4.10.2009г. "Черный ястреб" (Пружаны)

  • Чат
Аватара пользователя
ПСИХ
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 20:21
17
Команда: PILOTS
Родился: 10.09.1978
Откуда: г.Пружаны

Re: 4.10.2009г. "Черный ястреб" (Пружаны)

Сообщение ПСИХ »

Огромное спасибо ВСЕМ за игру, а именно командам:
- Keepers;
- Б.С.К. "Вихрь";
- Нибелунги;
- Призраки;
- РДО "СКАЛА";
- РОСА;
- СБРОД;
- СИМБИОЗ;
- СМЕРШ;
- ГОРОЖАНЕ,
а также вольникам из Бреста и Пружан. (если кого-то забыл - ………..деревенские мы).


Аватара пользователя
energizer
Полковник
Полковник
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
17
Команда: РДО "СКАЛА"
Родился: 10.11.1986
Откуда: Барановичи

Re: 4.10.2009г. "Черный ястреб" (Пружаны)

Сообщение energizer »

мля точно псих, фотку с паспорта поставил! а где аерийный номер? ion_10
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Аватара пользователя
ПСИХ
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 20:21
17
Команда: PILOTS
Родился: 10.09.1978
Откуда: г.Пружаны

Re: 4.10.2009г. "Черный ястреб" (Пружаны)

Сообщение ПСИХ »

energizer писал(а):мля точно псих, фотку с паспорта поставил! а где аерийный номер? ion_10
ion_23
Аватара пользователя
energizer
Полковник
Полковник
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
17
Команда: РДО "СКАЛА"
Родился: 10.11.1986
Откуда: Барановичи

Re: 4.10.2009г. "Черный ястреб" (Пружаны)

Сообщение energizer »

ПСИХ писал(а):
energizer писал(а):мля точно псих, фотку с паспорта поставил! а где аерийный номер? ion_10
ion_23
а глаза добрые... но в тихом омуте...
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Аватара пользователя
ПСИХ
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 20:21
17
Команда: PILOTS
Родился: 10.09.1978
Откуда: г.Пружаны

Re: 4.10.2009г. "Черный ястреб" (Пружаны)

Сообщение ПСИХ »

Да и не без этого. :cry:
Аватара пользователя
den
Старшина
Старшина
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:58
16
Команда: PILOTS
Родился: 16.10.1979
Откуда: г.Пружаны

Re: 4.10.2009г. "Черный ястреб" (Пружаны)

Сообщение den »

Всем участникам игры большое спасибо. ion_10
А я начну. На построении перепутал карты,нервы ни в п......(старею что ли).Через 15 минут после начала всё пошло не по сценарию,непонятный бой возле школы,а ведь америкосы должны были дойти до гостиницы без боя.Скоординировать действия "с колёс" не удалось,боевые действия рассыпались по всей территории,контроль над ситуацией был полностью потерян,порой по запросу "Den что нам делать и куда идти" я не знал что ответить.Система ранений не прокатила,народ упорно шёл в мертвяк.Короче все промахи не описать.Мой взгляд-не зачот.Будем работать и работать,есть над чем. :-? Тем не менее все кто получил удовольствие от игры молодцы,кто нет, не обессудьте.Ещё раз всем спасибо за игру.
Последний раз редактировалось den 05 окт 2009, 01:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
den
Старшина
Старшина
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:58
16
Команда: PILOTS
Родился: 16.10.1979
Откуда: г.Пружаны

Re: 4.10.2009г. "Черный ястреб" (Пружаны)

Сообщение den »

Вован,аватара без коментариев......... :-| жесть
Аватара пользователя
energizer
Полковник
Полковник
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
17
Команда: РДО "СКАЛА"
Родился: 10.11.1986
Откуда: Барановичи

Re: 4.10.2009г. "Черный ястреб" (Пружаны)

Сообщение energizer »

система ранений- прикольно, только противнику надо было зделать чуть по другому.
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Аватара пользователя
Kot
Полковник
Полковник
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
17
Команда: KEEPERS
Родился: 31.03.1980
Контактная информация:

Re: 4.10.2009г. "Черный ястреб" (Пружаны)

Сообщение Kot »

Ден: За школой в кустах ныкались основные силы повстанцев, ну надеялись что маракосы если нарвутся, то постреляют маленька и обойдут ion_23 аннет :-) , думается надо было им разведданные слить что за дорогой со стороны фикалий никого нет(пока) ion_20 !
Но мне лично игра очень понравилась!
Однако с ранениями столько шуму и неразберих было: раненые без бинтов, раненые - живые шиты( :oops: ion_3 :shock: ion_21 ), и потом казалось что не умирает никто, сколько не стреляй :roll: только подранки, при том снова попадают по нему(уже другие, попробуй отличи раненого от усталого), кричит матюкается, но ждет своей перевязки! Думается ранения в таком формате вносят много неразберихи! И надо что бы игрок понимал, что если тебя осыпали шарами от пят до макушки, то ты больше дуршлаг чем раненый!
А в остальном игрой доволен, спасибо Оргам и игрокам! :D
Изображение
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

Re: 4.10.2009г. "Черный ястреб" (Пружаны)

Сообщение migel_1975 »

С ранениями прикольно играть. Тока надо правила додумать с ранениями.
Можно сделать к примеру, что раненный может к своим отползьти и там его вылечат. Много вариантов есть.
Ехал в Пружаны отчасти, что хотелось с "ранениями" поиграть.
Да прибудет с вами сила и честь!
Аватара пользователя
energizer
Полковник
Полковник
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
17
Команда: РДО "СКАЛА"
Родился: 10.11.1986
Откуда: Барановичи

Re: 4.10.2009г. "Черный ястреб" (Пружаны)

Сообщение energizer »

migel_1975 писал(а):С ранениями прикольно играть. Тока надо правила додумать с ранениями.
Можно сделать к примеру, что раненный может к своим отползьти и там его вылечат. Много вариантов есть.
Ехал в Пружаны отчасти, что хотелось с "ранениями" поиграть.
не, считаю, что раненым надо было просто одеть красную повязку и сидеть на месте. я так и делал и по мне никто не стрелял. Если одел повязку и пошол, то тока в мертвяк. и ограничить время для ранений. А то сидит и фиг его знает, чего он сидит без красной повязки :-? ну на ишчо. И ещё раненые сильно палят
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: 4.10.2009г. "Черный ястреб" (Пружаны)

Сообщение -Волк- »

А мне понравилось, всё автономно, :cool:
единственно, надо было выгнать народ с крыши, или не гнать народ от гостиницы, х с ним со сценарием, ведь получалось что мертвяк, за гостиницей а в 30 метрах враг. вот и задержки.

Братья на крыше, сильно спалились :-) , даже как-то обидно-неприятно было. Комментировать больше не буду, я НАДЕЮСЬ мне и другим, просто, несколько раз показалось :shock: .
energizer писал(а):считаю, что раненым надо было просто одеть красную повязку и сидеть на месте. я так и делал и по мне никто не стрелял. Если одел повязку и пошол, то тока в мертвяк. и ограничить время для ранений. А то сидит и фиг его знает, чего он сидит без красной повязки :-? ну на ишчо. И ещё раненые сильно палят
Вот это правильно. А нет повязки, шансы быть раненым равны "0"

"Разные" моменты поднявшие настроение.
1. Змей с тушёнкой, - мы обсуждая кто убил Змея и выиграл банку тушняка, замечаем Змея усердно поглащающего приз.
2. ТЕМА - к середине пати, наконец поверил, что война таки закончилась
3. Очень долго искали дорогу в Брест
4. В машине подрались, напелись, напились
5. Вася до сих-пор не может себя собрать, после Пружан. Каждые пару часов теряет одно, находит другое.

В общем, кто хотел именно активно отдохнуть, тому, я думаю, понравилось.
Ден-РЕСПЕКТ
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Kot
Полковник
Полковник
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
17
Команда: KEEPERS
Родился: 31.03.1980
Контактная информация:

Re: 4.10.2009г. "Черный ястреб" (Пружаны)

Сообщение Kot »

Ух ты, точно, а позитива та сколько было :-? :cool:
-Волк- писал(а): "Разные" моменты поднявшие настроение.
1. Змей с тушёнкой, - мы обсуждая кто убил Змея и выиграл банку тушняка, замечаем Змея усердно поглащающего приз.
2. ТЕМА - к середине пати, наконец поверил, что война таки закончилась
3. Очень долго искали дорогу в Брест
4. В машине подрались, напелись, напились
5. Вася до сих-пор не может себя собрать, после Пружан. Каждые пару часов теряет одно, находит другое.
Был видел участвовал - подтверждаю!

Кроме того: Оказывается, наши аля-тюны, против ветра лучше чужих аля тюнов по ветру среляют :) (это все Волк - Кулибин, винтовочки заговаривает ion_6 и шары меньше 28 не продает :-) ) Канешна радастна за свою старушку гэшку.

И кстати, Они настоящие........ (Симбиоз и Горожане :) )
Еще раз спасибо Пружанам!
Изображение
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: 4.10.2009г. "Черный ястреб" (Пружаны)

Сообщение Буня »

Волк у тебя постоянно какие-то крайности!!!!!!
То большое, то малое оружие!!!!!
Изображение
Изображение
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
Scorpion
Полковник
Полковник
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
17
Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
Родился: 06.07.1971
Откуда: г. Брест
Контактная информация:

Re: 4.10.2009г. "Черный ястреб" (Пружаны)

Сообщение Scorpion »

Ух ты!!! Я Крюгера вижу!
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?

Неизвестный сержант. 1918 год
Ответить

Вернуться в «Межкомандники архив 2008-2011»