Ваше мнение по приводу AK47 Tactical

  • Чат
Аватара пользователя
konon
Майор
Майор
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 22:53
15
Команда: СК Красное дерево
Родился: 03.11.1987
Контактная информация:

Re: Ваше мнение по приводу AK47 Tactical

Сообщение konon »

Arh писал(а):
gzhegow писал(а):
_KA_ писал(а):про 47 было к автору вопрос)
был у меня акм - норма - но по кузову если что ломается то капец - я про крепление приклада и тд, оттого и распродал ег опо частям. не утверждаю что был 48й
Насчет АКМ я брал у него на одну игрушечку, если быть точным - в барановичи, на полинеро, ну я даже не знаю че по нем сказать, ну 5-8 фрагов он сделал, вывод - хороший. Точность там, настильность сами щупайте. Выглядел как АКМ, приклад не складной, пластиковый. Если, дескать, аккуратно - то меня радовал.
А АКМ с пластиковым прикладом это не маруй?
да нужно как минимум фото, были акм и классик арми с пластиковыми прикладами!


Да будет свет!!!!
Аватара пользователя
BLACKBURN
Полковник
Полковник
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
15
Команда: ТЕНИ
Родился: 06.08.1992
Контактная информация:

Re: Ваше мнение по приводу AK47 Tactical

Сообщение BLACKBURN »

Тим, тут говорят что мол Скары тащат, так вот не слушай. Никогда второй гир еще долго не тащил, никогда ;)) Бери АК и не парься. В нем 3 гир он во всем круче и надежней ;)
Нам нужен МИР! Желательно весь... :devi:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
BLACKBURN
Полковник
Полковник
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
15
Команда: ТЕНИ
Родился: 06.08.1992
Контактная информация:

Re: Ваше мнение по приводу AK47 Tactical

Сообщение BLACKBURN »

konon писал(а):
Arh писал(а):
gzhegow писал(а):
_KA_ писал(а):про 47 было к автору вопрос)
был у меня акм - норма - но по кузову если что ломается то капец - я про крепление приклада и тд, оттого и распродал ег опо частям. не утверждаю что был 48й
Насчет АКМ я брал у него на одну игрушечку, если быть точным - в барановичи, на полинеро, ну я даже не знаю че по нем сказать, ну 5-8 фрагов он сделал, вывод - хороший. Точность там, настильность сами щупайте. Выглядел как АКМ, приклад не складной, пластиковый. Если, дескать, аккуратно - то меня радовал.
А АКМ с пластиковым прикладом это не маруй?
да нужно как минимум фото, были акм и классик арми с пластиковыми прикладами!
У классик арми АК были в пластике только серий SportLine, но это не нормальный привод а гэ. Лучше уж что-то со 2ым гиром ;))
Нам нужен МИР! Желательно весь... :devi:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тим_Везунчик
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 13:59
13
Команда: "Warzon"
Родился: 05.08.1995

Re: Ваше мнение по приводу AK47 Tactical

Сообщение Тим_Везунчик »

BLACKBURN писал(а):Бери АК и не парься.
А я другого и не хочу. Только АК, и только металл.
Говорят, что Монолит - это Цербер, охраняющий ворота в Ад. Это не так. Они и есть Ад!
Они не будут охранять и отгонять вас от своих ворот, они подпустят вас вплотную, а потом сожгут заживо на своем огне!
Изображение
Аватара пользователя
konon
Майор
Майор
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 22:53
15
Команда: СК Красное дерево
Родился: 03.11.1987
Контактная информация:

Re: Ваше мнение по приводу AK47 Tactical

Сообщение konon »

BLACKBURN писал(а):
konon писал(а):
Arh писал(а):
gzhegow писал(а):
_KA_ писал(а):про 47 было к автору вопрос)
был у меня акм - норма - но по кузову если что ломается то капец - я про крепление приклада и тд, оттого и распродал ег опо частям. не утверждаю что был 48й
Насчет АКМ я брал у него на одну игрушечку, если быть точным - в барановичи, на полинеро, ну я даже не знаю че по нем сказать, ну 5-8 фрагов он сделал, вывод - хороший. Точность там, настильность сами щупайте. Выглядел как АКМ, приклад не складной, пластиковый. Если, дескать, аккуратно - то меня радовал.
А АКМ с пластиковым прикладом это не маруй?
да нужно как минимум фото, были акм и классик арми с пластиковыми прикладами!
У классик арми АК были в пластике только серий SportLine, но это не нормальный привод а гэ. Лучше уж что-то со 2ым гиром ;))
я потому и написал! чтоб не хватанул !
Да будет свет!!!!
Ответить

Вернуться в «ФЛУД страйкбольный»