Информация о команде "ВСС Ведьмак"

  • Чат
Брест
Ответить
Аватара пользователя
Велес
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 18:56
7
Команда: Командир
Родился: 21.11.1987
Откуда: ВСС "Ведьмак"
Контактная информация:

Информация о команде "ВСС Ведьмак"

Сообщение Велес »

1. Название команды: "ВСС Ведьмак"

2. Место дислокации: г.Брест

3. Дата образования команды : 09.03.2019

4. Специфика команды: моделирование под антураж ССО РБ
5. Командная нашивка, флаг, девиз :
5.1. Девиз: " Если пойду я долиной смертной тени, не убоюсь я зла. Потому что я и есть самое страшное зло в этой долине"
5.2 Нашивка "ВСС ВЕДЬМАК"
viber image 2019-05-05 , 18.59.30.jpg
5.3. Флаг "г. Брест"
Флаг.png

6. Командная униформа: Цвет "Мох" (Atack FG")

7. Командное снаряжение:
7.1. Привод реплика советского или российского стрелкового оружия.
7.2. Наличие радиостанции.
7.3. Разгрузочная система индивидуальная.
7.4. Обувь - берцы индивидуальные.
7.5. Наличие защиты лица (очки , маска, шлем, головной убор)
7.6. Шеврона установленного образца команды.
7.8. Шеврон с позывным.

8. Структура команды:
8.1 командир. Шеремета Евгений (Велес) +375 29 2330662
8.2 заместитель Бурачук Сергей (Бурый) +275 29 7214929
8.3 Боец (техник) Гордеюк Степан (Гордей)
8.4 Боец Новик Руслан (Фантер)
8.5 Боец Гордеюк Игорь (Грюня)
8.6 Боец Захарчук Вадим (Знахарь)
8.7 Боец Пашко Евгений (Заяц)
8.8 Боец Сухаревичь Игорь (Сухарь)
8.9 Рекрут Захарчук Роман (Вольный)
8.10 Кандидат в рекруты Самсонник Борис (Шуст)

10. Условия приема в команду:
10.1. Камуфляж расцветки A-TACS FG (Мох).
10.2. Привод реплика советского или российского стрелкового оружия (основа), спринг или марксманка - индивидуальное.
10.3. Наличие радиостанции.
10.4. Разгрузочная система индивидуальная.
10.5. Обувь - берцы индивидуальные.
10.6. Наличие защиты лица (очки , маска, шлем, головной убор)
10.7. Шеврона установленного образца команды.
10.8. Шеврон с позывным.
10.9. 100% согласие членов команды, на закрытом голосовании.
10.10. Согласие с уставом отряда.
10.11. Испытательный срок от 3х месяцев до 12ти.

Наша группа в вк https://vk.com/club181992127
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

Вернуться в «ВСС "Ведьмак"»