Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 7"
-
Mc.Milan
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 02 июн 2016, 15:46
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 24.01.2003
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 7"
1.вольный стрелок
2.РБ, Брест
3.1
4.нет
5. РККА
Комманда "Kryvija"
Количество человек приедут: 4
2.РБ, Брест
3.1
4.нет
5. РККА
Комманда "Kryvija"
Количество человек приедут: 4
-
Александр Толстой
- Сержант

- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 02 июн 2016, 22:54
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 17.12.1977
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 7"
1. Вольники
2. г.Минск
3. 3 человека + ребенок 14 лет(стаж игры у ребенка - около года, в наличии снаряга+связь)
4. Антураж - нет.
5. РККА
6. Да - 4 человека
2. г.Минск
3. 3 человека + ребенок 14 лет(стаж игры у ребенка - около года, в наличии снаряга+связь)
4. Антураж - нет.
5. РККА
6. Да - 4 человека
Подкуйте мне тапочки и вы услышите тяжёлую поступь
-
Dj.Foollhouse
- ефрейтор

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 22 июл 2014, 21:14
- 11
- Команда: СКВД Ящер
- Родился: 15.09.1981
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 7"
1. СКВД "Ящер"
2. РБ, Минск
3. 7-12
4. нет(будем в партизане)
5. РККА
6. нет (только утренний и дневной)
7. нет
2. РБ, Минск
3. 7-12
4. нет(будем в партизане)
5. РККА
6. нет (только утренний и дневной)
7. нет
-
СтёпочкиN
- Яж Рядовой

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 08 июн 2015, 20:01
- 11
- Команда: Долг
- Родился: 27.09.1963
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 7"
1. ОБР "Долг"
2. РБ, Минск
3. 12-18
4. Нет
5. РККА
6. Нет
7. Возможно 1 под ?
2. РБ, Минск
3. 12-18
4. Нет
5. РККА
6. Нет
7. Возможно 1 под ?
-
Michman
- ефрейтор

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 03 июн 2016, 11:44
- 10
- Команда: С.К.А.Т.
- Родился: 13.06.1981
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 7"
1. СК С.К.А.Т.
2. РБ, Пинск
3. 3-5
4. Частично
5. РККА
6. утро, день
7. возможно 1
2. РБ, Пинск
3. 3-5
4. Частично
5. РККА
6. утро, день
7. возможно 1
-
Воевода
- ст. Сержант

- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 16 апр 2016, 02:27
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1916
-
Dвоишник
- ефрейтор

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 06 апр 2016, 17:42
- 10
- Команда: РСК 404
- Родился: 27.01.1999
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 7"
1. Команда (вольный стрелок)
2. Страна,город. (РБ, Минск)
3. Количество. 1
4. Антураж (нет)
5. сторона (РККА)
2. Страна,город. (РБ, Минск)
3. Количество. 1
4. Антураж (нет)
5. сторона (РККА)
-
Викинг
- Лейтенант

- Сообщения: 176
- Зарегистрирован: 31 дек 2014, 23:03
- 11
- Команда: Red Head
- Родился: 14.02.1996
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 7"
1. вольники
2. РБ, Брест
3. 2-4
4. 1 да,остальные нет
5. ВЕРМАХТ
6. да,все скорее всего
7. Некомбатанты -
2. РБ, Брест
3. 2-4
4. 1 да,остальные нет
5. ВЕРМАХТ
6. да,все скорее всего
7. Некомбатанты -
-
Richi
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 07 июн 2016, 12:13
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 07.01.1993
-
еврей
- ефрейтор

- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 07 июн 2016, 12:40
- 10
- Команда: СК"ТАЙФУН"
- Родился: 29.06.1988
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 7"
1. вольные
2. РБ МИНСК
3. 6
4. НЕТ
5. РККА
6. НЕТ ( ТОЛЬКО УТРЕННИЙ И ДНЕВНОЙ)
7. НЕТ
2. РБ МИНСК
3. 6
4. НЕТ
5. РККА
6. НЕТ ( ТОЛЬКО УТРЕННИЙ И ДНЕВНОЙ)
7. НЕТ
-
Руслан 1992
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 07 июн 2016, 18:14
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 02.12.1992
-
PittBull
- Яж Рядовой

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 24 май 2016, 11:19
- 10
- Команда: HEXAGON
- Родился: 24.07.1982
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 7"
1. HEXAGON
2. Республика Беларусь, г. Витебск
3. 5
4. нет
5. РККА
6. нет (только утро и день)
7. 3+1 фотокор+1 сын полка)))
2. Республика Беларусь, г. Витебск
3. 5
4. нет
5. РККА
6. нет (только утро и день)
7. 3+1 фотокор+1 сын полка)))
И лишь ниндзя может убить ниндзя...
-
Alien
- Яж Рядовой

- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 10:11
- 11
- Команда: A.T. "Black Star"
- Родился: 06.03.1987
-
Tagil
- Яж Рядовой

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 18 июн 2015, 15:50
- 11
- Команда: A.T. "Jolly Roger" (Минск)
- Родился: 18.06.1980
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 7"
1. A.T. "Jolly Rodger"
2. Беларусь, г.Минск
3. 3-4 чел.
4. Антураж - НЕТ
5. сторона: ВЕРМАХТ
6. Участие в первом этапе игры - НЕТ (только утренний и дневной)
7. Некомбатанты - пока не планируются.
2. Беларусь, г.Минск
3. 3-4 чел.
4. Антураж - НЕТ
5. сторона: ВЕРМАХТ
6. Участие в первом этапе игры - НЕТ (только утренний и дневной)
7. Некомбатанты - пока не планируются.
-
-=getm@n=-
- ефрейтор

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 11 май 2016, 20:16
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 08.12.1990
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 7"
Форма регистрации:
1. Вольный стрелок;
2. РБ, Брест
3. 1
4. нет
5. ВЕРМАХТ
6. да (1)
7. нет
1. Вольный стрелок;
2. РБ, Брест
3. 1
4. нет
5. ВЕРМАХТ
6. да (1)
7. нет