Нарушения и Баны на сталкере хардкор.

  • Чат
Игра не для каждого!
Взнос = оплата полигона + 5р на боеприпасы.
Но! Полное самообеспечение!
Нахождение на территории без ПДА (с нерабочим) = удаление с игры
Нарушение правил = удаление с игры!
... = удаление с игры!
ОСТАНУТСЯ СИЛЬНЕЙШИЕ И ЧЕСТНЫЕ!

Модератор: ST орги S.T.A.L.K.E.R_

Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Нарушения и Баны на сталкере хардкор.

Сообщение -Волк- »

По многочисленным требованиям, на СК вынесено предложение о награждении банами игроков:

ТРИНИТИ бан 1 год,

ДруВал - Бан пожизненный

Причины озвучены в ветке СК. Обнародовать их будут после принятия соответственного решения СК.


Если есть замечания и предложения пишите тут, свои вопросы (если возникнут) члены СК зададут тут-же.


Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
JUNIOR
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 19:10
9
Команда: Вольник
Родился: 09.04.1994

Re: Нарушения и Баны на сталкере хардкор.

Сообщение JUNIOR »

-Волк- писал(а):По многочисленным требованиям, на СК вынесено предложение о награждении банами игроков:

ТРИНИТИ бан 1 год,

ДруВал - Бан пожизненный

Причины озвучены в ветке СК. Обнародовать их будут после принятия соответственного решения СК.


Если есть замечания и предложения пишите тут, свои вопросы (если возникнут) члены СК зададут тут-же.
Можно узнать что за игрок(группировка) и причина бана?
Для тринити слишком мягкий бан я бы сказал.
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Нарушения и Баны на сталкере хардкор.

Сообщение -Волк- »

JUNIOR писал(а):
-Волк- писал(а):По многочисленным требованиям, на СК вынесено предложение о награждении банами игроков:

ТРИНИТИ бан 1 год,

ДруВал - Бан пожизненный

Причины озвучены в ветке СК. Обнародовать их будут после принятия соответственного решения СК.


Если есть замечания и предложения пишите тут, свои вопросы (если возникнут) члены СК зададут тут-же.
Можно узнать что за игрок(группировка) и причина бана?
Для тринити слишком мягкий бан я бы сказал.
Друвал - это сталкер, который без очков первые сутки совкался, ибо "запацевают и неудобно"
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: Нарушения и Баны на сталкере хардкор.

Сообщение Max 1986 »

-Волк- писал(а):
JUNIOR писал(а):
-Волк- писал(а):По многочисленным требованиям, на СК вынесено предложение о награждении банами игроков:

ТРИНИТИ бан 1 год,

ДруВал - Бан пожизненный

Причины озвучены в ветке СК. Обнародовать их будут после принятия соответственного решения СК.


Если есть замечания и предложения пишите тут, свои вопросы (если возникнут) члены СК зададут тут-же.
Можно узнать что за игрок(группировка) и причина бана?
Для тринити слишком мягкий бан я бы сказал.
Друвал - это сталкер, который без очков первые сутки совкался, ибо "запацевают и неудобно"
А с первой что?
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
JUNIOR
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 19:10
9
Команда: Вольник
Родился: 09.04.1994

Re: Нарушения и Баны на сталкере хардкор.

Сообщение JUNIOR »

Max 1986 писал(а):
-Волк- писал(а):
JUNIOR писал(а):
-Волк- писал(а):По многочисленным требованиям, на СК вынесено предложение о награждении банами игроков:

ТРИНИТИ бан 1 год,

ДруВал - Бан пожизненный

Причины озвучены в ветке СК. Обнародовать их будут после принятия соответственного решения СК.


Если есть замечания и предложения пишите тут, свои вопросы (если возникнут) члены СК зададут тут-же.
Можно узнать что за игрок(группировка) и причина бана?
Для тринити слишком мягкий бан я бы сказал.
Друвал - это сталкер, который без очков первые сутки совкался, ибо "запацевают и неудобно"
А с первой что?
Если честно лучше не знать!
Аватара пользователя
Barkas
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
11
Команда: СДО "Воин"
Родился: 18.12.1986

Re: Нарушения и Баны на сталкере хардкор.

Сообщение Barkas »

Ты только еще больше подогрел интерес! Тринити, это девушка?
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...

Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».

Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Аватара пользователя
JUNIOR
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 19:10
9
Команда: Вольник
Родился: 09.04.1994

Re: Нарушения и Баны на сталкере хардкор.

Сообщение JUNIOR »

Barkas писал(а):Ты только еще больше подогрел интерес! Тринити, это девушка?
А что тут сказать!
Встретили мы её в поезде, когда шли на полигон себя подгревала беленькой, когда уже пришли на полигон вроде норм все было! Перед игрой что то ей стрельнуло и она ушла в лес, она заблудилась давай её искать! По рации говорила, уже была не в адеквате! При этом ушла хрен пойми куда кинула чужой привод на базе новичков! Потом уже все забили и начили играть! Встретил я её уже на следующий день на базе военных, пьяной в хлам!!! Я ели выпроводил с базы потому что мешала играть, а она взяла легла прям возле базы на бетонку и спала))) такси свое ждала на полигон) И при этом она играла без пда, и со своими шарами!
Я считаю что бан в 1 год это слишком мало, я считаю надо банить пожизненно! Ибо своим поведением она позорит наше хобби!
Я высказал свое мнение и оно может отличается от мнений других людей, я говорю о том что я видел!
Тринити! Если ты это читаешь я надеюсь ты не будешь обижатся а признаешь свой косяк!
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

Re: Нарушения и Баны на сталкере хардкор.

Сообщение migel_1975 »

Пусть Тринити напишет что-нибудь по этому поводу.
Пусть объяснит.
Да прибудет с вами сила и честь!
Аватара пользователя
Хома
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
12
Команда: Восточный Блок
Родился: 22.04.1990

Re: Нарушения и Баны на сталкере хардкор.

Сообщение Хома »

JUNIOR писал(а):
Встретили мы её в поезде, когда шли на полигон себя подгревала беленькой
Выводила радионуклиды, а вы набросились на нее lol
...игры мужчин с войною трудно запретить...

Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Аватара пользователя
worlak
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
8
Команда: Gorillaz PMC
Родился: 20.07.1986
Откуда: GorillazPMC

Re: Нарушения и Баны на сталкере хардкор.

Сообщение worlak »

Хома писал(а):
JUNIOR писал(а):
Встретили мы её в поезде, когда шли на полигон себя подгревала беленькой
Выводила радионуклиды, а вы набросились на нее lol
Так если до зоны это профилактика ))))
Аватара пользователя
Хома
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
12
Команда: Восточный Блок
Родился: 22.04.1990

Re: Нарушения и Баны на сталкере хардкор.

Сообщение Хома »

worlak писал(а):
Хома писал(а):
JUNIOR писал(а):
Встретили мы её в поезде, когда шли на полигон себя подгревала беленькой
Выводила радионуклиды, а вы набросились на нее lol
Так если до зоны это профилактика ))))
О точняк: пъяного зона боится, пъяного радиация не берет.
Или как в случае с одним известным персонажем: смотрю, и вижу как радионуклиды разлетаются в разные стороны и ни одного в меня haha
...игры мужчин с войною трудно запретить...

Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Аватара пользователя
JUNIOR
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 19:10
9
Команда: Вольник
Родился: 09.04.1994

Re: Нарушения и Баны на сталкере хардкор.

Сообщение JUNIOR »

migel_1975 писал(а):Пусть Тринити напишет что-нибудь по этому поводу.
Пусть объяснит.
Я думаю она должна всем объяснить о своём поведение!
Аватара пользователя
JUNIOR
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 19:10
9
Команда: Вольник
Родился: 09.04.1994

Re: Нарушения и Баны на сталкере хардкор.

Сообщение JUNIOR »

Хома писал(а):
JUNIOR писал(а):
Встретили мы её в поезде, когда шли на полигон себя подгревала беленькой
Выводила радионуклиды, а вы набросились на нее lol
Я на играх практически не пью! Максимум что я могу позволить 1-2 стаканчик. По бухать можно и в более комфортных условиях! А на играх надо играть а не бухать!
TRINITY
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 12:39
8
Команда: Вольник
Родился: 26.10.1985

Re: Нарушения и Баны на сталкере хардкор.

Сообщение TRINITY »

Перед игрой я была не спавши несколько суток, с поезда километра 4 с вещами шли, человек спину сорвал, разделили его вещи между собой, несла еще и груз дополнительный, в итоге добрались до базы бандитов, я уже устала так, что никакого сталкера не хотелось, потом привода проверяли, оказалось что мой не рабочий, после переборки в нем детали какой-то не хватало, я совсем расстроилась, по раздавала ребятам механы, радейку, батареи, им нужнее было, и сказала что домой поеду, вызвала такси, пока таксисту объясняла куда ехать решила срезать через лес, чтобы быстрее на дорогу выйти, в итоге заблудилась и телефон как на зло сел, извиняюсь за то что пришлось меня искать( потом выбралась и попросила военных к себе на базу забрать на случай если кто-то ехать будет чтобы подбросили, то что я дремала на лавочке не делает меня пьяной в хлам, не хотелось лезть на второй этаж спать, да и машину не хотела пропустить, потом по радейке услышала что кто-то ехать собирается, взяла вещи и вышла на дорогу, плюхнулась и ждала, никто меня никуда не тащил и на дороге я не спала, это уж совсем перезагнули =/ своими шарами я ни разу не стреляла! взяла немного, мы перед игрой привода попроверяли, вот и оказался мой нерабочим, его еще починить пытались, но не вышло( без пда я сидела уже под конец, объясняя что не играю а просто машину жду, играть я никому не мешала, просто уставшая уже до предела была и всего лишь искала способ уехать( Бан, так бан, черт с ним))
Аватара пользователя
worlak
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
8
Команда: Gorillaz PMC
Родился: 20.07.1986
Откуда: GorillazPMC

Re: Нарушения и Баны на сталкере хардкор.

Сообщение worlak »

А я ванговал что будет фраза про бессонные несколько суток))))
Ответить

Вернуться в «24-26 мая 2019г. S.T.A.L.K.E.R hardcore Брест (14)»