14.09.2019 БАРАНОВИЧИ "ДОМИНАТОР"

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

14.09.2019 БАРАНОВИЧИ "ДОМИНАТОР"

Сообщение migel_1975 »

«ДОМИНАТОР»
(игра на доминирование – захват точек)

Место проведения – полигон «Роща»
Дата проведения – 14.09.2019
Регистрация – до 12.09.2019
Регистрация - https://vk.com/topic-19316370_40515009
Построение – 09.20
Время начала игры – 10.00
Время окончания игры – 16.00
Взнос – 5 рублей (питания не будет, возможно чай и печенье)
После игры: построение, подведение итогов, дружеское провожание.

СЦЕНАРИЙ ИГРЫ:
В игре три команды (желтые, зеленые, синие). Цель каждой команды как можно дольше удерживать контрольные точки. За каждую минуту начисляются очки. Территория ограничена лентами.

Координаторы:
Игровые координаторы на точках – делают отметки о времени захвата.

Длительность игры: 5-6 часов

Мертвяк: для команд – респаунд на своем мертвяке

Правила:
Игра идет по правилам, выложенным на www.air-soft.by

Дополнительные правила:
1. Каждая команда начинает со своего мертвяка.
2. Вначале точки никому не принадлежат.
3. Захват точки производится когда «живой» игрок дотрагивается до координатора на точке. При этом координатор подымает флаг цвета захватившей команды.
4. Координатора можно убить. Он оживает, когда бой в районе точки прекратился и играет за команду захватившую точку. Координатор всегда остается на точке.
5. Игра заканчивается ровно в 16 часов. Координаторы на точках сдают листки с отметками главному координатору.

Сценарий от Мигеля (серии игр: «Палинеро», «Тропы», «Торнадо»; игры: «Черное золото», «Район №175», «Вспышка», «Проект «Пандора»» /совместно с Птахом/, «Вьетконг»).


Да прибудет с вами сила и честь!
Ответить

Вернуться в «Архив 2019»