4.10.2009г. "Черный ястреб" (Пружаны)
-
ПСИХ
- ст. Сержант

- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 15 июн 2009, 20:21
- 17
- Команда: PILOTS
- Родился: 10.09.1978
- Откуда: г.Пружаны
Re: 4.10.2009г. "Черный ястреб" (Пружаны)
Огромное спасибо ВСЕМ за игру, а именно командам:
- Keepers;
- Б.С.К. "Вихрь";
- Нибелунги;
- Призраки;
- РДО "СКАЛА";
- РОСА;
- СБРОД;
- СИМБИОЗ;
- СМЕРШ;
- ГОРОЖАНЕ,
а также вольникам из Бреста и Пружан. (если кого-то забыл - ………..деревенские мы).
- Keepers;
- Б.С.К. "Вихрь";
- Нибелунги;
- Призраки;
- РДО "СКАЛА";
- РОСА;
- СБРОД;
- СИМБИОЗ;
- СМЕРШ;
- ГОРОЖАНЕ,
а также вольникам из Бреста и Пружан. (если кого-то забыл - ………..деревенские мы).
-
energizer
- Полковник

- Сообщения: 1429
- Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
- 17
- Команда: РДО "СКАЛА"
- Родился: 10.11.1986
- Откуда: Барановичи
Re: 4.10.2009г. "Черный ястреб" (Пружаны)
мля точно псих, фотку с паспорта поставил! а где аерийный номер? ion_10
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
-
ПСИХ
- ст. Сержант

- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 15 июн 2009, 20:21
- 17
- Команда: PILOTS
- Родился: 10.09.1978
- Откуда: г.Пружаны
Re: 4.10.2009г. "Черный ястреб" (Пружаны)
energizer писал(а):мля точно псих, фотку с паспорта поставил! а где аерийный номер? ion_10
-
energizer
- Полковник

- Сообщения: 1429
- Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
- 17
- Команда: РДО "СКАЛА"
- Родился: 10.11.1986
- Откуда: Барановичи
Re: 4.10.2009г. "Черный ястреб" (Пружаны)
а глаза добрые... но в тихом омуте...ПСИХ писал(а):energizer писал(а):мля точно псих, фотку с паспорта поставил! а где аерийный номер? ion_10
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
-
ПСИХ
- ст. Сержант

- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 15 июн 2009, 20:21
- 17
- Команда: PILOTS
- Родился: 10.09.1978
- Откуда: г.Пружаны
-
den
- Старшина

- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:58
- 16
- Команда: PILOTS
- Родился: 16.10.1979
- Откуда: г.Пружаны
Re: 4.10.2009г. "Черный ястреб" (Пружаны)
Всем участникам игры большое спасибо. ion_10
А я начну. На построении перепутал карты,нервы ни в п......(старею что ли).Через 15 минут после начала всё пошло не по сценарию,непонятный бой возле школы,а ведь америкосы должны были дойти до гостиницы без боя.Скоординировать действия "с колёс" не удалось,боевые действия рассыпались по всей территории,контроль над ситуацией был полностью потерян,порой по запросу "Den что нам делать и куда идти" я не знал что ответить.Система ранений не прокатила,народ упорно шёл в мертвяк.Короче все промахи не описать.Мой взгляд-не зачот.Будем работать и работать,есть над чем. :-? Тем не менее все кто получил удовольствие от игры молодцы,кто нет, не обессудьте.Ещё раз всем спасибо за игру.
А я начну. На построении перепутал карты,нервы ни в п......(старею что ли).Через 15 минут после начала всё пошло не по сценарию,непонятный бой возле школы,а ведь америкосы должны были дойти до гостиницы без боя.Скоординировать действия "с колёс" не удалось,боевые действия рассыпались по всей территории,контроль над ситуацией был полностью потерян,порой по запросу "Den что нам делать и куда идти" я не знал что ответить.Система ранений не прокатила,народ упорно шёл в мертвяк.Короче все промахи не описать.Мой взгляд-не зачот.Будем работать и работать,есть над чем. :-? Тем не менее все кто получил удовольствие от игры молодцы,кто нет, не обессудьте.Ещё раз всем спасибо за игру.
Последний раз редактировалось den 05 окт 2009, 01:09, всего редактировалось 1 раз.
-
den
- Старшина

- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:58
- 16
- Команда: PILOTS
- Родился: 16.10.1979
- Откуда: г.Пружаны
-
energizer
- Полковник

- Сообщения: 1429
- Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
- 17
- Команда: РДО "СКАЛА"
- Родился: 10.11.1986
- Откуда: Барановичи
Re: 4.10.2009г. "Черный ястреб" (Пружаны)
система ранений- прикольно, только противнику надо было зделать чуть по другому.
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
-
Kot
- Полковник

- Сообщения: 1087
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 31.03.1980
- Контактная информация:
Re: 4.10.2009г. "Черный ястреб" (Пружаны)
Ден: За школой в кустах ныкались основные силы повстанцев, ну надеялись что маракосы если нарвутся, то постреляют маленька и обойдут
аннет :-) , думается надо было им разведданные слить что за дорогой со стороны фикалий никого нет(пока) ion_20 !
Но мне лично игра очень понравилась!
Однако с ранениями столько шуму и неразберих было: раненые без бинтов, раненые - живые шиты( :oops: ion_3 :shock:
), и потом казалось что не умирает никто, сколько не стреляй :roll: только подранки, при том снова попадают по нему(уже другие, попробуй отличи раненого от усталого), кричит матюкается, но ждет своей перевязки! Думается ранения в таком формате вносят много неразберихи! И надо что бы игрок понимал, что если тебя осыпали шарами от пят до макушки, то ты больше дуршлаг чем раненый!
А в остальном игрой доволен, спасибо Оргам и игрокам! :D
Но мне лично игра очень понравилась!
Однако с ранениями столько шуму и неразберих было: раненые без бинтов, раненые - живые шиты( :oops: ion_3 :shock:
А в остальном игрой доволен, спасибо Оргам и игрокам! :D

-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: 4.10.2009г. "Черный ястреб" (Пружаны)
С ранениями прикольно играть. Тока надо правила додумать с ранениями.
Можно сделать к примеру, что раненный может к своим отползьти и там его вылечат. Много вариантов есть.
Ехал в Пружаны отчасти, что хотелось с "ранениями" поиграть.
Можно сделать к примеру, что раненный может к своим отползьти и там его вылечат. Много вариантов есть.
Ехал в Пружаны отчасти, что хотелось с "ранениями" поиграть.
Да прибудет с вами сила и честь!
-
energizer
- Полковник

- Сообщения: 1429
- Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
- 17
- Команда: РДО "СКАЛА"
- Родился: 10.11.1986
- Откуда: Барановичи
Re: 4.10.2009г. "Черный ястреб" (Пружаны)
не, считаю, что раненым надо было просто одеть красную повязку и сидеть на месте. я так и делал и по мне никто не стрелял. Если одел повязку и пошол, то тока в мертвяк. и ограничить время для ранений. А то сидит и фиг его знает, чего он сидит без красной повязки :-? ну на ишчо. И ещё раненые сильно палятmigel_1975 писал(а):С ранениями прикольно играть. Тока надо правила додумать с ранениями.
Можно сделать к примеру, что раненный может к своим отползьти и там его вылечат. Много вариантов есть.
Ехал в Пружаны отчасти, что хотелось с "ранениями" поиграть.
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: 4.10.2009г. "Черный ястреб" (Пружаны)
А мне понравилось, всё автономно,
единственно, надо было выгнать народ с крыши, или не гнать народ от гостиницы, х с ним со сценарием, ведь получалось что мертвяк, за гостиницей а в 30 метрах враг. вот и задержки.
Братья на крыше, сильно спалились :-) , даже как-то обидно-неприятно было. Комментировать больше не буду, я НАДЕЮСЬ мне и другим, просто, несколько раз показалось :shock: .
"Разные" моменты поднявшие настроение.
1. Змей с тушёнкой, - мы обсуждая кто убил Змея и выиграл банку тушняка, замечаем Змея усердно поглащающего приз.
2. ТЕМА - к середине пати, наконец поверил, что война таки закончилась
3. Очень долго искали дорогу в Брест
4. В машине подрались, напелись, напились
5. Вася до сих-пор не может себя собрать, после Пружан. Каждые пару часов теряет одно, находит другое.
В общем, кто хотел именно активно отдохнуть, тому, я думаю, понравилось.
Ден-РЕСПЕКТ
единственно, надо было выгнать народ с крыши, или не гнать народ от гостиницы, х с ним со сценарием, ведь получалось что мертвяк, за гостиницей а в 30 метрах враг. вот и задержки.
Братья на крыше, сильно спалились :-) , даже как-то обидно-неприятно было. Комментировать больше не буду, я НАДЕЮСЬ мне и другим, просто, несколько раз показалось :shock: .
Вот это правильно. А нет повязки, шансы быть раненым равны "0"energizer писал(а):считаю, что раненым надо было просто одеть красную повязку и сидеть на месте. я так и делал и по мне никто не стрелял. Если одел повязку и пошол, то тока в мертвяк. и ограничить время для ранений. А то сидит и фиг его знает, чего он сидит без красной повязки :-? ну на ишчо. И ещё раненые сильно палят
"Разные" моменты поднявшие настроение.
1. Змей с тушёнкой, - мы обсуждая кто убил Змея и выиграл банку тушняка, замечаем Змея усердно поглащающего приз.
2. ТЕМА - к середине пати, наконец поверил, что война таки закончилась
3. Очень долго искали дорогу в Брест
4. В машине подрались, напелись, напились
5. Вася до сих-пор не может себя собрать, после Пружан. Каждые пару часов теряет одно, находит другое.
В общем, кто хотел именно активно отдохнуть, тому, я думаю, понравилось.
Ден-РЕСПЕКТ
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Kot
- Полковник

- Сообщения: 1087
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 31.03.1980
- Контактная информация:
Re: 4.10.2009г. "Черный ястреб" (Пружаны)
Ух ты, точно, а позитива та сколько было :-?
Кроме того: Оказывается, наши аля-тюны, против ветра лучше чужих аля тюнов по ветру среляют
(это все Волк - Кулибин, винтовочки заговаривает ion_6 и шары меньше 28 не продает :-) ) Канешна радастна за свою старушку гэшку.
И кстати, Они настоящие........ (Симбиоз и Горожане
)
Еще раз спасибо Пружанам!
Был видел участвовал - подтверждаю!-Волк- писал(а): "Разные" моменты поднявшие настроение.
1. Змей с тушёнкой, - мы обсуждая кто убил Змея и выиграл банку тушняка, замечаем Змея усердно поглащающего приз.
2. ТЕМА - к середине пати, наконец поверил, что война таки закончилась
3. Очень долго искали дорогу в Брест
4. В машине подрались, напелись, напились
5. Вася до сих-пор не может себя собрать, после Пружан. Каждые пару часов теряет одно, находит другое.
Кроме того: Оказывается, наши аля-тюны, против ветра лучше чужих аля тюнов по ветру среляют
И кстати, Они настоящие........ (Симбиоз и Горожане
Еще раз спасибо Пружанам!

-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: 4.10.2009г. "Черный ястреб" (Пружаны)
Волк у тебя постоянно какие-то крайности!!!!!!
То большое, то малое оружие!!!!!


То большое, то малое оружие!!!!!


Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Scorpion
- Полковник

- Сообщения: 1305
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
- 17
- Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
- Родился: 06.07.1971
- Откуда: г. Брест
- Контактная информация:
Re: 4.10.2009г. "Черный ястреб" (Пружаны)
Ух ты!!! Я Крюгера вижу!
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год