Потрещим!?

  • Чат
Данный форум видят только те, кто прошёл регистрацию за Бандитов.
Бандиты - Тут всё просто, как и было, живут по понятиям, иногда грабят, иногда похищают, иногда содействуют, иногда безобразят.
Ответить
Аватара пользователя
ZigZag
Полковник
Полковник
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
17
Команда: Вольник
Родился: 03.10.1980
Поблагодарили: 1 раз

Re: Потрещим!?

Сообщение ZigZag »

Ка , просто Баха наверное решил после сталкера магаз открыть или ларёк , вот и хочет товар на прилавки на шару достать ))))


Мир спасут доброта и массовые расстрелы.

У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.

Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
Аватара пользователя
kalina
Старшина
Старшина
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 18:30
16
Команда: "ВОЛЯ"
Родился: 22.12.1974

Re: Потрещим!?

Сообщение kalina »

в четверг как бы собираются ехать Баха,Ка,Ведьма,Калина- остальные не в курсе
Аватара пользователя
ZigZag
Полковник
Полковник
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
17
Команда: Вольник
Родился: 03.10.1980
Поблагодарили: 1 раз

Re: Потрещим!?

Сообщение ZigZag »

в четверг как бы все приедут уже , утром в пятницу игра начинается
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.

У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.

Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
Аватара пользователя
vadoss
Генерал
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
16
Команда: ГРАД
Родился: 26.04.1980

Re: Потрещим!?

Сообщение vadoss »

я в ночь работаю,утром в пятницу в 9 заканчиваю только
Прощать врагов надо так, чтобы они плакали.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
У меня зрение плохое, я не могу разобрать, люди или грибы – режу всё…
Изображение
Аватара пользователя
_KA_
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
16
Команда: "СТАЯ" Брест
Родился: 21.04.1978

Re: Потрещим!?

Сообщение _KA_ »

vadoss писал(а):я в ночь работаю,утром в пятницу в 9 заканчиваю только
С Днюхойййййййййййййййййййй!!!!!!!!!11 от колелктивааааааааа
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
Аватара пользователя
vadoss
Генерал
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
16
Команда: ГРАД
Родился: 26.04.1980

Re: Потрещим!?

Сообщение vadoss »

спасибо))
Прощать врагов надо так, чтобы они плакали.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
У меня зрение плохое, я не могу разобрать, люди или грибы – режу всё…
Изображение
Аватара пользователя
VEDMA
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:17
16
Команда: ВОЛЯ
Родился: 25.01.1976
Откуда: ВОЛЯ

Re: Потрещим!?

Сообщение VEDMA »

ZigZag писал(а):минимум. (каждому)
1. 2 б. тушняка
2. Хлеб -0,5 буханки
3. Вода - 6 л.минимум обязательно для каждого
4. Запивон - 2л.
5. Курево
6. Фонарик белый 1шт.
7. Фонарик красный. 1шт.
8. Бумага очковая 102м
9. Столовые принадлежности.
10. Нож острый. (не резиновый)
11. Пакет для мусора 2шт.
12. Таблэтка, Бинт, и пр. 1компл.
13. Антидот - 1л.
14. Батарелки запасные - 2компл.
15. Шнурок прочный - 10м. (который не жалко похерить)
16. Сгущёнка - 1б. (для себя и монстров)
17. зажигалка!!!!
18. Ручка(карандаж, фллямастеръ, и т.п.) Блокнот.
19. Чай . Кофе

20. на всех нужно будет 5 - 6 кг картохи
21. 2-2.5 кг макарон
22. 2-3 кг лука
23. 1кг чеснока
24. 1 кг соль
25. 1-1.5 кг сахар
26. специи
27. морковка 2-3 кг а то опять по всей зоне будем сшибать
28. пару кг овощей в ассортименте
29. мясо на шурпу плов нужно будет заморозить перед выездом для длительного хранения
30. на первый вечер пару кг шашлыка или сосисок по желанию короч
ВАЖНО Репиленты от клещей комаров ОБЯЗАТЕЛЬНО
так же нужны пару топоров , решётки мангал или два , котелки казаны
А нахрена чеснока целый кг?И про гречу забыли?..хорошая ж каша,легковаримая,испортить трудно.А с макарохами мороки много,тогда уже ролтон,пюре сухое можно.Опять же лидские супы в брикетах...просто добавь воды!
Последний раз редактировалось VEDMA 26 апр 2015, 17:38, всего редактировалось 2 раза.
КТО НЕ С НАМИ-ТОТ ПРОТИВ НАС!
Аватара пользователя
VEDMA
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:17
16
Команда: ВОЛЯ
Родился: 25.01.1976
Откуда: ВОЛЯ

Re: Потрещим!?

Сообщение VEDMA »

топор возьму,только напомните
КТО НЕ С НАМИ-ТОТ ПРОТИВ НАС!
Аватара пользователя
ZigZag
Полковник
Полковник
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
17
Команда: Вольник
Родился: 03.10.1980
Поблагодарили: 1 раз

Re: Потрещим!?

Сообщение ZigZag »

И так . Окончательный список
То что должно быть у каждого без исключения , каждый участник обязан иметь этот набор
1. Фонарь белый + фонарь красный
2. Батарейки запасные для фонарей и других своих причендалов
3. Повязка красная обязательно ( проверю у каждого )
4. Очковая бумага 102метра )))
5. Столовые принадлежности и средства личной гигиены ( у кого не будет будет кашу или суп в шапку наливать и есть руками good )
6. вода питьевая минимум 6 литров
7. пакеты для мусора 2 шт
8. нож острый
9 . РЕПИЛЕНТЫ от клещей комаров
10. стульчики для отдыха имейте свои у кого нет мостите жопу на землю , карематы и спальники тоже берите свои

Для себя каждый возьмите по личным потребностям и возможностям ( Сигареты , алкашку , печеньки , конфеты , шоколад , соки колы минералки )

Далее на всех приобретаем и берем по поручению и по списку

МАКАРОНЫ НЕ БРАТЬ НИ КОМУ ИХ И ТАК ДО ХЕРА С ПРОШЛОЙ ИГРЫ

Решётки ( КА + Зиг Заг )
Котелки (казаны ) (Баха + Зиг Заг )
Магал (Вадосс + )
инструмент гвозди шурупы молоток (Вадосс)
Тренгои для готовки (Баха + Собака )
Мед комплекты (Калина + Ведьма ибо клятву давали во всякий дом войдя для здоровья больного и не навреди :) )
лук 2,5кг ( Ка + Калина )
Картоха 5кг ( Ка + Калина )
Чеснок 1.5кг ( Ка + Калина )
Рис , специи и постройка гальюна (Ханс )
сахар 1-1.5 кг (зиг )
соль 1кг (зиг)
морковка 3кг (Зиг)
чай 100 пакетиков (Зиг)
одноразовая посуда ( тарелки мелкие , глубокие , стаканы ) ( Баха )

Далее список кто не смог приехать для обсудить что нужно купить

Lunatik возможно отсутствие на игре
Казак (сгуха 4 банки , тушняк 2 банки , каша с тушняком (перловка гречка в ассортименте 2банки)
ALEX уточняется присутствие на игре
Кот уточняется присутствие на игре
maxim (яблоки 3кг если не свежие то 4кг )(фрукты пару кг на выбор , хлеб 3 буханки , бумажные полотенца 2 упаковки )
VEDMA ( овощи помидоры , огурцы пару тройку кг , хлеб 2 буханки, каша с тушняком (перловка гречка в ассортименте 2банки)
vadoss (тушняк 4 банки , каша с тушняком перловка гречка в ассортименте 2банки ,бумажные полотенца 2 упаковки )
Dog (ребра для плова 2-3 кг можно копчёные дольше пролежат , хлеб 2 буханки )
НикоС ( грозился шашлык привезти пол тонны , тушняк 2 банки , сгуха 3 банки )
Pegas_777 (тушняк 2 банки , сгуха 2 банки , хлеб 1 буханка
Ка обещал взять дополнительно пару больших бутылей воды
Так же нужно пару топоров , саперная лопатка
завтра под правится окончательно
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.

У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.

Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
Аватара пользователя
kalina
Старшина
Старшина
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 18:30
16
Команда: "ВОЛЯ"
Родился: 22.12.1974

Re: Потрещим!?

Сообщение kalina »

с ведьмы ещё гитара
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: Потрещим!?

Сообщение Lunatik »

советую на рынке купить колбаски на костер , КРЕСТЬЯНСКИЕ около 65000 кг , охуительные , мяса много , они уже готовые , можно и так есть , или на кастрике пожарить
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
_KA_
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
16
Команда: "СТАЯ" Брест
Родился: 21.04.1978

Re: Потрещим!?

Сообщение _KA_ »

ZigZag писал(а): Ка обещал взять дополнительно пару больших бутылей воды
Уже лежат в бусе Вадоса. теперь спрос если проепет с него)
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
Аватара пользователя
VEDMA
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:17
16
Команда: ВОЛЯ
Родился: 25.01.1976
Откуда: ВОЛЯ

Re: Потрещим!?

Сообщение VEDMA »

А вот про масло(растительное) или жир забыли?или как вы собираетесь плов готовить? Я сала возьму 3-х литровую банку,но оно солёное...и закаток тёщиных прихвачу-пригодится!И ещё вместо рёбер предлагаю взять куриные бёдра,выход больше(мяса то есть) good или евроопте видал мясо по 45 т.,шея,нарезано кругами
КТО НЕ С НАМИ-ТОТ ПРОТИВ НАС!
Аватара пользователя
_KA_
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
16
Команда: "СТАЯ" Брест
Родился: 21.04.1978

Re: Потрещим!?

Сообщение _KA_ »

VEDMA писал(а):А вот про масло(растительное) или жир забыли?или как вы собираетесь плов готовить? Я сала возьму 3-х литровую банку,но оно солёное...и закаток тёщиных прихвачу-пригодится!И ещё вместо рёбер предлагаю взять куриные бёдра,выход больше(мяса то есть) good или евроопте видал мясо по 45 т.,шея,нарезано кругами

хочу посмотреть как ты на бусе будешь банки трехлитровые таскать с закатками)
а масло это да - влет)
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
Аватара пользователя
VEDMA
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:17
16
Команда: ВОЛЯ
Родился: 25.01.1976
Откуда: ВОЛЯ

Re: Потрещим!?

Сообщение VEDMA »

КА, всего две банки,а сало стратегически важный продукт!
КТО НЕ С НАМИ-ТОТ ПРОТИВ НАС!
Ответить

Вернуться в «Бандиты»