Залёт?!
-
ButcheRRR
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: 28 окт 2009, 00:03
- 16
- Команда: АТ.А.С. "ПРУ"
- Родился: 01.01.1909
- Откуда: Пинск
Re: Залёт?!
http://air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=0&t=2356
Я просмотрел - где там чё-нить по части нашей животрепещущей темы???
Я просмотрел - где там чё-нить по части нашей животрепещущей темы???
"Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков." - Иоганн Вольфганг фон Гётте
-
sacred
- Участник край 2016

- Сообщения: 1436
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
- 17
- Команда: ГРАД
- Родился: 25.01.1990
Re: Залёт?!
16.1. При нахождении участника в общественных местах, общественном транспорте, сборных точках, по пути на игру, запрещено:
- ношение, применение и демонстрация привода без чехла, сумки, упаковки (привод должен быть скрыт полностью, никакие части торчать из застегнутого чехла не должны);
- при прибытии собственным транспортом привод без чехла должен быть накрыт непрозрачной пленкой (тканью);
- открытое ношение элементов снаряжения, таких как: разгрузочные жилеты, подсумки, кобуры, налокотники, наколенники и пр.;
- ношение знаков различия (петлицы, погоны, нашивки, кокарды) действующих подразделений (структур и служб) Республики Беларусь лицам не имеющим документов, подтверждающих право их ношения (команды моделирующие современные подразделения РБ символику могут носить только во время игры).
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
-
HaN
- Участник край 2016

- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
- 17
- Команда: S.W.A.T.
- Родился: 17.11.1983
- Откуда: S.W.A.T.
- Контактная информация:
Re: Залёт?!
я чтото не могу понять чего Вы правила тут цитируете????Эти перцы не из нашей песочницы и им пофигу на наши бая или гана правила
-
sacred
- Участник край 2016

- Сообщения: 1436
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
- 17
- Команда: ГРАД
- Родился: 25.01.1990
Re: Залёт?!
хан,ты блин все читай что ли,а не через один постHaN писал(а):я чтото не могу понять чего Вы правила тут цитируете????Эти перцы не из нашей песочницы и им пофигу на наши бая или гана правила
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
-
HaN
- Участник край 2016

- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
- 17
- Команда: S.W.A.T.
- Родился: 17.11.1983
- Откуда: S.W.A.T.
- Контактная информация:
Re: Залёт?!
я перед тем как написать все прочитал кроме конечно странички ихней.и я высказал ИМХО.все дальнейшее тут считаю ФЛУДОМ опятьже ИМХО
-
sacred
- Участник край 2016

- Сообщения: 1436
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
- 17
- Команда: ГРАД
- Родился: 25.01.1990
Re: Залёт?!
и такЯ имел разговор с рекламодателем "Вконтакте" и он объяснил что слыхом не слыхивал, а теперь получил много писем всё про то же и уже понимает, что надо как то по-другому. Рекламу исправит, фото затрёт, всё будет ок. Наверно... Как отреагируют остальные члены "клуба трёхсот патронов" - увидим. Я объяснил, дал ссылку на портал и предложил заезжать на игры.
теперь понятно почему ссылки на правила?viewtopic.php?f=0&t=2356
Я просмотрел - где там чё-нить по части нашей животрепещущей темы???
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
-
ButcheRRR
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: 28 окт 2009, 00:03
- 16
- Команда: АТ.А.С. "ПРУ"
- Родился: 01.01.1909
- Откуда: Пинск
Re: Залёт?!
Объявление уже проредактировано и, думаю, всё будет адекватно в дальнейшем.
http://forum.mypinsk.com/topic/9319/pag ... ntry101620
На данный момент инцидент исчерпан. Всем спасибо за должное внимание к теме.
http://forum.mypinsk.com/topic/9319/pag ... ntry101620
На данный момент инцидент исчерпан. Всем спасибо за должное внимание к теме.
"Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков." - Иоганн Вольфганг фон Гётте
-
ASTON_SL
- Старшина

- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:02
- 15
- Команда: СИМБИОЗ
- Родился: 01.07.1979
- Откуда: СИМБИОЗ
Re: Залёт?!
Всем спасибо за участие. Дело в том что "Кодекс" страйкболиста не в красном переплете, и не продается в книжных магазинах, а так же о его нарушениях не говорится во всех средствах массовой информации. . . Может как то стоит подумать о том, как максимально уведомить начинателей об их начинаниях? Создать максимально глобальный документ, а по его не исполнению - казнить, либо игнорировать . . . Либо . . .
Самурай без меча, очень похож на самурая с мечем, только без меча. . .
-
Dr_Sphinx
- Майор

- Сообщения: 665
- Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:49
- 16
- Команда: СИМБИОЗ
- Родился: 06.09.1985
- Откуда: "СИМБИОЗ"
- Контактная информация:
Re: Залёт?!
ну к стати да, я вот в Берёзе начинал страйкбол и ВООБЩЕ ни о каких правилах не знал, знал лишь то, что в Интервью Клерик говорил. Поэтому это скорее не их залёт, а наш недочёт, что такое общество образовалось, а их никто не уведомил...
Война приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
-
ASTON_SL
- Старшина

- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:02
- 15
- Команда: СИМБИОЗ
- Родился: 01.07.1979
- Откуда: СИМБИОЗ
Re: Залёт?!
Был такой момент. . . ))) и не одна . . . - хороший человек, в Минске (даже) ни чего не сказал . . . как себя вести и т.п. . . .
Самурай без меча, очень похож на самурая с мечем, только без меча. . .
-
mefody
- ефрейтор

- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 04 июн 2010, 22:10
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 26.01.1973
Re: Залёт?!
Так понимаю, вопрос формулировок (залет/не залет) закончился тем, что рассматриваемые ребята из Пинска "встали на путь исправления и сотрудничества с администрацией"? )
-
Walther
- Сержант

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 03 сен 2010, 17:51
- 15
- Команда: PzGrenBtl.391 TF PRIZREN KFOR
- Родился: 04.08.1918
-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: Залёт?!
действительно ,сидят в снаряге , в масках с приводами расчехленными на заправке (около минимаркета, обменника...) хуле, спецназ пыщпыщ ололо.
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
Walther
- Сержант

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 03 сен 2010, 17:51
- 15
- Команда: PzGrenBtl.391 TF PRIZREN KFOR
- Родился: 04.08.1918
Re: Залёт?!
Fahed писал(а):действительно ,сидят в снаряге , в масках с приводами расчехленными на заправке (около минимаркета, обменника...) хуле, спецназ пыщпыщ ололо.
Шорошо сидят ни кто не мешает.
Einigkeit Recht Freiheit http://military-epoch.com/
-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: Залёт?!
например инкассаторы, которые бы приехали бы туда забирать выручку (на фото есть щит ,весьма похожий на щиты с курсами валют), не раздели ли бы твоего оптимизма.
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
