Флуд, воросы, ответы.

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Флуд, воросы, ответы.

Сообщение samedi »

ZigZag писал(а):не понятно что вы тут мусолите несколько дней , есть же правила одни для всех мухи и котлеты отдельно , не хочешь менять пружину и соответствовать требованиям сиди дома и дрочи на свой тюн
точно... а иногда и так бывает:
http://airsoftgun.by/forum/viewtopic.ph ... c&start=75


- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
zed
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 20:26
17
Команда: Воля
Родился: 17.02.1984
Откуда: Брест

Re: Флуд, воросы, ответы.

Сообщение zed »

Какие к чёрту увеличения ограничений выхлопа на привода....
Чё,на правила болты ложим?
145 м/с на штурмовые значит НЕ БОЛЬШЕ..!
Насколько я понимаю ТЮН-не всегда означает увеличение выхлопа до неземных пределов...а увеличение ресурса и надёжности привода(ну конечно и мощность выше 90м/с )
Поменять пружинку на 130 не так дорого и не так долго
Чё ещё не понятно???
Изображение
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: Флуд, воросы, ответы.

Сообщение Phobos »

Давайте все вместе к Сене домой прийдем и будем уговаривать по равилам игру забацать и не уйдем пока не согласится lol
А может начитается и передумает чудачить.
Изображение
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: Флуд, воросы, ответы.

Сообщение Lunatik »

логика железная , получить со 160мс с 30 метров боитесь , а со 145мс с 5 метров(если не в упор) с окна 1 этажа - нормально.
нех вообще от правил отходить , если приняли , а то получается , что правила существуют, что бы их изменять , на каждой игре.
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
zed
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 20:26
17
Команда: Воля
Родился: 17.02.1984
Откуда: Брест

Re: Флуд, воросы, ответы.

Сообщение zed »

Васыль,растормозись,я ж это и написал-нэхер от правил отходить...
Изображение
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Флуд, воросы, ответы.

Сообщение СЕНЯ »

Значит, с тюнами вопрс решон, не более 145 м/с для штурмовых.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
BLACKBURN
Полковник
Полковник
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
15
Команда: ТЕНИ
Родился: 06.08.1992
Контактная информация:

Re: Флуд, воросы, ответы.

Сообщение BLACKBURN »

samedi писал(а):точно... а иногда и так бывает:
http://airsoftgun.by/forum/viewtopic.ph ... c&start=75
Правильно нах! ion_23 Я бы ему еще бы зубы вынес, гандон блеать! ion_12
Нам нужен МИР! Желательно весь... :devi:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Флуд, воросы, ответы.

Сообщение samedi »

СЕНЯ писал(а):Значит, с тюнами вопрс решон, не более 145 м/с для штурмовых.
А что с этажами зданий? из 145 можно с первого этажа стрелять?
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Dr.Feldman
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
16
Команда: STC Х
Родился: 24.02.1988
Контактная информация:

Re: Флуд, воросы, ответы.

Сообщение Dr.Feldman »

просьба к оргам, если столовая будет таки заигрываться(я на это надеюсь), будьте так любезны, с козырька сбросить кирпичи на землю, достаточно опасно они там навалены. спасибо
Изображение
Доктор Фельдман
Изображение
Хорошо идут дела когда в руках бензопила
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Флуд, воросы, ответы.

Сообщение СЕНЯ »

Сделаем, да и вообще ездим каждую неделю на полигон и убираем. Вот например в воскресение ездили, спасибо Якудзе за помощь и составленную компанию. Вот как было до уборки и после.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: Флуд, воросы, ответы.

Сообщение Буня »

Нехерасе!!!!!! Вас в тайгу на лесоповал, тогда там степь была бы!!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Флуд, воросы, ответы.

Сообщение СЕНЯ »

samedi писал(а):
СЕНЯ писал(а):Значит, с тюнами вопрс решон, не более 145 м/с для штурмовых.
А что с этажами зданий? из 145 можно с первого этажа стрелять?
Да стелять, но с соблюдением дистанции как указано в правилах. Я тут естчё полазил по форумам: Украинском, Российском и конечно на двух Минских сайтах, и там ни чего не сказано о запретах стрельбы свыше 120 м/с с первого этажа... Откуда оно тогда к нам пришло? pisaka
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: Флуд, воросы, ответы.

Сообщение Буня »

А появилось оно у нас когда в крепости из тюна расстреляли с 1м лицо одного бойца!!!!!
Очередь предназначалась бойцу который находился от здания более 20 метров.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Флуд, воросы, ответы.

Сообщение СЕНЯ »

Поспрашивал у людей, и решил поддаться мнению большинства зарегистрировавшихся, и сделать выход с мертвяка по времени novost . Так будет всем проще.
Буня писал(а):А появилось оно у нас когда в крепости из тюна расстреляли с 1м лицо одного бойца!!!!!
Очередь предназначалась бойцу который находился от здания более 20 метров.
Да не приятно. Но такая ситуация возможна и в лесу, особенно ночью.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Флуд, воросы, ответы.

Сообщение samedi »

СЕНЯ писал(а):
samedi писал(а):
СЕНЯ писал(а):Значит, с тюнами вопрс решон, не более 145 м/с для штурмовых.
А что с этажами зданий? из 145 можно с первого этажа стрелять?
Да стелять, но с соблюдением дистанции как указано в правилах. Я тут естчё полазил по форумам: Украинском, Российском и конечно на двух Минских сайтах, и там ни чего не сказано о запретах стрельбы свыше 120 м/с с первого этажа... Откуда оно тогда к нам пришло? pisaka
12. ОГРАНИЧЕНИЯ
12.1. Ограничение по стрелковому оружию:
Применять стрелковое оружие со скорость вылет шара свыше 120 м/с в зданиях (сооружениях) ЗАПРЕЩЕНО.
Ограничения для открытой местности:
- скорость вылета до 120 м/с - без ограничений;
- скорость вылета от 121 м/с до 150 м/с - применение не ближе 15 м;
- скорость вылета 151 м/с и выше - применение не ближе 25 м;
- максимальная разрешённая скорость - 200 м/с;
- свыше 160 м/с запрещены модели, стреляющие очередями;
- все измерения скорости производятся 0.2г шаром.
12.2. Ограничений по использованию дымов нет.
12.3. Запрещается брать в руки и отбрасывать от себя инициированные петарды и иные пиротехнические изделия.
12.4. Запрещается стрельба по всем носящим красную повязку, а также местным жителям, туристам, грибникам, рыболовам.
12.5. Запрещается какое-либо выяснение отношений между игроками во время игры.
12.6. Запрещается участие в игре лиц в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
12.7. Запрещается трогать или брать чужое оружие без разрешения владельца.

http://airsoftgun.by/forum/viewtopic.php?t=2786

1.2. Применение оружия:
- скорость вылета до 120 м/с – можно везде (лес, здания).
- скорость вылета 121 м/с и выше – игрок ОБЯЗАН иметь при себе работающее второе оружие со скоростью вылета не более 120 м/с, в помещении игрок ОБЯЗАН применять второе оружие со скоростью вылета не более 120 м/с. Стрельба из здания и в сторону здания ведется с расстояния не ближе 10м. Стрельба на открытой местности не ближе 10 м.
- скорость вылета > 140 м/с – игрок ОБЯЗАН иметь при себе работающее второе оружие со скоростью вылета не более 120 м/с, в помещении игрок ОБЯЗАН применять второе оружие со скоростью вылета не более 120 м/с. Стрельба из здания и в сторону здания ведется с расстояния не ближе 10м. Стрельба на открытой местности не ближе 10 м.


http://forum.airsoft.by/viewtopic.php?f=11&t=10073


Видимо второй этаж - это Брестское ноу-хау

Только вот насколько я понял на первом портал вообще запрещено использовать привод больше 120 в здании, независимо от этажа и направления стрельбы, а а у второго - обязательна вторичка, то есть не имея ее нахождение в здании - уже нарушение
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Ответить

Вернуться в «22 апреля 2012 "Противостояние" открытие (Брест)»