KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013

  • Чат
Правила форума
Анонсы игр зарубежных коллег
Ответить
Аватара пользователя
tezka
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 07:54
13
Команда: СМЕРШ г. Брест
Родился: 19.01.1987

Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013

Сообщение tezka »

чё слышло?


Аватара пользователя
ROMMEL
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 май 2013, 14:44
13
Команда: NEPTUNE SEAL TEAM
Родился: 30.12.1982

Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013

Сообщение ROMMEL »

Народ, вчера пообщался с Ильей, инфа следующая: приглашения вчера вроде бы как должны были быть у него на руках, обещал сразу выложить список игроков и выслать каждому на почту. Так что, все в силе, ждем, осталось недолго.

И еще, есть предложение, по-скольку все-таки есть N-ное количество людей, которые заинтересованы в поездке на данное мероприятие, предлогаю организовать небольшую встречу (понятное дело все присутствовать все равно не смогут, но все же), дабы обговорить организационные моменты именно по поездке, например, на мой взгляд ехать стоит всем вместе, на границе будет проще, да и веселей
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013

Сообщение Legioner »

Мысль верная. Могу предоставить место в штабе под это дело
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
BLACKBURN
Полковник
Полковник
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
15
Команда: ТЕНИ
Родился: 06.08.1992
Контактная информация:

Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013

Сообщение BLACKBURN »

ROMMEL писал(а):Народ, вчера пообщался с Ильей, инфа следующая: приглашения вчера вроде бы как должны были быть у него на руках, обещал сразу выложить список игроков и выслать каждому на почту. Так что, все в силе, ждем, осталось недолго.

И еще, есть предложение, по-скольку все-таки есть N-ное количество людей, которые заинтересованы в поездке на данное мероприятие, предлогаю организовать небольшую встречу (понятное дело все присутствовать все равно не смогут, но все же), дабы обговорить организационные моменты именно по поездке, например, на мой взгляд ехать стоит всем вместе, на границе будет проще, да и веселей
Есть проблема...мы уже походу не успеем сделать визы, как бы мы этого не хотели. Момент провтыкан уже к сожалению
Нам нужен МИР! Желательно весь... :devi:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ROMMEL
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 май 2013, 14:44
13
Команда: NEPTUNE SEAL TEAM
Родился: 30.12.1982

Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013

Сообщение ROMMEL »

BLACKBURN писал(а):
ROMMEL писал(а):Народ, вчера пообщался с Ильей, инфа следующая: приглашения вчера вроде бы как должны были быть у него на руках, обещал сразу выложить список игроков и выслать каждому на почту. Так что, все в силе, ждем, осталось недолго.

И еще, есть предложение, по-скольку все-таки есть N-ное количество людей, которые заинтересованы в поездке на данное мероприятие, предлогаю организовать небольшую встречу (понятное дело все присутствовать все равно не смогут, но все же), дабы обговорить организационные моменты именно по поездке, например, на мой взгляд ехать стоит всем вместе, на границе будет проще, да и веселей
Есть проблема...мы уже походу не успеем сделать визы, как бы мы этого не хотели. Момент провтыкан уже к сожалению
По-скольку визы спортивные, есть шанс, что сделают их очень быстро, к дате мероприятия, так сказать)
Аватара пользователя
Z10n
Старшина
Старшина
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 18:30
14
Команда: Вольник
Родился: 02.08.1990

Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013

Сообщение Z10n »

вот список приглошенных
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Z10n 29 авг 2013, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Единственное что требуется для триумфа зла,
Это что бы хорошие люди ничего не делали!
Эдмунд Бёрк
Аватара пользователя
Z10n
Старшина
Старшина
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 18:30
14
Команда: Вольник
Родился: 02.08.1990

Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013

Сообщение Z10n »

часть 2
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Единственное что требуется для триумфа зла,
Это что бы хорошие люди ничего не делали!
Эдмунд Бёрк
Аватара пользователя
Z10n
Старшина
Старшина
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 18:30
14
Команда: Вольник
Родился: 02.08.1990

Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013

Сообщение Z10n »

все кто в списках могут подать документы без очереди в окошко информации!!!!!!!!!!
Единственное что требуется для триумфа зла,
Это что бы хорошие люди ничего не делали!
Эдмунд Бёрк
Аватара пользователя
Z10n
Старшина
Старшина
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 18:30
14
Команда: Вольник
Родился: 02.08.1990

Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013

Сообщение Z10n »

кстате дату проставте на всякий случай с 5 по 12 или 13 сентября.
а вдруг прокатит)
Единственное что требуется для триумфа зла,
Это что бы хорошие люди ничего не делали!
Эдмунд Бёрк
Аватара пользователя
AndyS
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:12
16
Команда: СМЕРШ
Родился: 05.03.1972
Благодарил (а): 2 раза

Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013

Сообщение AndyS »

Илья, поясни пожалуйста:
lista_dod_bel_2-1.pdf - 3 человека написано
skany.zip - 10 человек
Это все из обоих списков имеют право на приглашение?
Все ли приглашённые должны подавать документы вместе?
Достаточно ли распечатать те документы, сканы которых ты прислал, или нужны дополнительные документы?
Нужно ли заполнять анкету на сайте польского консульства?
... и только розовые лучи заката едва касаясь освещали разбросанные вокруг него части тел...
так-то я Андрей, но зовут меня AndyS...
Аватара пользователя
Z10n
Старшина
Старшина
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 18:30
14
Команда: Вольник
Родился: 02.08.1990

Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013

Сообщение Z10n »

они просто сделали два списка почему не знаю....
Но все имеют право
можете подавать вместе можете раздельно, нет разници
нужно дополнительно фотки ксеро паспорта и страховки, так же могут попростить что нибудь еще по желанию консула
анкета нужна!!!!! она может быть зарегестрированна на более поздную дату, или не зарегестрированна(что нежилательно) но все равно нужно!
Единственное что требуется для триумфа зла,
Это что бы хорошие люди ничего не делали!
Эдмунд Бёрк
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013

Сообщение Legioner »

С анкетами облом последнее число было 18 августа. А без них эти приглашения рассматривать не будут тут инфа достоверная и проверена. Так что у кого есть визы едут, а остальные -настэмпнего разу(((
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
AndyS
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:12
16
Команда: СМЕРШ
Родился: 05.03.1972
Благодарил (а): 2 раза

Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013

Сообщение AndyS »

Сайт польского консульства: https://by.e-konsulat.gov.pl
Слева в меню выбираете: Шенгенская Виза - Зарегистрируйте бланк
Заполняете внизу проверочную строку.
Внизу выбираете: Вид услуги ШЕНГЕН-СПОРТ
Ещё чуть ниже: Срок - Есть на сегодня даты с 05.09.2013 по 30.09.2013
Заполняете анкету.
... и только розовые лучи заката едва касаясь освещали разбросанные вокруг него части тел...
так-то я Андрей, но зовут меня AndyS...
Гость

Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013

Сообщение Гость »

В приглашении написано культурное мероприятие.
Аватара пользователя
Omaha
Капитан
Капитан
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:26
16
Команда: Вольник
Родился: 08.01.1979

Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013

Сообщение Omaha »

Это я писал.
Заезжал сейчас в консульство.
1. Сделать фото на визу.
2. Сделать справку о зарплате (зайти в бухгалтерию) или документ из банка об открытии счета на 150$.
3. Регистрироваться нужно на визу шенген культура на ближайшую дату. Заполнить анкету на сайте, распечатать и приклеить на анкету фото.

И пока все. Оригиналов документов в консульстве нет, а без них никуда.
Аренда мини экскаватора. Мтс +37533 644-33-99
Ответить

Вернуться в «Заграничные»