Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
-
barmaley4eg
- Сержант

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 25 июн 2014, 22:44
- 12
- Команда: свобода
- Родился: 18.01.1985
Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
Всем привет могу забабахать флаг группировки (скиньте макет если есть )и могу пртащить винил рекламный сколько в метрах пока хз может 50 может меньше если что пишите в лес ибо некогда форум читать работы оч много
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
Сколько будет стоить изготовление флага?barmaley4eg писал(а):Всем привет могу забабахать флаг группировки (скиньте макет если есть )и могу пртащить винил рекламный сколько в метрах пока хз может 50 может меньше если что пишите в лес ибо некогда форум читать работы оч много
"...притащить винил рекламный..." - что имелось ввиду?
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
barmaley4eg
- Сержант

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 25 июн 2014, 22:44
- 12
- Команда: свобода
- Родился: 18.01.1985
Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
Ну флаг пойдёт в счёт благотворительности)) есть возможность бесплатно сделать) а винил уже будет немного б/у но на крышу или забор пойдёт с одной стороны будет рекламный сюжет с другой стороны белый будет
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
А размер винила? 50метров на .... высоту? Если бесплатно и шарами не пробивается - вези!barmaley4eg писал(а):Ну флаг пойдёт в счёт благотворительности)) есть возможность бесплатно сделать) а винил уже будет немного б/у но на крышу или забор пойдёт с одной стороны будет рекламный сюжет с другой стороны белый будет
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
Флаг - 2 варианта
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
Только убрать символику одного неблагополучного государства.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
Бармалею - РЕСПЕКТИЩЕ!!!
Отлично!!!
Флаг - есть!
Винил от фуры 1,5*50м - есть - на забор!!!
Отлично!!!
Флаг - есть!
Винил от фуры 1,5*50м - есть - на забор!!!
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.



Навеяло...)))
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
В воскресенье на полигон!!!!!!! Выезд в 10 00 с ковельской заправки
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
Далина пусти в группу Яра!
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
Незабываем про внешний вид!!! Никаких кедов кросовок и тапочек,только берцы с высоким голеностопом! Никаких панам и кепок,шлема банданы и капюшёны!!!!! Обязательно верх заправлен в брюки на брюках офицерская портупея! Если нет капюшона не беда, зеленая палестина решает вопрос!!! У каждого должно быть СИЗ дыхания(расператор,противогаз и т.п.) одевать по желанию но в налисии должен быть. У кого нет личного отовариваемся у ШЕФА!Противогаз стоит недорого ЦЕЛОЕ СПАСИБО!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЗЯТЬ С СОБОЙ НИТКИ С ИГОЛКОЙ!
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
По еде.... Каждый берет себе то что считает нужным а ИМЕННО:
2-10 банки тушонки
Минимум патрон калибром 0.5 на рыло
Хлеб
Овощи( с каждого обязательно пол луковици чеснок и несколько катрошин!)
Пачка чая две пачки кофе на отряд
Пачка сахара
Соль, приправа
Шашлык
Шпик
Кетчуп майонез
Печенье без наполнителей
Если берете колбасы желательно в вакумке(любит паскуда портиться)
ВОДА ВОДА ВОДА!ВОДЫ ПО-БОЛЬШЕ!И РУКИ ПОМЫТЬ И ЕДУ ВАРИТЬ И ПОСУДУ ПОМЫТЬ И ЗАПИТЬ
СПИСОК НЕ КОНКРЕТНЫЙ!Перечислены те продукты,которые съедаются и не остаются а если остаются то зверушки местные их доедят
2-10 банки тушонки
Минимум патрон калибром 0.5 на рыло
Хлеб
Овощи( с каждого обязательно пол луковици чеснок и несколько катрошин!)
Пачка чая две пачки кофе на отряд
Пачка сахара
Соль, приправа
Шашлык
Шпик
Кетчуп майонез
Печенье без наполнителей
Если берете колбасы желательно в вакумке(любит паскуда портиться)
ВОДА ВОДА ВОДА!ВОДЫ ПО-БОЛЬШЕ!И РУКИ ПОМЫТЬ И ЕДУ ВАРИТЬ И ПОСУДУ ПОМЫТЬ И ЗАПИТЬ
СПИСОК НЕ КОНКРЕТНЫЙ!Перечислены те продукты,которые съедаются и не остаются а если остаются то зверушки местные их доедят
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
Ты Деда имел ввиду?Куцик писал(а):Далина пусти в группу Яра!
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
Хотабыч писал(а):Ты Деда имел ввиду?Куцик писал(а):Далина пусти в группу Яра!
Ага
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
Как то так..... жилет в доработке
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!