Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 7"

  • Чат
Закрыто
Аватара пользователя
Mc.Milan
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 15:46
10
Команда: Вольник
Родился: 24.01.2003

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 7"

Сообщение Mc.Milan »

1.вольный стрелок
2.РБ, Брест
3.1
4.нет
5. РККА

Комманда "Kryvija"
Количество человек приедут: 4


Аватара пользователя
Александр Толстой
Сержант
Сержант
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 22:54
10
Команда: Вольник
Родился: 17.12.1977

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 7"

Сообщение Александр Толстой »

1. Вольники
2. г.Минск
3. 3 человека + ребенок 14 лет(стаж игры у ребенка - около года, в наличии снаряга+связь)
4. Антураж - нет.
5. РККА
6. Да - 4 человека
Подкуйте мне тапочки и вы услышите тяжёлую поступь
Аватара пользователя
Dj.Foollhouse
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 21:14
11
Команда: СКВД Ящер
Родился: 15.09.1981

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 7"

Сообщение Dj.Foollhouse »

1. СКВД "Ящер"
2. РБ, Минск
3. 7-12
4. нет(будем в партизане)
5. РККА
6. нет (только утренний и дневной)
7. нет
Аватара пользователя
СтёпочкиN
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 20:01
11
Команда: Долг
Родился: 27.09.1963

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 7"

Сообщение СтёпочкиN »

1. ОБР "Долг"
2. РБ, Минск
3. 12-18
4. Нет
5. РККА
6. Нет
7. Возможно 1 под ?
Michman
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 11:44
10
Команда: С.К.А.Т.
Родился: 13.06.1981

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 7"

Сообщение Michman »

1. СК С.К.А.Т.
2. РБ, Пинск
3. 3-5
4. Частично
5. РККА
6. утро, день
7. возможно 1
Аватара пользователя
Воевода
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 02:27
10
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1916

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 7"

Сообщение Воевода »

1. Вольник
2. Белоруссия, Брест.
3. 1
4. нет
5. Только наши)) РККА
Аватара пользователя
Dвоишник
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 17:42
10
Команда: РСК 404
Родился: 27.01.1999

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 7"

Сообщение Dвоишник »

1. Команда (вольный стрелок)
2. Страна,город. (РБ, Минск)
3. Количество. 1
4. Антураж (нет)
5. сторона (РККА)
Аватара пользователя
Викинг
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 23:03
11
Команда: Red Head
Родился: 14.02.1996

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 7"

Сообщение Викинг »

1. вольники
2. РБ, Брест
3. 2-4
4. 1 да,остальные нет
5. ВЕРМАХТ
6. да,все скорее всего
7. Некомбатанты -
Richi
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 12:13
10
Команда: Вольник
Родился: 07.01.1993

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 7"

Сообщение Richi »

1.Вольный
2.РБ г. Минск
3. 1
4.нет
5.ВЕРМАХТ
6. да - 1
еврей
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 12:40
10
Команда: СК"ТАЙФУН"
Родился: 29.06.1988

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 7"

Сообщение еврей »

1. вольные
2. РБ МИНСК
3. 6
4. НЕТ
5. РККА
6. НЕТ ( ТОЛЬКО УТРЕННИЙ И ДНЕВНОЙ)
7. НЕТ
Руслан 1992
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 18:14
10
Команда: Вольник
Родился: 02.12.1992

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 7"

Сообщение Руслан 1992 »

1 вольный
2РБ БРЕСТ
3 1
4 НЕТ
5 РККА
6 ДА
Аватара пользователя
PittBull
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 май 2016, 11:19
10
Команда: HEXAGON
Родился: 24.07.1982

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 7"

Сообщение PittBull »

1. HEXAGON
2. Республика Беларусь, г. Витебск
3. 5
4. нет
5. РККА
6. нет (только утро и день)
7. 3+1 фотокор+1 сын полка)))
И лишь ниндзя может убить ниндзя...
Alien
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 10:11
11
Команда: A.T. "Black Star"
Родился: 06.03.1987

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 7"

Сообщение Alien »

1 A.T. "Black Star
2 РБ, Минск
3 5
4 нет
5 РККА
6 2-3
7 0-1
Аватара пользователя
Tagil
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 15:50
11
Команда: A.T. "Jolly Roger" (Минск)
Родился: 18.06.1980

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 7"

Сообщение Tagil »

1. A.T. "Jolly Rodger"
2. Беларусь, г.Минск
3. 3-4 чел.
4. Антураж - НЕТ
5. сторона: ВЕРМАХТ
6. Участие в первом этапе игры - НЕТ (только утренний и дневной)
7. Некомбатанты - пока не планируются.
-=getm@n=-
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 май 2016, 20:16
10
Команда: Вольник
Родился: 08.12.1990

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 7"

Сообщение -=getm@n=- »

Форма регистрации:

1. Вольный стрелок;
2. РБ, Брест
3. 1
4. нет
5. ВЕРМАХТ
6. да (1)
7. нет
Закрыто

Вернуться в «24-26.06.2016 "ВТОРЖЕНИЕ 7" «Брестская крепость-герой»»