Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

  • Чат
Сотрудники НИИ, заброшенные в Зону, и проводящие непонятные эксперименты.
Сталкеров и монстров, используют для изучения Зоны, артефакты берут только у проверенных группировок.
Ответить

Женщина в лабе

К еде (ДА)
0
Голосов нет
К беде (НЕТ)
2
100%
 
Всего голосов: 2

Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

Сообщение Arh »

Devil inc. писал(а):ибп это чудесно, по свти инвертор большой мощности, котрый можно зацепить на автоаккумы. сейчас заряжаю один аккум от машины, если оживет- поедет на игру
Сможешь в поле запитать ИБП от автоаккума?


Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
Devil inc.
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 21:11
11
Команда: 2RGR AE
Родился: 28.08.1986
Откуда: 2RGR AE

Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

Сообщение Devil inc. »

Arh писал(а):
Devil inc. писал(а):ибп это чудесно, по свти инвертор большой мощности, котрый можно зацепить на автоаккумы. сейчас заряжаю один аккум от машины, если оживет- поедет на игру
Сможешь в поле запитать ИБП от автоаккума?
если ибп не на гарантии--дело 5 минут. у меня еще парочка ИБП разобранных валялось, будет время--проверю работоспособность и живой притяну. с ними вообще все просто--наружу выведены провода с крокодилами на любой аккум 12В:)
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

Сообщение migel_1975 »

Бесперебойник привезу подзаряженный. (Когда света не было - 5 часов энергосберегающая лампочка работала.)
Аккум от авто сейчас проверяю, подзаряжаю.
Да прибудет с вами сила и честь!
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

Сообщение Arh »

migel_1975 писал(а):Бесперебойник привезу подзаряженный.
Аккум от авто сейчас проверяю, подзаряжаю.
Выход у бесперебойника на обычный удлинитель или хитрый пятиугольный на провода к компу?
У меня удлинитель есть на 5 розеток с хитрым разъемом - если надо прихвачу, запитаем и освещение с бесперебойника
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

Сообщение migel_1975 »

Arh писал(а):
migel_1975 писал(а):Бесперебойник привезу подзаряженный.
Аккум от авто сейчас проверяю, подзаряжаю.
Выход у бесперебойника на обычный удлинитель или хитрый пятиугольный на провода к компу?
У меня удлинитель есть на 5 розеток с хитрым разъемом - если надо прихвачу, запитаем и освещение с бесперебойника
Выход у бесперебойника "хитрый". Лапму к нему подсоединял - просто провода гвоздями зажимал и на шкаф ставил, чтобы дети не достали. Минус - пищит каждую минуту и каждые 15 минут отключается. Одна энеросберегающая лампочка 5 часов проработала (5Вт).
Да прибудет с вами сила и честь!
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

Сообщение Arh »

migel_1975 писал(а):
Arh писал(а):
migel_1975 писал(а):Бесперебойник привезу подзаряженный.
Аккум от авто сейчас проверяю, подзаряжаю.
Выход у бесперебойника на обычный удлинитель или хитрый пятиугольный на провода к компу?
У меня удлинитель есть на 5 розеток с хитрым разъемом - если надо прихвачу, запитаем и освещение с бесперебойника
Выход у бесперебойника "хитрый". Лапму к нему подсоединял - просто провода гвоздями зажимал и на шкаф ставил, чтобы дети не достали. Минус - пищит каждую минуту и каждые 15 минут отключается. Одна энеросберегающая лампочка 5 часов проработала (5Вт).
принято. удлинитель на 5 евророзеток будет. пищалку можем выпаять прямо на полигоне, чтоб не доставала.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
Devil inc.
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 21:11
11
Команда: 2RGR AE
Родился: 28.08.1986
Откуда: 2RGR AE

Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

Сообщение Devil inc. »

Мигель, бесперебойник на гарантии? если нет, я его вскрою и выведу провода с его штатного аккума на автомобильные. весь наш парад освещения на нем продержится часа 3-4, а автоаккума походу два, так что прорвемся.
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

Сообщение samedi »

Закупился тушенкой для пикника ;))

Изображение
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

Сообщение Arh »

samedi писал(а):Закупился тушенкой для пикника ;))

Изображение
сэр, у вас картина "* женская детородная орган *"
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

Сообщение migel_1975 »

Devil inc. писал(а):Мигель, бесперебойник на гарантии? если нет, я его вскрою и выведу провода с его штатного аккума на автомобильные. весь наш парад освещения на нем продержится часа 3-4, а автоаккума походу два, так что прорвемся.
Бесперебойнику 5 лет, из них 3 года в кладовке стоит, так что разобрать можно будет. Просьба только собрать обратно.
Да прибудет с вами сила и честь!
Аватара пользователя
Devil inc.
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 21:11
11
Команда: 2RGR AE
Родился: 28.08.1986
Откуда: 2RGR AE

Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

Сообщение Devil inc. »

migel_1975 писал(а):
Devil inc. писал(а):Мигель, бесперебойник на гарантии? если нет, я его вскрою и выведу провода с его штатного аккума на автомобильные. весь наш парад освещения на нем продержится часа 3-4, а автоаккума походу два, так что прорвемся.
Бесперебойнику 5 лет, из них 3 года в кладовке стоит, так что разобрать можно будет. Просьба только собрать обратно.
с этим проблем нет, я их в свое время починил с десяток, в основном через три-четыре года дохли аккумы.
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

Сообщение Arh »

С учетом погоды и местного населениия не помешает перф, метров 10 плотной клеенки, дюбель-гвозди, пара крючков и широкие шайбы, саморезы или гвозди, молоток
Нужно:
1. закрыть все двери клеенкой чтоб не сквозило
2. подвесить все ценное в пакетах, чтоб мыши не пожрали.
3. минимально сколотить мебель.


Ценник на расходник узнаю на днях.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

Сообщение Arh »

Итаг, алкогольная карта устаканилась. Белки приехала одна бутылка. А значит
КАЖДЫЙ везет по БУТЫЛКЕ ВОДКИ на общак для спаивания сталкеров.
Т.е. эта бутылка кроме того что вы планируете выпить.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
Devil inc.
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 21:11
11
Команда: 2RGR AE
Родился: 28.08.1986
Откуда: 2RGR AE

Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

Сообщение Devil inc. »

вск, кроме клеенки, будет ,со мной
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

Сообщение Arh »

Пленка 23 тысячи за метр шестиметровой ширины, тарить будем по дороге в декоруме. Рассчетно 2 метра прозрачной, 2 метра черной. В 100 тыр должны вписаться.

Денис, у нас предварительно третий в машину, значит едем через Брест и на легке, все жидкое тарим в Бресте и по возможности кидаем Далине в бус))

И приветствуем товарища Норда, он к вечеру получит доступ. Теперь у нас 2 орга и 2 лидера монолита - ебануться лаборатория.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Учёные»