Флуд S.T.A.L.K.E.R.
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.
***
Подходит значит сталкер к монолиту. Тот ему
- Загадывай желание.
- Хочу штоб Зона исчезла.
- Не ну ты загнул. Попроси чё полегче.
- Ну тогда сделай так, штоб Сидрыч при торговле не обманывал.
Так что ты там насчёт Зоны говорил?
***
Везет прапор тачку с дерьмом по части навстречу ему генерал!
-Ну раз прапор значит сопрет!
Порылся порылся ничего не нашел.
Идет майор.
-Ну раз прапор значит сопрет!
Порылся порылся ничего не нашел.
На КПП солдат
-Ну раз прапор значит сопрет!
Порылся порылся ничего не нашел.
Выходит прапор на дорогу тачку набок, дерьмо выкинул и про себя
-Что спер?, Что спер? Тачку спер, вот что спер!
***
Подходит значит сталкер к монолиту. Тот ему
- Загадывай желание.
- Хочу штоб Зона исчезла.
- Не ну ты загнул. Попроси чё полегче.
- Ну тогда сделай так, штоб Сидрыч при торговле не обманывал.
Так что ты там насчёт Зоны говорил?
***
Везет прапор тачку с дерьмом по части навстречу ему генерал!
-Ну раз прапор значит сопрет!
Порылся порылся ничего не нашел.
Идет майор.
-Ну раз прапор значит сопрет!
Порылся порылся ничего не нашел.
На КПП солдат
-Ну раз прапор значит сопрет!
Порылся порылся ничего не нашел.
Выходит прапор на дорогу тачку набок, дерьмо выкинул и про себя
-Что спер?, Что спер? Тачку спер, вот что спер!
***
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.
Укуренные свободовцы решили покататься на танке. Естественно, они его утопили в озере рядом. Наутро водителя вызывает Лукаш. Товарищи ждут его с тревогой. Наконец тот возвращается, и друзья к нему сразу:че с тобой было мол, да что тебе Лукаш сказал, как узнал про это? Ну тот и говорит:
-Ругательства пропустить?
-Да!
-Он промолчал.
Если птица летит задом вперед, значит рядом "Карусель"
***
Свободник проспал подьём. Лукаш его вызывает:
- Ты почему опоздал?
- Ну. . . я это. . . вобщем. . . будильник сломался. . .
- Да ладно тебе, так и скажи - напился и разбил!
- Не, ну если честно, то накурился и разобрал
***
Украина измерила уровень радиации на улицах страны и в очередной раз объявила себя ядерной державой!
***
Свободовец крадётся по складу на базе Долга.
-Иисус наблюдает за тобой, - раздается голос.
Свободник в ужасе замирает. Нервно оглядывается. И видит в темноте клетку, а в ней попугая. Он спрашивает у попугая:
-Это ты сказал, что Иисус наблюдает за мной?
-Да, - отвечает попугай
Облегченно вздохнув, анархист спрашивает:
-Как тебя зовут?
-Моисей
-Что за идиот дал попугаю такое имя?
-Тот, кто назвал ротвейлера Иисусом.
***
на базе сталкеров
Один сталкер другому:
- Слушай я вчера придумал что сделать чтобы тараканы ночью еду со стола не жрали.
- Да ну
- Я купил очень скользкую клеёнку и постелил на кухонный стол.
Всю ночь раздавались звуки падающих тараканов и тихий мат.
***
два обкуренных свободовца
-Блин, Вась! Не стучи молотком по голове!
-А что, очень громко?
***
Сталкер намыливает штаны.
- Никому нельзя доверять! Никому...
Продолжает стирать...
-...Даже себе. А ведь только пукнуть хотел...
***
Вернулся сталкер из Зоны в свой город. Приходит в гости к друзьям, с маленьким бюрером на плече, рассказать о впечатлениях. Начинает рассказывать, как было трудно, его перебивают:
- А с бабами-то там как?
- Да понимаете, незнакомая пища, климат...
- А с бабами как?
- В рейдах с утра до вечера, перестрелки...
- Да понятно, ты скажи как там с бабами было?
Бюрер трогает мужика за плечо:
- Пап, а пап, ну расскажи ты им.
-Ругательства пропустить?
-Да!
-Он промолчал.
Если птица летит задом вперед, значит рядом "Карусель"
***
Свободник проспал подьём. Лукаш его вызывает:
- Ты почему опоздал?
- Ну. . . я это. . . вобщем. . . будильник сломался. . .
- Да ладно тебе, так и скажи - напился и разбил!
- Не, ну если честно, то накурился и разобрал
***
Украина измерила уровень радиации на улицах страны и в очередной раз объявила себя ядерной державой!
***
Свободовец крадётся по складу на базе Долга.
-Иисус наблюдает за тобой, - раздается голос.
Свободник в ужасе замирает. Нервно оглядывается. И видит в темноте клетку, а в ней попугая. Он спрашивает у попугая:
-Это ты сказал, что Иисус наблюдает за мной?
-Да, - отвечает попугай
Облегченно вздохнув, анархист спрашивает:
-Как тебя зовут?
-Моисей
-Что за идиот дал попугаю такое имя?
-Тот, кто назвал ротвейлера Иисусом.
***
на базе сталкеров
Один сталкер другому:
- Слушай я вчера придумал что сделать чтобы тараканы ночью еду со стола не жрали.
- Да ну
- Я купил очень скользкую клеёнку и постелил на кухонный стол.
Всю ночь раздавались звуки падающих тараканов и тихий мат.
***
два обкуренных свободовца
-Блин, Вась! Не стучи молотком по голове!
-А что, очень громко?
***
Сталкер намыливает штаны.
- Никому нельзя доверять! Никому...
Продолжает стирать...
-...Даже себе. А ведь только пукнуть хотел...
***
Вернулся сталкер из Зоны в свой город. Приходит в гости к друзьям, с маленьким бюрером на плече, рассказать о впечатлениях. Начинает рассказывать, как было трудно, его перебивают:
- А с бабами-то там как?
- Да понимаете, незнакомая пища, климат...
- А с бабами как?
- В рейдах с утра до вечера, перестрелки...
- Да понятно, ты скажи как там с бабами было?
Бюрер трогает мужика за плечо:
- Пап, а пап, ну расскажи ты им.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.
никогда не думал, что увижу столько бородатых анекдотов в одном месте)))))))))))))))))

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
Бабуля
- Майор

- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 21.02.1985
- Откуда: РСК "404"
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.
Какой контролер такие и анекдотыМясник писал(а):никогда не думал, что увижу столько бородатых анекдотов в одном месте)))))))))))))))))
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.
Ну, блин! Какое мясо - такой и контролёр.... (не получились....)))))
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Dean Grohmann
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 123
- Зарегистрирован: 09 авг 2014, 10:28
- 11
- Команда: TROLLHAMMEREN
- Родился: 11.04.1985
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.
Ребзя, не в тему - но меня порвало. В ютубе введите jak wkurwić snajpera первое видео 0,17 мин..
-
Winky
- Подполковник

- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 25.06.1990
- Откуда: РСК "404"
- Контактная информация:
-
Winky
- Подполковник

- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 25.06.1990
- Откуда: РСК "404"
- Контактная информация:
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.
Увидел темку со спонсорами, могу стать спонсором подгузников японских для особо впечатлительных))))
-
Dikobraz
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:27
- 12
- Команда: RAT "404"
- Родился: 20.04.1987
Re: Вопрос-ответ S.T.A.L.K.E.R. "IP"
всё понял. решил немного тему расшевелить, а то ощущение такое, что всем всё понятно и никого и ничего не интересует ((=Arh писал(а):Однозначно нет. Но все подробности придется изучать и узнавать уже непосредственно в зоне.Dikobraz писал(а):Антирад в баре опять будет по 3р.62коп.? (((=
З.Ы. Если что, в лабе за 3руб 62 коп начислят антираду, только несите без сдачи.

_____________________________________________________
Да нормально я к людям отношусь, у меня даже есть друзья-люди.
Псевдо-монолитовец-поедатель-банок-и-покрышек.....(с)
Далина
-
Бабуля
- Майор

- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 21.02.1985
- Откуда: РСК "404"
Re: Вопрос-ответ S.T.A.L.K.E.R. "IP"
Ну так по тупить на игре это же наше всеDikobraz писал(а):всё понял. решил немного тему расшевелить, а то ощущение такое, что всем всё понятно и никого и ничего не интересует ((=Arh писал(а):Однозначно нет. Но все подробности придется изучать и узнавать уже непосредственно в зоне.Dikobraz писал(а):Антирад в баре опять будет по 3р.62коп.? (((=
З.Ы. Если что, в лабе за 3руб 62 коп начислят антираду, только несите без сдачи.
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.
Блин, осталось 15 дней до игры. Я бы уже завтра рванул бы, если бы была возможность....
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Dikobraz
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:27
- 12
- Команда: RAT "404"
- Родился: 20.04.1987
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.
когда, к стати, приезжаешь на полигон?Хотабыч писал(а):Блин, осталось 15 дней до игры. Я бы уже завтра рванул бы, если бы была возможность....

_____________________________________________________
Да нормально я к людям отношусь, у меня даже есть друзья-люди.
Псевдо-монолитовец-поедатель-банок-и-покрышек.....(с)
Далина
-
Winky
- Подполковник

- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 25.06.1990
- Откуда: РСК "404"
- Контактная информация:
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.
как раз об этом думал, минут 30 назад... меня просто рвет, я уже не могу ждать!!!! ааааааааааааааХотабыч писал(а):Блин, осталось 15 дней до игры. Я бы уже завтра рванул бы, если бы была возможность....
-
Бабуля
- Майор

- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 21.02.1985
- Откуда: РСК "404"
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.
Ну так выедь в лес подальше от людей, выпей антирада - для тебя эффект будет такой жеWinky писал(а):как раз об этом думал, минут 30 назад... меня просто рвет, я уже не могу ждать!!!! ааааааааааааааХотабыч писал(а):Блин, осталось 15 дней до игры. Я бы уже завтра рванул бы, если бы была возможность....
-
Контролёр
- Местный

- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
- 17
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.
Потребляя антирад, помните о тех, кого уже нет с нами.
Кто это, это знают только те кого забанили, теперь они просто по разным причинам не присутствуют.
Кто это, это знают только те кого забанили, теперь они просто по разным причинам не присутствуют.
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.




