Re: Программа и расписание игры.«операция-Кедровый водопад»

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: Программа и расписание игры.«операция-Кедровый водопад»

Сообщение Буня »

Изображение
Программа игры.
Дата проведения: 24-25 июля.
Формат игры: игра с элементами реконструкции.
Игра проводится по правилам брестского региона.
http://air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=118&t=781

Фото с ВК1 - http://www.photoshare.ru/office/album.p ... 682&page=2

Место проведения -(карта и место провидения будет выложена в начале неделе)
Взнос на игру - 15-30 тыщ. рублёв(5-10$) (будет зависеть от количества играющих).Антуражно одетые - бесплатно!!!!
Для игроков не из Республики Беларусь - бесплатно!!!!
OPENAIR - не для игроков 10 000 руб.

Сюжет
Операция - «Кедровый водопад»

Сценарий.

В игре участвует 2 стороны: «Вьетконг (ВК)»и «США» .

Соотношение сторон (предварительно) 50/50.

Игра будет проходить в режиме нон-стоп.



Задачи условно делятся на основные и дополнительные.
Для основных задач время выполнения - до конца игры.
Для дополнительных задач время будет ограничено.

Основные задачи для "ВК":
- не допустить прорыва войск США к базе.
-захват флага на базе противника.

Основные задачи для «США»:
- высадка войск на территории контролируемой ВК и прорыв к базе.
- захват флага на базе противника.


Дополнительные миссии:
- захват секретных документов;
- установление и поддержание контроля над определенной территорией;
- проведение операций «поиск и уничтожение»;
- обнаружение и захват сбитого летчика с документами;
- перехватит десанта ;
-обнаружение базы противника;
-обнаружение складов с продовольствием и боезапасом;
- рейды по контролю и зачистке деревни;
- другие задачи.

Первый этап игры. "Высадка и прорыв"
"ВК"
1.Определить места прорыва противника к базе.
2.Недопустить соединения сил противника.
"США"
1.Высадка и прорыв к базе.
2.Уничтожение противника.

Второй этап игры. Операция - «Кедровый водопад»

"ВК"
Главная задача.
Прорваться на территорию штаба США и вынести флаг и карты на территорию своего штаба.
Не допустить прорыва «США» на территорию штаба.
Уничтожение войск США.
Второстепенные задачи.
Их много, информацию будут получать по радиостанции.


"США"
Не допустить прорыва «ВК» на территорию штаба.
Прорваться на территорию штаба ВК и вынести флаг и карты на территорию своего штаба.
Сохранить важные объекты.
Полная зачистка территории от ВК.
Второстепенные задачи.
Их много, информацию будут получать по радиостанции.



Расписание игры:

.24.07.2010
08:00 - Заезд. Начало регистрации.
10:00 - Построение. Доведение до игроков информации по ТБ, правилам игры и базовым игровым моментам.
11:00 - Отправка играющих по базам.
11:30 - Старт боевых действий.
...
20:00 - Окончание игры.(может изменница от настроя игроков, только в увеличении времени)
20:15 - Финальное построение.
21:00 - 06:00 - OPENAIR!!!!!

Маркировка:
Присутствует.
Не маркируются антуражные игроки!!!



Радиосвязь
1-2 канал - организаторский, находится на нем ЗАПРЕЩЯЕТСЯ!!!!
3-30 кан.-"США"
31-60 кан.-"ВК"
Ведение радиоразведки противника прослушиванием -РАЗРЕШАЕТСЯ, радио игра в целях дезинформации, глушение радиосвязи противника - ЗАПРЕЩАЕТСЯ.


Система ранений:

При попадании боец может объявить себя раненым.

Раненый игрок обязан лечь на спину, повязать на привод ленту желтого цвета(выдается оргами),и поднять привод стволом в небо(можно громко звать помощь ).Раненый игрок не имеет права: вести огонь по противнику, пользоваться радиосвязью, сообщать товарищам о действиях противника. Раненого можно добивать, захватить в плен, им нельзя прикрываться.

Условия восстановления. Если раненного бойца, его союзники в течении ближайших 10-и минут эвакуируют(волоком, с использованием эвакуационной петли на снаряжении, плащ-накидок и пр, переноской за руки и ноги, на себе) с места ранения в ближайшее укрытие(кусты, окопы, складки местности и пр.находящееся не ближе 5-и метров от места ранения). Боец может вернуться в строй без ограничений. Каждый игрок может быть ранен столько раз, сколько у него есть желтых лент. Выйдя с мертвяка, желтые ленты снова действуют
В случае если первая помощь в течении 10-ти минут( за контроль времени отвечает сам игрок)не была оказана он признается погибшим от потери крови(при этом лента ранения считается использованной) и действует в соответствии с пунктом правил 14.5
14.5. При поражении, участник должен обозначить факт своего поражения повязкой (лентой, шапкой, жилетом) красного цвета и незамедлительно по кратчайшему маршруту отправиться в установленное организатором место. До момента извлечения красной повязки, допускается обозначение поражения поднятой рукой.

Мертвяк.
Выход с мертвяка будет контролироваться мастерами игры!
(во время игры будут моменты, когда выход с мертвяка будет закрыт)


Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Ответить

Вернуться в «Война во Вьетнаме (24 июля 2010)»