ВОПРОС-ОТВЕТ "Магистраль 2015" Барановичи

  • Чат
Ворон_Пинск
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 09:17
10
Команда: Юго-Запад
Родился: 09.09.1993

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Магистраль 2015" Барановичи

Сообщение Ворон_Пинск »

Ребят, может кто сможет забрать из Барановичей на полигон в 7 утра? До Баранович-то мы на маршрутке, а вот до полигона не знаем... Транспорт какой или ещё что подскажет?


Ответить

Вернуться в «07-09.08.2015 "Магистраль" Барановичи»