Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести"
-
Француз
- Майор

- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 31.05.1991
- Контактная информация:
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести"
Спасибо, мы старалисьmigel_1975 писал(а):Анонс теперь упорядочен и выглядит привлекательно. Респект!
Многое из того что написано и собрано Гжегошем в анонсе и правилах надо бы в сентябрьский Сталкер применить.
Жаль что не смогу попасть на августовский Сталкер - хотелось бы посмотреть.
Алкоголики наверное собеседование не пройдут на этот Сталкер... )))
Запросто, будем рады видеть то что делали где-то еще.
Ну как сказать, без них тоже может быть скучно
=====
Проблема в том, что её нет
Проблема в том, что её нет
-
Француз
- Майор

- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 31.05.1991
- Контактная информация:
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести"
Надеюсь что так! А первый день может быть и добрым 
=====
Проблема в том, что её нет
Проблема в том, что её нет
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести"
а куда взнос платить-то?
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Француз
- Майор

- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 31.05.1991
- Контактная информация:
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести"
В теме анонса телефоны, набирай.
=====
Проблема в том, что её нет
Проблема в том, что её нет
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести"
Вот я просто афигеваю от наших Брестских игроков!!!
Взнос на игру почти нечего по сравнению с любой игрой этого жанра в любой стране!!!!
Господа вы зажрались!!!!!! И еще хотите чтобы к вам ездили люди на игры!!!!
Надо поддерживать новичков, мы тоже были когда то такими.
Взнос на игру почти нечего по сравнению с любой игрой этого жанра в любой стране!!!!
Господа вы зажрались!!!!!! И еще хотите чтобы к вам ездили люди на игры!!!!
Надо поддерживать новичков, мы тоже были когда то такими.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести"
Сам сударь едет на игру?Буня писал(а):Вот я просто афигеваю от наших Брестских игроков!!!
Взнос на игру почти нечего по сравнению с любой игрой этого жанра в любой стране!!!!
Господа вы зажрались!!!!!! И еще хотите чтобы к вам ездили люди на игры!!!!
Надо поддерживать новичков, мы тоже были когда то такими.
А в курсе о пересечении дат с минским суточным сталкером? Там орги проверенные хоть.
Ну контрольный в голову, про прайс, страны и жанр. Литва, от 5 эуро.
И кстати, не надо сравнивать, не были такими. Дважды был рядом с Малком во время звонков с агрессивным промоушеном игры, первый раз рыдал от умиления, второй раз крепко задумался.
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести"
Я к Брестским обращался!!!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести"
когда тебя постоянно кормят макаронами - от них начинает тошнить. несмотря на то, что они дешевые.Буня писал(а):Вот я просто афигеваю от наших Брестских игроков!!!
Взнос на игру почти нечего по сравнению с любой игрой этого жанра в любой стране!!!!
Господа вы зажрались!!!!!! И еще хотите чтобы к вам ездили люди на игры!!!!
Надо поддерживать новичков, мы тоже были когда то такими.
два сталкера в году для меня самое то и Гришин в них непопадает.
вот такое вот мое скромное мнение...

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
Француз
- Майор

- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 31.05.1991
- Контактная информация:
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести"
спасибо Буня.
пс. Гриша оформлятель и квестовик. Идея бессмертна и, к сожалению, не моя. Да и сюжет тоже полностью разрабатывал Борис. Будет обидно, если он просто никому не интересен из-за каких-то проблем. Сделать то же самое, но по-другому можно, но зачем?
Практика показывает, что межкомы с квестами бесплатные или дешевые приносят больше фана, значит делать их нужно. Не каждый хочет получить ту память, о которой каждый сталкер рассказывает своим друзьям еще по пол-года. Это ж не движ, это душееееевно все.
Мой был фаллаут и он беспечно разбился об стену 10 штук взноса.........
Может и так - слишком часто получается, да и два подряд, дорого, даже 300 тыш... А еще Арх занимается профессиональным отпугиванием людей, при этом участвуя в организации двух других таких же проектов. жадность что-ли?
Ну, ничё, межкомы тоже в ходу, можно межкомы лепить. Их делать легче, удовольствия больше, срачей нету в команде. А удовольствия хоть и немного меньше, но зато другого.
пс. Гриша оформлятель и квестовик. Идея бессмертна и, к сожалению, не моя. Да и сюжет тоже полностью разрабатывал Борис. Будет обидно, если он просто никому не интересен из-за каких-то проблем. Сделать то же самое, но по-другому можно, но зачем?
Практика показывает, что межкомы с квестами бесплатные или дешевые приносят больше фана, значит делать их нужно. Не каждый хочет получить ту память, о которой каждый сталкер рассказывает своим друзьям еще по пол-года. Это ж не движ, это душееееевно все.
Мой был фаллаут и он беспечно разбился об стену 10 штук взноса.........
Может и так - слишком часто получается, да и два подряд, дорого, даже 300 тыш... А еще Арх занимается профессиональным отпугиванием людей, при этом участвуя в организации двух других таких же проектов. жадность что-ли?
Ну, ничё, межкомы тоже в ходу, можно межкомы лепить. Их делать легче, удовольствия больше, срачей нету в команде. А удовольствия хоть и немного меньше, но зато другого.
=====
Проблема в том, что её нет
Проблема в том, что её нет
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести"
Арх обидится.gzhegow писал(а): А еще Арх занимается профессиональным отпугиванием людей, при этом участвуя в организации двух других таких же проектов. жадность что-ли?![]()
Да прибудет с вами сила и честь!
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести"
Арху чуть ниже чем по пояс.migel_1975 писал(а):Арх обидится.gzhegow писал(а): А еще Арх занимается профессиональным отпугиванием людей, при этом участвуя в организации двух других таких же проектов. жадность что-ли?![]()
Основной игрой заниматься надо, работу на работе работать и найти где поесть в баранках часа через полтора не по цене самолета.
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести"
Гриша, никого не слушай, Арх и на свои игры людей отпугивает. Но он обычно в корень не тактично зрит.
Соберёмся пятером, тоже не страшно, пройдёт сталкер.
Не активно народ регится? Это тоже не страшно, время такое.
Но на первом этапе вы сами народ спугнули, сделав именно тактические ошибки, лично я это понимаю и понимаю что на качество игры это никак не повлияет, сам делал такие-же, но страйкболисты не будут разбираться, а зря.
ЗЫ
Взнос сдам в последний момент, не по причине того, что дорого, или сомневаюсь, а по причинам от меня не зависящим
Соберёмся пятером, тоже не страшно, пройдёт сталкер.
Не активно народ регится? Это тоже не страшно, время такое.
Но на первом этапе вы сами народ спугнули, сделав именно тактические ошибки, лично я это понимаю и понимаю что на качество игры это никак не повлияет, сам делал такие-же, но страйкболисты не будут разбираться, а зря.
ЗЫ
Взнос сдам в последний момент, не по причине того, что дорого, или сомневаюсь, а по причинам от меня не зависящим
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Kal'mar
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 130
- Зарегистрирован: 19 май 2013, 00:02
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 18.06.1990
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести"
Вот прочитал все выше, посмотрел на даты сообщения и возник у меня вопрос: Гриша, сталкер будет? (в независимости от кол-ва людей) или не будет?
А то из разговоров по телефону, я понял что игры не будет.
А то из разговоров по телефону, я понял что игры не будет.
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести"
мне лень и нет времени, или давай реквизиты куда и кому платить(например за крайний сталкер я платил на телефон одного из оргов через интернет) или привезу на игру.gzhegow писал(а):В теме анонса телефоны, набирай.
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
