Техническая сторона

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Техническая сторона

Сообщение -Волк- »

Могу поспорить, что половина игроков со стажем, уже играли в сталкеры, на территории соседних государств. И о игровых моментах знает не по наслышке.
А человек который уже как минимум три года живет сталкером, никак не усвоит, что при попадании шарика наступает смерть. Даже когда стоит толпа мёртвых, и смеются от того, что видят, как от него шары, безрезультатно сыпятся. :) (развалины храма, кто помнит) :)

Плюс СТРАЙКБОЛИСТЫ (многие) к нему (не важно, к нашему, российскому, украинскому.) уже давно готовятся.


Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
bort28
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:51
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1978

Re: Техническая сторона

Сообщение bort28 »

Комичность ситуации в том, что мы говорим о разных половинах.

Меня очень порадует если на игре все будут знать мир сталкера и правила страйкбола. Так выпьем за то, чтоб оно так и было!!! drug
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: Техническая сторона

Сообщение Lunatik »

ну если ты хочешь поспорить , что ты говоришь о большей половине , страйкболистов не слышала о сталкере , поспорить на что 100$ на спор я думаю подтвердят твою правоту , или ты только воздух сотряс
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
bort28
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:51
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1978

Re: Техническая сторона

Сообщение bort28 »

Да про сталкера слышали все и играли многие, но что такое "пикник на обочине" или кто такой "Рэд Шухов" знают далеко не большая половина.

А на деньги я не спорю с тех пор как стал сам их зарабатывать, даже если знаю, что оппонент ошибается. Я за то, чтоб в игре было максимум идейных людей. А не те которые предлагают взять две армии: одну назвать монолитом вторую долгом и устроить войну назвав все это СТАЛКЕР. Вообще я думаю - чтобы сталкер получился, нужно очень сильно загоняться по антуражности вплоть до того что у каждого игрока должен быть с собой скрин персонажа из игры которого он отыгрывает + полное визуальное сходство с ним. А еще мощную атмосферу создают колонки со звуками из игры соответствующими территории и ситуации.

Ну и конечно на оргов ложится просто адская работа по сценарию.
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: Техническая сторона

Сообщение Lunatik »

и как же выглядела антуражность в пейнтболе
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Гвоздь
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 18:00
16
Команда: TERRA
Родился: 12.12.1985
Откуда: Новополоцк
Контактная информация:

Re: Техническая сторона

Сообщение Гвоздь »

bort28 писал(а):две армии: одну назвать монолитом вторую долгом и устроить войну назвав все это СТАЛКЕР. Вообще я думаю - чтобы сталкер получился, нужно очень сильно загоняться по антуражности вплоть до того что у каждого игрока должен быть с собой скрин персонажа из игры которого он отыгрывает + полное визуальное сходство с ним.
Истину глоголишь :)
Вот на нашем форуме я тему соответствующую создал - можешь заодно и нам помочь:
http://marcos.by/forum/showthread.php?t=756
Потому что если на игре в этом году будет менше 50% антуражных игроков, в 2011 году будет жесточайший фильтр.
bort28 писал(а):А еще мощную атмосферу создают колонки со звуками из игры соответствующими территории и ситуации.
Вот и я о том же - надо раскидывать по площадке таблички, ограждающие определенную территорию, в центре которой флеш-плеер с маленькими колонками или что-то типа того, а на плеере будет запись треска счетчика Гейгера, хлюпанье болота или на индастриале стук железа по железу, скрипы... У меня сейчас голова болит как это реализовать - хде набрать столько плееров?
Аватара пользователя
AndyS
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:12
16
Команда: СМЕРШ
Родился: 05.03.1972
Благодарил (а): 2 раза

Re: Техническая сторона

Сообщение AndyS »

bort28 писал(а):Да про сталкера слышали все и играли многие, но что такое "пикник на обочине" или кто такой "Рэд Шухов" знают далеко не большая половина.
Просто к слову: ПОЛОВИНА не может быть большей или меньшей.
... и только розовые лучи заката едва касаясь освещали разбросанные вокруг него части тел...
так-то я Андрей, но зовут меня AndyS...
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Техническая сторона

Сообщение samedi »

bort28 писал(а):Да про сталкера слышали все и играли многие, но что такое "пикник на обочине" или кто такой "Рэд Шухов" знают далеко не большая половина.
Ага, один ты здесь весь такой красивый в белом пальто и Стругацких читал. lol
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: Техническая сторона

Сообщение Fahed »

а я вот не загоняюсь. мне на сталкера пох, книжек я не читал, в игру сдерживая позывы рвотные играл минут 30. )) не стоит преувеличивать роль СТАЛКЕРа в истории)) сорри за флуд.
пысы - даже б на игру не поехал по мотивам сталкера :P
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
bort28
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:51
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1978

Re: Техническая сторона

Сообщение bort28 »

samedi писал(а):
bort28 писал(а):Да про сталкера слышали все и играли многие, но что такое "пикник на обочине" или кто такой "Рэд Шухов" знают далеко не большая половина.
Ага, один ты здесь весь такой красивый в белом пальто и Стругацких читал. lol
Белого пальта нема, стругацких не читал, а слушал в исполнении караченцова, про шухова узнал от товарища. "зов припяти" до сих пор не прошел и назло всем матерым сталкерам считаю лучшей игрой серии "чистое небо".

А сталкер в реале очень привлекает сценарием отличным от "убей врага".
bort28
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:51
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1978

Re: Техническая сторона

Сообщение bort28 »

Васильевич писал(а):и как же выглядела антуражность в пейнтболе
http://photofile.ru/users/bort28/115353127/?mode=middle
так выглядели пейнтбольные сталкеры за год до проведения игры сталкер. Мы просто ездили в таких шмотках на игры и было очень интересно когда среди харнесов и слайд штанов появлялись сталкеры. При этом совершенно другие люди также приезжали в одежде долга или вольников. Знакомились а потом вместе делали "сталкер первый шар". Поэтому в пейнтболе все начиналось с идейных и антуражных.

А после игры появилась твердая уверенность, что регистрировать игроков должен СИДОРОВИЧ при том с не проходящих дресскот, вступняк драть в тридорого (пусть считают, что выгоднее в подвале штормовку откопать или щеголять в комках и парадных разгрузках) и сразу в зону отправлять, чтоб в одной штормовке семеро не регались.

А ссылку на фото с игры давал гдето в теме где спрашивал про УАЗик.
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Техническая сторона

Сообщение samedi »

bort28 писал(а):
Васильевич писал(а):и как же выглядела антуражность в пейнтболе
http://photofile.ru/users/bort28/115353127/?mode=middle
так выглядели пейнтбольные сталкеры за год до проведения игры сталкер.
Ты конечно извини, но хде здесь хоть одна антуражная фотка? lol
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
BAXTIYAR
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:53
16
Команда: KEEPERS
Родился: 16.02.1981
Контактная информация:

Re: Техническая сторона

Сообщение BAXTIYAR »

samedi писал(а):
bort28 писал(а):
Васильевич писал(а):и как же выглядела антуражность в пейнтболе
http://photofile.ru/users/bort28/115353127/?mode=middle
так выглядели пейнтбольные сталкеры за год до проведения игры сталкер.
Ты конечно извини, но хде здесь хоть одна антуражная фотка? lol
Бушлаты и ленты на руковах haha
Ворота, заборы, окна, двери.
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
bort28
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:51
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1978

Re: Техническая сторона

Сообщение bort28 »

http://www.photoshare.ru/album180252.html Смотрим и охреневаем от дикого антуража. Потом вспоминаем про бревно и идем думать как все это исправить.

Из разговора с одним из барановичских страйкеров:

Ты на сталкера поедешь?
да!!!
А в чем?
В горке и разгрузе!!!
Так говорили что антуражно надо.
А я че горку покупал, чтоб она дома лежала???

Хотелось бы верить что таких мало.


Товарищи которые поржали над "антуражными" фотками, выложите пожалуйста свои я тоже хочу поржать. :P
Аватара пользователя
ZigZag
Полковник
Полковник
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
17
Команда: Вольник
Родился: 03.10.1980
Поблагодарили: 1 раз

Re: Техническая сторона

Сообщение ZigZag »

стесняюсь спросить антураж это мужественные парни на фоне аероплана pokemon или единственный гражданин в озк
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.

У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.

Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
Ответить

Вернуться в «?? .201? года S.T.A.L.K.E.R.»