вопросы организаторам- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан
-
Андрей (ОСА)
- Команда 2016

- Сообщения: 1524
- Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
- 13
- Команда: СДО "ВОИН"
- Родился: 13.11.1983
Re: вопросы организаторам- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан
Завершение фазы не указано. Тоесть РДГ начавшие играть в первой фазе, не стартуют с квадрата дневки?Legioner писал(а): 1 фаза с 18.00 13.10.2017 года для РДГ:
- обустройство в указанном организатором квадрате места для ночевки/дневки,
- разведка местности с целью установления месторасположения стратегических объектов или мест дислокации противника,
- проведение минирования объектов,
- подготовка засад на пути возможного перемещения живой силы противника.
Испытаем удачу до последнего человека.
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: вопросы организаторам- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан
Читаем дальше. Фаза дваАндрей (ОСА) писал(а):Завершение фазы не указано. Тоесть РДГ начавшие играть в первой фазе, не стартуют с квадрата дневки?Legioner писал(а): 1 фаза с 18.00 13.10.2017 года для РДГ:
- обустройство в указанном организатором квадрате места для ночевки/дневки,
- разведка местности с целью установления месторасположения стратегических объектов или мест дислокации противника,
- проведение минирования объектов,
- подготовка засад на пути возможного перемещения живой силы противника.
2 фаза с 0 часов 14.10.2017 года до 09.00 часов 14.10.2017
для сил ССО;
- разведывательно-поисковые мероприятия, направленные на установление присутствия РДГ в районе развертывания основных сил,
- установление возможных мест дневок/ночевок разведывательных групп,
- проверка дорог/объектов на предмет возможного минирования или подготовленных мест для проведения засад,
- пленение, в крайнем случае уничтожение, РДГ противника.
(С 9.00 -12.00 условное прекращение огня)
Уточнение . На первом и втором этапе у РДГ нет понятия дневки она может выбрать любой квадрат для этого. Квадраты дневки определяются рандомным способом при получении пакета документов и кода дневки. В точке сбора РДГ ( который указывает куратор групп РДГ - будет выслано в личку сегодня всем группам. )
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Андрей (ОСА)
- Команда 2016

- Сообщения: 1524
- Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
- 13
- Команда: СДО "ВОИН"
- Родился: 13.11.1983
Re: вопросы организаторам- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан
Сбило с толку пояснение - 1 фаза с 18.00 13.10.2017 года для РДГ:
2 фаза с 0 часов 14.10.2017 года до 09.00 часов 14.10.2017
для сил ССО;
Всеравно не да понял.
РДГ начав играть в первой фазе, не возвращаются в квадрат дневки для старта на третью фазу? Тоесть РДГ может быть в момент начала основных игровых действий (третья фаза, начало в 12.00 14.10.17) где угодно?
В первую фазу стартуют только РДГ, во вторую подключаются ССО?
2 фаза с 0 часов 14.10.2017 года до 09.00 часов 14.10.2017
для сил ССО;
Всеравно не да понял.
РДГ начав играть в первой фазе, не возвращаются в квадрат дневки для старта на третью фазу? Тоесть РДГ может быть в момент начала основных игровых действий (третья фаза, начало в 12.00 14.10.17) где угодно?
В первую фазу стартуют только РДГ, во вторую подключаются ССО?
Испытаем удачу до последнего человека.
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: вопросы организаторам- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан
Все верно.Андрей (ОСА) писал(а):Сбило с толку пояснение - 1 фаза с 18.00 13.10.2017 года для РДГ:
2 фаза с 0 часов 14.10.2017 года до 09.00 часов 14.10.2017
для сил ССО;
Всеравно не да понял.
РДГ начав играть в первой фазе, не возвращаются в квадрат дневки для старта на третью фазу? Тоесть РДГ может быть в момент начала основных игровых действий (третья фаза, начало в 12.00 14.10.17) где угодно?
В первую фазу стартуют только РДГ, во вторую подключаются ССО?
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ
