Отзывы S.T.A.L.K.E.R. Сентябрь 2015

  • Чат
Продолжение серии.
На этот раз, регистрация до 24 июля 2015г.
(25 июля 2015г. регистрация невозможна.)
Минимальное количество участников 35 :) максимальное 120
Ответить
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R. Сентябрь 2015

Сообщение Хотабыч »

Kal'mar писал(а):
Dikobraz писал(а):Kal'mar щя такой ахинеи нагородил...
Да? sorry Ну сорри тогда. В моем мозгу это звучит логично kofe
Мозг? У Кальмара? lol lol lol lol Шучу...


"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Kal'mar
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 19 май 2013, 00:02
13
Команда: Вольник
Родился: 18.06.1990

Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R. Сентябрь 2015

Сообщение Kal'mar »

Хотабыч писал(а):
Kal'mar писал(а):
Dikobraz писал(а):Kal'mar щя такой ахинеи нагородил...
Да? sorry Ну сорри тогда. В моем мозгу это звучит логично kofe
Мозг? У Кальмара? lol lol lol lol Шучу...
lol lol Ну какой у меня мозг после Монолита)) У них же Коньяк был))
Аватара пользователя
Dikobraz
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:27
12
Команда: RAT "404"
Родился: 20.04.1987

Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R. Сентябрь 2015

Сообщение Dikobraz »

Kal'mar писал(а):
Хотабыч писал(а):
Kal'mar писал(а):
Dikobraz писал(а):Kal'mar щя такой ахинеи нагородил...
Да? sorry Ну сорри тогда. В моем мозгу это звучит логично kofe
Мозг? У Кальмара? lol lol lol lol Шучу...
lol lol Ну какой у меня мозг после Монолита)) У них же Коньяк был))
со всеми всё в порядке, у одного тебя лишения... (((= ты кем на этой игре был, скажи мне?
          Изображение
_____________________________________________________
Да нормально я к людям отношусь, у меня даже есть друзья-люди.
Псевдо-монолитовец-поедатель-банок-и-покрышек.....(с)
Далина
Аватара пользователя
Kal'mar
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 19 май 2013, 00:02
13
Команда: Вольник
Родился: 18.06.1990

Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R. Сентябрь 2015

Сообщение Kal'mar »

Dikobraz писал(а):со всеми всё в порядке, у одного тебя лишения... (((= ты кем на этой игре был, скажи мне?
Так яж..это...как его. О...СТРИТЭЙДЖЕР)) и вообще, хорош флудить. Иди лучше монолит помой а то он руки пачкает ;))
Аватара пользователя
Димоныч
Сержант
Сержант
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 20:12
11
Команда: нету
Родился: 03.06.1982

Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R. Сентябрь 2015

Сообщение Димоныч »

Всё не читал, только первые 2 страницы. Не понимаю, чего ругаются - игра на мой взгляд классная получилась. От себя хочу поблагодарить Волка и других оргов за то, что не дали бан, сами знаете за что. Перед свободой, в особенности перед Куцыком, хочу извинится за свои косяки - в первый раз приехал, вот и косячил, не знал всех подробностей игры, больше такого не повторится. Бабуль, ты тоже прости меня, сам знаешь за что. Дин, а тебе отдельное ОГРОМНОЕ спасибо, тоже сам понимаешь за что, повторюсь - я таких вещей никогда не забываю, я отблагодарю, в долгу не останусь. Ну и в целом - кого чем-то если обидел или не сошёлся взглядами, тоже простите, я честно не хотел никого обидеть, я всегда стараюсь обходить конфликты
Последний раз редактировалось Димоныч 17 сен 2015, 23:26, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Winky
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
11
Команда: РСК "404"
Родился: 25.06.1990
Откуда: РСК "404"
Контактная информация:

Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R. Сентябрь 2015

Сообщение Winky »

Вот почитал и так обидно стало... не пил, бродил, старался квесты делать, приключения на попу вызывать, а вы?! ни свободовцех нормальным не стал, ни сталкером, ни зомби... хотя нет, в понедельник на работе я замбяка отыгрывал что надо, контролеру бы понравилось)
Если вы меня не поняли - это нормально scenary

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Юка
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 12:29
10
Команда: РСК "404"
Родился: 04.01.1988
Контактная информация:

Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R. Сентябрь 2015

Сообщение Юка »

Winky писал(а):Вот почитал и так обидно стало... не пил, бродил, старался квесты делать, приключения на попу вызывать, а вы?! ни свободовцех нормальным не стал, ни сталкером, ни зомби... хотя нет, в понедельник на работе я замбяка отыгрывал что надо, контролеру бы понравилось)
И мне тоже Винки обидно стало, когда монолитовцы весь свой выпитый алкоголь на меня списали.
Аватара пользователя
ZigZag
Полковник
Полковник
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
17
Команда: Вольник
Родился: 03.10.1980
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R. Сентябрь 2015

Сообщение ZigZag »

Правильно списали )))) сталкеры они все такие , ими движит только жажда наживы на то они и сталкеры , были бы идейные шли бы в группировки ))))) а так шарахаются по зоне всех обедают и еще жалуются что мало )))))))))))))
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.

У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.

Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
Аватара пользователя
ZigZag
Полковник
Полковник
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
17
Команда: Вольник
Родился: 03.10.1980
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R. Сентябрь 2015

Сообщение ZigZag »

Но Юке простительно , как ни как в положении была , не контролировала свои позывы и желания ))))))))))))
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.

У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.

Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
Аватара пользователя
Dikobraz
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:27
12
Команда: RAT "404"
Родился: 20.04.1987

Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R. Сентябрь 2015

Сообщение Dikobraz »

ахахахаха!! лан, не парьтесь вы, я ж пойло столько вёз не для того, что бы в одно рыло его впитать (((= адептам своим были чрезмерно гостеприимны, а по поводу выпитого, так это я утрирую (((= в следующий раз ты меня, Юка, поишь, ферштейн? buha
          Изображение
_____________________________________________________
Да нормально я к людям отношусь, у меня даже есть друзья-люди.
Псевдо-монолитовец-поедатель-банок-и-покрышек.....(с)
Далина
Аватара пользователя
Winky
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
11
Команда: РСК "404"
Родился: 25.06.1990
Откуда: РСК "404"
Контактная информация:

Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R. Сентябрь 2015

Сообщение Winky »

Dikobraz писал(а):ахахахаха!! лан, не парьтесь вы, я ж пойло столько вёз не для того, что бы в одно рыло его впитать (((= адептам своим были чрезмерно гостеприимны, а по поводу выпитого, так это я утрирую (((= в следующий раз ты меня, Юка, поишь, ферштейн? buha
а я многоножка поцелует )
Если вы меня не поняли - это нормально scenary

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R. Сентябрь 2015

Сообщение -Волк- »

Димоныч писал(а):Всё не читал, только первые 2 страницы. Не понимаю, чего ругаются - игра на мой взгляд классная получилась. ...
Ты просто ещё не всё понял :) . Сталкерский народ заставить ругаться, даже когда это необходимо - практически не реально. (эта игра живейший пример)

Критика, это не ругань, это совместная корректировка сценария, по горячим следам и это практически традиция, просто с предыдущих игр замечания в архиве уже и видны только оргам, а так всегда было и эти замечания тоже пойдут в памятку организаторам сталкера.

ЗЫ
Сообщение твоё порравил, а то нам дадут бан, за то что мы тебе не дали.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Юка
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 12:29
10
Команда: РСК "404"
Родился: 04.01.1988
Контактная информация:

Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R. Сентябрь 2015

Сообщение Юка »

Dikobraz писал(а):ахахахаха!! лан, не парьтесь вы, я ж пойло столько вёз не для того, что бы в одно рыло его впитать (((= адептам своим были чрезмерно гостеприимны, а по поводу выпитого, так это я утрирую (((= в следующий раз ты меня, Юка, поишь, ферштейн? buha
Ох не договаривайся со мной заранее... А то мало ли в какую группировку меня занесет! Я ж уже наученная, следующую игру отыгрывать буду на 101% ;)
Аватара пользователя
Dikobraz
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:27
12
Команда: RAT "404"
Родился: 20.04.1987

Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R. Сентябрь 2015

Сообщение Dikobraz »

Юка писал(а):
Dikobraz писал(а):ахахахаха!! лан, не парьтесь вы, я ж пойло столько вёз не для того, что бы в одно рыло его впитать (((= адептам своим были чрезмерно гостеприимны, а по поводу выпитого, так это я утрирую (((= в следующий раз ты меня, Юка, поишь, ферштейн? buha
Ох не договаривайся со мной заранее... А то мало ли в какую группировку меня занесет! Я ж уже наученная, следующую игру отыгрывать буду на 101% ;)
а мне то чё? я в зоне тёплый и мягкий ((=
          Изображение
_____________________________________________________
Да нормально я к людям отношусь, у меня даже есть друзья-люди.
Псевдо-монолитовец-поедатель-банок-и-покрышек.....(с)
Далина
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R. Сентябрь 2015

Сообщение Хотабыч »

Юка писал(а):
Dikobraz писал(а):ахахахаха!! лан, не парьтесь вы, я ж пойло столько вёз не для того, что бы в одно рыло его впитать (((= адептам своим были чрезмерно гостеприимны, а по поводу выпитого, так это я утрирую (((= в следующий раз ты меня, Юка, поишь, ферштейн? buha
Ох не договаривайся со мной заранее... А то мало ли в какую группировку меня занесет! Я ж уже наученная, следующую игру отыгрывать буду на 101% ;)
Думается мне, в ту группировку, куда Госпожа пожалует, выстроится длиииииииииииная очередь. yes
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «11-13 сентября 2015 S.T.A.L.K.E.R. "IP" (7)»