Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.

  • Чат
Данный форум видят только те, кто прошёл регистрацию за Свободу
Свобода - Организованно ищут арты, имеют прямую связь с учёными, основная задача разгадывать принципы защиты от аномалий и вахтовый метод добычи артефактов
Ответить
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.

Сообщение Хотабыч »

Предлагаю: каждый берет 3 банки тушонки, 1 сгущенку, одну неболшую пачку кофе, 1 лук, 5 кортошек.


"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.

Сообщение Kutsik »

Kst писал(а):Пасаны!!! Меня очень волнует вопрос двери!!! Пришло время вырезать дсп на зашивку и сразу еще одни вопрос, как крепить? Какой проем? Как закрывается дверь? Какой замок и т.д.
Нужно фото, или подробное описание с размерами!!!!
От хорошей двери, зависит наша с вами безопастность!!

Завтра слетаю всё замеряю

Ребзя нужен бенз для генератора. На воде су.ка работать не хочет матюгается
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.

Сообщение Kutsik »

Куцик писал(а):
Kst писал(а):Пасаны!!! Меня очень волнует вопрос двери!!! Пришло время вырезать дсп на зашивку и сразу еще одни вопрос, как крепить? Какой проем? Как закрывается дверь? Какой замок и т.д.
Нужно фото, или подробное описание с размерами!!!!
От хорошей двери, зависит наша с вами безопастность!!


Завтра слетаю всё замеряю

Ребзя нужен бенз для генератора. На воде су.ка работать не хочет матюгается
Возьмите если есть завесы . Не получится завтра поехать. Стандартный 2х дверный проём. Берите лист с собой а на месте чет придумаем.... Выломана деревяная фигня на которую завесы крепятся забыл как называется.я в четверг с утра поеду буду там куралесить...
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.

Сообщение Kutsik »

ВАНО КАТЭГАРИЧЭСКИЙ ПРОТЫВ ПОЯВЛЭНИЯ АРХА НА БАЗА СВАБОДЫ!!!!!!!!! ПУСТ ПЫЗДУЕТ НА СВОЙ МОНОЛИТ!!!!!!!
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Shunya
Старшина
Старшина
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:23
12
Команда: Вольник
Родился: 01.03.1974

Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.

Сообщение Shunya »

ВАНО! братишка, поостынь немного, пусть сибе гостит. Гдядишь и прикормим супостата!!! А нет, так хоть гречку зажарим)))
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.

Сообщение Kutsik »

Ай маладэц дарагой.... Порадовал Вано))))))
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Kst
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 22:43
12
Команда: Вольник
Родился: 04.09.1985

Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.

Сообщение Kst »

Ну что же, четверг все ближе, а сил терпеть все меньше... мы выезжаем в четверг утром, будем в бресте к обеду (по пути ну жно много собрать). Будем брать: материал для двери, внутри помещения вешалки, инструмент (шуруповерты, бензопила, возможно перфоратор на аккумуляторе), бутли для воды, какое то количество винила для забора, саморезы и прочий крепеж, себя, продукты и алкашку.
С кем держать связь? Скиньте номера, на случай если заблудимся.
- "СВОБОДА, в 8.00 идем морщить военных, будильник ставлю на 8.30, к 9-ти выйдем"
- "В защиту алкоголя скажу, что я творил х*йню и трезвым..."
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.

Сообщение Kutsik »

Ай маладэц Парфатор зарадыте я им Арха просверлю НА.* конец *!!!!!! А БЕНЗОПИЛОЙ ЁРИКА ИЗ НЕГО ДОСТАНЕМ!!!

6315515 МТС Ваноджян
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Shunya
Старшина
Старшина
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:23
12
Команда: Вольник
Родился: 01.03.1974

Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.

Сообщение Shunya »

Вано! братишка! азатворную раму из него выпилить сможешь??? я куплю)))
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.

Сообщение Kutsik »

ЦВАНЦИХ ДОЛАРС......
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Shunya
Старшина
Старшина
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:23
12
Команда: Вольник
Родился: 01.03.1974

Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.

Сообщение Shunya »

а по дешевле не выпилишь? она-ж радиоактивная будет!)))
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.

Сообщение Kutsik »

В Ерэване ест гара!Самая високий!Пад гарой тэчёт рэка! Самая щирокий!!!
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.

Сообщение Kutsik »

Эй слишишь... таргульки барэ будэшь дэлать да нэт???!!!
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Shunya
Старшина
Старшина
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:23
12
Команда: Вольник
Родился: 01.03.1974

Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.

Сообщение Shunya »

Ну ты и жаба! вано))))
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.

Сообщение Хотабыч »

7200840Мтс
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Свобода»