мусорка
-
HaN
- Участник край 2016

- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
- 17
- Команда: S.W.A.T.
- Родился: 17.11.1983
- Откуда: S.W.A.T.
- Контактная информация:
-
Panda4ka
- Прапорщик

- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: 17 июл 2010, 11:42
- 15
- Команда: вольник
- Родился: 28.01.1986
- Контактная информация:
Re: «Брестская крепость» c 3 декабря в Большом.
и я, и я хочу 
Я очень вежлива, и когда посылаю человека нах, то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался...
-
Medved
- Полковник

- Сообщения: 1132
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 21:32
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.05.1976
- Контактная информация:
Re: «Брестская крепость» c 3 декабря в Большом.
Завидую. Я тож хочу, но у меня вторая смена..... (Эх, через 30 минут докачаю dvdrip и посмотрю. хоть так.)




(с)и чтоб по жизни ты скользил как по говну. Ой мля, то-есть по маслу!
-
EFIOP
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 234
- Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:30
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 07.05.1989
-
badboy
- Лейтенант

- Сообщения: 177
- Зарегистрирован: 05 июл 2009, 07:11
- 16
- Команда: Elementals Team
- Родился: 01.12.1984
- Контактная информация:
Re: «Брестская крепость» c 3 декабря в Большом.
Где нашел?? я ток TS-ки нахожу... Дай ссылку.Medved писал(а):... через 30 минут докачаю dvdrip и посмотрю. хоть так.)
-
Medved
- Полковник

- Сообщения: 1132
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 21:32
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.05.1976
- Контактная информация:
Re: «Брестская крепость» c 3 декабря в Большом.
Докачаю, проверю на самом ли деле хорошее качество. А то потом будете тут косточки перетирать, мол гад я такой, экранку втулил.
))))))))))




(с)и чтоб по жизни ты скользил как по говну. Ой мля, то-есть по маслу!
-
Raynalds (Utre)
- Подполковник

- Сообщения: 718
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:01
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 15.07.1992
Re: «Брестская крепость» c 3 декабря в Большом.
от сцуки.... 26 же обещали....
+1 за собраться и пойти
+1 за собраться и пойти
Лучше вспотеть в бронике, чем остыть без него.(с) Арчи
"Каждый человек хотя бы раз в жизни должен задать себе следующие воросы: Кто я? С какого я района? Почему я такой дерзкий?"(c) Арчи
"Каждый человек хотя бы раз в жизни должен задать себе следующие воросы: Кто я? С какого я района? Почему я такой дерзкий?"(c) Арчи
-
Medved
- Полковник

- Сообщения: 1132
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 21:32
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.05.1976
- Контактная информация:
Re: «Брестская крепость» c 3 декабря в Большом.
Для тех, кто хочет фильм в коллекцию.
Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 720x304, 1328 kb/s
Аудио: MP3, 128 kb/s
Размер: 1400 MB
http://dl.spiritix.net/pp03.Brestskay.avi
Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 720x304, 1328 kb/s
Аудио: MP3, 128 kb/s
Размер: 1400 MB
http://dl.spiritix.net/pp03.Brestskay.avi




(с)и чтоб по жизни ты скользил как по говну. Ой мля, то-есть по маслу!
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: «Брестская крепость» c 3 декабря в Большом.
Есть на torrents.by
http://www.torrents.by/forum/viewtopic.php?t=154640
Есть на рутракере
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3288908
http://www.torrents.by/forum/viewtopic.php?t=154640
Есть на рутракере
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3288908
Даже смерть может умереть!


-
drlec
- Старшина

- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:36
- 17
- Команда: Палешукi
- Родился: 29.12.1982
- Откуда: exСССР
- Контактная информация:
Re: «Брестская крепость» c 3 декабря в Большом.
Я 4го ноября уже посмотрел в кинотеатре ) 
"Палешукi" - доставка крупных неприятностей оккупантам. Оптом. Дорого.
-
Omaha
- Капитан

- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:26
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 08.01.1979
Re: «Брестская крепость» c 3 декабря в Большом.
Такой фильм смотреть надо в кинотеатре, а потом можно и в коллекцию.
Аренда мини экскаватора. Мтс +37533 644-33-99
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: «Брестская крепость» c 3 декабря в Большом.
Советую первый раз посмотреть в кинотеатре!!!!
Это того стоит!!!!
Это того стоит!!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
BOEWIK
- Команда 2016

- Сообщения: 2993
- Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
- 17
- Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
- Родился: 10.02.1986
Re: «Брестская крепость» c 3 декабря в Большом.
Взял билеты на пятницу 21.20
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
-
BAXTIYAR
- Подполковник

- Сообщения: 858
- Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:53
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 16.02.1981
- Контактная информация:
Re: «Брестская крепость» c 3 декабря в Большом.
+1 организованно пара брать билеты
Ворота, заборы, окна, двери.
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
-
Dr_Sphinx
- Майор

- Сообщения: 665
- Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:49
- 16
- Команда: СИМБИОЗ
- Родился: 06.09.1985
- Откуда: "СИМБИОЗ"
- Контактная информация:
Девушкам о Страйкболистах
А теперь девушки, я открою вам на какую судьбу вы себя обрекёте, связав свою жизнь со страйкболистом.
Вам придётся забыть о том, чтобы провести выходные вместе дома. Ибо в воскресенье, а иногда и с субботы, он будет пропадать в лесах, бегая со своей командой.
Вам придётся свыкнуться с тем, что ваш благоверный ничего не понимает в гражданской одежде, и в одном из своих 2-3 нарядов горожанина он будет выглядеть как работник какой-нибудь иностранной ЧВК.
Вы привыкните к стоящему в углу комнаты арсеналу, и каждый раз успокаивать гостей, доказывая им, что ваш благоверный не террорист.
Вы будете постоянно находить на полу 6мм белые шарики.
Вас будут убеждать, что подаренный вам на день рождения PCU 3го поколения гораздо лучше норковой шубы,о которой вы мечтали, хоть и стоит одинаково.
Вы смиритесь с тем, что вечера напролёт он будет просиживать за кампом, лазя по форумам, аукциону ebay и интернет-магазинам.
Вместо обсужления новостей в стране, вы будете вынужленны слушать о новостях airsoft и игр.
Вы научитесь отличать М16 от АК, PDW от PTW (и РПК от РПГ) и будете отдавать предпочтение последнему
Вам придётся забыть о стирке в машинке-автомате горы военного шмотья своего любимого. Все его камуфляжи и снарягу вы будете стирать в ручную, в холодной воде и без порошка.
Ваш семейный бюджет будет терпеть значительные потери, потому как ваш благоверный будет спускать на тюнинг для привода и снаряжение.
Вам придётся сидеть в лагере весь день, если вы решитесь поехать с ним на игру. Единственным развлечением будет жарить шашлыки с подругами по несчастью и слушать трышнёж ваших мужей по рации.
Вы будете часто мазаться в зелёнке, обрабатывая ссадины, следы от шаров и царапины, что зарабатывает ваш избранник на играх.
Ощутимое место в холодильнике будут занимать запасы MRE, ИРП-П или просто консервы и сушёные продукты.
Не вздумайте спрашивать своего любимого о стоимости очередной вещи, которую он принёс с почты и с видом облизывающегося кота будет вертеть в руках. Иначе вам не миновать лишнего стресса.
Ваша мама будет бояться приезжать к вам, помня как ваш жених хвастался ей недавно приобретённым непальским кукри.
У вас в доме скопится внушительная коллекция футболок, шарфов и значков со странными названиями вроде "Ангола", "Пираты", "Банана Репаблик", "Ирак Вар" и тому подобные, хотя ваш муж точно не выезжал за границу... Но привезённые фотографии будут вводить вас в сомнение...
Так-что если не хотите терпеть всё вышеописанное - присоединяйтесь к увлечению своей второй половинки
))
Вам придётся забыть о том, чтобы провести выходные вместе дома. Ибо в воскресенье, а иногда и с субботы, он будет пропадать в лесах, бегая со своей командой.
Вам придётся свыкнуться с тем, что ваш благоверный ничего не понимает в гражданской одежде, и в одном из своих 2-3 нарядов горожанина он будет выглядеть как работник какой-нибудь иностранной ЧВК.
Вы привыкните к стоящему в углу комнаты арсеналу, и каждый раз успокаивать гостей, доказывая им, что ваш благоверный не террорист.
Вы будете постоянно находить на полу 6мм белые шарики.
Вас будут убеждать, что подаренный вам на день рождения PCU 3го поколения гораздо лучше норковой шубы,о которой вы мечтали, хоть и стоит одинаково.
Вы смиритесь с тем, что вечера напролёт он будет просиживать за кампом, лазя по форумам, аукциону ebay и интернет-магазинам.
Вместо обсужления новостей в стране, вы будете вынужленны слушать о новостях airsoft и игр.
Вы научитесь отличать М16 от АК, PDW от PTW (и РПК от РПГ) и будете отдавать предпочтение последнему
Вам придётся забыть о стирке в машинке-автомате горы военного шмотья своего любимого. Все его камуфляжи и снарягу вы будете стирать в ручную, в холодной воде и без порошка.
Ваш семейный бюджет будет терпеть значительные потери, потому как ваш благоверный будет спускать на тюнинг для привода и снаряжение.
Вам придётся сидеть в лагере весь день, если вы решитесь поехать с ним на игру. Единственным развлечением будет жарить шашлыки с подругами по несчастью и слушать трышнёж ваших мужей по рации.
Вы будете часто мазаться в зелёнке, обрабатывая ссадины, следы от шаров и царапины, что зарабатывает ваш избранник на играх.
Ощутимое место в холодильнике будут занимать запасы MRE, ИРП-П или просто консервы и сушёные продукты.
Не вздумайте спрашивать своего любимого о стоимости очередной вещи, которую он принёс с почты и с видом облизывающегося кота будет вертеть в руках. Иначе вам не миновать лишнего стресса.
Ваша мама будет бояться приезжать к вам, помня как ваш жених хвастался ей недавно приобретённым непальским кукри.
У вас в доме скопится внушительная коллекция футболок, шарфов и значков со странными названиями вроде "Ангола", "Пираты", "Банана Репаблик", "Ирак Вар" и тому подобные, хотя ваш муж точно не выезжал за границу... Но привезённые фотографии будут вводить вас в сомнение...
Так-что если не хотите терпеть всё вышеописанное - присоединяйтесь к увлечению своей второй половинки
Война приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
