KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013
Правила форума
Анонсы игр зарубежных коллег
Анонсы игр зарубежных коллег
-
tezka
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 212
- Зарегистрирован: 16 июн 2013, 07:54
- 13
- Команда: СМЕРШ г. Брест
- Родился: 19.01.1987
-
ROMMEL
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 148
- Зарегистрирован: 19 май 2013, 14:44
- 13
- Команда: NEPTUNE SEAL TEAM
- Родился: 30.12.1982
Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013
Народ, вчера пообщался с Ильей, инфа следующая: приглашения вчера вроде бы как должны были быть у него на руках, обещал сразу выложить список игроков и выслать каждому на почту. Так что, все в силе, ждем, осталось недолго.
И еще, есть предложение, по-скольку все-таки есть N-ное количество людей, которые заинтересованы в поездке на данное мероприятие, предлогаю организовать небольшую встречу (понятное дело все присутствовать все равно не смогут, но все же), дабы обговорить организационные моменты именно по поездке, например, на мой взгляд ехать стоит всем вместе, на границе будет проще, да и веселей
И еще, есть предложение, по-скольку все-таки есть N-ное количество людей, которые заинтересованы в поездке на данное мероприятие, предлогаю организовать небольшую встречу (понятное дело все присутствовать все равно не смогут, но все же), дабы обговорить организационные моменты именно по поездке, например, на мой взгляд ехать стоит всем вместе, на границе будет проще, да и веселей
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013
Мысль верная. Могу предоставить место в штабе под это дело
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
BLACKBURN
- Полковник

- Сообщения: 1174
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
- 15
- Команда: ТЕНИ
- Родился: 06.08.1992
- Контактная информация:
Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013
Есть проблема...мы уже походу не успеем сделать визы, как бы мы этого не хотели. Момент провтыкан уже к сожалениюROMMEL писал(а):Народ, вчера пообщался с Ильей, инфа следующая: приглашения вчера вроде бы как должны были быть у него на руках, обещал сразу выложить список игроков и выслать каждому на почту. Так что, все в силе, ждем, осталось недолго.
И еще, есть предложение, по-скольку все-таки есть N-ное количество людей, которые заинтересованы в поездке на данное мероприятие, предлогаю организовать небольшую встречу (понятное дело все присутствовать все равно не смогут, но все же), дабы обговорить организационные моменты именно по поездке, например, на мой взгляд ехать стоит всем вместе, на границе будет проще, да и веселей
Нам нужен МИР! Желательно весь... 




-
ROMMEL
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 148
- Зарегистрирован: 19 май 2013, 14:44
- 13
- Команда: NEPTUNE SEAL TEAM
- Родился: 30.12.1982
Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013
По-скольку визы спортивные, есть шанс, что сделают их очень быстро, к дате мероприятия, так сказать)BLACKBURN писал(а):Есть проблема...мы уже походу не успеем сделать визы, как бы мы этого не хотели. Момент провтыкан уже к сожалениюROMMEL писал(а):Народ, вчера пообщался с Ильей, инфа следующая: приглашения вчера вроде бы как должны были быть у него на руках, обещал сразу выложить список игроков и выслать каждому на почту. Так что, все в силе, ждем, осталось недолго.
И еще, есть предложение, по-скольку все-таки есть N-ное количество людей, которые заинтересованы в поездке на данное мероприятие, предлогаю организовать небольшую встречу (понятное дело все присутствовать все равно не смогут, но все же), дабы обговорить организационные моменты именно по поездке, например, на мой взгляд ехать стоит всем вместе, на границе будет проще, да и веселей
-
Z10n
- Старшина

- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 27 июн 2011, 18:30
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 02.08.1990
Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013
вот список приглошенных
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Z10n 29 авг 2013, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Единственное что требуется для триумфа зла,
Это что бы хорошие люди ничего не делали!
Эдмунд Бёрк
Это что бы хорошие люди ничего не делали!
Эдмунд Бёрк
-
Z10n
- Старшина

- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 27 июн 2011, 18:30
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 02.08.1990
Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013
часть 2
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Единственное что требуется для триумфа зла,
Это что бы хорошие люди ничего не делали!
Эдмунд Бёрк
Это что бы хорошие люди ничего не делали!
Эдмунд Бёрк
-
Z10n
- Старшина

- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 27 июн 2011, 18:30
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 02.08.1990
Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013
все кто в списках могут подать документы без очереди в окошко информации!!!!!!!!!!
Единственное что требуется для триумфа зла,
Это что бы хорошие люди ничего не делали!
Эдмунд Бёрк
Это что бы хорошие люди ничего не делали!
Эдмунд Бёрк
-
Z10n
- Старшина

- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 27 июн 2011, 18:30
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 02.08.1990
Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013
кстате дату проставте на всякий случай с 5 по 12 или 13 сентября.
а вдруг прокатит)
а вдруг прокатит)
Единственное что требуется для триумфа зла,
Это что бы хорошие люди ничего не делали!
Эдмунд Бёрк
Это что бы хорошие люди ничего не делали!
Эдмунд Бёрк
-
AndyS
- Подполковник

- Сообщения: 786
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:12
- 16
- Команда: СМЕРШ
- Родился: 05.03.1972
- Благодарил (а): 2 раза
Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013
Илья, поясни пожалуйста:
lista_dod_bel_2-1.pdf - 3 человека написано
skany.zip - 10 человек
Это все из обоих списков имеют право на приглашение?
Все ли приглашённые должны подавать документы вместе?
Достаточно ли распечатать те документы, сканы которых ты прислал, или нужны дополнительные документы?
Нужно ли заполнять анкету на сайте польского консульства?
lista_dod_bel_2-1.pdf - 3 человека написано
skany.zip - 10 человек
Это все из обоих списков имеют право на приглашение?
Все ли приглашённые должны подавать документы вместе?
Достаточно ли распечатать те документы, сканы которых ты прислал, или нужны дополнительные документы?
Нужно ли заполнять анкету на сайте польского консульства?
... и только розовые лучи заката едва касаясь освещали разбросанные вокруг него части тел...
так-то я Андрей, но зовут меня AndyS...
так-то я Андрей, но зовут меня AndyS...
-
Z10n
- Старшина

- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 27 июн 2011, 18:30
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 02.08.1990
Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013
они просто сделали два списка почему не знаю....
Но все имеют право
можете подавать вместе можете раздельно, нет разници
нужно дополнительно фотки ксеро паспорта и страховки, так же могут попростить что нибудь еще по желанию консула
анкета нужна!!!!! она может быть зарегестрированна на более поздную дату, или не зарегестрированна(что нежилательно) но все равно нужно!
Но все имеют право
можете подавать вместе можете раздельно, нет разници
нужно дополнительно фотки ксеро паспорта и страховки, так же могут попростить что нибудь еще по желанию консула
анкета нужна!!!!! она может быть зарегестрированна на более поздную дату, или не зарегестрированна(что нежилательно) но все равно нужно!
Единственное что требуется для триумфа зла,
Это что бы хорошие люди ничего не делали!
Эдмунд Бёрк
Это что бы хорошие люди ничего не делали!
Эдмунд Бёрк
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013
С анкетами облом последнее число было 18 августа. А без них эти приглашения рассматривать не будут тут инфа достоверная и проверена. Так что у кого есть визы едут, а остальные -настэмпнего разу(((
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
AndyS
- Подполковник

- Сообщения: 786
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:12
- 16
- Команда: СМЕРШ
- Родился: 05.03.1972
- Благодарил (а): 2 раза
Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013
Сайт польского консульства: https://by.e-konsulat.gov.pl
Слева в меню выбираете: Шенгенская Виза - Зарегистрируйте бланк
Заполняете внизу проверочную строку.
Внизу выбираете: Вид услуги ШЕНГЕН-СПОРТ
Ещё чуть ниже: Срок - Есть на сегодня даты с 05.09.2013 по 30.09.2013
Заполняете анкету.
Слева в меню выбираете: Шенгенская Виза - Зарегистрируйте бланк
Заполняете внизу проверочную строку.
Внизу выбираете: Вид услуги ШЕНГЕН-СПОРТ
Ещё чуть ниже: Срок - Есть на сегодня даты с 05.09.2013 по 30.09.2013
Заполняете анкету.
... и только розовые лучи заката едва касаясь освещали разбросанные вокруг него части тел...
так-то я Андрей, но зовут меня AndyS...
так-то я Андрей, но зовут меня AndyS...
-
Гость
-
Omaha
- Капитан

- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:26
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 08.01.1979
Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013
Это я писал.
Заезжал сейчас в консульство.
1. Сделать фото на визу.
2. Сделать справку о зарплате (зайти в бухгалтерию) или документ из банка об открытии счета на 150$.
3. Регистрироваться нужно на визу шенген культура на ближайшую дату. Заполнить анкету на сайте, распечатать и приклеить на анкету фото.
И пока все. Оригиналов документов в консульстве нет, а без них никуда.
Заезжал сейчас в консульство.
1. Сделать фото на визу.
2. Сделать справку о зарплате (зайти в бухгалтерию) или документ из банка об открытии счета на 150$.
3. Регистрироваться нужно на визу шенген культура на ближайшую дату. Заполнить анкету на сайте, распечатать и приклеить на анкету фото.
И пока все. Оригиналов документов в консульстве нет, а без них никуда.
Аренда мини экскаватора. Мтс +37533 644-33-99