14 октября межком "5-форт" Воскресенье.

  • Чат
Сюда вошли игры, объявляя которые, организаторы поленились указать полную дату игры
Ветка пополняется автоматически.
Аватара пользователя
kapsamunov
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 19:16
14
Команда: вольник
Родился: 27.10.1978

Re: 14 октября межком "5-форт" Воскресенье.

Сообщение kapsamunov »

Буня согласись,игра шла не по правилам,много было" маклаудов"


Тяжело в учение, а в бою вообще могут убить
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: 14 октября межком "5-форт" Воскресенье.

Сообщение Legioner »

Буня писал(а):Сейчас очень много людей стало появляется в флектарне.
Вот и получается если кто то маклаудит в флеке то сразу значит что это ТЕНИ!!!! haha
Зачем разбираться кто там ТЕНИ или нет.
Саня, "чёрный пиар" тоже "пиар" ;) lol
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
philippovich
Старшина
Старшина
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:06
13
Команда: Neptune Seal Team
Родился: 22.09.1983
Контактная информация:

Re: 14 октября межком "5-форт" Воскресенье.

Сообщение philippovich »

kapsamunov писал(а):philippovich( Серёга) ваши сидели на бункерах с верху,те которые нормальныё,но при 2-ом рауге за флагом ползли,я их с РПК валил в упор,почему они не ушли в мертвяк,????????????
расстановка теней:
Ghost - гора
я - гора
Jason - гора
птаха - гора
legioner -сначала руководство, потом разведка под бункером противника(не тот за который шли бои), потом опять руководство
lenox - настоящая тень, ни разу не видел)))
на бункере,за который шли основные бои, наших походу небыло
Аватара пользователя
Rolf
Капитан
Капитан
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 18:46
14
Команда: Вольник
Родился: 08.07.1974
Откуда: Вольник

Re: 14 октября межком "5-форт" Воскресенье.

Сообщение Rolf »

philippovich писал(а):
kapsamunov писал(а):philippovich( Серёга) ваши сидели на бункерах с верху,те которые нормальныё,но при 2-ом рауге за флагом ползли,я их с РПК валил в упор,почему они не ушли в мертвяк,????????????
расстановка теней:
Ghost - гора
я - гора
Jason - гора
птаха - гора
legioner -сначала руководство, потом разведка под бункером противника(не тот за который шли бои), потом опять руководство
lenox - настоящая тень, ни разу не видел)))
на бункере,за который шли основные бои, наших походу небыло
Легионер на бункере был,отстреливался от превосходящих сил противника.И ГЕРОИЧЕСКИ погиб.
Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока не начнешь собирать их с ковра.
Аватара пользователя
kapsamunov
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 19:16
14
Команда: вольник
Родился: 27.10.1978

Re: 14 октября межком "5-форт" Воскресенье.

Сообщение kapsamunov »

Буня сказал не прятатся в бункерах,ваши 2-е сидели на серидине в бункере,невозможно было выбить,шары лители в цель,но не кто небыл убит,в
ы ,что в 8-х брониках
Тяжело в учение, а в бою вообще могут убить
Аватара пользователя
kapsamunov
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 19:16
14
Команда: вольник
Родился: 27.10.1978

Re: 14 октября межком "5-форт" Воскресенье.

Сообщение kapsamunov »

Буня сказал не прятатся в бункерах,ваши 2-е сидели на серидине в бункере,невозможно было выбить,шары лители в цель,но не кто небыл убит,в
ы ,что в 8-х брониках
Тяжело в учение, а в бою вообще могут убить
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: 14 октября межком "5-форт" Воскресенье.

Сообщение Legioner »

Таки, всё же -кто же он- тот "неуловимый мститель с шотланских гор" -????!!!!
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
philippovich
Старшина
Старшина
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:06
13
Команда: Neptune Seal Team
Родился: 22.09.1983
Контактная информация:

Re: 14 октября межком "5-форт" Воскресенье.

Сообщение philippovich »

Rolf писал(а):
philippovich писал(а):
kapsamunov писал(а):philippovich( Серёга) ваши сидели на бункерах с верху,те которые нормальныё,но при 2-ом рауге за флагом ползли,я их с РПК валил в упор,почему они не ушли в мертвяк,????????????
расстановка теней:
Ghost - гора
я - гора
Jason - гора
птаха - гора
legioner -сначала руководство, потом разведка под бункером противника(не тот за который шли бои), потом опять руководство
lenox - настоящая тень, ни разу не видел)))
на бункере,за который шли основные бои, наших походу небыло
Легионер на бункере был,отстреливался от превосходящих сил противника.И ГЕРОИЧЕСКИ погиб.
а, да, в начале был, помню помню звук лоудера внизу бункера, и я вначале там был, но метко брошеная гранта и меня очень быстро отправила в мертвяк, кстати, моё ухо передаёт приветы до сих пор, за меткость 5 баллов, я бы взял пару уруков по метанию, если бы знал у кого
Аватара пользователя
Rolf
Капитан
Капитан
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 18:46
14
Команда: Вольник
Родился: 08.07.1974
Откуда: Вольник

Re: 14 октября межком "5-форт" Воскресенье.

Сообщение Rolf »

philippovich писал(а):
Rolf писал(а):
philippovich писал(а):
kapsamunov писал(а):philippovich( Серёга) ваши сидели на бункерах с верху,те которые нормальныё,но при 2-ом рауге за флагом ползли,я их с РПК валил в упор,почему они не ушли в мертвяк,????????????
расстановка теней:
Ghost - гора
я - гора
Jason - гора
птаха - гора
legioner -сначала руководство, потом разведка под бункером противника(не тот за который шли бои), потом опять руководство
lenox - настоящая тень, ни разу не видел)))
на бункере,за который шли основные бои, наших походу небыло
Легионер на бункере был,отстреливался от превосходящих сил противника.И ГЕРОИЧЕСКИ погиб.
а, да, в начале был, помню помню звук лоудера внизу бункера, и я вначале там был, но метко брошеная гранта и меня очень быстро отправила в мертвяк, кстати, моё ухо передаёт приветы до сих пор, за меткость 5 баллов, я бы взял пару уруков по метанию, если бы знал у кого
У ZEDa возьми урок.
Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока не начнешь собирать их с ковра.
Аватара пользователя
Zver
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:11
15
Команда: Вольник
Родился: 27.01.1996

Re: 14 октября межком "5-форт" Воскресенье.

Сообщение Zver »

Philippovich, спроси у Зеда. Думаю, его работа)
Изображение
Аватара пользователя
philippovich
Старшина
Старшина
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:06
13
Команда: Neptune Seal Team
Родился: 22.09.1983
Контактная информация:

Re: 14 октября межком "5-форт" Воскресенье.

Сообщение philippovich »

Rolf писал(а):
philippovich писал(а):
Rolf писал(а):
philippovich писал(а):
kapsamunov писал(а):philippovich( Серёга) ваши сидели на бункерах с верху,те которые нормальныё,но при 2-ом рауге за флагом ползли,я их с РПК валил в упор,почему они не ушли в мертвяк,????????????
расстановка теней:
Ghost - гора
я - гора
Jason - гора
птаха - гора
legioner -сначала руководство, потом разведка под бункером противника(не тот за который шли бои), потом опять руководство
lenox - настоящая тень, ни разу не видел)))
на бункере,за который шли основные бои, наших походу небыло
Легионер на бункере был,отстреливался от превосходящих сил противника.И ГЕРОИЧЕСКИ погиб.
а, да, в начале был, помню помню звук лоудера внизу бункера, и я вначале там был, но метко брошеная гранта и меня очень быстро отправила в мертвяк, кстати, моё ухо передаёт приветы до сих пор, за меткость 5 баллов, я бы взял пару уруков по метанию, если бы знал у кого
У ZEDa возьми урок.
если без шуток, то придётся, т.к. бросок был шедевральный, через верх всего бункера, и прямо в районе уха взорвалась, гороха, скорее всего, в ней небыло, т.к. не обсыпало, или просто ушёл вверх, но прилетела ну очень красиво)))
Последний раз редактировалось philippovich 15 окт 2012, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aragorn
Генерал
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
15
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987

Re: 14 октября межком "5-форт" Воскресенье.

Сообщение Aragorn »

Legioner писал(а):Таки, всё же -кто же он- тот "неуловимый мститель с шотланских гор" -????!!!!
ключевое слово в одном из постов было "походу"). дважды столкнулся с Ghost'ом (почему с ним: худощавого телосложения, высокого роста, и в черной масочке - второго такого я за всю игру не видел))) . К нему и были вопросы.
первый раз - в упор, у "бункера" где была основная драка. подкрался снизу и получил очередь в грудь, но как бы не заметил.
и второй раз бежал как во времена Наполеона к флагу, словил очередь сразу как только поднялся, причем от троих сразу. Добежал положил флаг и опять типо не заметил что в него попали. Уже когда начали возмущать нехотя отправился в мертвяк...
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
Аватара пользователя
BOEWIK
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
17
Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
Родился: 10.02.1986

Re: 14 октября межком "5-форт" Воскресенье.

Сообщение BOEWIK »

Aragorn писал(а):
Legioner писал(а):Таки, всё же -кто же он- тот "неуловимый мститель с шотланских гор" -????!!!!
ключевое слово в одном из постов было "походу"). дважды столкнулся с Ghost'ом (почему с ним: худощавого телосложения, высокого роста, и в черной масочке - второго такого я за всю игру не видел))) . К нему и были вопросы.
первый раз - в упор, у "бункера" где была основная драка. подкрался снизу и получил очередь в грудь, но как бы не заметил.
и второй раз бежал как во времена Наполеона к флагу, словил очередь сразу как только поднялся, причем от троих сразу. Добежал положил флаг и опять типо не заметил что в него попали. Уже когда начали возмущать нехотя отправился в мертвяк...
Арагорн кончай трёп из воздуха.Берёшь прямо на игре свидетеля и с ним и с несознающимся к игромастеру.А так только клаву разминать.
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)

«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)

И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
Аватара пользователя
Aragorn
Генерал
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
15
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987

Re: 14 октября межком "5-форт" Воскресенье.

Сообщение Aragorn »

BOEWIK писал(а):
Aragorn писал(а):
Legioner писал(а):Таки, всё же -кто же он- тот "неуловимый мститель с шотланских гор" -????!!!!
ключевое слово в одном из постов было "походу"). дважды столкнулся с Ghost'ом (почему с ним: худощавого телосложения, высокого роста, и в черной масочке - второго такого я за всю игру не видел))) . К нему и были вопросы.
первый раз - в упор, у "бункера" где была основная драка. подкрался снизу и получил очередь в грудь, но как бы не заметил.
и второй раз бежал как во времена Наполеона к флагу, словил очередь сразу как только поднялся, причем от троих сразу. Добежал положил флаг и опять типо не заметил что в него попали. Уже когда начали возмущать нехотя отправился в мертвяк...
Арагорн кончай трёп из воздуха.Берёшь прямо на игре свидетеля и с ним и с несознающимся к игромастеру.А так только клаву разминать.
век живи век учись. теперь буду знать)
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
Аватара пользователя
Rolf
Капитан
Капитан
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 18:46
14
Команда: Вольник
Родился: 08.07.1974
Откуда: Вольник

Re: 14 октября межком "5-форт" Воскресенье.

Сообщение Rolf »

ПОТОМКИ ПАРТИЗАН где обещанные фото с межкома?
Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока не начнешь собирать их с ковра.
Закрыто

Вернуться в «архив лентяев (сформировано авто ботом)»