Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
-
Бацька Махно
- ефрейтор

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 14:52
- 11
- Команда: С.К. "СПАРТА" г.Борисов
- Родился: 30.07.1985
-
Alex_berkut
- ст. Сержант

- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 09 июн 2014, 14:09
- 12
- Команда: СК "Беркут"
- Родился: 10.05.1975
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
1. Команда "К.Г.Б."
2. РБ, Минск
3. 15-20
4. нет
5. РККА
6. Все этапы
7. Нет
2. РБ, Минск
3. 15-20
4. нет
5. РККА
6. Все этапы
7. Нет
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
Просьба до 21 июня (воскресенье) зарегистрироваться, а кто зарегистрировался уточнить и исправить количество участников!!!!
Спасибо.
Спасибо.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
1. ОСН "За Родину"
2. РБ, Минск
3. 6-8.
4. нет
5. ВЕРМАХТ
6. да
7. Нет
2. РБ, Минск
3. 6-8.
4. нет
5. ВЕРМАХТ
6. да
7. Нет
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Гость
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
1. СК "Вежливые люди"
2. Минск, РБ
3. 2
4. Частично
5. РККА
6. Нет
7. 0
2. Минск, РБ
3. 2
4. Частично
5. РККА
6. Нет
7. 0
-
chikatilka
- Яж Рядовой

- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 16 июн 2009, 08:20
- 17
- Команда: CК "КАСКАД" Минск
- Родился: 25.11.1981
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
1. СК "Вежливые люди"
2. Минск, РБ
3. 2
4. Частично
5. РККА
6. Нет
7. 0
2. Минск, РБ
3. 2
4. Частично
5. РККА
6. Нет
7. 0
Последний раз редактировалось chikatilka 17 июн 2015, 05:47, всего редактировалось 1 раз.
-
Вторжение (тест.бот)
- Яж Рядовой

- Сообщения: 0
- Зарегистрирован: 16 июн 2015, 09:41
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 02.03.1971
-
Гость
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
1. СК "Африканский Корпус" (входит в состав СК "ВЕПРЬ")
2. РБ, Минск
3. 3
4. Антураж -да
5. ВЕРМАХТ
6. Участие в первом этапе игры - да. количество - 3
7. Некомбатанты (1-2)
2. РБ, Минск
3. 3
4. Антураж -да
5. ВЕРМАХТ
6. Участие в первом этапе игры - да. количество - 3
7. Некомбатанты (1-2)
-
Alex_A4
- Яж Рядовой

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 14 апр 2015, 13:11
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 01.02.1976
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
1. СК "Африканский Корпус" (входит в состав СК "ВЕПРЬ")
2. РБ, Минск
3. 3
4. Антураж -да
5. ВЕРМАХТ
6. Участие в первом этапе игры - да. количество - 3
7. Некомбатанты (1-2)
2. РБ, Минск
3. 3
4. Антураж -да
5. ВЕРМАХТ
6. Участие в первом этапе игры - да. количество - 3
7. Некомбатанты (1-2)
Последний раз редактировалось Alex_A4 18 июн 2015, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
-
Асассин
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:48
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 20.04.1983
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
1. Вольный
2. РБ Брест
3. 1 шт.
4. Антураж (нет)
5. Вермахт
6. да,1 шт
7. 0
2. РБ Брест
3. 1 шт.
4. Антураж (нет)
5. Вермахт
6. да,1 шт
7. 0
Точность и скрытность- профессионализм и опыт снайпера
-
Padshij
- Старшина

- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:52
- 16
- Команда: СК"Лидский Ворон"
- Родился: 29.09.1985
- Откуда: СК"Лидский Ворон"
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
НАДЕЮСЬ УСПЕЛИ)))
1.СК"Лидский Ворон"
2.г.Лида
3.15-17 человек РККА(но можем и по желанию организаторов)
4.Участие во всём
5.Не антураж
6.Фотокоры имеются(2 шт.)))))
1.СК"Лидский Ворон"
2.г.Лида
3.15-17 человек РККА(но можем и по желанию организаторов)
4.Участие во всём
5.Не антураж
6.Фотокоры имеются(2 шт.)))))
НР
-
gonzzo
- Лейтенант

- Сообщения: 163
- Зарегистрирован: 19 июн 2011, 20:59
- 15
- Команда: CК"WSF"
- Родился: 09.09.1974
- Откуда: СК WSF
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
1.СК"Застава"
2.г.Брянск
3. 2
4.1+2 этапы
5.Не антураж
6.-
Под моё поручительство, выход в нашем составе.
2.г.Брянск
3. 2
4.1+2 этапы
5.Не антураж
6.-
Под моё поручительство, выход в нашем составе.
В этом мире есть вещи, ради которых стоит сражаться даже тогда, когда не можешь победить.
-
KOMBAT
- Яж Рядовой

- Сообщения: 0
- Зарегистрирован: 17 июн 2015, 06:46
- 11
- Команда: Universal Soldiers
- Родился: 10.09.1974
-
СТЕРВА
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 13:24
- 11
- Команда: Red Storm (Москва)
- Родился: 15.01.1984
- Откуда: Red Storm (Москва)
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
1. Команда - RedStorm
2. Страна,город - РФ Москва
3. Количество - 4-7
4. Антураж - нет
5. сторона - РККА
6. Участие в первом этапе игры - да
7. Некомбатанты - 1-2
2. Страна,город - РФ Москва
3. Количество - 4-7
4. Антураж - нет
5. сторона - РККА
6. Участие в первом этапе игры - да
7. Некомбатанты - 1-2