Если надо-порвем НАТО
-
Zavrik
- Участник край 2016

- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 28 окт 2011, 19:52
- 14
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 29.09.1987
Re: Если надо-порвем НАТО
А так это всегда и везде. Вот к примеру с чем в Афганистан вступили http://mr-aug.livejournal.com/585968.html#cutid1СЕНЯ писал(а):То же мне буферная зонаМясник писал(а): Как это не тянет? конечно))) отличная буферная зона от Грузии![]()
![]()
В пару км. лучшая буферная зона это горы которые разделяли Россию от Грузии. Перекрыть подход границе одним подрывом рокского тунеля и усё. Кстати конфликт в южной осетии больше показал недостатки в росийской армии. Когда главнокомандующий просит у журналюг спутниковый телфон что б связаться с командованием наталкивает на определённые выводы. И это самая ваюющяя 50-я армия. Там победа как рас таки благодаря русскому солдату.
ужас по сравнению с современностью.
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Если надо-порвем НАТО
все версии имеют право на жизнь. некоторые считают, что это была попытка захватить кавказ, что Путин пообещал подвесить Мишико за яйцы. В любом случае, США и Россия побряцали оружием и опять на чужой территории. потом разбежались и осталась разваленная и в хлам Осетия. то же будет и у нас.СЕНЯ писал(а):То же мне буферная зонаМясник писал(а): Как это не тянет? конечно))) отличная буферная зона от Грузии![]()
![]()
В пару км. лучшая буферная зона это горы которые разделяли Россию от Грузии. Перекрыть подход границе одним подрывом рокского тунеля и усё. Кстати конфликт в южной осетии больше показал недостатки в росийской армии. Когда главнокомандующий просит у журналюг спутниковый телфон что б связаться с командованием наталкивает на определённые выводы. И это самая ваюющяя 50-я армия. Там победа как рас таки благодаря русскому солдату.
Последний раз редактировалось Мясник 21 янв 2014, 00:41, всего редактировалось 1 раз.

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Если надо-порвем НАТО
1. я разве где-то сказал, что будет спокойно смотреть?BOEWIK писал(а):Рождай истину.
1.Приведи пару доводов,почему Россия будет спокойно смотреть на агрессию НАТО относительно РБ
2.Если по твоему мнению звено российских самолётов и пара узлов связи херня,по сравнению с миротворческим батальоном в Юж. ОСЕТИИ,то почему РФ их сольёт.
2. а почему она слила части в азербайджане, армении, чечне?

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
Чеба
- Капитан

- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
- 13
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 11.09.1986
Re: Если надо-порвем НАТО
А вообще в порядке на ночь подумать и загрузиться) была в пределах барановичского района 2333 техническая ракетная база (ТРБ) располагалась рядом со станцией «Лесная»
Барановичского района Брестской области (в 28км. западнее Барановичей). Она разме-
щалась в отдельном военном городке и имела жилую, административную и техническую
зоны. При образовании в 1963г. база имела в своем составе: отдел хранения ракет,
отдел хранения наземного оборудования, отдел хранения ЗИП, учётно-операционное
отделение, отделение хранение общепромышленного оборудования, отделение хранения
инженерного и строительного имущества, контрольно-измерительная лаборатория, желез-
нодорожное депо (два маневровых тепловоза ТГМ-2:150 и автодрезина, протяжённость
эксплуатируемого базой железнодорожного пути от границы от станции «Лесная» до хра-
нилищ технической зоны составляла 3,8км.), автомобильная рота, такелажный взвод,
взвод охраны, пожарная команда. На ней когда то резали все ракеты ядрёные наши. Но сок то вот в чём. Она до сих пор в рабочем состоянии, она не заброшена как все остальные и проход туда запрещён. По крайней мере у кого спрашивал то либо разводят руками, либо говорят что там всё под охраной. Вопрос на кой державе нашей ТРБ хоть и бывшая?
Барановичского района Брестской области (в 28км. западнее Барановичей). Она разме-
щалась в отдельном военном городке и имела жилую, административную и техническую
зоны. При образовании в 1963г. база имела в своем составе: отдел хранения ракет,
отдел хранения наземного оборудования, отдел хранения ЗИП, учётно-операционное
отделение, отделение хранение общепромышленного оборудования, отделение хранения
инженерного и строительного имущества, контрольно-измерительная лаборатория, желез-
нодорожное депо (два маневровых тепловоза ТГМ-2:150 и автодрезина, протяжённость
эксплуатируемого базой железнодорожного пути от границы от станции «Лесная» до хра-
нилищ технической зоны составляла 3,8км.), автомобильная рота, такелажный взвод,
взвод охраны, пожарная команда. На ней когда то резали все ракеты ядрёные наши. Но сок то вот в чём. Она до сих пор в рабочем состоянии, она не заброшена как все остальные и проход туда запрещён. По крайней мере у кого спрашивал то либо разводят руками, либо говорят что там всё под охраной. Вопрос на кой державе нашей ТРБ хоть и бывшая?
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Если надо-порвем НАТО
ждут инвесторов))) хранят наверное, пока у МО денег хватает. по Бресткой области много объектов было на хранении, потом МЧС их передавали, потом гражданских сторожей нанимали. но местные все равно растащилиЧеба писал(а):А вообще в порядке на ночь подумать и загрузиться) была в пределах барановичского района 2333 техническая ракетная база (ТРБ) располагалась рядом со станцией «Лесная»
Барановичского района Брестской области (в 28км. западнее Барановичей). Она разме-
щалась в отдельном военном городке и имела жилую, административную и техническую
зоны. При образовании в 1963г. база имела в своем составе: отдел хранения ракет,
отдел хранения наземного оборудования, отдел хранения ЗИП, учётно-операционное
отделение, отделение хранение общепромышленного оборудования, отделение хранения
инженерного и строительного имущества, контрольно-измерительная лаборатория, желез-
нодорожное депо (два маневровых тепловоза ТГМ-2:150 и автодрезина, протяжённость
эксплуатируемого базой железнодорожного пути от границы от станции «Лесная» до хра-
нилищ технической зоны составляла 3,8км.), автомобильная рота, такелажный взвод,
взвод охраны, пожарная команда. На ней когда то резали все ракеты ядрёные наши. Но сок то вот в чём. Она до сих пор в рабочем состоянии, она не заброшена как все остальные и проход туда запрещён. По крайней мере у кого спрашивал то либо разводят руками, либо говорят что там всё под охраной. Вопрос на кой державе нашей ТРБ хоть и бывшая?

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Если надо-порвем НАТО
Впринципе и эта версия имеет право на жизнь, я бы даже сказал что скорее всего так и буде складываться сценарий. И тем немение это потверждает слова Чебы, Боевика на то что натовцам наваляем, Россия матушка не кинет, Беларусь обезкровлена (кстати не первый рас) зато синиокая незалежная рэспублика будет существовать....Мясник писал(а): В любом случае, США и Россия побряцали оружием и опять на чужой территории. потом разбежались и осталась разваленная и в хлам Осетия. то же будет и у нас.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Если надо-порвем НАТО
ага, я сразу одеваю свой вудланд и иду в западном направлении....СЕНЯ писал(а):Впринципе и эта версия имеет право на жизнь, я бы даже сказал что скорее всего так и буде складываться сценарий. И тем немение это потверждает слова Чебы, Боевика на то что натовцам наваляем, Россия матушка не кинет, Беларусь обезкровлена (кстати не первый рас) зато синиокая незалежная рэспублика будет существовать....Мясник писал(а): В любом случае, США и Россия побряцали оружием и опять на чужой территории. потом разбежались и осталась разваленная и в хлам Осетия. то же будет и у нас.

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Если надо-порвем НАТО
кому мы там нужны??? ну только что как дешовая раб-сила.....
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Если надо-порвем НАТО
а тут ты высокооплачиваемая сила? все, хватит за политику. давай снова за НАТу))СЕНЯ писал(а):кому мы там нужны??? ну только что как дешовая раб-сила.....

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Если надо-порвем НАТО
не я спать...
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Чеба
- Капитан

- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
- 13
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 11.09.1986
Re: Если надо-порвем НАТО
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Если надо-порвем НАТО
Адольф Алоизыч тобой бы гордился)))Чеба писал(а):![]()
![]()
Во время открытия сезона забираем Варшаву как исторически нашу землю. У РФ забираем Смоленск. Украинцы пока на майдане забираем и у них пару областей. Кричим вот какие мы огого) пока все в шоке востановим ВКЛ от балтики до чёрного моря.
![]()
Страйк в олимпийскую программу.
НАТА в шоке Раша тоже, украине майдан... что там лабусам и литовцам надо... Вот это я доктор зло)))

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
ADEPT
- Генерал
- Сообщения: 1655
- Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:14
- 16
- Команда: "Воля"
- Родился: 20.02.1981
- Откуда: Брест
Re: Если надо-порвем НАТО
Совершенно верно плюс работа GPS навигация как-то некорректно как-то работала именно в то время и в том регионе у Российских войск. После этого Россия стала активней педалировать работы по ГЛОНАСу.СЕНЯ писал(а):
ТКстати конфликт в южной осетии больше показал недостатки в росийской армии. Когда главнокомандующий просит у журналюг спутниковый телфон что б связаться с командованием наталкивает на определённые выводы. И это самая ваюющяя 50-я армия. Там победа как рас таки благодаря русскому солдату.
И победа была не благодаря русскому солдату а его количеству ну и Батальону ВОСТОК. Грузия воевала в 21 веке Росоия в 20-ом.
Радует одно что выводы были сделаны пошла реформа в Рос армии по ее реорганизации и переоснащению
Вот только мы отклонились от темы
может нам тогда вообще лучше вооруженные силы распустить раз Россия-матушка за нас подпишется она-то и наваляет
-
BOEWIK
- Команда 2016

- Сообщения: 2993
- Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
- 17
- Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
- Родился: 10.02.1986
Re: Если надо-порвем НАТО
1.Мясник писал(а): 1. я разве где-то сказал, что будет спокойно смотреть?
2. а почему она слила части в азербайджане, армении, чечне?
2.А в Осетии чего-то заболело сердечко за батальон.Мясник писал(а):наивный , шо пипец)))BOEWIK писал(а):Правильно приплёл.Россия не просто заступится,она ещё и не подпустит.
Пулю вдогон и без обид.Всегда среди нормальных людей были слабодушные.Жаль на таких НКВД уже двери не звонит.Мясник писал(а): ага, я сразу одеваю свой вудланд и иду в западном направлении....
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Если надо-порвем НАТО
1. согласен, доля правды в твоих словах есть)))) Россия не подпустит, но только к своей границе, а попытается повоевать на нашей территории)))
2. так-то там не только батальон был, но 80% населения с российскими паспортами
2. так-то там не только батальон был, но 80% населения с российскими паспортами

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"