Если надо-порвем НАТО

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Zavrik
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 19:52
14
Команда: CK Ferrum
Родился: 29.09.1987

Re: Если надо-порвем НАТО

Сообщение Zavrik »

СЕНЯ писал(а):
Мясник писал(а): Как это не тянет? конечно))) отличная буферная зона от Грузии
То же мне буферная зона lol lol lol В пару км. лучшая буферная зона это горы которые разделяли Россию от Грузии. Перекрыть подход границе одним подрывом рокского тунеля и усё. Кстати конфликт в южной осетии больше показал недостатки в росийской армии. Когда главнокомандующий просит у журналюг спутниковый телфон что б связаться с командованием наталкивает на определённые выводы. И это самая ваюющяя 50-я армия. Там победа как рас таки благодаря русскому солдату.
А так это всегда и везде. Вот к примеру с чем в Афганистан вступили http://mr-aug.livejournal.com/585968.html#cutid1
ужас по сравнению с современностью.


Аватара пользователя
Мясник
Маршал
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
16
Команда: Воля
Родился: 08.08.1918

Re: Если надо-порвем НАТО

Сообщение Мясник »

СЕНЯ писал(а):
Мясник писал(а): Как это не тянет? конечно))) отличная буферная зона от Грузии
То же мне буферная зона lol lol lol В пару км. лучшая буферная зона это горы которые разделяли Россию от Грузии. Перекрыть подход границе одним подрывом рокского тунеля и усё. Кстати конфликт в южной осетии больше показал недостатки в росийской армии. Когда главнокомандующий просит у журналюг спутниковый телфон что б связаться с командованием наталкивает на определённые выводы. И это самая ваюющяя 50-я армия. Там победа как рас таки благодаря русскому солдату.
все версии имеют право на жизнь. некоторые считают, что это была попытка захватить кавказ, что Путин пообещал подвесить Мишико за яйцы. В любом случае, США и Россия побряцали оружием и опять на чужой территории. потом разбежались и осталась разваленная и в хлам Осетия. то же будет и у нас.
Последний раз редактировалось Мясник 21 янв 2014, 00:41, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter
Изображение
Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
Аватара пользователя
Мясник
Маршал
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
16
Команда: Воля
Родился: 08.08.1918

Re: Если надо-порвем НАТО

Сообщение Мясник »

BOEWIK писал(а):Рождай истину.
1.Приведи пару доводов,почему Россия будет спокойно смотреть на агрессию НАТО относительно РБ
2.Если по твоему мнению звено российских самолётов и пара узлов связи херня,по сравнению с миротворческим батальоном в Юж. ОСЕТИИ,то почему РФ их сольёт.
1. я разве где-то сказал, что будет спокойно смотреть?
2. а почему она слила части в азербайджане, армении, чечне?
Изображение
Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter
Изображение
Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
Аватара пользователя
Чеба
Капитан
Капитан
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
13
Команда: СК Красное дерево
Родился: 11.09.1986

Re: Если надо-порвем НАТО

Сообщение Чеба »

А вообще в порядке на ночь подумать и загрузиться) была в пределах барановичского района 2333 техническая ракетная база (ТРБ) располагалась рядом со станцией «Лесная»
Барановичского района Брестской области (в 28км. западнее Барановичей). Она разме-
щалась в отдельном военном городке и имела жилую, административную и техническую
зоны. При образовании в 1963г. база имела в своем составе: отдел хранения ракет,
отдел хранения наземного оборудования, отдел хранения ЗИП, учётно-операционное
отделение, отделение хранение общепромышленного оборудования, отделение хранения
инженерного и строительного имущества, контрольно-измерительная лаборатория, желез-
нодорожное депо (два маневровых тепловоза ТГМ-2:150 и автодрезина, протяжённость
эксплуатируемого базой железнодорожного пути от границы от станции «Лесная» до хра-
нилищ технической зоны составляла 3,8км.), автомобильная рота, такелажный взвод,
взвод охраны, пожарная команда. На ней когда то резали все ракеты ядрёные наши. Но сок то вот в чём. Она до сих пор в рабочем состоянии, она не заброшена как все остальные и проход туда запрещён. По крайней мере у кого спрашивал то либо разводят руками, либо говорят что там всё под охраной. Вопрос на кой державе нашей ТРБ хоть и бывшая?
Аватара пользователя
Мясник
Маршал
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
16
Команда: Воля
Родился: 08.08.1918

Re: Если надо-порвем НАТО

Сообщение Мясник »

Чеба писал(а):А вообще в порядке на ночь подумать и загрузиться) была в пределах барановичского района 2333 техническая ракетная база (ТРБ) располагалась рядом со станцией «Лесная»
Барановичского района Брестской области (в 28км. западнее Барановичей). Она разме-
щалась в отдельном военном городке и имела жилую, административную и техническую
зоны. При образовании в 1963г. база имела в своем составе: отдел хранения ракет,
отдел хранения наземного оборудования, отдел хранения ЗИП, учётно-операционное
отделение, отделение хранение общепромышленного оборудования, отделение хранения
инженерного и строительного имущества, контрольно-измерительная лаборатория, желез-
нодорожное депо (два маневровых тепловоза ТГМ-2:150 и автодрезина, протяжённость
эксплуатируемого базой железнодорожного пути от границы от станции «Лесная» до хра-
нилищ технической зоны составляла 3,8км.), автомобильная рота, такелажный взвод,
взвод охраны, пожарная команда. На ней когда то резали все ракеты ядрёные наши. Но сок то вот в чём. Она до сих пор в рабочем состоянии, она не заброшена как все остальные и проход туда запрещён. По крайней мере у кого спрашивал то либо разводят руками, либо говорят что там всё под охраной. Вопрос на кой державе нашей ТРБ хоть и бывшая?
ждут инвесторов))) хранят наверное, пока у МО денег хватает. по Бресткой области много объектов было на хранении, потом МЧС их передавали, потом гражданских сторожей нанимали. но местные все равно растащили
Изображение
Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter
Изображение
Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Если надо-порвем НАТО

Сообщение СЕНЯ »

Мясник писал(а): В любом случае, США и Россия побряцали оружием и опять на чужой территории. потом разбежались и осталась разваленная и в хлам Осетия. то же будет и у нас.
Впринципе и эта версия имеет право на жизнь, я бы даже сказал что скорее всего так и буде складываться сценарий. И тем немение это потверждает слова Чебы, Боевика на то что натовцам наваляем, Россия матушка не кинет, Беларусь обезкровлена (кстати не первый рас) зато синиокая незалежная рэспублика будет существовать....
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
Мясник
Маршал
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
16
Команда: Воля
Родился: 08.08.1918

Re: Если надо-порвем НАТО

Сообщение Мясник »

СЕНЯ писал(а):
Мясник писал(а): В любом случае, США и Россия побряцали оружием и опять на чужой территории. потом разбежались и осталась разваленная и в хлам Осетия. то же будет и у нас.
Впринципе и эта версия имеет право на жизнь, я бы даже сказал что скорее всего так и буде складываться сценарий. И тем немение это потверждает слова Чебы, Боевика на то что натовцам наваляем, Россия матушка не кинет, Беларусь обезкровлена (кстати не первый рас) зато синиокая незалежная рэспублика будет существовать....
ага, я сразу одеваю свой вудланд и иду в западном направлении....
Изображение
Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter
Изображение
Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Если надо-порвем НАТО

Сообщение СЕНЯ »

кому мы там нужны??? ну только что как дешовая раб-сила.....
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
Мясник
Маршал
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
16
Команда: Воля
Родился: 08.08.1918

Re: Если надо-порвем НАТО

Сообщение Мясник »

СЕНЯ писал(а):кому мы там нужны??? ну только что как дешовая раб-сила.....
а тут ты высокооплачиваемая сила? все, хватит за политику. давай снова за НАТу))
Изображение
Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter
Изображение
Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Если надо-порвем НАТО

Сообщение СЕНЯ »

не я спать...
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
Чеба
Капитан
Капитан
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
13
Команда: СК Красное дерево
Родился: 11.09.1986

Re: Если надо-порвем НАТО

Сообщение Чеба »

:devi: :devi: :devi: Во время открытия сезона забираем Варшаву как исторически нашу землю. У РФ забираем Смоленск. Украинцы пока на майдане забираем и у них пару областей. Кричим вот какие мы огого) пока все в шоке востановим ВКЛ от балтики до чёрного моря. bajan buha Страйк в олимпийскую программу. ion_9 НАТА в шоке Раша тоже, украине майдан... что там лабусам и литовцам надо... Вот это я доктор зло)))
Аватара пользователя
Мясник
Маршал
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
16
Команда: Воля
Родился: 08.08.1918

Re: Если надо-порвем НАТО

Сообщение Мясник »

Чеба писал(а)::devi: :devi: :devi: Во время открытия сезона забираем Варшаву как исторически нашу землю. У РФ забираем Смоленск. Украинцы пока на майдане забираем и у них пару областей. Кричим вот какие мы огого) пока все в шоке востановим ВКЛ от балтики до чёрного моря. bajan buha Страйк в олимпийскую программу. ion_9 НАТА в шоке Раша тоже, украине майдан... что там лабусам и литовцам надо... Вот это я доктор зло)))
Адольф Алоизыч тобой бы гордился)))
Изображение
Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter
Изображение
Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
Аватара пользователя
ADEPT
Генерал
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:14
16
Команда: "Воля"
Родился: 20.02.1981
Откуда: Брест

Re: Если надо-порвем НАТО

Сообщение ADEPT »

СЕНЯ писал(а):
ТКстати конфликт в южной осетии больше показал недостатки в росийской армии. Когда главнокомандующий просит у журналюг спутниковый телфон что б связаться с командованием наталкивает на определённые выводы. И это самая ваюющяя 50-я армия. Там победа как рас таки благодаря русскому солдату.
Совершенно верно плюс работа GPS навигация как-то некорректно как-то работала именно в то время и в том регионе у Российских войск. После этого Россия стала активней педалировать работы по ГЛОНАСу.
И победа была не благодаря русскому солдату а его количеству ну и Батальону ВОСТОК. Грузия воевала в 21 веке Росоия в 20-ом.
Радует одно что выводы были сделаны пошла реформа в Рос армии по ее реорганизации и переоснащению

Вот только мы отклонились от темы
может нам тогда вообще лучше вооруженные силы распустить раз Россия-матушка за нас подпишется она-то и наваляет
Аватара пользователя
BOEWIK
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
17
Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
Родился: 10.02.1986

Re: Если надо-порвем НАТО

Сообщение BOEWIK »

Мясник писал(а): 1. я разве где-то сказал, что будет спокойно смотреть?
2. а почему она слила части в азербайджане, армении, чечне?
1.
Мясник писал(а):
BOEWIK писал(а):Правильно приплёл.Россия не просто заступится,она ещё и не подпустит.
наивный , шо пипец)))
2.А в Осетии чего-то заболело сердечко за батальон.
Мясник писал(а): ага, я сразу одеваю свой вудланд и иду в западном направлении....
Пулю вдогон и без обид.Всегда среди нормальных людей были слабодушные.Жаль на таких НКВД уже двери не звонит.
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)

«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)

И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
Аватара пользователя
Мясник
Маршал
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
16
Команда: Воля
Родился: 08.08.1918

Re: Если надо-порвем НАТО

Сообщение Мясник »

1. согласен, доля правды в твоих словах есть)))) Россия не подпустит, но только к своей границе, а попытается повоевать на нашей территории)))
2. так-то там не только батальон был, но 80% населения с российскими паспортами
Изображение
Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter
Изображение
Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
Ответить

Вернуться в «Другие»