05.06.2010 Барановичи Большая ролевая игра "ПАЛИНЕРО"
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
05.06.2010 Барановичи Большая ролевая игра "ПАЛИНЕРО"
«ПАЛИНЕРО: РЕВОЛЮЦИЯ»
(ролевая игра на день)
Место проведения – заброшенная база ядерных ракет вблизи дер.Млынок
Описание полигона - http://www.air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=153&t=566
Дата проведения – 05.06.2010
Предварительная регистрация - до 02.06.2010
Приезд – до 10.20. Построение - 10.50
Время начала игры – 11.00.
Время окончания игры – 18.00-19.00
Стоимость игры – 10.000-15.000 BR
После игры:
− горячее питание
− очень!!! веселые конкурсы
ПРЕДЫСТОРИЯ:
Действия разворачиваются в замечательном латиноамериканском государстве третьего мира. Мирной жизнью здесь давно уже не пахнет.
Точит ножи Народный демократический фронт, недавно захвативший власть в стране, который вроде бы собирается вести страну к светлому будущему.
Чистят стволы штурмовых винтовок сторонники мятежного генерала Торменса, которые хотят отомстить за смерть короля и вернуть власть принцу Палинеро.
Во всех этой неразберихе славно наживаются контрабандисты, которые тоже не против того, чтобы прибрать к своим рукам всю страну.
Меж этих трех огней оказались простые люди, небольшие независимые группировки, наемники. Наемники могут быть наняты любой из сторон.
СЦЕНАРИЙ ИГРЫ:
В игре принимают участие стороны:
«Народный демократический фронт» («НДФ») (40%) /г.Сан-Педро, блок-посты/
«Повстанцы» (25%) /г.Санта-Роза/
«Контрабандисты» (25%) /г.Кали-Кантинос/
«Наемники» (10%)
Ролевые персонажи:
«Премьер-министр Фернандес» – командир НДФ (игровой координатор)
«Генерал Торменс» - командир повстанцев (игровой координатор)
«Лучо Пако» - командир контрабандистов (игровой координатор)
«Зулус» - координатор наемников (игровой координатор)
«Большой Босс» - босс местной мафии (главный координатор, не игровой)
Длительность игры: 6-8 часов
Мертвяк: 15 минут
Правила:
Игра идет по новым правилам, выложенным на http://www.air-soft.by
Советы:
Игра длинная – лучше возьмите с собой в бой немного воды и еды.
Задания в игре:
Этап №1:
Ролевые персонажи (лидеры сторон) дают задания своим командам.
Бойцы НДФ удерживают блокпост и две опорные точки, проверяют всех передвигающихся по дороге, выискивая наркотики и деньги. Дозоры НДФ перехватывают конвои повстанцев и контрабандистов, забирают деньги и наркотики. Организуют карательные набеги на базы повстанцев и контрабандистов. Хранят забранное на базе и блокпостах. НДФ могут нанимать наемников.
Повстанцы нападают на блокпосты, пытаются перенести наркотики к контрабандистам и обменять их на деньги. Могут организовывать диверсионные вылазки на базы НДФ и контрабандистов. За деньги нанимают наемников.
Контрабандисты ищут на чем бы заработать. Нападают на блокпосты, на которых имеются конфискованные у них наркотики или деньги. Совершают рейды к повстанцам в надежде найти тайники наркотиков. Пытаются перенести деньги повстанцам и получить за них наркотики. Нанимают наемников за наркотики.
Наемники выполняют задания сторон за деньги или наркотики. Могут примыкать к любой группировке за плату.
«Большой Босс» раздает задания сторонам и за их выполнение платит денежку. За не выполнение задания может отправить наемников для разборок. При оплате стороной, тех же наемников посылает для нападения на другую сторону или иное задание.
Этап №2:
Охота за головами.
Цель – уничтожение лидеров противоборствующих сторон. Лидеры находятся в секретных точках, которые надо найти. При уничтожении лидера одной из сторон, бойцы этой стороны дальше воюют за других (за кого – покажет игра).
Победа и власть достается тем, чей лидер останется жив.
Это только основные цели. Будут еще дополнительные. Некоторые задания в игре:
− Охрана блокпоста
− Взорвать блокпост
− Доставить пакет в конкретную точку
− Перехватить пакет у противника
− Сопровождение VIP-персоны
− Организация встречи VIP-персон
− Нападение на VIP-персон или захват их в заложники
− Нападение на базу противника
− Освобождение заложника
В игре присутствуют ролевые персонажи. Игра нелинейная. Ситуация может меняться мгновенно.
Все остальные нюансы на инструктаже перед игрой.
(ролевая игра на день)
Место проведения – заброшенная база ядерных ракет вблизи дер.Млынок
Описание полигона - http://www.air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=153&t=566
Дата проведения – 05.06.2010
Предварительная регистрация - до 02.06.2010
Приезд – до 10.20. Построение - 10.50
Время начала игры – 11.00.
Время окончания игры – 18.00-19.00
Стоимость игры – 10.000-15.000 BR
После игры:
− горячее питание
− очень!!! веселые конкурсы
ПРЕДЫСТОРИЯ:
Действия разворачиваются в замечательном латиноамериканском государстве третьего мира. Мирной жизнью здесь давно уже не пахнет.
Точит ножи Народный демократический фронт, недавно захвативший власть в стране, который вроде бы собирается вести страну к светлому будущему.
Чистят стволы штурмовых винтовок сторонники мятежного генерала Торменса, которые хотят отомстить за смерть короля и вернуть власть принцу Палинеро.
Во всех этой неразберихе славно наживаются контрабандисты, которые тоже не против того, чтобы прибрать к своим рукам всю страну.
Меж этих трех огней оказались простые люди, небольшие независимые группировки, наемники. Наемники могут быть наняты любой из сторон.
СЦЕНАРИЙ ИГРЫ:
В игре принимают участие стороны:
«Народный демократический фронт» («НДФ») (40%) /г.Сан-Педро, блок-посты/
«Повстанцы» (25%) /г.Санта-Роза/
«Контрабандисты» (25%) /г.Кали-Кантинос/
«Наемники» (10%)
Ролевые персонажи:
«Премьер-министр Фернандес» – командир НДФ (игровой координатор)
«Генерал Торменс» - командир повстанцев (игровой координатор)
«Лучо Пако» - командир контрабандистов (игровой координатор)
«Зулус» - координатор наемников (игровой координатор)
«Большой Босс» - босс местной мафии (главный координатор, не игровой)
Длительность игры: 6-8 часов
Мертвяк: 15 минут
Правила:
Игра идет по новым правилам, выложенным на http://www.air-soft.by
Советы:
Игра длинная – лучше возьмите с собой в бой немного воды и еды.
Задания в игре:
Этап №1:
Ролевые персонажи (лидеры сторон) дают задания своим командам.
Бойцы НДФ удерживают блокпост и две опорные точки, проверяют всех передвигающихся по дороге, выискивая наркотики и деньги. Дозоры НДФ перехватывают конвои повстанцев и контрабандистов, забирают деньги и наркотики. Организуют карательные набеги на базы повстанцев и контрабандистов. Хранят забранное на базе и блокпостах. НДФ могут нанимать наемников.
Повстанцы нападают на блокпосты, пытаются перенести наркотики к контрабандистам и обменять их на деньги. Могут организовывать диверсионные вылазки на базы НДФ и контрабандистов. За деньги нанимают наемников.
Контрабандисты ищут на чем бы заработать. Нападают на блокпосты, на которых имеются конфискованные у них наркотики или деньги. Совершают рейды к повстанцам в надежде найти тайники наркотиков. Пытаются перенести деньги повстанцам и получить за них наркотики. Нанимают наемников за наркотики.
Наемники выполняют задания сторон за деньги или наркотики. Могут примыкать к любой группировке за плату.
«Большой Босс» раздает задания сторонам и за их выполнение платит денежку. За не выполнение задания может отправить наемников для разборок. При оплате стороной, тех же наемников посылает для нападения на другую сторону или иное задание.
Этап №2:
Охота за головами.
Цель – уничтожение лидеров противоборствующих сторон. Лидеры находятся в секретных точках, которые надо найти. При уничтожении лидера одной из сторон, бойцы этой стороны дальше воюют за других (за кого – покажет игра).
Победа и власть достается тем, чей лидер останется жив.
Это только основные цели. Будут еще дополнительные. Некоторые задания в игре:
− Охрана блокпоста
− Взорвать блокпост
− Доставить пакет в конкретную точку
− Перехватить пакет у противника
− Сопровождение VIP-персоны
− Организация встречи VIP-персон
− Нападение на VIP-персон или захват их в заложники
− Нападение на базу противника
− Освобождение заложника
В игре присутствуют ролевые персонажи. Игра нелинейная. Ситуация может меняться мгновенно.
Все остальные нюансы на инструктаже перед игрой.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось migel_1975 27 май 2010, 20:17, всего редактировалось 11 раз.
Да прибудет с вами сила и честь!
-
sacred
- Участник край 2016

- Сообщения: 1436
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
- 17
- Команда: ГРАД
- Родился: 25.01.1990
Re: 15.05.2010 Барановичи Большая ролевая игра "ПАЛИНЕРО"
хе-хе
а мы к вам приедем 
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
-
BAXTIYAR
- Подполковник

- Сообщения: 858
- Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:53
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 16.02.1981
- Контактная информация:
Re: 15.05.2010 Барановичи Большая ролевая игра "ПАЛИНЕРО"
А мы приедим так что тренируйте печень

Ворота, заборы, окна, двери.
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
-
vadoss
- Генерал
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 26.04.1980
Re: 15.05.2010 Барановичи Большая ролевая игра "ПАЛИНЕРО"
думаю не заставим себя ждать.....ибо славяться барановичи радушным приемом,так чта ждите))))))))))
ion_25
ion_25 ion_25
ion_25 ion_10
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: 15.05.2010 Барановичи Большая ролевая игра "ПАЛИНЕРО"
такое ощущение , что вы в Барановичи не играть, а бухать ездите
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
energizer
- Полковник

- Сообщения: 1429
- Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
- 17
- Команда: РДО "СКАЛА"
- Родился: 10.11.1986
- Откуда: Барановичи
Re: 15.05.2010 Барановичи Большая ролевая игра "ПАЛИНЕРО"
+1 ion_10Васильевич писал(а):такое ощущение , что вы в Барановичи не играть, а бухать ездите
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: 15.05.2010 Барановичи Большая ролевая игра "ПАЛИНЕРО"
А на открытие в Минск едит кто? 
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: 15.05.2010 Барановичи Большая ролевая игра "ПАЛИНЕРО"
На открытие "Патриота" планируем, конечно...
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
sacred
- Участник край 2016

- Сообщения: 1436
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
- 17
- Команда: ГРАД
- Родился: 25.01.1990
Re: 15.05.2010 Барановичи Большая ролевая игра "ПАЛИНЕРО"
не....я в баранки,и дело не в бухать,и даже не в игре,почему то каждый раз туда приехав,получается отдохнуть душой

"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: 15.05.2010 Барановичи Большая ролевая игра "ПАЛИНЕРО"
с темой попутали
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
topograf
- Прапорщик

- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:21
- 16
- Команда: АТ.А.С. "ПРУ"
- Родился: 06.05.1980
- Откуда: г. Пинск
Re: 15.05.2010 Барановичи Большая ролевая игра "ПАЛИНЕРО"
Мигель, не хочу торопить события...
10 мая "кто то" планирует сделать выходным, а 15 мая соответственно рабочий день.

10 мая "кто то" планирует сделать выходным, а 15 мая соответственно рабочий день.
-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: 15.05.2010 Барановичи Большая ролевая игра "ПАЛИНЕРО"
Уже сделали.... Поэтому прорабатывается вариант заиграть на День Победы... Выслушаем Ваше мнение на этот счёт!
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
topograf
- Прапорщик

- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:21
- 16
- Команда: АТ.А.С. "ПРУ"
- Родился: 06.05.1980
- Откуда: г. Пинск
-
BAXTIYAR
- Подполковник

- Сообщения: 858
- Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:53
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 16.02.1981
- Контактная информация:
Re: 15.05.2010 Барановичи Большая ролевая игра "ПАЛИНЕРО"
Это что шуткаНикоС писал(а):Уже сделали.... Поэтому прорабатывается вариант заиграть на День Победы... Выслушаем Ваше мнение на этот счёт!
Ворота, заборы, окна, двери.
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: 05.06.2010 Барановичи Большая ролевая игра "ПАЛИНЕРО"
Просьба регицца
Да прибудет с вами сила и честь!
