флуд и около игровые разговоры- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: флуд и около игровые разговоры- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан
Фокс, флуди на здоровье. но если ты хочешь повыяснять кто был прав, а кто нет - не обессудь, буду наказывать. Как и любого другого за аналогичные деяния.-FOX- писал(а):Я согласен! Статик суров! Но хочу напомнить, что тема называетсяAragorn писал(а):Уважаемый МОДЕРАТОР, если данная тема не для флуда, тогда для чего?!Static писал(а):Удалять сообщения запрещено.
Еще одно предупреждение вынесено.
Еще есть желающие?
"флуд и около игровые разговоры- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан"
т.е. флудить можно и не на тему лис.
Всё, обсуждение этого вопроса закончено.
Даже смерть может умереть!


-
-FOX-
- Капитан

- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 11.09.1985
Re: флуд и около игровые разговоры- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан
Статик суровStatic писал(а):Фокс, флуди на здоровье. но если ты хочешь повыяснять кто был прав, а кто нет - не обессудь, буду наказывать. Как и любого другого за аналогичные деяния.-FOX- писал(а):Я согласен! Статик суров! Но хочу напомнить, что тема называетсяAragorn писал(а):Уважаемый МОДЕРАТОР, если данная тема не для флуда, тогда для чего?!Static писал(а):Удалять сообщения запрещено.
Еще одно предупреждение вынесено.
Еще есть желающие?
"флуд и около игровые разговоры- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан"
т.е. флудить можно и не на тему лис.
Всё, обсуждение этого вопроса закончено.
-
Меченый
- Команда 2016

- Сообщения: 353
- Зарегистрирован: 13 июл 2015, 21:31
- 10
- Команда: СДО "ВОИН"
- Родился: 15.02.1992
- Откуда: Восточный Блок
Re: флуд и около игровые разговоры- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан
1.11. Совет Командиров (далее СК) – добровольное объединение командиров страйкбольных команд, созданное для упорядочивания и организации деятельности страйкболистов.
Извините, может не по теме, товарищ статик, вы относитесь к ск? Если да, то назовите команду, в которой вы являеетесь командиром, если нет, то вопросов нет,
( не хочу ничего выяснять и т.д. просто интересно, спасибо за внимание, не хотел никого обидеть)
Извините, может не по теме, товарищ статик, вы относитесь к ск? Если да, то назовите команду, в которой вы являеетесь командиром, если нет, то вопросов нет,
( не хочу ничего выяснять и т.д. просто интересно, спасибо за внимание, не хотел никого обидеть)
Кто с мечом прийдет, тот погибнет от меча.
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: флуд и около игровые разговоры- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан
Это уже какой-то МегаФлудище получается)))
-
Barkas
- Команда 2016

- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
- 11
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 18.12.1986
Re: флуд и около игровые разговоры- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан
О, НЕ ПО ТЕМЕ, можно и по флудить на халяву)) С удовольствием... Интересно сколько там участников от Elementals Team зарегистрировалось на игру?! А то только KENTa и видел пару лет назад на открытии.Pikachu писал(а):а причем здесь членство в СК?Меченый писал(а):1.11. Совет Командиров (далее СК) – добровольное объединение командиров страйкбольных команд, созданное для упорядочивания и организации деятельности страйкболистов.
Извините, может не по теме, товарищ статик, вы относитесь к ск? Если да, то назовите команду, в которой вы являеетесь командиром, если нет, то вопросов нет,
( не хочу ничего выяснять и т.д. просто интересно, спасибо за внимание, не хотел никого обидеть)
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
-
-FOX-
- Капитан

- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 11.09.1985
Re: флуд и около игровые разговоры- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан
Статик, не отвечай! Вообще не отвечай на любые провокации! Никого не должно волновать кто ты и с кем ты, и почему именно ты админ, а не кто-то другой!! Админь жесточайше и не предвзято! Нещадно бань всякое проявление агрессии, перевода в тупую политоту, агитацию, экстремизм и прочую ерунду!
Самодурство и деспотия! Только такую риторику понимают некоторые!
Самодурство и деспотия! Только такую риторику понимают некоторые!
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: флуд и около игровые разговоры- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан
Все, пизнец, пора распродавать барахло. Буду кататься на велике по стране...
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: флуд и около игровые разговоры- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан
!!!! Мужики, с этой минуты флуд и все похожие темы закрываются !!! Провокации и тд являются грубым нарушением!!! Я не хочу как детском саду всех ставить по углам !!! Не давайте мне повод это делать!!! Если желание пообщаться велком в мой штаб , ставлю флян водки и по-мужски!!! Говорим и все что хотите!!! Простите, но это уже нонсенс!!!! Вся страна читает форум !!! Люди звонят и говорят, что это у вас страйкбол -точно?. Я не кому не дам - устраивать срач!!! Страйкбол - это мое мнение, хобби и личное стремление!!! Статик играл в страйк уже тогда , когда многие на этом форуме кашу с ложки ели . Он командир команды и я уважаю его как товарища, брата по оружию и ответственного мужика и все верно он сделал.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
-FOX-
- Капитан

- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 11.09.1985
Re: флуд и около игровые разговоры- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан
http://airsoftgun.by/forum/viewtopic.php?t=65716
Лучше направляйте энергию в нужное русло.
Лучше направляйте энергию в нужное русло.
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: флуд и около игровые разговоры- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан
Немного уточню информацию.Legioner писал(а):Внимание!! Если погода не подведёт. То будет авиация и десантирование группы РДГ. А так же сброска груза на Д6
Ездил сегодня с пилотами на предполагаемые места высадки десанта, во всех местах рядом с полигоном высадка парашутным способом опасна, ибо рядом идёт высоковольтная линия. возможна только высадка десанта пасадочным способом. Тоесть самолёт приземляется десант покидает транспорт. Таким способом можно было десантироваться на поле непосредственно на игровой територии. Но так как прошли дожди и грунт мягкий, то решили не рисковать и выбрали плащядку возле Михалина.
В будущем планируем применять десантирование парашутным способом, но тут тллько палигон менять. Скорее всего это будет Шалфей.... но это так планы на будущее. На сколько они реальны, время покажет
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: флуд и около игровые разговоры- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан
Так же договорились с лесничеством на использование валёжника в целях постройки укреплений. Ямы капать запретили!!!!!!!! Штраф могут выписать не малый за раскопки. Так что не подставляйте организаторов и себя
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
