ВЕРБОВКА - АГИТАЦИЯ

  • Чат
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: ВЕРБОВКА - АГИТАЦИЯ

Сообщение Хотабыч »

Вот по этому ответьте, как на духу:
2. Стоимость регистрации такая же - норм в баре по еде, достойный хабар, генераторы на группировках и т.д.
Понимаем, что дороговато, но антуражно и много всего...


"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Freeman81
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 18:48
10
Команда: РСК 404
Родился: 17.04.1981

Re: ВЕРБОВКА - АГИТАЦИЯ

Сообщение Freeman81 »

Опять забыли вариант: пофигу все равно поеду.
Если безобразие нельзя предотвротить! Его нужно возглавить!
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: ВЕРБОВКА - АГИТАЦИЯ

Сообщение Kutsik »

Freeman81 писал(а):Опять забыли вариант: пофигу все равно поеду.
Просто пересматривем разные варианты. Вот и нужно знать ваше мнение!!!
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Мясник
Маршал
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
16
Команда: Воля
Родился: 08.08.1918

Re: ВЕРБОВКА - АГИТАЦИЯ

Сообщение Мясник »

Kutsik писал(а): Просто пересматривем разные варианты. Вот и нужно знать ваше мнение!!!
3. Взнос меньше не будет.(с) Волк
Изображение
Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter
Изображение
Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: ВЕРБОВКА - АГИТАЦИЯ

Сообщение -Волк- »

Мясник писал(а):
Kutsik писал(а): Просто пересматривем разные варианты. Вот и нужно знать ваше мнение!!!
3. Взнос меньше не будет.(с) Волк
С меньшим взносом мы не сможем провести СТАЛКЕР.
Учитывая что для себя решил провести последний, но запоминающийся, говорю только за себя, меня развели на проведение игры, которая надеюсь станет показательной.
А На проведение 3х суточного межкома я не вписывался.

АриХметика простая. 12+5 = 17у.е. это только то, что пойдёт на каждого вне зависимости от взноса. (это только полезности, которые должны внести азарт и оживить игру и полигон)
СОП - 9 чел по -12у.е ибо взнос ~5
Монстры - 6 чел - 17у.е. ибо взнос ~0
Рабочие (бармен, нач.лаб и пр.) 5 чел
Итого: -295 у.е. Это вынужденная статья, ибо это те, кто будет делать для вас игру вместе с организаторами.
+максимум 60 игроков. по 40у.е. но на каждого тратим 17у.е. остаток 23 = +1380

Имеем при идеальных условиях 1380-295= 1085 на 80 игроков т.е. 13.5 у.е. на человека
На каждого тратим
АКБ - 0.27*9 (6ПДА+3 аномалия)=2.5у.е
Полиграфия - 0.5
Шары - 3
И по мелочи пакетики и пр. - 1
13.5-7= 6.5

т.е. если будет максимальное количество игроков, с каждого останется по 6.5у.е. но Генераторы, бензин, бар, арты, антураж, светозвуковые аномалии (на собрании решили чтобы я их уже заказал) и пр. киперки и провода мы ещё не посчитали.

Казначей Птаха, если он решит что возможно сократить взнос не меняя того что за пол года нарешали, то так тому и быть ;)

По "Вклад в электронику" - убирать его никогда не будем, ибо будет не справедливо по отношению к тем, кто стоял у истоков, платил за аномалии и пр. и благодаря кому мы начали проводить эту серию. т.е. по отношению к 199 игрокам находящимся в этой группе.
Вариант поиграть за монстру. И вы автоматом попадёте в эту группу.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Ответить

Вернуться в «Регистрация 30.03-01.04.2018 S.T.A.L.K.E.R.»