Курс молодого страйкболиста.

  • Чат
Если Вы новичок, вам сюда
Правила форума
В этом форуме будут даваться ответы на вопросы новичков. Проблем и вопросов может возникнуть много, и мы постараемся вам на них ответить.
При возникшем вопросе, напишите четко и ясно, что вам не понятно, либо что вы хотели бы узнать, и ждите ответ. Флуд и глупый юмор будет удаляться без предупреждения. Надеемся на ваше понимание.
Ответить
Аватара пользователя
Omaha
Капитан
Капитан
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:26
16
Команда: Вольник
Родился: 08.01.1979

Курс молодого страйкболиста.

Сообщение Omaha »



Аренда мини экскаватора. Мтс +37533 644-33-99
Аватара пользователя
Omaha
Капитан
Капитан
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:26
16
Команда: Вольник
Родился: 08.01.1979

Re: Курс молодого страйкболиста.

Сообщение Omaha »

Аренда мини экскаватора. Мтс +37533 644-33-99
Yolkina
Капитан
Капитан
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:57
16
Команда: Вольник-фотокор
Родился: 12.01.1984
Откуда: г. Брест
Контактная информация:

Re: Курс молодого страйкболиста.

Сообщение Yolkina »

9 Мифов о Страйкболе с Юмором
Легенды и Мифы Страйкболии.
1. Очки.
“Офигевшие очки должны стоит мильён баксов!” И кто придумал такую чушь, запотевают одинаково, пробиваются чуток по-разному (да, факт), но сегодня на тренировке расстреливали очки за 1 бакс (строительные) … не убили! :) ESS конечно хороши, но для начала пойдут и Classic Army за 10 у.е. Все хорошие очки - пластиковые, значит все запотевают! Все! Не запотевают сетка металлическая, но в них хуже видно, особенно ночью, особенно против солнца. Тут уж нужно выбирать. Мой выбор - зимой сетка металическая, летом - пластиковые очки (не так потеют, как зимой).
2. Берцы.
Выбор берцев сугубо индивидуален.
3. Тюнинг
Тюн, тюн, перетюн! FTK и бла бла бла … Можно и с 110 м\с по тактике всех морщить! Реально можно всех морщить! 130 м\с просто курит, если нет хорошего командира или тактических навыков. По выбору привода уже писалось: выбирайте под себя и под команду (если все же пришли играть в командную игру!.
4. Маклауды
Маклауд - чувак, в которого попадают, а он не умирает! Такие люди есть везде, это не миф) Им не в прикол умирать! Это не для них, это тупо умирать! Их не любят и наказывают, но не помогает!
5. Рэмбо-одиночки
Это тоже не миф. Они совершенно не командные игроки, и могут легко справиться с 2-3-4 людьми, но это все. По тактике их сморщит любая группа или двойка (сработанная). Есть также и Рэмбо-маклауды! С ними вообще все сложно
6. Страйкбол это дешево и безопасно.
Тут толпы зубов съедено и тонны камментов насрано … думаю обсуждать нечего! Новички - Страйкбол это Дорого и Опастно! Сразу мотайте на ус!
7. Снайперы.
В страйкболе нет толком снайперов, т.к. расстояния не те! 70-80 метров (максимум!) - это в идеальных условиях (нет ветра, дождя, веточек, листиков, остальных кучи нюансов) если попасть в ростовую мишень (!). А снайпер с AEG-приводом - это марксман! Который стреляет много и много мажет! :) В страйкболе - почти все "снайпера" - марксманы!
8. Тактика
Это не миф, особенно для новичков! Это суровая реальность, особенно на больших играх! Тактика обороны (в зданиях, в лесу, в горах) и штурма должны быть отработаны, т.к. на первой же выездной игре (большой) вас вынесут на первых минутах игры! :) Есть куча видео по данному вопросу, ну и толковый командир команды всегда обучает свою команду (по всем направлениям).
9. Физ.подготовка
Чушь! Вы бы видел на выездных играх толстячков и дрыщей! И ничего! Играют! И бывает даже удачно! … На рейдовых играх без физ.подготовки будет тяжко! А так - будьте спокойны, с вашими изъянами вас в страйкбол возьмут! (правда не во все команды)
© Piu-piu.info
Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную и душевную близость…

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая-чуть что сразу в слёзы…а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове…

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю… по возможности, я буду приходить и долюбливать
Ответить

Вернуться в «Военкомат»