10.01.2009

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
ТЕМА
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:09
16
Команда: KEEPERS
Родился: 23.09.1987

Re: 10.01.2009

Сообщение ТЕМА »

Scorpion писал(а):А я все вспоминаю на 5-м форту пулемет с 2?0 тюном выковыривающим из свода капонира куски бетона.. кто-то что-то говорил про автоматический огонь из тюна свыше 160?
5-й ФОРТ это вобще стремное место, в 2007г на моих глазах с дота разбился боец, уклонялся от гранаты и упал, хуже травмы я в страйкболе не видел, с травмой апорно-двигательного апарата забрала корета скорой помощи, бедняга так и не встал !!!
Вина за случившаяся лежит тольно на нем, и скольских кедах!!!


Сектант-Ждановец.
Аватара пользователя
ТЕМА
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:09
16
Команда: KEEPERS
Родился: 23.09.1987

Re: 10.01.2009

Сообщение ТЕМА »

ButcheRRR писал(а):
ТЕМА писал(а):Господа, вас почитаеш совсем играть не хочеться!!!
"дешовый понт-это голимый понт!!!! СИДИ ........ ПЕРЕД КЕМ ТЫ РИСУЕШСЯ??????
-это что такое, я не пойму???? Вы что на показ мод пришли???
Оооо у тя берцуха лакерована, белые насочки АДИДАС, камок от ПРАДО, разгрузачка ВЕРСАЧИ, очьки ПАЛОРОИД, привод гламурный V.I.P серии (так вы себе представляете страйк в будущем???
О чём ты говоришь?! Какие понты? Ты не можешь разглядеть разницу между понтами и антуражем! Страйкбол потому привлекает многих из нас, что на игр. площадке создается атмосфера боя, хотя бы отдалённо приближенного к реальности, и создаётся она в том числе усилиями игроков, которые стараются выглядеть как реальные солдаты. При этом не обязательно до нитки копировать какое-нибудь подразделение, но в целом внешний вид серьёзно влияет на восприятие. Ни хрена неприятно воевать против кучи оборванцев в бабушкиных лохмотьях, кроссовках, пейнтбольной маске и уй поймёшь каком камуфляже, распихивающих немногочисленные магазины и гранаты по дырявым карманам. Никак не способствует достижению атмосферы боя.
Зато часто оказывается, что у этой голытьбы затюненый в хлам привод со скорострельностью как у авиапушки. Хотя выглядит этот привод как обрубок китайской игрушки с примотанным к стволу аккумулятором.
Немогу с тобой сдесь не поспорить!!!
Для тебя и таких как ты, незнающих понятия страйкбола, есть словари-посмотри (ВИКИПЕДИЯ) там о комуфляже и антураже ничего не написано, СТРАЙК-это во первых игра, а во вторых антураж!!!!
Сектант-Ждановец.
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: 10.01.2009

Сообщение Fahed »

Тема, смотри правила -

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1. Страйкбол (далее по тексту "игра") – полевая игра военно-тактической и реконструкторской направленности, проводимая с использованием специальных устройств для игры в страйкбол.

4.1. Допускается использование участниками любого снаряжения и экипировки в стиле “Милитари” из числа имеющегося в продаже или изготовленного самостоятельно.



так что антураж - это обязательная часть страйка. и для себя, хочется играть с людми в военной форме и снаряге, а не с толпой оборванцев в кедах и спорт. костюмах. про военную форму спроси у командира своего, он же маршал. и нестоит писать, что кто то не знает правила страйка, если ты сам их не знаешь . к тому же Мясник вполне корректно пишет, без истерик. понятия - этот термин здесь мне кажется вообще не стоит применять .
пысы - Википедия - это гогно, которое может отредактировать любой. если сейчас я отредактирую, что страйкбол - то игра негров, что тогда будем делать. Правила рулят, вики - сосет
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: 10.01.2009

Сообщение -Волк- »

ТЕМА писал(а):Немогу с тобой сдесь не поспорить!!!
Для тебя и таких как ты, незнающих понятия страйкбола, есть словари-посмотри (ВИКИПЕДИЯ) там о комуфляже и антураже ничего не написано, СТРАЙК-это во первых игра, а во вторых антураж!!!!
Тема, как в википедию инфа попадает?
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
ТЕМА
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:09
16
Команда: KEEPERS
Родился: 23.09.1987

Re: 10.01.2009

Сообщение ТЕМА »

Fahed писал(а):Тема, смотри правила -

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1. Страйкбол (далее по тексту "игра") – полевая игра военно-тактической и реконструкторской направленности, проводимая с использованием специальных устройств для игры в страйкбол.

4.1. Допускается использование участниками любого снаряжения и экипировки в стиле “Милитари” из числа имеющегося в продаже или изготовленного самостоятельно.



так что антураж - это обязательная часть страйка. и для себя, хочется играть с людми в военной форме и снаряге, а не с толпой оборванцев в кедах и спорт. костюмах. про военную форму спроси у командира своего, он же маршал. и нестоит писать, что кто то не знает правила страйка, если ты сам их не знаешь . к тому же Мясник вполне корректно пишет, без истерик. понятия - этот термин здесь мне кажется вообще не стоит применять .
пысы - Википедия - это гогно, которое может отредактировать любой. если сейчас я отредактирую, что страйкбол - то игра негров, что тогда будем делать. Правила рулят, вики - сосет
Фахед, небурой,истерик небыло!!!
Что вы скажите об игре нарко-трафик??? Там обязаловка кеды, и гражданка!!!
А в ВИКИПЕДИИ правильно написано, это тактически военная ИГРА, и это главное!!!
Спорить не буду, когда все с иголочки-это здорово, но ведь мы не на модном АРМ-ПАТИ где главное это форма, ведь так???
Меня больше напригают клоуны в идиальном комуфляже киряющие в доте во время игры(это нормально???)-синие движение!!! Или парни которые даже стрелять не умеют, зато в полном антураже....при параде!!!
Надеюсь уважаемый это к вам неотносится.
Были исключение из ваших правил, опытные дяди, как вы говорите в лахмотьях наших частей, с пистолетиком и ножом, минусовали массами!!!
И ЧТО ЛУЧШЕ,опытные палканы в лахмотьях, или дилетанты в антураже???
Лично я за интересные игры, а не красивые!!!
Сектант-Ждановец.
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: 10.01.2009

Сообщение Fahed »

мне больше нравятся адекватные игроки в антуражной форме. не для этого ли существует мало мальский фильтр на играх?
п.с. стрелять я немножко умею, а на играх ни разу даже пиво не пил. и после тоже.
кроме того, ни разу не видел игроков из бреста, бухающих на самой игре. может что пропустил. и лютых мужичар , этих терминаторов, с ножом убивающих всех.( ну кроме Змея, его с ножом 2-х зарезавшим сам видел ) о которых все слышали да никто не видел. таких бы в спецназ, глядишь и подтянули бы отечественые спецвойска до уровня Сайрет Маткаль ))
а опытным палканам (наверное полковникам?) страйкбол нахрен не надо

Засим, как неимеющему отношению к инциденту, которому тема и посвящена, разрешите отсель удалиться
С уважением и благодарностью за Доставленное чтением Ваших постов
и подготовкой ответов, удовольствие. с искренним уважением ко всем брестким и не брестким страйкерам.
Последний раз редактировалось Fahed 13 янв 2010, 17:18, всего редактировалось 2 раза.
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Аватара пользователя
ZigZag
Полковник
Полковник
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
17
Команда: Вольник
Родился: 03.10.1980
Поблагодарили: 1 раз

Re: 10.01.2009

Сообщение ZigZag »

мдя эк вас понесло смотрю. Тёма тебе лично от меня последнее китайское предупреждение посмотри о чем ветка и если нечего сказать по существу проблемы которую тут начинали обсуждать будь добр прекрати этот словесный понос с оскорблением людей
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.

У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.

Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
Аватара пользователя
ButcheRRR
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 00:03
16
Команда: АТ.А.С. "ПРУ"
Родился: 01.01.1909
Откуда: Пинск

Re: 10.01.2009

Сообщение ButcheRRR »

ТЕМА писал(а):Для тебя и таких как ты, незнающих понятия страйкбола, есть словари-посмотри (ВИКИПЕДИЯ) там о комуфляже и антураже ничего не написано, СТРАЙК-это во первых игра, а во вторых антураж!!!!
Твоё дерзкое высказывание граничит с оскорблением. Ты писал это трезвым?
Что касается остального, то антуражная шмотка на неважном стрелке говорит либо о том, что он серьёзно относится к страйкболу и, в частности, к реконструкции кого-нибудь, а значит когда-нибудь и стрелять научится, либо он любитель гламура, что тоже не фатально, так как не подрывает общую атмосферу. А вот если человек играющий уже давно (и играющий неплохо) считает нужным продолжать бегать в "костюме грибника" или "рыбака", то это уже как минимум странно. Особенно, если при этом у него находятся деньги для серьезного тюна ствола. Как правило такие люди делают тюны для большего кол-ва фрагов, их практически не цепляет атмосфера боя и гложет ими только спортивный интерес, заключающийся в как можно большем кол-ве убийств. Что по своему духу гораздо ближе к детско-клоунскому пейнтболу.
Хотя... Очевидно что страйкбол бывает разный. Может тогда уже пора делить его на категории?! Грибницкий например, пижамный... хехехе
"Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков." - Иоганн Вольфганг фон Гётте
Аватара пользователя
ТЕМА
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:09
16
Команда: KEEPERS
Родился: 23.09.1987

Re: 10.01.2009

Сообщение ТЕМА »

Ребята никого не хотел обидеть, всех уважаю, и в лахмотьях челов с гипер тюнами, и антуражных бойцов!!!
По поводу алкоголя, никого не обвинял и сам уже года два не пью вобще...
Зиг а че с темой, нах ты так меня притесняеш, там и как дела писали, а доеб ко мне!!! Не хорошо!!! Будь более справедлив!!!
По поводу Хана проблем не вижу, каждый 3-й такой же, решать надо в общем, а не кознить виновника торжества!
Сектант-Ждановец.
Yakudza
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 18:52
16
Команда: Вольник
Родился: 23.06.1988
Откуда: Брест

Re: 10.01.2009

Сообщение Yakudza »

Han писал(а):на этойже игре было нарушено правило Маршалом Buny использование шитов "9.1. Разрешено применение тактических щитов. Тактический щит должен быть похож на реально существующий прототип, либо иметь габариты не более 150 см в высоту и 60 см в ширину и вес не менее 5 кг."Стыдно не знать правило и как Маршалу их же самому нарушать.прошу принять меры и еще что как маршал не разобрался в маклаудестве о котором было ему мной сказано.а ответ маршала меня вообще поверг ШОК прошу разобраться.
хан а ты не использовал такой щит на этой игре?
Изображение
Территория бывшего СССР - зона с непредсказуемым прошлым.
Изображение
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: 10.01.2009

Сообщение samedi »

прикольные хлопцы с досками....
Вы б хоть снизу сайт не писали, не позорились бы :)
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
ButcheRRR
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 00:03
16
Команда: АТ.А.С. "ПРУ"
Родился: 01.01.1909
Откуда: Пинск

Re: 10.01.2009

Сообщение ButcheRRR »

Samedi прав +
"Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков." - Иоганн Вольфганг фон Гётте
Аватара пользователя
HaN
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
17
Команда: S.W.A.T.
Родился: 17.11.1983
Откуда: S.W.A.T.
Контактная информация:

Re: 10.01.2009

Сообщение HaN »

говорил что не буду тут отписываться но отпишусб еще раз. Yakudza лично я фанеркой не пользовался и в руках ее не держал слиб сняли на сек 30-40 позже то увиделиб меня в соседней комнате там я был потом и начинал выкуривать статика .думаю всем видно что я фанерку не держу в руках.
Молчи я воевал!!!
Изображение
Аватара пользователя
ZigZag
Полковник
Полковник
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
17
Команда: Вольник
Родился: 03.10.1980
Поблагодарили: 1 раз

Re: 10.01.2009

Сообщение ZigZag »

Хан тогда вопрос судя по снимку что ты делаешь в здании с приводом в руках который выдаёт больше 120
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.

У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.

Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

Re: 10.01.2009

Сообщение migel_1975 »

Что то тут уже резкие выражения пошли.
Ничто так не привлекает внимания как чей-то промах. Каждый сам когда-нибудь правила нарушал несознательно.
Говорили про 200-тюны. Так они по Закону не проходят - разрешение милиции надо уже начиная со 174м/с. Это просто еще вопрос не подымался...
А вообще считаю везде, как в игре, так и на форуме должно быть взаимоуважение.
Да прибудет с вами сила и честь!
Ответить

Вернуться в «архив»