"Операция "Метеор"" Наро-Фоминское открытие 19.05.2012
Правила форума
Анонсы игр зарубежных коллег
Анонсы игр зарубежных коллег
-
Scorpion
- Полковник

- Сообщения: 1305
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
- 17
- Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
- Родился: 06.07.1971
- Откуда: г. Брест
- Контактная информация:
Re: "Операция "Метеор"" Наро-Фоминское открытие 19.05.2012
Построение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
-
Scorpion
- Полковник

- Сообщения: 1305
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
- 17
- Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
- Родился: 06.07.1971
- Откуда: г. Брест
- Контактная информация:
Re: "Операция "Метеор"" Наро-Фоминское открытие 19.05.2012
База "Имперской гвардии"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
-
Scorpion
- Полковник

- Сообщения: 1305
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
- 17
- Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
- Родился: 06.07.1971
- Откуда: г. Брест
- Контактная информация:
Re: "Операция "Метеор"" Наро-Фоминское открытие 19.05.2012
Во время игры было не до фоток.
Лес очень красивый и живописный.
Финальное построение
Лес очень красивый и живописный.
Финальное построение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
-
Scorpion
- Полковник

- Сообщения: 1305
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
- 17
- Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
- Родился: 06.07.1971
- Откуда: г. Брест
- Контактная информация:
Re: "Операция "Метеор"" Наро-Фоминское открытие 19.05.2012
Замачивание медалей и все прилагающееся )
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
-
Scorpion
- Полковник

- Сообщения: 1305
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
- 17
- Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
- Родился: 06.07.1971
- Откуда: г. Брест
- Контактная информация:
Re: "Операция "Метеор"" Наро-Фоминское открытие 19.05.2012
Лунатик и хреновина.
Последующие аморфные состояния Лунатика..
Последующие аморфные состояния Лунатика..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: "Операция "Метеор"" Наро-Фоминское открытие 19.05.2012
Ну вроде ожили.
Начало.
Мега респект Коту, за доставку, 16 часов за рулём, с двумя пилотами и одним балластом это героизм.
Первая часть.
Было здорово. Огромное спасибо игрокам и организаторам.
Сама игра удалась, много движа, лес очень разный, команды действительно сильные. Когда нас "присоединили" к себе "стальные крысы", реально осознал на сколько мы распустились, вот где слаженность и взаимопонимание, наблюдать за ними это удовольствие.
Не знаю почему так получилось, но затрудняюсь ответить кого я настрелял больше, своих или врагов... но и сам чаще попадал под родные шары.
Отдельный мегареспект пулемётчику, который дважды штурмовал базу белых, кто бы чего не говорил, не слушай, наблюдал с близка, то что воспользовался "..." врага (т.е. нас) молодца. было обидно, но справедливо.
Шаманка... ну... вот... молодец в общем.
Кстати Скорп тоже молодца, не зря мы его готовили, и не будили, набомбил народу, дык ещё и мало показалось нарезал кучку...
По второй части
...
Вспоминая нас "уставших" могу со всей ответственностью заявить, мы не такие, это хрень какая-то накатила, а вообще мы очень скромонутые, замкнутые и тиханутые. и не теряем своих вещей.
[youtube]7qf81Dt7Rxo[/youtube]
Спасибо всем, с вами весело.
третья часть. (дорога)
Не помню. Знаю точно они (Скорп и Кот) врут. Ничего такого не было, Воспользовались нашей усталостью.
Начало.
Мега респект Коту, за доставку, 16 часов за рулём, с двумя пилотами и одним балластом это героизм.
Первая часть.
Было здорово. Огромное спасибо игрокам и организаторам.
Сама игра удалась, много движа, лес очень разный, команды действительно сильные. Когда нас "присоединили" к себе "стальные крысы", реально осознал на сколько мы распустились, вот где слаженность и взаимопонимание, наблюдать за ними это удовольствие.
Не знаю почему так получилось, но затрудняюсь ответить кого я настрелял больше, своих или врагов... но и сам чаще попадал под родные шары.
Отдельный мегареспект пулемётчику, который дважды штурмовал базу белых, кто бы чего не говорил, не слушай, наблюдал с близка, то что воспользовался "..." врага (т.е. нас) молодца. было обидно, но справедливо.
Шаманка... ну... вот... молодец в общем.
Кстати Скорп тоже молодца, не зря мы его готовили, и не будили, набомбил народу, дык ещё и мало показалось нарезал кучку...
По второй части
...
Вспоминая нас "уставших" могу со всей ответственностью заявить, мы не такие, это хрень какая-то накатила, а вообще мы очень скромонутые, замкнутые и тиханутые. и не теряем своих вещей.
[youtube]7qf81Dt7Rxo[/youtube]
Спасибо всем, с вами весело.
третья часть. (дорога)
Не помню. Знаю точно они (Скорп и Кот) врут. Ничего такого не было, Воспользовались нашей усталостью.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Kot
- Полковник

- Сообщения: 1087
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 31.03.1980
- Контактная информация:
Re: "Операция "Метеор"" Наро-Фоминское открытие 19.05.2012
Спасибо братьям за прием! Гонзо и орги низкий поклон за тепло и игру!
Очень приятно посмотреть как играют другие команды, масса новых впечатлений по поводу орг подхода "позитивно", зонтик порадовал, а Волка можно только в заград отряды ставить, Форест- ну бывают войны без видимых врагов - но задачу то поставленную выполнил, значит победил..., да много перечислять Скорпа с Васей и Свифтом мегакромсаторы, фиг звали, т.к. жадные к массовым мероприятиям атакующей стороны)))
Жаль что самое интересное, кроме игры конечно, рассказать то и нельзя, т.к. даже безцензурный сайт даже - такого не выдержит!
Рад был быть
пысы
хмурый кот может быть только от усталости
Очень приятно посмотреть как играют другие команды, масса новых впечатлений по поводу орг подхода "позитивно", зонтик порадовал, а Волка можно только в заград отряды ставить, Форест- ну бывают войны без видимых врагов - но задачу то поставленную выполнил, значит победил..., да много перечислять Скорпа с Васей и Свифтом мегакромсаторы, фиг звали, т.к. жадные к массовым мероприятиям атакующей стороны)))
Жаль что самое интересное, кроме игры конечно, рассказать то и нельзя, т.к. даже безцензурный сайт даже - такого не выдержит!
Рад был быть
пысы
хмурый кот может быть только от усталости

-
ADEPT
- Генерал
- Сообщения: 1655
- Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:14
- 16
- Команда: "Воля"
- Родился: 20.02.1981
- Откуда: Брест
Re: "Операция "Метеор"" Наро-Фоминское открытие 19.05.2012
Видать Василий самый уставший был на фотках либо сидит либо лежит

-
Scorpion
- Полковник

- Сообщения: 1305
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
- 17
- Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
- Родился: 06.07.1971
- Откуда: г. Брест
- Контактная информация:
Re: "Операция "Метеор"" Наро-Фоминское открытие 19.05.2012
Это он остальные поудалял которые я там вывесил... там он в других позах.ADEPT писал(а):Видать Василий самый уставший был на фотках либо сидит либо лежит![]()
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
-
Гость
Re: "Операция "Метеор"" Наро-Фоминское открытие 19.05.2012
Тема поднималась пользователем Anonymous 15 дек 2012, 22:01.