Флуд Регистрация учёные "Х18"

  • Чат
Общий форум регистрации.
Регистрация будет открыта с 1 мая. по 1 августа. 2014г
Первые 10 участников, традиционно получают скидку.
после 1 августа. 2014г (при наличии мест) каждый день опоздания оценивается 0,5 уе
Ответить
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Флуд Регистрация учёные "Х18"

Сообщение samedi »

коньяк и мулаток давайте, приспособим


- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Anod
Старшина
Старшина
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:11
16
Команда: Вольник
Родился: 09.05.1976
Откуда: Минск

Re: Флуд Регистрация учёные "Х18"

Сообщение Anod »

Arh писал(а):Анод, а коньяк сигары и мулаток за счет орггруппы не надо?
Вы получаете сухой бункнр с крышей (как и другие группировки) и дальше крутитесь как хотите и умеете. оборудование бункера - ваша проблема, обеспечение 100% присутствия в игре - ваша проблема, халаты лабораторные вам выдадут. Это зона, а не кемпинг. В четверг не едь - меньше сделаешь чем заехав в пятницу.
Если мы обеспечиваем игровой процесс, чтобы всем было интересно, то
не надо нас тут нахлебниками выставлять!
Можно по списку и без пафоса ответить? ("Это зона, а не кемпинг." -вообще про реальность не забываем, ок?)
Мой вопрос касался пары гребаных инструментов (метлу или тачку для мусора тоже из Минска тянуть?). Так уже боится, что объедим его ...
Про схему и фото бункера- я хочу кол-во и вид материалов рассчитать. У меня ж не грузовик.
Жду все же вменяемые ответы.

to ZigZag Спасибо! А емкость и вольтаж какой?
Последний раз редактировалось Anod 30 авг 2014, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
Куратор Х18, доктор физико-биологических наук, профессор, полковник Чубко Антон Тагирович.
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Флуд Регистрация учёные "Х18"

Сообщение samedi »

Anod писал(а):
Arh писал(а):Анод, а коньяк сигары и мулаток за счет орггруппы не надо?
Вы получаете сухой бункнр с крышей (как и другие группировки) и дальше крутитесь как хотите и умеете. оборудование бункера - ваша проблема, обеспечение 100% присутствия в игре - ваша проблема, халаты лабораторные вам выдадут. Это зона, а не кемпинг. В четверг не едь - меньше сделаешь чем заехав в пятницу.

Если мы обеспечиваем игровой процесс, чтобы всем было интересно, то
не надо нас тут нахлебниками выставлять!
Можно по списку и без пафоса ответить? ("Это зона, а не кемпинг." -вообще про реальность не забываем, ок?)
Мой вопрос касался пары гребаных инструментов (метлу или тачку для мусора тоже из Минска тянуть?). Так уже боится, что объедим его ...
Про схему и фото бункера- я хочу кол-во и вид материалов рассчитать. У меня ж не грузовик.
Жаба видно душит
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Флуд Регистрация учёные "Х18"

Сообщение Arh »

Млять, не сталкер а шоу веселые бобры.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Флуд Регистрация учёные "Х18"

Сообщение Arh »

Anod писал(а):1. Все таки хотелось бы фото бункера изнутри (чтобы знать, что с собой тянуть для его оборудования)
или хоть схему.
Спальник тянуть и каремат или надувной матрац, кемпинговая мебель по желанию - можно по месту из подручных материалов стол и лавку сообразить.
Anod писал(а): 2. Нас все таки 6 человек уже, мы там сможем существовать? Спать, есть, мыться, по нужде куда? 2 суток все таки.
Не грудные и не глухонемые - у вас есть ветка где вы решаете что возьмете с собой, как будете обустраивать свой быт и по какому графику отдыхать и играть (рекомендую трехсменный по 4 часа (2 в зоне, 2 спят, 2 в бункере дежурят)). Воду и питьевую и техническую обеспечиваете себе сами (как и все), по нужде ямку в лесу надо учить копать или сам справишься?

2 суток и никаких условий - орггруппа предоставляет бункер - дальше сами по мере желания - хотите сидите на бетонном полу, хотите - обустраивайте казино с очком и блядями.
Anod писал(а): 3. «Костюмы для ученых» - какие? Может сами, что еще добавим?
Не надо.
Anod писал(а): 5. Можно ли приехать в четверг для оборудования базы.
Можно но не нужно. В четверг на полигоне будет треш, угар и чад кутежа, а вот утром в пятницу пока все будут спать можно обустроиться без риска растления Мясником.
Anod писал(а): 6. На что вообще можно рассчитывать при оборудовании базы от Вас? (от метлы до дрели там... с аккумом :) )
Ни на что, точнее на то что привезли другие участники ДО игры и успел взять попользоваться и вернуть ДО игры. Но на площадке есть масса подручных средств, которые можно использовать при приложении к ним фантазии.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
Мясник
Маршал
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
16
Команда: Воля
Родился: 08.08.1918

Re: Флуд Регистрация учёные "Х18"

Сообщение Мясник »

Arh писал(а): пока все будут спать можно обустроиться без риска растления Мясником.
эээээээээээ, я не по этим делам.))))
Изображение
Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter
Изображение
Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
Аватара пользователя
Anod
Старшина
Старшина
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:11
16
Команда: Вольник
Родился: 09.05.1976
Откуда: Минск

Re: Флуд Регистрация учёные "Х18"

Сообщение Anod »

Arh писал(а):
Anod писал(а):1. Все таки хотелось бы фото бункера изнутри (чтобы знать, что с собой тянуть для его оборудования)
или хоть схему.
Спальник тянуть и каремат или надувной матрац, кемпинговая мебель по желанию - можно по месту из подручных материалов стол и лавку сообразить.


2 суток и никаких условий - орггруппа предоставляет бункер - дальше сами по мере желания - хотите сидите на бетонном полу, хотите - обустраивайте казино с очком и блядями.

Я блин не спрашиваю, что мне для жизни взять. Я это лучше тебя знаю!
Я спрашиваю, для того чтобы антуражный бункер сделать!! Какие материалы использовать.
Как свет провести мне и антураж для игры обеспечить. И мля готов за сутки приехать и не бухать, а сделать что-то.
И как с глухим ...:).

И доступ мне в ветку ученые дайте. плиз.
Куратор Х18, доктор физико-биологических наук, профессор, полковник Чубко Антон Тагирович.
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Флуд Регистрация учёные "Х18"

Сообщение Arh »

Anod еще раз объясняю на пальцах: у нас игра по серии сталкер. Страйкбольно ролевая. Не "Веселые бобры" и совсем не "Бункер 2"... Главный антураж это вы сами. Бункер с евроремонтом и унылыми учеными зобячного вида не доставляет, а вот группа ученых сидящая на голом полу в пустом бункере и оживленно впаривающая телегу что "бюреры, суки, лабораторию заблевали" и способные поддержарть разговор за озверевшего контролера, за доброго и компанейского излома Изю и т.д. - это хорошо. Поэтому не загоняйся по антуражу бункера - стол и стул - вот ваш базовый антураж. Можешь чемоданчик какой прихватить для совсем антуражу.Лучше книгу лишнюю по сталкеру почитай или свой стиль игры продумай чем евроремонт в бункере пилить.

По доступу Зигу или Контролеру в личку стукни.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
Partizan
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 16:09
15
Команда: Вольник
Родился: 08.11.1982

Re: Флуд Регистрация учёные "Х18"

Сообщение Partizan »

Так есть учёные Брестские с желанием съездить завтра на Малориту?
С уважением, профессор Васильев Владимир Анатольевич.
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Флуд Регистрация учёные "Х18"

Сообщение Arh »

Partizan писал(а):Так есть учёные Брестские с желанием съездить завтра на Малориту?
Лучше всем троим в личку напиши. Тут могли не увидеть вопрос.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
бизон
Сержант
Сержант
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 18:48
13
Команда: Вольник
Родился: 24.12.1995

Re: Флуд Регистрация учёные "Х18"

Сообщение бизон »

подскажите уже нереально даже в роли зомби на игре отыграть? P.S. я не зарегенился.
Аватара пользователя
Мясник
Маршал
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
16
Команда: Воля
Родился: 08.08.1918

Re: Флуд Регистрация учёные "Х18"

Сообщение Мясник »

заблевываю лаборатории. дешево.
Изображение
Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter
Изображение
Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: Флуд Регистрация учёные "Х18"

Сообщение Контролёр »

Anod писал(а):И доступ мне в ветку ученые дайте. плиз.
Добро пожаловать.
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Флуд Регистрация учёные "Х18"

Сообщение samedi »

Контролёр писал(а):Заголовок: СРОЧНО! Регистрация учёные "Х18"
Контролёр писал(а):СРОЧНО!!

Зоне требуются учёные!!!
примерно 4 человека.+-

Стоимость участия:
1ед. съестного припаса Бармэну.

Условия:
Творческий ум.


Ограничения и требования:
Знать правила.
Изучать всё что движется.
Содействовать оргам.
Отсутствие оружия.
Большее время нахождение в бункере.
самостоятельная подготовка своей базы.
...
в общем практически никаких.

Ваша задача прожить 2 суток в зоне. (считайте это аля поход и творческий-весёлый отдых на свежем воздухе)

Форму выдадут орги.
(Очки свои)

Рекомендации
Как и всем. Еда-вода- (может не пригодиться, можно заработать, можно напридумать... ну как-то так.)
ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ.
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!
ПИШИТЕ
А можно будет автомобиль подогнать к бункеру и там оставить на всю игру? Нужен в качестве генератора, там инвертор на 220. Ну и оргов могу в рамках содействия им могу покатать по точкам, джип для этого приспособлен. Все запрещенные предметы из транспорта могу сдать бармэну
Последний раз редактировалось Arh 31 авг 2014, 00:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оверквотинг - это плохо. Пока устное предупреждение.
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Флуд Регистрация учёные "Х18"

Сообщение Arh »

samedi писал(а): А можно будет автомобиль подогнать к бункеру и там оставить на всю игру? Нужен в качестве генератора, там инвертор на 220. Ну и оргов могу в рамках содействия им могу покатать по точкам, джип для этого приспособлен. Все запрещенные предметы из транспорта могу сдать бармэну
Хочешь ее красить после игры?
Найдется ж гений, который в процессе пострелушек за машину спрячется.

Если готов к этому - уламывай Волка, обещай 3 единицы еды и катать народ во время выбросов.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Регистрация»