник
Родился: 27.08.1985

Re: Привода на право и налево!

Сообщение banderas »

leshiy писал(а):Ребята! Я сегодня услышал, жители города стали приобретать в подарок детям и знакомым привода в подарок. Эти жители к страйку не имеют никакого отношения. Вам таки не кажется, что у нас могут быть проблеммы.... А может таки притормозим и подумаем, кому привода продаём! !b!

Скажу честно и ручаюсь за себя никому левому не продавал. Если надо тормозну!!!!
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Привода на право и налево!

Сообщение samedi »

leshiy писал(а):Ребята! Я сегодня услышал, жители города стали приобретать в подарок детям и знакомым привода в подарок. Эти жители к страйку не имеют никакого отношения. Вам таки не кажется, что у нас могут быть проблеммы.... А может таки притормозим и подумаем, кому привода продаём! !b!
Купят если захотят все равно. И нас не спросят. :)
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
HaN
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
17
Команда: S.W.A.T.
Родился: 17.11.1983
Откуда: S.W.A.T.
Контактная информация:

Re: Привода на право и налево!

Сообщение HaN »

нормальные родители своему ребенку такое не купят.
Молчи я воевал!!!
Изображение
Аватара пользователя
banderas
Майор
Майор
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:34
16
Команда: РБ. Брест. Вольник
Родился: 27.08.1985

Re: Привода на право и налево!

Сообщение banderas »

Соглашусь полностью с Ханом и Самеди. Но мы тоже должны немного задуматься как бы тут может быть много нюансов.
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: Привода на право и налево!

Сообщение Fahed »

да, и появились вроде как неизвестные в страйк-сообществе люди, которые по непроверенным данным возят приводы для "пострелять на даче"
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Аватара пользователя
banderas
Майор
Майор
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:34
16
Команда: РБ. Брест. Вольник
Родился: 27.08.1985

Re: Привода на право и налево!

Сообщение banderas »

Fahed писал(а):да, и появились вроде как неизвестные в страйк-сообществе люди, которые по непроверенным данным возят приводы для "пострелять на даче"
Это точно не я!!!! no
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Привода на право и налево!

Сообщение samedi »

Fahed писал(а):да, и появились вроде как неизвестные в страйк-сообществе люди, которые по непроверенным данным возят приводы для "пострелять на даче"
уже давно появились... А прикинь, каково хардболистам - их пневматику любой дурак может купить, у меня у коллеги пм тоже есть пневматический, по банкам на шашлыках пострелять, да ворон на даче. И ниче, никто запретил пока. Имхо, ерунда это все, если уж пневматику не запретили при стольких случаях, то наши стрелячки точно не запретят.
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
HaN
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
17
Команда: S.W.A.T.
Родился: 17.11.1983
Откуда: S.W.A.T.
Контактная информация:

Re: Привода на право и налево!

Сообщение HaN »

мы тут можем говорить что хотим но если есть спрос то будет и предложение такова жизнь а таких барыг вычислить будет не так то и просто я даже считаю почти не возможно.даже если и вычислим что мало вероятно ИМХО и если они не из наших то что ты ему предъявиш мол так не делай он просто тупо пошлет вот и всё даже и не знаю что тут поделать и как быть ведь такие барыги херять святой страйк на корню а нам потом расхлебывать это придеться.вот так вот примерно я вижу эту ситуацию если сочтете это за флуд то трите этот пост.
Молчи я воевал!!!
Изображение
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: Привода на право и налево!

Сообщение Fahed »

samedi писал(а):
Fahed писал(а):да, и появились вроде как неизвестные в страйк-сообществе люди, которые по непроверенным данным возят приводы для "пострелять на даче"
уже давно появились... А прикинь, каково хардболистам - их пневматику любой дурак может купить, у меня у коллеги пм тоже есть пневматический, по банкам на шашлыках пострелять, да ворон на даче. И ниче, никто запретил пока. Имхо, ерунда это все, если уж пневматику не запретили при стольких случаях, то наши стрелячки точно не запретят.
Самеди, попробуй ка хард-пневматику в Бресте купить... после закрытия магазина в Южном и окммерческого магазина "Охота" - это в несколько раз труднее, чем купить привод. у меня друг на Байкал в бресте 2 месяца магазин ищет, теперь ждет в Минске. ктому же, на стальных ББ детям никто никогда не купит.
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: Привода на право и налево!

Сообщение Fahed »

banderas писал(а):
Fahed писал(а):да, и появились вроде как неизвестные в страйк-сообществе люди, которые по непроверенным данным возят приводы для "пострелять на даче"
Это точно не я!!!! no
это точно не ты)) мой приятель осматривал фотки всех, кто привозит или возил привода- сказал, что это не наши
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Привода на право и налево!

Сообщение -Волк- »

Надо в кости Милитаристу всыпать, они привода всем продают.

В общем проконтролировать, запретить, пресечь и пр. НЕРЕАЛЬНО.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: Привода на право и налево!

Сообщение Fahed »

понятно, что нереально. просто с нашей борьбой с ведьмами, как бы .. но вообщем пох. мы то все равно не повлияем. только что конечно может труднее будет через границу возить, это будет плехо
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Аватара пользователя
SVIST
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 23:17
16
Команда: Вольник
Родился: 26.03.1977
Откуда: г.Брест

Re: Привода на право и налево!

Сообщение SVIST »

Fahed писал(а):
samedi писал(а):
Fahed писал(а):да, и появились вроде как неизвестные в страйк-сообществе люди, которые по непроверенным данным возят приводы для "пострелять на даче"
уже давно появились... А прикинь, каково хардболистам - их пневматику любой дурак может купить, у меня у коллеги пм тоже есть пневматический, по банкам на шашлыках пострелять, да ворон на даче. И ниче, никто запретил пока. Имхо, ерунда это все, если уж пневматику не запретили при стольких случаях, то наши стрелячки точно не запретят.
Самеди, попробуй ка хард-пневматику в Бресте купить... после закрытия магазина в Южном и окммерческого магазина "Охота" - это в несколько раз труднее, чем купить привод. у меня друг на Байкал в бресте 2 месяца магазин ищет, теперь ждет в Минске. ктому же, на стальных ББ детям никто никогда не купит.

ДА ЛЕГКО!!! Остров Госпитальный охотничий магазин.
Завалено пневматикой. Был там с недельку таму,ИЖ-512,и пистолетов штук 8
На выбор. ММГ Калаша ,правда на заказ не возят. Но если не искушён
То выбор есть.
P.S.Это не “хард-пневматика”,а просто пружинно-поршневая и газо-балонная
Пневматика,разрешённая к свободной продаже.


С уважением “SVIST”
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: Привода на право и налево!

Сообщение Fahed »

SVIST писал(а):
Fahed писал(а):
samedi писал(а):
Fahed писал(а):да, и появились вроде как неизвестные в страйк-сообществе люди, которые по непроверенным данным возят приводы для "пострелять на даче"
уже давно появились... А прикинь, каково хардболистам - их пневматику любой дурак может купить, у меня у коллеги пм тоже есть пневматический, по банкам на шашлыках пострелять, да ворон на даче. И ниче, никто запретил пока. Имхо, ерунда это все, если уж пневматику не запретили при стольких случаях, то наши стрелячки точно не запретят.
Самеди, попробуй ка хард-пневматику в Бресте купить... после закрытия магазина в Южном и окммерческого магазина "Охота" - это в несколько раз труднее, чем купить привод. у меня друг на Байкал в бресте 2 месяца магазин ищет, теперь ждет в Минске. ктому же, на стальных ББ детям никто никогда не купит.

ДА ЛЕГКО!!! Остров Госпитальный охотничий магазин.
Завалено пневматикой. Был там с недельку таму,ИЖ-512,и пистолетов штук 8
На выбор. ММГ Калаша ,правда на заказ не возят. Но если не искушён
То выбор есть.
P.S.Это не “хард-пневматика”,а просто пружинно-поршневая и газо-балонная
Пневматика,разрешённая к свободной продаже.


С уважением “SVIST”
только о магазине на Госпитальном знают от силы 5 процентов желающих. а как туда проехать - еще меньше.
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Ответить

Вернуться в «СТРАЙКБОЛИСТ И ЗАКОН РБ»