14 октября межком "5-форт" Воскресенье.
-
kapsamunov
- ст. Сержант

- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 30 апр 2012, 19:16
- 14
- Команда: вольник
- Родился: 27.10.1978
Re: 14 октября межком "5-форт" Воскресенье.
Буня согласись,игра шла не по правилам,много было" маклаудов"
Тяжело в учение, а в бою вообще могут убить
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: 14 октября межком "5-форт" Воскресенье.
Саня, "чёрный пиар" тоже "пиар"Буня писал(а):Сейчас очень много людей стало появляется в флектарне.
Вот и получается если кто то маклаудит в флеке то сразу значит что это ТЕНИ!!!!
Зачем разбираться кто там ТЕНИ или нет.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
philippovich
- Старшина

- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:06
- 13
- Команда: Neptune Seal Team
- Родился: 22.09.1983
- Контактная информация:
Re: 14 октября межком "5-форт" Воскресенье.
расстановка теней:kapsamunov писал(а):philippovich( Серёга) ваши сидели на бункерах с верху,те которые нормальныё,но при 2-ом рауге за флагом ползли,я их с РПК валил в упор,почему они не ушли в мертвяк,????????????
Ghost - гора
я - гора
Jason - гора
птаха - гора
legioner -сначала руководство, потом разведка под бункером противника(не тот за который шли бои), потом опять руководство
lenox - настоящая тень, ни разу не видел)))
на бункере,за который шли основные бои, наших походу небыло
-
Rolf
- Капитан

- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: 23 янв 2012, 18:46
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 08.07.1974
- Откуда: Вольник
Re: 14 октября межком "5-форт" Воскресенье.
Легионер на бункере был,отстреливался от превосходящих сил противника.И ГЕРОИЧЕСКИ погиб.philippovich писал(а):расстановка теней:kapsamunov писал(а):philippovich( Серёга) ваши сидели на бункерах с верху,те которые нормальныё,но при 2-ом рауге за флагом ползли,я их с РПК валил в упор,почему они не ушли в мертвяк,????????????
Ghost - гора
я - гора
Jason - гора
птаха - гора
legioner -сначала руководство, потом разведка под бункером противника(не тот за который шли бои), потом опять руководство
lenox - настоящая тень, ни разу не видел)))
на бункере,за который шли основные бои, наших походу небыло
Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока не начнешь собирать их с ковра.
-
kapsamunov
- ст. Сержант

- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 30 апр 2012, 19:16
- 14
- Команда: вольник
- Родился: 27.10.1978
Re: 14 октября межком "5-форт" Воскресенье.
Буня сказал не прятатся в бункерах,ваши 2-е сидели на серидине в бункере,невозможно было выбить,шары лители в цель,но не кто небыл убит,в
ы ,что в 8-х брониках
ы ,что в 8-х брониках
Тяжело в учение, а в бою вообще могут убить
-
kapsamunov
- ст. Сержант

- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 30 апр 2012, 19:16
- 14
- Команда: вольник
- Родился: 27.10.1978
Re: 14 октября межком "5-форт" Воскресенье.
Буня сказал не прятатся в бункерах,ваши 2-е сидели на серидине в бункере,невозможно было выбить,шары лители в цель,но не кто небыл убит,в
ы ,что в 8-х брониках
ы ,что в 8-х брониках
Тяжело в учение, а в бою вообще могут убить
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: 14 октября межком "5-форт" Воскресенье.
Таки, всё же -кто же он- тот "неуловимый мститель с шотланских гор" -????!!!!
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
philippovich
- Старшина

- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:06
- 13
- Команда: Neptune Seal Team
- Родился: 22.09.1983
- Контактная информация:
Re: 14 октября межком "5-форт" Воскресенье.
а, да, в начале был, помню помню звук лоудера внизу бункера, и я вначале там был, но метко брошеная гранта и меня очень быстро отправила в мертвяк, кстати, моё ухо передаёт приветы до сих пор, за меткость 5 баллов, я бы взял пару уруков по метанию, если бы знал у когоRolf писал(а):Легионер на бункере был,отстреливался от превосходящих сил противника.И ГЕРОИЧЕСКИ погиб.philippovich писал(а):расстановка теней:kapsamunov писал(а):philippovich( Серёга) ваши сидели на бункерах с верху,те которые нормальныё,но при 2-ом рауге за флагом ползли,я их с РПК валил в упор,почему они не ушли в мертвяк,????????????
Ghost - гора
я - гора
Jason - гора
птаха - гора
legioner -сначала руководство, потом разведка под бункером противника(не тот за который шли бои), потом опять руководство
lenox - настоящая тень, ни разу не видел)))
на бункере,за который шли основные бои, наших походу небыло
-
Rolf
- Капитан

- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: 23 янв 2012, 18:46
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 08.07.1974
- Откуда: Вольник
Re: 14 октября межком "5-форт" Воскресенье.
У ZEDa возьми урок.philippovich писал(а):а, да, в начале был, помню помню звук лоудера внизу бункера, и я вначале там был, но метко брошеная гранта и меня очень быстро отправила в мертвяк, кстати, моё ухо передаёт приветы до сих пор, за меткость 5 баллов, я бы взял пару уруков по метанию, если бы знал у когоRolf писал(а):Легионер на бункере был,отстреливался от превосходящих сил противника.И ГЕРОИЧЕСКИ погиб.philippovich писал(а):расстановка теней:kapsamunov писал(а):philippovich( Серёга) ваши сидели на бункерах с верху,те которые нормальныё,но при 2-ом рауге за флагом ползли,я их с РПК валил в упор,почему они не ушли в мертвяк,????????????
Ghost - гора
я - гора
Jason - гора
птаха - гора
legioner -сначала руководство, потом разведка под бункером противника(не тот за который шли бои), потом опять руководство
lenox - настоящая тень, ни разу не видел)))
на бункере,за который шли основные бои, наших походу небыло
Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока не начнешь собирать их с ковра.
-
Zver
- Лейтенант

- Сообщения: 178
- Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:11
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 27.01.1996
-
philippovich
- Старшина

- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:06
- 13
- Команда: Neptune Seal Team
- Родился: 22.09.1983
- Контактная информация:
Re: 14 октября межком "5-форт" Воскресенье.
если без шуток, то придётся, т.к. бросок был шедевральный, через верх всего бункера, и прямо в районе уха взорвалась, гороха, скорее всего, в ней небыло, т.к. не обсыпало, или просто ушёл вверх, но прилетела ну очень красиво)))Rolf писал(а):У ZEDa возьми урок.philippovich писал(а):а, да, в начале был, помню помню звук лоудера внизу бункера, и я вначале там был, но метко брошеная гранта и меня очень быстро отправила в мертвяк, кстати, моё ухо передаёт приветы до сих пор, за меткость 5 баллов, я бы взял пару уруков по метанию, если бы знал у когоRolf писал(а):Легионер на бункере был,отстреливался от превосходящих сил противника.И ГЕРОИЧЕСКИ погиб.philippovich писал(а):расстановка теней:kapsamunov писал(а):philippovich( Серёга) ваши сидели на бункерах с верху,те которые нормальныё,но при 2-ом рауге за флагом ползли,я их с РПК валил в упор,почему они не ушли в мертвяк,????????????
Ghost - гора
я - гора
Jason - гора
птаха - гора
legioner -сначала руководство, потом разведка под бункером противника(не тот за который шли бои), потом опять руководство
lenox - настоящая тень, ни разу не видел)))
на бункере,за который шли основные бои, наших походу небыло
Последний раз редактировалось philippovich 15 окт 2012, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: 14 октября межком "5-форт" Воскресенье.
ключевое слово в одном из постов было "походу"). дважды столкнулся с Ghost'ом (почему с ним: худощавого телосложения, высокого роста, и в черной масочке - второго такого я за всю игру не видел))) . К нему и были вопросы.Legioner писал(а):Таки, всё же -кто же он- тот "неуловимый мститель с шотланских гор" -????!!!!
первый раз - в упор, у "бункера" где была основная драка. подкрался снизу и получил очередь в грудь, но как бы не заметил.
и второй раз бежал как во времена Наполеона к флагу, словил очередь сразу как только поднялся, причем от троих сразу. Добежал положил флаг и опять типо не заметил что в него попали. Уже когда начали возмущать нехотя отправился в мертвяк...
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
BOEWIK
- Команда 2016

- Сообщения: 2993
- Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
- 17
- Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
- Родился: 10.02.1986
Re: 14 октября межком "5-форт" Воскресенье.
Арагорн кончай трёп из воздуха.Берёшь прямо на игре свидетеля и с ним и с несознающимся к игромастеру.А так только клаву разминать.Aragorn писал(а):ключевое слово в одном из постов было "походу"). дважды столкнулся с Ghost'ом (почему с ним: худощавого телосложения, высокого роста, и в черной масочке - второго такого я за всю игру не видел))) . К нему и были вопросы.Legioner писал(а):Таки, всё же -кто же он- тот "неуловимый мститель с шотланских гор" -????!!!!
первый раз - в упор, у "бункера" где была основная драка. подкрался снизу и получил очередь в грудь, но как бы не заметил.
и второй раз бежал как во времена Наполеона к флагу, словил очередь сразу как только поднялся, причем от троих сразу. Добежал положил флаг и опять типо не заметил что в него попали. Уже когда начали возмущать нехотя отправился в мертвяк...
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: 14 октября межком "5-форт" Воскресенье.
век живи век учись. теперь буду знать)BOEWIK писал(а):Арагорн кончай трёп из воздуха.Берёшь прямо на игре свидетеля и с ним и с несознающимся к игромастеру.А так только клаву разминать.Aragorn писал(а):ключевое слово в одном из постов было "походу"). дважды столкнулся с Ghost'ом (почему с ним: худощавого телосложения, высокого роста, и в черной масочке - второго такого я за всю игру не видел))) . К нему и были вопросы.Legioner писал(а):Таки, всё же -кто же он- тот "неуловимый мститель с шотланских гор" -????!!!!
первый раз - в упор, у "бункера" где была основная драка. подкрался снизу и получил очередь в грудь, но как бы не заметил.
и второй раз бежал как во времена Наполеона к флагу, словил очередь сразу как только поднялся, причем от троих сразу. Добежал положил флаг и опять типо не заметил что в него попали. Уже когда начали возмущать нехотя отправился в мертвяк...
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
Rolf
- Капитан

- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: 23 янв 2012, 18:46
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 08.07.1974
- Откуда: Вольник
Re: 14 октября межком "5-форт" Воскресенье.
ПОТОМКИ ПАРТИЗАН где обещанные фото с межкома?
Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока не начнешь собирать их с ковра.
