Флуд. "ВТОРЖЕНИЕ 9"
-
NEBO
- Капитан

- Сообщения: 441
- Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
- 11
- Команда: TROLLHAMMEREN
- Родился: 21.11.1981
- Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=
Re: Флуд. "ВТОРЖЕНИЕ 9"
Видел на али камеры заднего вида с монитором за 25$. Может были на акции, но сам фактPikachu писал(а):А на счёт техники (ещё раз напишу)я только за!!!а если несознанка то нужно камеры(вот целый день о этом думал). Одна камера на каманду ровна лазертаг приблуде...и проблема решена...на темной буханке след от мела будет виден даже на камере в 4К(китайских какулей).... А по видеофактам проще друг-дружку какахами замазюкивать......
-
Barkas
- Команда 2016

- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
- 11
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 18.12.1986
Re: Флуд. "ВТОРЖЕНИЕ 9"
Приезжай завтра в гараж в 16 00 поможешь стартер перебрать и колодки заменить, возьми с собой ту технологию, что тебе хотелось бы, заодно опробуем ее на деле!NEBO писал(а):Хома, а реально стало похоже на холивар.Хома писал(а):Небо, т.е. ты предлагаешь так: имея готовые антуражные средства поражения в достаточном кол-ве, которые без проблем можно взять на игру взять их и отменить. Снова вложить в средства поражения овердохера денег (по закону жанра это придется сделать владельцам рпг и техники!) для того, чтоб потом "четкий барсик" лежа под кустом за метров ентак 50 с "лазерной указкой" выводил технику из строя?NEBO писал(а):Ара, если я все таки немного владею этим Великим и Могучим, то, как это ни странно, твоя фраза как раз таки и подтверждает, что попадание тага можно НЕ "почувствовать". Потому Глеб и внёс предложение об оснащении техники лазертаговским оборудованием. В этом случае решать подбита единица или нет будет решать не человек с его "человеческим фактором", а бездушный механизм. Только и всегоAragorn писал(а):Глеб, там товарищ Шутер кажется продавал технику.
Купи, покажи мастер класс, как надо играть и чувствовать попадания тагов.
Может тогда и привода распродадим и будем играть в лазертаг? Не, ну а что. Ни тебе маклаудов, ни тебе механ, шаров и прочего антуража, так получается?
Я не набрасываю, просто хочу услышать мнение, не ради холивара
Может одному человеку будет и дорого приобрести рпг с лазерной приблудой, однако команда сможет. Как вариант. Если я захочу выпиливать эту технику, но мне будет необходима эта приблуда - я её куплю. Ты же шары покупаешь, и привод себе купил, а не у буни на прокат берёшь, ведь так?
Мы тут гранатометов себе в убыток наделали, а они никому не нужны! Звучит как провалившийся бизнес-план. Согласен, что жалко потраченных на эти граники денег, да ска и времени убитого на них жалко! Более того, имхо, граники с тагами - это реально круто!! но кто давал гарантию, что именно так и будет классно и технология "зайдёт". Что, никто не тратил деньги в пустую? Не покупал что-то, чем потом не пользовался?? Или попользовался и понял, что не то купил? Опять же, я не гарантирую, что идея с лазерным оборудованием прокатит, но и с тагами все тоже далеко не радужно, как хотелось бы.
Возможно стоит изменить саму технологию использования техники. А все отменить и запретить оно всегда успеется. Лично я против запрета на технику. И согласен, что без неё игры станут скучнее. А вот как так улучшить, чтобы не было собачьей грызни, и обид с претензиями. Может ты что предложишь?
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
-
NEBO
- Капитан

- Сообщения: 441
- Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
- 11
- Команда: TROLLHAMMEREN
- Родился: 21.11.1981
- Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=
Re: Флуд. "ВТОРЖЕНИЕ 9"
Баркас, не смогу по двум причинам. Во-первых работаю, а во-вторых такие вещи делаю в сервисе, так как не знаю как их делать. При наличии свободного времени как раз смог бы профессионально путаться под руками, отвлекать дибильными вопросами и, само собой, ещё более дибильными советами по починке любимого автомобиля.
-
Хома
- Подполковник

- Сообщения: 907
- Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
- 12
- Команда: Восточный Блок
- Родился: 22.04.1990
Re: Флуд. "ВТОРЖЕНИЕ 9"
Небо прости, а что улучшать? Таги? Или систему поражения тагами? Все есть и все работает? Зачем лезть в рабочий механизм, если он исправен?
На вторую часть вопроса отвечу в личку, дабы нк подумали тут чего
На вторую часть вопроса отвечу в личку, дабы нк подумали тут чего
...игры мужчин с войною трудно запретить...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
-
Zavrik
- Участник край 2016

- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 28 окт 2011, 19:52
- 14
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 29.09.1987
Re: Флуд. "ВТОРЖЕНИЕ 9"
ДА базара ноль.
Вот в минске игра будет проходить, ночная фаза только на трассерах, нет до свидания.
Предлагаю приобрести на технику датчики, а подбиваться будет только своим.(да на нормальных датчиках есть отзыв кто подстрелил так что лазерная указка не прокатит). Неужели никто не скинется на команду по 250$ на лазертаговский РПГ?
Вперед к успехам.
Вот в минске игра будет проходить, ночная фаза только на трассерах, нет до свидания.
Предлагаю приобрести на технику датчики, а подбиваться будет только своим.(да на нормальных датчиках есть отзыв кто подстрелил так что лазерная указка не прокатит). Неужели никто не скинется на команду по 250$ на лазертаговский РПГ?
Вперед к успехам.
-
Barkas
- Команда 2016

- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
- 11
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 18.12.1986
Re: Флуд. "ВТОРЖЕНИЕ 9"
Тогда к сожалению, не получиться внедрить ту технологию подбития техники, которую ты предложил!NEBO писал(а):Баркас, не смогу по двум причинам. Во-первых работаю, а во-вторых такие вещи делаю в сервисе, так как не знаю как их делать. При наличии свободного времени как раз смог бы профессионально путаться под руками, отвлекать дибильными вопросами и, само собой, ещё более дибильными советами по починке любимого автомобиля.
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
-
NEBO
- Капитан

- Сообщения: 441
- Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
- 11
- Команда: TROLLHAMMEREN
- Родился: 21.11.1981
- Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=
Re: Флуд. "ВТОРЖЕНИЕ 9"
Вот как обычно!! Небо во всем виноватоBarkas писал(а):Тогда к сожалению, не получиться внедрить ту технологию подбития техники, которую ты предложил!NEBO писал(а):Баркас, не смогу по двум причинам. Во-первых работаю, а во-вторых такие вещи делаю в сервисе, так как не знаю как их делать. При наличии свободного времени как раз смог бы профессионально путаться под руками, отвлекать дибильными вопросами и, само собой, ещё более дибильными советами по починке любимого автомобиля.
-
Barkas
- Команда 2016

- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
- 11
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 18.12.1986
Re: Флуд. "ВТОРЖЕНИЕ 9"
Кто же виноват, что народился такимNEBO писал(а):Вот как обычно!! Небо во всем виноватоBarkas писал(а):Тогда к сожалению, не получиться внедрить ту технологию подбития техники, которую ты предложил!NEBO писал(а):Баркас, не смогу по двум причинам. Во-первых работаю, а во-вторых такие вещи делаю в сервисе, так как не знаю как их делать. При наличии свободного времени как раз смог бы профессионально путаться под руками, отвлекать дибильными вопросами и, само собой, ещё более дибильными советами по починке любимого автомобиля.
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: Флуд. "ВТОРЖЕНИЕ 9"
5 страниц вторжения за сутки - 5 страниц сталкера. МОЛОДЦЫ, браво, вспомнил песню Коржа про Небо, которое помогало)))
-
Хома
- Подполковник

- Сообщения: 907
- Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
- 12
- Команда: Восточный Блок
- Родился: 22.04.1990
Re: Флуд. "ВТОРЖЕНИЕ 9"
А ты переживал=) догнали и перегналиMax 1986 писал(а):5 страниц вторжения за сутки - 5 страниц сталкера. МОЛОДЦЫ, браво, вспомнил песню Коржа про Небо, которое помогало)))
...игры мужчин с войною трудно запретить...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
-
NEBO
- Капитан

- Сообщения: 441
- Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
- 11
- Команда: TROLLHAMMEREN
- Родился: 21.11.1981
- Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=
Re: Флуд. "ВТОРЖЕНИЕ 9"
Ну а чо?Max 1986 писал(а):5 страниц вторжения за сутки - 5 страниц сталкера. МОЛОДЦЫ, браво, вспомнил песню Коржа про Небо, которое помогало)))
Слышал про то, что небо не ждёт, про небо зовёт, а про небо помогает - это что-то новое
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Флуд. "ВТОРЖЕНИЕ 9"
Тема с подбитием техники заезжена и не нова) срачей на эту тему было много, ты с Небом ещё тогда и не играли)))) вот где был разнос)) на вот ознакомьтесь http://air-soft.by/forum/viewtopic.php? ... &start=120Pikachu писал(а): И шо? На этом Фсё? хде движения????
Но ты предложил интересную идею с камерами) для потверждения подбития техники, надо её будет продвигать щибзанутым. Не ну возник вопрос "подбили" его или нет, а он такой бац и видеоматериал с доказательствами))) я пажалуй введу это условие на своих играх, если человек носит СИБЗ и хочет иметь плюшки по условиям то пусть обеспечит себя видеосъёмкой)))
Что касается техники и её подбития, вопрос этот решён, испытан на моих играх и не только. Притензий не было. Другое дело, что другие организаторы не хотят вкидывать деньги в подбитие техники... и это вносит неготив в игру. Поэтому из уважения к Статику я запретил использование техники ВБ на играх если организатор не решит вопрос с подбитием техники. Надеюсь всех это решение устроит.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Хома
- Подполковник

- Сообщения: 907
- Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
- 12
- Команда: Восточный Блок
- Родился: 22.04.1990
Re: Флуд. "ВТОРЖЕНИЕ 9"
Никто не тыкает тебя что не так давно играешь, просто тема стара как мирPikachu писал(а):вот не пойму ....это отличительная фишка ВБ тыкать мне что я недавно играю?))) Вот с кем не общался одно и тоже)))калаш можно составить)СЕНЯ писал(а):Тема с подбитием техники заезжена и не нова) срачей на эту тему было много, ты с Небом ещё тогда и не играли)))).Pikachu писал(а): И шо? На этом Фсё? хде движения????
...игры мужчин с войною трудно запретить...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Флуд. "ВТОРЖЕНИЕ 9"
Нееее это экономически не целесообразно))) инициатива чпокает инициатора))) это носитилей сибзов должен волновать вопрос ихнего поражения))) на все привода камер не наставиш, а вот обязать сибзанутых приобрести камеры можно)))Pikachu писал(а):ты чёт попутал...не машину обеспечить камерой а гранатомётчика...ну не в этом же дело...нужно же куда-то сибз впехнуть))))))СЕНЯ писал(а):Не ну возник вопрос "подбили" его или нет, а он такой бац и видеоматериал с доказательствами))) я пажалуй введу это условие на своих играх, если человек носит СИБЗ и хочет иметь плюшки по условиям то пусть обеспечит себя видеосъёмкой)))Pikachu писал(а): И шо? На этом Фсё? хде движения????
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Андрей (ОСА)
- Команда 2016

- Сообщения: 1524
- Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
- 13
- Команда: СДО "ВОИН"
- Родился: 13.11.1983
Re: Флуд. "ВТОРЖЕНИЕ 9"
А каким образом данное предложение удовлетворит претензии Статика?Pikachu писал(а):ты чёт попутал...не машину обеспечить камерой а гранатомётчика...ну не в этом же дело...нужно же куда-то сибз впехнуть))))))
Думаю пятно от тага быстрей заметят чем видео отчет догоняющего гранатометчика с камерой.
Испытаем удачу до последнего человека.



