17.09.2011 ПАЛИНЕРО 3: ОБЪЕДИНЕНИЕ
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: 17.09.2011 ПАЛИНЕРО 3: ОБЪЕДИНЕНИЕ
Никос готовься ,выезжаем в четверг
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
_KA_
- Подполковник

- Сообщения: 875
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
- 16
- Команда: "СТАЯ" Брест
- Родился: 21.04.1978
Re: 17.09.2011 ПАЛИНЕРО 3: ОБЪЕДИНЕНИЕ
LUNATIK писал(а):Никос готовься ,выезжаем в четверг
ого а что так?
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
-
VEDMA
- Прапорщик

- Сообщения: 91
- Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:17
- 16
- Команда: ВОЛЯ
- Родился: 25.01.1976
- Откуда: ВОЛЯ
-
VEDMA
- Прапорщик

- Сообщения: 91
- Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:17
- 16
- Команда: ВОЛЯ
- Родился: 25.01.1976
- Откуда: ВОЛЯ
Re: 17.09.2011 ПАЛИНЕРО 3: ОБЪЕДИНЕНИЕ
Токо одному как-то тяжко всё время гитарасить,хочется и просто пообщаться,хряпнуть,наконец!
КТО НЕ С НАМИ-ТОТ ПРОТИВ НАС!
-
_KA_
- Подполковник

- Сообщения: 875
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
- 16
- Команда: "СТАЯ" Брест
- Родился: 21.04.1978
Re: 17.09.2011 ПАЛИНЕРО 3: ОБЪЕДИНЕНИЕ
туда ехать через Барановичи только, или надо на грудапаль уходить на развязке??
подскажите кто ездил - а то знаю я эти навигаторы -ведут куда им хочетсо!
пасип.
подскажите кто ездил - а то знаю я эти навигаторы -ведут куда им хочетсо!
пасип.
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: 17.09.2011 ПАЛИНЕРО 3: ОБЪЕДИНЕНИЕ
Народ и "ТЕНЕЙ" зарегте ,а то тоже не пашет аккаунд на баранках.by (((
+4
(усё роуна куды)
+4
(усё роуна куды)
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Kvant
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 249
- Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:18
- 16
- Команда: сдшмг "СТАЯ"
- Родился: 17.12.1987
- Контактная информация:
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: 17.09.2011 ПАЛИНЕРО 3: ОБЪЕДИНЕНИЕ
ЗарегилLegioner писал(а):Народ и "ТЕНЕЙ" зарегте ,а то тоже не пашет аккаунд на баранках.by (((
+4
(усё роуна куды)
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: 17.09.2011 ПАЛИНЕРО 3: ОБЪЕДИНЕНИЕ
не доезжая до баранок , поворот на СЛУЦК - ближе и по навигатору прямо к месту приезжали_KA_ писал(а):туда ехать через Барановичи только, или надо на грудапаль уходить на развязке??
подскажите кто ездил - а то знаю я эти навигаторы -ведут куда им хочетсо!
пасип.
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: 17.09.2011 ПАЛИНЕРО 3: ОБЪЕДИНЕНИЕ
Сань, СПАСИБ!!!Буня писал(а):ЗарегилLegioner писал(а):Народ и "ТЕНЕЙ" зарегте ,а то тоже не пашет аккаунд на баранках.by (((
+4
(усё роуна куды)
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: 17.09.2011 ПАЛИНЕРО 3: ОБЪЕДИНЕНИЕ
Для приезжающих со стороны г. Бреста:
1. Примерно в 180-ти км. от славного г. Бреста находится съезд с "олимпийки" на г. Слуцк. Поворачиваем.

2.Проезжаем 26 км видим перед перекрёстком знак

Поворачиваем в сторону... правильно, Баранович.
3. Проехав 14 км въезжаем в д. Млынок

4. В 400-ах метрах от знака "Млынок" за знаком "Гл. дорога" будет поворот направо, на слегка разбитую асфальтовую дорогу, плавно переходящую в грунтовую

5. проехав по этой прекрасной дороге около 2-х км поворачиваем направо, на бетонку

6. Ещё 2 км по бетонке никуда не сворачивая и вас будут радостно встречать у стоянки и пытаться куда-то впихнуть вашу машину...

Искренне ваш.. Сусанин. )))
Детализация для Минских товарищей в подготовке..
1. Примерно в 180-ти км. от славного г. Бреста находится съезд с "олимпийки" на г. Слуцк. Поворачиваем.

2.Проезжаем 26 км видим перед перекрёстком знак

Поворачиваем в сторону... правильно, Баранович.
3. Проехав 14 км въезжаем в д. Млынок

4. В 400-ах метрах от знака "Млынок" за знаком "Гл. дорога" будет поворот направо, на слегка разбитую асфальтовую дорогу, плавно переходящую в грунтовую

5. проехав по этой прекрасной дороге около 2-х км поворачиваем направо, на бетонку

6. Ещё 2 км по бетонке никуда не сворачивая и вас будут радостно встречать у стоянки и пытаться куда-то впихнуть вашу машину...

Искренне ваш.. Сусанин. )))
Детализация для Минских товарищей в подготовке..
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: 17.09.2011 ПАЛИНЕРО 3: ОБЪЕДИНЕНИЕ
Для приезжающих со стороны города-героя Минска:
1. В 170-ти км езды от столицы, проехав 3 съезда на Барановичи, видим знак, указывающий на съезд в сторону Слонима и Гродно

Направляемся туда.
2. Проехав около 1 км, на большом синем знаке

делаем резкий.. очень резкий поворот налево, на Барановичи.
3. Проехав по мосту через "олимпийку", обратно на Минск не поворачиваем. От поворота около 2-х км лицезреем следующий знак,

за ним поворачиваем в сторону Лисино, направо.
4. Едем всё время по главной. Проезжаем переезд, не забывая остановится на знаке "Стоп". через 4,5 км въезжаем в пос. Светлый, поворачиваем по главной налево

5. 4 километра и вы в пос. Малаховцы,мимо церкви по главной, берём правее
6. 800 метров за магазином поворачиваете направо

по главной
7. Проезжаем 400 метров,видим мостик через реку Мышанку

за ним, на ипанутом перекрёстке

поворот налево, главная там не обозначена, потому и ипанутый:302:.
8. Через 800 метров, уперевшись в Т-образный перекрёсток

поворачиваем на Утёс, направо.
9. 3 км и вы в д. Млынок

первый поворот налево на типа асфальтовую дорогу, переходящую в грунтовую

если не забудем, обозначим киперкой..)))
10. 2 км и поворот на бетонку, направо

Ещё два км

и вас так радостно , как и въезжающих с Брестской стороны встречают и пытаются припарковать...
:good:
1. В 170-ти км езды от столицы, проехав 3 съезда на Барановичи, видим знак, указывающий на съезд в сторону Слонима и Гродно

Направляемся туда.
2. Проехав около 1 км, на большом синем знаке

делаем резкий.. очень резкий поворот налево, на Барановичи.
3. Проехав по мосту через "олимпийку", обратно на Минск не поворачиваем. От поворота около 2-х км лицезреем следующий знак,

за ним поворачиваем в сторону Лисино, направо.
4. Едем всё время по главной. Проезжаем переезд, не забывая остановится на знаке "Стоп". через 4,5 км въезжаем в пос. Светлый, поворачиваем по главной налево

5. 4 километра и вы в пос. Малаховцы,мимо церкви по главной, берём правее
6. 800 метров за магазином поворачиваете направо

по главной
7. Проезжаем 400 метров,видим мостик через реку Мышанку

за ним, на ипанутом перекрёстке

поворот налево, главная там не обозначена, потому и ипанутый:302:.
8. Через 800 метров, уперевшись в Т-образный перекрёсток

поворачиваем на Утёс, направо.
9. 3 км и вы в д. Млынок

первый поворот налево на типа асфальтовую дорогу, переходящую в грунтовую

если не забудем, обозначим киперкой..)))
10. 2 км и поворот на бетонку, направо

Ещё два км

и вас так радостно , как и въезжающих с Брестской стороны встречают и пытаются припарковать...
:good:
Последний раз редактировалось НикоС 15 сен 2011, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: 17.09.2011 ПАЛИНЕРО 3: ОБЪЕДИНЕНИЕ
Когда она стала прекрасной????????НикоС писал(а):
5. проехав по этой прекрасной дороге около 2-х км поворачиваем направо, на бетонку
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: 17.09.2011 ПАЛИНЕРО 3: ОБЪЕДИНЕНИЕ
На 14.09.2011
Зарегистрировано игроков: 137-209+
Погода на 17.09.2011: 8-18 градусов, ясно
Регистрация заканчивается 15.09.2011.
В связи с большим количеством игроков внесены корректирующие изменения в сценарий и организацию игры.
Зарегистрировано игроков: 137-209+
Погода на 17.09.2011: 8-18 градусов, ясно
Регистрация заканчивается 15.09.2011.
В связи с большим количеством игроков внесены корректирующие изменения в сценарий и организацию игры.
Да прибудет с вами сила и честь!
-
H.A.G.A.H.
- Сержант

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 26 июн 2011, 19:36
- 15
- Команда: С В О Б О Д А
- Родился: 13.05.1995
- Контактная информация: