Флуд Регистрация учёные "Х18"
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Флуд Регистрация учёные "Х18"
коньяк и мулаток давайте, приспособим
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Anod
- Старшина

- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:11
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 09.05.1976
- Откуда: Минск
Re: Флуд Регистрация учёные "Х18"
Если мы обеспечиваем игровой процесс, чтобы всем было интересно, тоArh писал(а):Анод, а коньяк сигары и мулаток за счет орггруппы не надо?
Вы получаете сухой бункнр с крышей (как и другие группировки) и дальше крутитесь как хотите и умеете. оборудование бункера - ваша проблема, обеспечение 100% присутствия в игре - ваша проблема, халаты лабораторные вам выдадут. Это зона, а не кемпинг. В четверг не едь - меньше сделаешь чем заехав в пятницу.
не надо нас тут нахлебниками выставлять!
Можно по списку и без пафоса ответить? ("Это зона, а не кемпинг." -вообще про реальность не забываем, ок?)
Мой вопрос касался пары гребаных инструментов (метлу или тачку для мусора тоже из Минска тянуть?). Так уже боится, что объедим его ...
Про схему и фото бункера- я хочу кол-во и вид материалов рассчитать. У меня ж не грузовик.
Жду все же вменяемые ответы.
to ZigZag Спасибо! А емкость и вольтаж какой?
Последний раз редактировалось Anod 30 авг 2014, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
Куратор Х18, доктор физико-биологических наук, профессор, полковник Чубко Антон Тагирович.
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Флуд Регистрация учёные "Х18"
Жаба видно душитAnod писал(а):Arh писал(а):Анод, а коньяк сигары и мулаток за счет орггруппы не надо?
Вы получаете сухой бункнр с крышей (как и другие группировки) и дальше крутитесь как хотите и умеете. оборудование бункера - ваша проблема, обеспечение 100% присутствия в игре - ваша проблема, халаты лабораторные вам выдадут. Это зона, а не кемпинг. В четверг не едь - меньше сделаешь чем заехав в пятницу.
Если мы обеспечиваем игровой процесс, чтобы всем было интересно, то
не надо нас тут нахлебниками выставлять!
Можно по списку и без пафоса ответить? ("Это зона, а не кемпинг." -вообще про реальность не забываем, ок?)
Мой вопрос касался пары гребаных инструментов (метлу или тачку для мусора тоже из Минска тянуть?). Так уже боится, что объедим его ...
Про схему и фото бункера- я хочу кол-во и вид материалов рассчитать. У меня ж не грузовик.
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Флуд Регистрация учёные "Х18"
Спальник тянуть и каремат или надувной матрац, кемпинговая мебель по желанию - можно по месту из подручных материалов стол и лавку сообразить.Anod писал(а):1. Все таки хотелось бы фото бункера изнутри (чтобы знать, что с собой тянуть для его оборудования)
или хоть схему.
Не грудные и не глухонемые - у вас есть ветка где вы решаете что возьмете с собой, как будете обустраивать свой быт и по какому графику отдыхать и играть (рекомендую трехсменный по 4 часа (2 в зоне, 2 спят, 2 в бункере дежурят)). Воду и питьевую и техническую обеспечиваете себе сами (как и все), по нужде ямку в лесу надо учить копать или сам справишься?Anod писал(а): 2. Нас все таки 6 человек уже, мы там сможем существовать? Спать, есть, мыться, по нужде куда? 2 суток все таки.
2 суток и никаких условий - орггруппа предоставляет бункер - дальше сами по мере желания - хотите сидите на бетонном полу, хотите - обустраивайте казино с очком и блядями.
Не надо.Anod писал(а): 3. «Костюмы для ученых» - какие? Может сами, что еще добавим?
Можно но не нужно. В четверг на полигоне будет треш, угар и чад кутежа, а вот утром в пятницу пока все будут спать можно обустроиться без риска растления Мясником.Anod писал(а): 5. Можно ли приехать в четверг для оборудования базы.
Ни на что, точнее на то что привезли другие участники ДО игры и успел взять попользоваться и вернуть ДО игры. Но на площадке есть масса подручных средств, которые можно использовать при приложении к ним фантазии.Anod писал(а): 6. На что вообще можно рассчитывать при оборудовании базы от Вас? (от метлы до дрели там... с аккумом)
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Флуд Регистрация учёные "Х18"
эээээээээээ, я не по этим делам.))))Arh писал(а): пока все будут спать можно обустроиться без риска растления Мясником.

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
Anod
- Старшина

- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:11
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 09.05.1976
- Откуда: Минск
Re: Флуд Регистрация учёные "Х18"
Arh писал(а):Спальник тянуть и каремат или надувной матрац, кемпинговая мебель по желанию - можно по месту из подручных материалов стол и лавку сообразить.Anod писал(а):1. Все таки хотелось бы фото бункера изнутри (чтобы знать, что с собой тянуть для его оборудования)
или хоть схему.
2 суток и никаких условий - орггруппа предоставляет бункер - дальше сами по мере желания - хотите сидите на бетонном полу, хотите - обустраивайте казино с очком и блядями.
Я блин не спрашиваю, что мне для жизни взять. Я это лучше тебя знаю!
Я спрашиваю, для того чтобы антуражный бункер сделать!! Какие материалы использовать.
Как свет провести мне и антураж для игры обеспечить. И мля готов за сутки приехать и не бухать, а сделать что-то.
И как с глухим ...
И доступ мне в ветку ученые дайте. плиз.
Куратор Х18, доктор физико-биологических наук, профессор, полковник Чубко Антон Тагирович.
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Флуд Регистрация учёные "Х18"
Anod еще раз объясняю на пальцах: у нас игра по серии сталкер. Страйкбольно ролевая. Не "Веселые бобры" и совсем не "Бункер 2"... Главный антураж это вы сами. Бункер с евроремонтом и унылыми учеными зобячного вида не доставляет, а вот группа ученых сидящая на голом полу в пустом бункере и оживленно впаривающая телегу что "бюреры, суки, лабораторию заблевали" и способные поддержарть разговор за озверевшего контролера, за доброго и компанейского излома Изю и т.д. - это хорошо. Поэтому не загоняйся по антуражу бункера - стол и стул - вот ваш базовый антураж. Можешь чемоданчик какой прихватить для совсем антуражу.Лучше книгу лишнюю по сталкеру почитай или свой стиль игры продумай чем евроремонт в бункере пилить.
По доступу Зигу или Контролеру в личку стукни.
По доступу Зигу или Контролеру в личку стукни.
-
Partizan
- Прапорщик

- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: 22 апр 2011, 16:09
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 08.11.1982
Re: Флуд Регистрация учёные "Х18"
Так есть учёные Брестские с желанием съездить завтра на Малориту?
С уважением, профессор Васильев Владимир Анатольевич.
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Флуд Регистрация учёные "Х18"
Лучше всем троим в личку напиши. Тут могли не увидеть вопрос.Partizan писал(а):Так есть учёные Брестские с желанием съездить завтра на Малориту?
-
бизон
- Сержант

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 23 апр 2013, 18:48
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 24.12.1995
Re: Флуд Регистрация учёные "Х18"
подскажите уже нереально даже в роли зомби на игре отыграть? P.S. я не зарегенился.
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Флуд Регистрация учёные "Х18"
заблевываю лаборатории. дешево.

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
Контролёр
- Местный

- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
- 17
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: Флуд Регистрация учёные "Х18"
Добро пожаловать.Anod писал(а):И доступ мне в ветку ученые дайте. плиз.
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Флуд Регистрация учёные "Х18"
А можно будет автомобиль подогнать к бункеру и там оставить на всю игру? Нужен в качестве генератора, там инвертор на 220. Ну и оргов могу в рамках содействия им могу покатать по точкам, джип для этого приспособлен. Все запрещенные предметы из транспорта могу сдать бармэнуКонтролёр писал(а):Заголовок: СРОЧНО! Регистрация учёные "Х18"
ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ.Контролёр писал(а):СРОЧНО!!
Зоне требуются учёные!!!
примерно 4 человека.+-
Стоимость участия:
1ед. съестного припаса Бармэну.
Условия:
Творческий ум.
Ограничения и требования:
Знать правила.
Изучать всё что движется.
Содействовать оргам.
Отсутствие оружия.
Большее время нахождение в бункере.
самостоятельная подготовка своей базы.
...
в общем практически никаких.
Ваша задача прожить 2 суток в зоне. (считайте это аля поход и творческий-весёлый отдых на свежем воздухе)
Форму выдадут орги.
(Очки свои)
Рекомендации
Как и всем. Еда-вода- (может не пригодиться, можно заработать, можно напридумать... ну как-то так.)
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!
ПИШИТЕ
Последний раз редактировалось Arh 31 авг 2014, 00:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оверквотинг - это плохо. Пока устное предупреждение.
Причина: Оверквотинг - это плохо. Пока устное предупреждение.
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Флуд Регистрация учёные "Х18"
Хочешь ее красить после игры?samedi писал(а): А можно будет автомобиль подогнать к бункеру и там оставить на всю игру? Нужен в качестве генератора, там инвертор на 220. Ну и оргов могу в рамках содействия им могу покатать по точкам, джип для этого приспособлен. Все запрещенные предметы из транспорта могу сдать бармэну
Найдется ж гений, который в процессе пострелушек за машину спрячется.
Если готов к этому - уламывай Волка, обещай 3 единицы еды и катать народ во время выбросов.
