Отзывы

  • Чат
Аватара пользователя
Scorpion
Полковник
Полковник
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
17
Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
Родился: 06.07.1971
Откуда: г. Брест
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Scorpion »

Dobermann писал(а):
P. S. Буня, в следующий раз сушки РККА не выдавай пока хоть одну базу не захватят и сахар тоже. Не заслужили. :)
И воду тоже yes Пусть до канала хотя бы доползут зачерпнуть ;)) будет стимул) Мисиию можно ввести-нараскать фляжкой 10 литров воды к примеру


Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?

Неизвестный сержант. 1918 год
Аватара пользователя
Aragorn
Генерал
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
15
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987

Re: Отзывы

Сообщение Aragorn »

Dobermann писал(а):Ты просто не доплывешь. Тебе придётся плыть от мертвяка, с первой же точки засекут лодку и вызовут по рации подкрепление. Та же 5-я точка имеет бойницы, которые простреливают участок канала не поперёк, а вдоль. А на воде как на ладони. Я бы в лодку не полез - это "братская могила", как и любой транспорт в армии - вертушка/БТР. Расстреляют с берега, а в лодке и укрыться негде.
Ну откроем карты. Для соблюдения Т.Б. в момент переправы лодка не игровая. Т.е. противник может вести огонь по тебе когда ты идешь к лодке, и после высадки, но не когда ты сидишь в ней или плывешь. Это Буня озвучил еще во время игры, когда мы сидели на переправе. Мол если немцы побегут - можете пулять, но как только сядут в лодку, по тем кто в ней сидить огня не открывать, вплоть до высадки. Вот такая вот загогулина.
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
Аватара пользователя
Лилиана
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 16:43
13
Команда: СК РДО"С.Б.Р.О.Д."
Родился: 13.12.1958
Откуда: СК РДО"С.Б.Р.О.Д."г.Подольск МО

Re: Отзывы

Сообщение Лилиана »

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 21:42
Команда: Вольник


(чет последняя ссылка на фотки не работает)

Ссылка работает для тех,кто на сайте зарегистрирован.Я только что проверяла несколько раз.Пока не войдешь на свою страницу,на мою по ссылке не попадешь. Все элементарно просто.
-А вы лечиться не пробовали?
-Пробовал, но теперь мой психиатр играет в команде за пулеметчика...
Аватара пользователя
Сугроб
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 22:08
16
Команда: "За Родину"
Родился: 04.06.1985
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Сугроб »

Сугроб писал(а):Играли за Вермахт.

...

Противник так и не пришёл.
Legioner писал(а):А потом тирады в стиле "мы сидели и ждали , а к нам не кто не пришёл".
Dobermann писал(а):На этой игре у РККА не было ни командования, ни стратегии, ничего.
Ч.Т.Д. Изображение
Может я много на себя беру, но хотелось бы попробовать поруководить стороной РККА.
Меня просто берёт любопытство - ну ведь можно же разгромить "фашню" даже на этом клочке земли... Изображение
Изображение
Аватара пользователя
f®iend
Полковник
Полковник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
15
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 13.06.1986
Откуда: ISAF

Re: Отзывы

Сообщение f®iend »

Сугроб писал(а): Меня просто берёт любопытство - ну ведь можно же разгромить "фашню" даже на этом клочке земли... Изображение
1. как бы страйкбол - игра.
2. страйкбол - игра друзей.
Изображение
Аватара пользователя
Сугроб
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 22:08
16
Команда: "За Родину"
Родился: 04.06.1985
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Сугроб »

f®iend писал(а):
Сугроб писал(а): Меня просто берёт любопытство - ну ведь можно же разгромить "фашню" даже на этом клочке земли... Изображение
1. как бы страйкбол - игра.
2. страйкбол - игра друзей.
Как бы:
Сугроб писал(а):Играли за Вермахт.
Если меня это не задевает, то почему задевает тебя? Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ADEPT
Генерал
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:14
16
Команда: "Воля"
Родился: 20.02.1981
Откуда: Брест

Re: Отзывы

Сообщение ADEPT »

Сугроб писал(а):[
Может я много на себя беру, но хотелось бы попробовать поруководить стороной РККА.
Меня просто берёт любопытство - ну ведь можно же разгромить "фашню" даже на этом клочке земли... Изображение
Нет препятствий патриотам я думаю Буня не откжет но

один командир ничего не сделает т.к. невозможно нанести хороший удар не сжав руку в кулак, а растопыриными пальцами ..... tier bolen
Гость

Re: Отзывы

Сообщение Гость »

Очередной раз убедился, что игры на Брестской земле, получаются динамичные и интересные. И если все дальше будет хорошо, то обязательно буду приезжать. Минусов нет и искать их не надо. Жалко что вермахт победить в этот раз не смогли, но в следующий раз ........ Спасибо оргам и "СМЕРШУ".
oper

Re: Отзывы

Сообщение oper »

Орги и "СМЕРШ" молодцы. Удовольствия от участия в мероприятии много. Я думаю, что не надо искать черную кошку в темной комнате, тем более если ее там нет - это о "минусах". Спасибо за игру.
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Отзывы

Сообщение СЕНЯ »

Сугроб писал(а): Может я много на себя беру, но хотелось бы попробовать поруководить стороной РККА.
Меня просто берёт любопытство - ну ведь можно же разгромить "фашню" даже на этом клочке земли... Изображение
Сложновато взять рубеж когда противник занял высоты, а подход к ним настолько простреливаем, что просто не подойти. Сам посмотри на карту, где мертвяк РККА, где находился противник. Народ сбегал пару раз в атаку, и что? Полный мертвяк народу. И так народ потерял пыл и его хоть наганом подгоняй, сидит в мертвяке. Спраси у Гонзо сколько он выстрелял шаров со своим товарищем с пулемётом, прикрывая людей, идущих в атаку. Ты не думай, я же не против, нет препятствий патриотам. Главное, чтобы сценарий оставался прежним.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
f®iend
Полковник
Полковник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
15
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 13.06.1986
Откуда: ISAF

Re: Отзывы

Сообщение f®iend »

Сугроб писал(а): Если меня это не задевает, то почему задевает тебя? Изображение
действительно.. и чего это кого то должно задевать, если тебя не задевает?
Изображение
Аватара пользователя
Сугроб
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 22:08
16
Команда: "За Родину"
Родился: 04.06.1985
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Сугроб »

f®iend писал(а):действительно.. и чего это кого то должно задевать, если тебя не задевает?
Расслабься, всё хорошо...
СЕНЯ писал(а):Сложновато взять рубеж когда противник занял высоты, а подход к ним настолько простреливаем, что просто не подойти.
За игру пару раз у "советов" видел кого-то с гранатомётом, например.
Можно было использовать грамотно.

Дымы на улице тоже вроде не запрещали.

С лодкой - говно доля. Она там, по-моему, лишняя.

Это для начала.
Я ж не особо в курсе как у вас там чё заорганизовано было.
Ты расскажи. Если надо - в следующий раз поможем чем сможем. Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы

Сообщение Legioner »

Сугроб писал(а):
f®iend писал(а):действительно.. и чего это кого то должно задевать, если тебя не задевает?
Расслабься, всё хорошо...
СЕНЯ писал(а):Сложновато взять рубеж когда противник занял высоты, а подход к ним настолько простреливаем, что просто не подойти.
За игру пару раз у "советов" видел кого-то с гранатомётом, например.
Можно было использовать грамотно.

Дымы на улице тоже вроде не запрещали.

С лодкой - говно доля. Она там, по-моему, лишняя.

Это для начала.
Я ж не особо в курсе как у вас там чё заорганизовано было.
Ты расскажи. Если надо - в следующий раз поможем чем сможем. Изображение
Я думаю любая помощь всегда будет уместна если она поможет разнообразить игровой процесс и поднять общий игровой дух. Мы в Бресте всегда рады посильной помощи тем более если она исходит от наших гостей. Даешь совместные игры ;)
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Ответить

Вернуться в «24.11.2012 "Возмездие" (Брест 5-форт)»