Флуд S.T.A.L.K.E.R.
-
Winky
- Подполковник

- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 25.06.1990
- Откуда: РСК "404"
- Контактная информация:
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.
чет на корейца похож...kaar85 писал(а): и Ученые завязывайте с экспериментами, а то кирпичей на маленький завод от смеха можно наделать
-
Dean Grohmann
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 123
- Зарегистрирован: 09 авг 2014, 10:28
- 11
- Команда: TROLLHAMMEREN
- Родился: 11.04.1985
-
Dikobraz
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:27
- 12
- Команда: RAT "404"
- Родился: 20.04.1987
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.
ну почему "дебоширит"? нормальная рабочая обстановкаDean Grohmann писал(а):https://m.vk.com/video-46172262_172161968
Арх дебоширит

_____________________________________________________
Да нормально я к людям отношусь, у меня даже есть друзья-люди.
Псевдо-монолитовец-поедатель-банок-и-покрышек.....(с)
Далина
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.
Чётко подмечено!!!Dean Grohmann писал(а):https://m.vk.com/video-46172262_172161968
Арх дебоширит
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Winky
- Подполковник

- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 25.06.1990
- Откуда: РСК "404"
- Контактная информация:
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.
Лукаш: - Скряга! Что хлюпает в моём новом ботинке?
- Смазка командир.
- А что она там делает?
-Хлюпает!
-Холод, что это ползает у меня в тарелке?!
- Витамины, Шустрый, витамины…
***
Если слепой пес говорит вам, что вы псих, это скорее всего так и есть.
***
У девушки парень, приехал из Зоны. Она пишет своей маме:
"Мама, там в Зоне парень мой совсем озверел! Он стал настоящим сексуальным маньяком! Требует секса везде! В машине, в саду, на столе! Даже за компьашп пзщшорпщшпщырщщр"
***
Механиками Свободы изобретен радар, безошибочно определяющий чужие вертолёты. Принцип действия прост: все вертолёты, появляющиеся на экране - чужие, потому, что своих вертолётов у Свободы нет.
***
Краткая инструкция для сталкеров
как пользоваться автоматом для получения денег?
1. Заходишь в банк.
2. Достаешь автомат.
3. Получаешь деньги.
***
В Баре:
- Есть что-нибудь выпить?
- Вода.
- А покрепче?
- Лёд.
***
Сталкер идёт по базе Свободы.
- Закурить есть?
- Есть. Садись!
- Зачем?
- Ты стоя, что ли, кальян собрался курить?!
***
- Бармен, у меня живот от твоей колбасы не заболит?
- Не успеет...
***
Собрались военные сталкеры в рейд.
Старшина отдаёт указания:
- В прошлый рейд выпили- автоматы потеряли. В другой рейд выпили - БТР потеряли. В сегоднешний рейд автоматы не брать, из БТР не выходить!
- Смазка командир.
- А что она там делает?
-Хлюпает!
-Холод, что это ползает у меня в тарелке?!
- Витамины, Шустрый, витамины…
***
Если слепой пес говорит вам, что вы псих, это скорее всего так и есть.
***
У девушки парень, приехал из Зоны. Она пишет своей маме:
"Мама, там в Зоне парень мой совсем озверел! Он стал настоящим сексуальным маньяком! Требует секса везде! В машине, в саду, на столе! Даже за компьашп пзщшорпщшпщырщщр"
***
Механиками Свободы изобретен радар, безошибочно определяющий чужие вертолёты. Принцип действия прост: все вертолёты, появляющиеся на экране - чужие, потому, что своих вертолётов у Свободы нет.
***
Краткая инструкция для сталкеров
как пользоваться автоматом для получения денег?
1. Заходишь в банк.
2. Достаешь автомат.
3. Получаешь деньги.
***
В Баре:
- Есть что-нибудь выпить?
- Вода.
- А покрепче?
- Лёд.
***
Сталкер идёт по базе Свободы.
- Закурить есть?
- Есть. Садись!
- Зачем?
- Ты стоя, что ли, кальян собрался курить?!
***
- Бармен, у меня живот от твоей колбасы не заболит?
- Не успеет...
***
Собрались военные сталкеры в рейд.
Старшина отдаёт указания:
- В прошлый рейд выпили- автоматы потеряли. В другой рейд выпили - БТР потеряли. В сегоднешний рейд автоматы не брать, из БТР не выходить!
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.
Нашли кровосос и контролёр ящик с водкой,кровосос говорит:
-Контр,может цапнем,а!?
Контролёр отвечает:
-Так закуски нету плоха пайдёт!
-Ничё,найдём!
Ну,значит засандалили они тот ящик потом идут по Зоне в обнимочке,песни поют.Контролёр потом и говорит:
-Крова,мы ж забыли а самам главнам!О закусочке!
-Точна!Контр,маладец,уважаю тока где мы её вазмём эту закусочку блин?!
-Ща увидишь!
Идут значит дальше и тут наткнулись на отряд "ДОЛГА"
Контролёр говорит:
-Может этих???
-Нее,слишком сложно!
Дальше видят отряд "СВОБОДЫ" контролёр говорит:
-может этих???
-Нее,по предательски будет!
Потом видат дальше таких-же балахонов как они контролёр говорит:
-О,этих наверно можно да???
-ДААА!!!И не сложно и совесть не мучает!!
-Контр,может цапнем,а!?
Контролёр отвечает:
-Так закуски нету плоха пайдёт!
-Ничё,найдём!
Ну,значит засандалили они тот ящик потом идут по Зоне в обнимочке,песни поют.Контролёр потом и говорит:
-Крова,мы ж забыли а самам главнам!О закусочке!
-Точна!Контр,маладец,уважаю тока где мы её вазмём эту закусочку блин?!
-Ща увидишь!
Идут значит дальше и тут наткнулись на отряд "ДОЛГА"
Контролёр говорит:
-Может этих???
-Нее,слишком сложно!
Дальше видят отряд "СВОБОДЫ" контролёр говорит:
-может этих???
-Нее,по предательски будет!
Потом видат дальше таких-же балахонов как они контролёр говорит:
-О,этих наверно можно да???
-ДААА!!!И не сложно и совесть не мучает!!
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.
Сталкеру сильно приспичило по большому. Забегает он, подпрыгивая в сортир одного завода, открывает кабинку - а там на толчке сидит кровосос с газетой. Мужик обмер, стоит как в копаный. Кровосос газету опустил, на него смотрит:
- Мужик, тебе чего?
- Уже нечего...
***
Поймали, значит, военные сталкера и говорят:
"Если ты расскажешь сколько сталкеров в той деревне, то мы тебе за каждого из них будем давать сигарету, ОК?"
"Да что бы я за 2 сигареты продал бы друзей?!"
***
База Свободы. Лукаш к механику:
- А на самом-то деле самого дела и нет. В самой деятельности заключена самость дела - и наоборот. Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем дело.
Я уже не говорю о природе дела уже. Ты понял, Шуруп?
- Конечно, я так и думал это делать, командир. А дай-ка еще затянуться.
***
Записка укуренного свободовца:
Убежало одеяло, улетела простыня,
И подушка как лягушка ускакала от меня.
Я за свечкой - свечка в печку,
Я за книжкой - та бежать,
Больше коноплю такую
Я не буду покупать.
***
Сталкер пришёл из рейда, и сразу к своей подруге. Ночью под скрип кровати:
- Петя, ты меня любишь?
- Блин, а я что делаю?!
***
Два свободовца сидят, траву выкуривают. Первый раз втянулись - первого на смех немного пробило, второй - ничего. Второй раз втянулись - первый уже от души смеется, второй - ничего. Третий раз втянулись - первый от смеха лопается, а второй ему и говорит:
- Вот тебе хорошо, сидишь - смеешься, а у меня только рога чешутся...
***
Заброшенный в зону отряд американских миротворцев прошёл выжигатель мозгов без потерь. Как обьяснил профессор Сахаров успех операции заключался не в новых технологиях и разработках а в особенностях мозговой деятельности американцев, а точнее в и её полном отсутствии.
***
Два в доску пьяных сталкера выкатывают из бара поздно ночью. С тоской посмотрев на пустынную улицу, убегающую вдаль, один обращается к другому:
- Нам педераст... - поняв, что он ляпнул что-то не то, на секунду замолкает.
- Нам педерастит... - опять замолкает. И потом, собрав все остатки улетающего интеллекта, изрекает:
- Нам педерастоит долгий и нелегкий путь в ночи.
- Мужик, тебе чего?
- Уже нечего...
***
Поймали, значит, военные сталкера и говорят:
"Если ты расскажешь сколько сталкеров в той деревне, то мы тебе за каждого из них будем давать сигарету, ОК?"
"Да что бы я за 2 сигареты продал бы друзей?!"
***
База Свободы. Лукаш к механику:
- А на самом-то деле самого дела и нет. В самой деятельности заключена самость дела - и наоборот. Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем дело.
Я уже не говорю о природе дела уже. Ты понял, Шуруп?
- Конечно, я так и думал это делать, командир. А дай-ка еще затянуться.
***
Записка укуренного свободовца:
Убежало одеяло, улетела простыня,
И подушка как лягушка ускакала от меня.
Я за свечкой - свечка в печку,
Я за книжкой - та бежать,
Больше коноплю такую
Я не буду покупать.
***
Сталкер пришёл из рейда, и сразу к своей подруге. Ночью под скрип кровати:
- Петя, ты меня любишь?
- Блин, а я что делаю?!
***
Два свободовца сидят, траву выкуривают. Первый раз втянулись - первого на смех немного пробило, второй - ничего. Второй раз втянулись - первый уже от души смеется, второй - ничего. Третий раз втянулись - первый от смеха лопается, а второй ему и говорит:
- Вот тебе хорошо, сидишь - смеешься, а у меня только рога чешутся...
***
Заброшенный в зону отряд американских миротворцев прошёл выжигатель мозгов без потерь. Как обьяснил профессор Сахаров успех операции заключался не в новых технологиях и разработках а в особенностях мозговой деятельности американцев, а точнее в и её полном отсутствии.
***
Два в доску пьяных сталкера выкатывают из бара поздно ночью. С тоской посмотрев на пустынную улицу, убегающую вдаль, один обращается к другому:
- Нам педераст... - поняв, что он ляпнул что-то не то, на секунду замолкает.
- Нам педерастит... - опять замолкает. И потом, собрав все остатки улетающего интеллекта, изрекает:
- Нам педерастоит долгий и нелегкий путь в ночи.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Бабуля
- Майор

- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 21.02.1985
- Откуда: РСК "404"
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.
это из голов тобою убиенных и съеденных достал сие анекдоты?Хотабыч писал(а):![]()
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.
Будет новая фишка:не рассмешил контролёра-готовь ПОЧЕЧКИ!!!)))
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.
Вижу - у тебя самые вкусные ПОЧЕЧКИ!!!Грешник писал(а):Будет новая фишка:не рассмешил контролёра-готовь ПОЧЕЧКИ!!!)))
Находчивая моя протоплазма!!!
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.
Экий ты прошареный! Будешь моим личным Зомбаком!kaar85 писал(а):это из голов тобою убиенных и съеденных достал сие анекдоты?Хотабыч писал(а):![]()
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.
Из меня юморист так себе....зато лишние почечки есть всегда)))Хотабыч писал(а):Вижу - у тебя самые вкусные ПОЧЕЧКИ!!!Грешник писал(а):Будет новая фишка:не рассмешил контролёра-готовь ПОЧЕЧКИ!!!)))
Находчивая моя протоплазма!!!![]()
![]()
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.
Вай-вэй, а Мастер в курсе, зачем ты его с собой таскаешь???Грешник писал(а):Из меня юморист так себе....зато лишние почечки есть всегда)))Хотабыч писал(а):Вижу - у тебя самые вкусные ПОЧЕЧКИ!!!Грешник писал(а):Будет новая фишка:не рассмешил контролёра-готовь ПОЧЕЧКИ!!!)))
Находчивая моя протоплазма!!!![]()
![]()
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.
Продолжим....
***
Сидят 2 свободовцев, а по середине мешок гашиша. Свободовец одному другому: "Слышь гы, гы... а что будет если я весь мешок разом скурю?". Тот: "Ну у тебя начнется кровотечение с глаз,ушей и из носа". "А почему?". " Если ты весь мешок скуришь, то я тебе сволочь всю морду изуродую!"
***
Сидят 2 свободовцев, а по середине мешок гашиша. Свободовец одному другому: "Слышь гы, гы... а что будет если я весь мешок разом скурю?". Тот: "Ну у тебя начнется кровотечение с глаз,ушей и из носа". "А почему?". " Если ты весь мешок скуришь, то я тебе сволочь всю морду изуродую!"
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"









