флуд и около игровые разговоры- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан

  • Чат
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: флуд и около игровые разговоры- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан

Сообщение Static »

-FOX- писал(а):
Aragorn писал(а):
Static писал(а):Удалять сообщения запрещено.
Еще одно предупреждение вынесено.
Еще есть желающие?
Уважаемый МОДЕРАТОР, если данная тема не для флуда, тогда для чего?!
Я согласен! Статик суров! Но хочу напомнить, что тема называется
"флуд и около игровые разговоры- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан"
т.е. флудить можно и не на тему лис.
Фокс, флуди на здоровье. но если ты хочешь повыяснять кто был прав, а кто нет - не обессудь, буду наказывать. Как и любого другого за аналогичные деяния.
Всё, обсуждение этого вопроса закончено.


Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
-FOX-
Капитан
Капитан
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
15
Команда: Вольник
Родился: 11.09.1985

Re: флуд и около игровые разговоры- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан

Сообщение -FOX- »

Static писал(а):
-FOX- писал(а):
Aragorn писал(а):
Static писал(а):Удалять сообщения запрещено.
Еще одно предупреждение вынесено.
Еще есть желающие?
Уважаемый МОДЕРАТОР, если данная тема не для флуда, тогда для чего?!
Я согласен! Статик суров! Но хочу напомнить, что тема называется
"флуд и около игровые разговоры- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан"
т.е. флудить можно и не на тему лис.
Фокс, флуди на здоровье. но если ты хочешь повыяснять кто был прав, а кто нет - не обессудь, буду наказывать. Как и любого другого за аналогичные деяния.
Всё, обсуждение этого вопроса закончено.
Статик суров :)
Аватара пользователя
Меченый
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 21:31
10
Команда: СДО "ВОИН"
Родился: 15.02.1992
Откуда: Восточный Блок

Re: флуд и около игровые разговоры- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан

Сообщение Меченый »

1.11. Совет Командиров (далее СК) – добровольное объединение командиров страйкбольных команд, созданное для упорядочивания и организации деятельности страйкболистов.
Извините, может не по теме, товарищ статик, вы относитесь к ск? Если да, то назовите команду, в которой вы являеетесь командиром, если нет, то вопросов нет,
( не хочу ничего выяснять и т.д. просто интересно, спасибо за внимание, не хотел никого обидеть)
Кто с мечом прийдет, тот погибнет от меча.
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: флуд и около игровые разговоры- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан

Сообщение Max 1986 »

Это уже какой-то МегаФлудище получается)))
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
Barkas
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
11
Команда: СДО "Воин"
Родился: 18.12.1986

Re: флуд и около игровые разговоры- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан

Сообщение Barkas »

Pikachu писал(а):
Меченый писал(а):1.11. Совет Командиров (далее СК) – добровольное объединение командиров страйкбольных команд, созданное для упорядочивания и организации деятельности страйкболистов.
Извините, может не по теме, товарищ статик, вы относитесь к ск? Если да, то назовите команду, в которой вы являеетесь командиром, если нет, то вопросов нет,
( не хочу ничего выяснять и т.д. просто интересно, спасибо за внимание, не хотел никого обидеть)
а причем здесь членство в СК?
О, НЕ ПО ТЕМЕ, можно и по флудить на халяву)) С удовольствием... Интересно сколько там участников от Elementals Team зарегистрировалось на игру?! А то только KENTa и видел пару лет назад на открытии.
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...

Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».

Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Аватара пользователя
-FOX-
Капитан
Капитан
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
15
Команда: Вольник
Родился: 11.09.1985

Re: флуд и около игровые разговоры- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан

Сообщение -FOX- »

Статик, не отвечай! Вообще не отвечай на любые провокации! Никого не должно волновать кто ты и с кем ты, и почему именно ты админ, а не кто-то другой!! Админь жесточайше и не предвзято! Нещадно бань всякое проявление агрессии, перевода в тупую политоту, агитацию, экстремизм и прочую ерунду!
Самодурство и деспотия! Только такую риторику понимают некоторые!
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: флуд и около игровые разговоры- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан

Сообщение Shooter »

Все, пизнец, пора распродавать барахло. Буду кататься на велике по стране...
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: флуд и около игровые разговоры- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан

Сообщение Legioner »

!!!! Мужики, с этой минуты флуд и все похожие темы закрываются !!! Провокации и тд являются грубым нарушением!!! Я не хочу как детском саду всех ставить по углам !!! Не давайте мне повод это делать!!! Если желание пообщаться велком в мой штаб , ставлю флян водки и по-мужски!!! Говорим и все что хотите!!! Простите, но это уже нонсенс!!!! Вся страна читает форум !!! Люди звонят и говорят, что это у вас страйкбол -точно?. Я не кому не дам - устраивать срач!!! Страйкбол - это мое мнение, хобби и личное стремление!!! Статик играл в страйк уже тогда , когда многие на этом форуме кашу с ложки ели . Он командир команды и я уважаю его как товарища, брата по оружию и ответственного мужика и все верно он сделал.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
-FOX-
Капитан
Капитан
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
15
Команда: Вольник
Родился: 11.09.1985

Re: флуд и около игровые разговоры- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан

Сообщение -FOX- »

http://airsoftgun.by/forum/viewtopic.php?t=65716
Лучше направляйте энергию в нужное русло.
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: флуд и около игровые разговоры- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан

Сообщение СЕНЯ »

Legioner писал(а):Внимание!! Если погода не подведёт. То будет авиация и десантирование группы РДГ. А так же сброска груза на Д6
Немного уточню информацию.
Ездил сегодня с пилотами на предполагаемые места высадки десанта, во всех местах рядом с полигоном высадка парашутным способом опасна, ибо рядом идёт высоковольтная линия. возможна только высадка десанта пасадочным способом. Тоесть самолёт приземляется десант покидает транспорт. Таким способом можно было десантироваться на поле непосредственно на игровой територии. Но так как прошли дожди и грунт мягкий, то решили не рисковать и выбрали плащядку возле Михалина.
В будущем планируем применять десантирование парашутным способом, но тут тллько палигон менять. Скорее всего это будет Шалфей.... но это так планы на будущее. На сколько они реальны, время покажет
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: флуд и около игровые разговоры- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан

Сообщение СЕНЯ »

Так же договорились с лесничеством на использование валёжника в целях постройки укреплений. Ямы капать запретили!!!!!!!! Штраф могут выписать не малый за раскопки. Так что не подставляйте организаторов и себя
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Ответить

Вернуться в «14-15 октября 2017 milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан"»