Залёт?!

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
ButcheRRR
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 00:03
16
Команда: АТ.А.С. "ПРУ"
Родился: 01.01.1909
Откуда: Пинск

Re: Залёт?!

Сообщение ButcheRRR »

http://air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=0&t=2356

Я просмотрел - где там чё-нить по части нашей животрепещущей темы???


"Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков." - Иоганн Вольфганг фон Гётте
Аватара пользователя
sacred
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
17
Команда: ГРАД
Родился: 25.01.1990

Re: Залёт?!

Сообщение sacred »

16.1. При нахождении участника в общественных местах, общественном транспорте, сборных точках, по пути на игру, запрещено:
- ношение, применение и демонстрация привода без чехла, сумки, упаковки (привод должен быть скрыт полностью, никакие части торчать из застегнутого чехла не должны);
- при прибытии собственным транспортом привод без чехла должен быть накрыт непрозрачной пленкой (тканью);
- открытое ношение элементов снаряжения, таких как: разгрузочные жилеты, подсумки, кобуры, налокотники, наколенники и пр.;
- ношение знаков различия (петлицы, погоны, нашивки, кокарды) действующих подразделений (структур и служб) Республики Беларусь лицам не имеющим документов, подтверждающих право их ношения (команды моделирующие современные подразделения РБ символику могут носить только во время игры).
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Аватара пользователя
HaN
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
17
Команда: S.W.A.T.
Родился: 17.11.1983
Откуда: S.W.A.T.
Контактная информация:

Re: Залёт?!

Сообщение HaN »

я чтото не могу понять чего Вы правила тут цитируете????Эти перцы не из нашей песочницы и им пофигу на наши бая или гана правила
Молчи я воевал!!!
Изображение
Аватара пользователя
sacred
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
17
Команда: ГРАД
Родился: 25.01.1990

Re: Залёт?!

Сообщение sacred »

HaN писал(а):я чтото не могу понять чего Вы правила тут цитируете????Эти перцы не из нашей песочницы и им пофигу на наши бая или гана правила
хан,ты блин все читай что ли,а не через один пост roga
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Аватара пользователя
HaN
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
17
Команда: S.W.A.T.
Родился: 17.11.1983
Откуда: S.W.A.T.
Контактная информация:

Re: Залёт?!

Сообщение HaN »

я перед тем как написать все прочитал кроме конечно странички ихней.и я высказал ИМХО.все дальнейшее тут считаю ФЛУДОМ опятьже ИМХО
Молчи я воевал!!!
Изображение
Аватара пользователя
sacred
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
17
Команда: ГРАД
Родился: 25.01.1990

Re: Залёт?!

Сообщение sacred »

Я имел разговор с рекламодателем "Вконтакте" и он объяснил что слыхом не слыхивал, а теперь получил много писем всё про то же и уже понимает, что надо как то по-другому. Рекламу исправит, фото затрёт, всё будет ок. Наверно... Как отреагируют остальные члены "клуба трёхсот патронов" - увидим. Я объяснил, дал ссылку на портал и предложил заезжать на игры.
и так
viewtopic.php?f=0&t=2356

Я просмотрел - где там чё-нить по части нашей животрепещущей темы???
теперь понятно почему ссылки на правила?
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Аватара пользователя
ButcheRRR
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 00:03
16
Команда: АТ.А.С. "ПРУ"
Родился: 01.01.1909
Откуда: Пинск

Re: Залёт?!

Сообщение ButcheRRR »

Объявление уже проредактировано и, думаю, всё будет адекватно в дальнейшем.
http://forum.mypinsk.com/topic/9319/pag ... ntry101620

На данный момент инцидент исчерпан. Всем спасибо за должное внимание к теме.
"Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков." - Иоганн Вольфганг фон Гётте
ASTON_SL
Старшина
Старшина
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:02
15
Команда: СИМБИОЗ
Родился: 01.07.1979
Откуда: СИМБИОЗ

Re: Залёт?!

Сообщение ASTON_SL »

Всем спасибо за участие. Дело в том что "Кодекс" страйкболиста не в красном переплете, и не продается в книжных магазинах, а так же о его нарушениях не говорится во всех средствах массовой информации. . . Может как то стоит подумать о том, как максимально уведомить начинателей об их начинаниях? Создать максимально глобальный документ, а по его не исполнению - казнить, либо игнорировать . . . Либо . . .
Самурай без меча, очень похож на самурая с мечем, только без меча. . .
Аватара пользователя
Dr_Sphinx
Майор
Майор
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:49
16
Команда: СИМБИОЗ
Родился: 06.09.1985
Откуда: "СИМБИОЗ"
Контактная информация:

Re: Залёт?!

Сообщение Dr_Sphinx »

ну к стати да, я вот в Берёзе начинал страйкбол и ВООБЩЕ ни о каких правилах не знал, знал лишь то, что в Интервью Клерик говорил. Поэтому это скорее не их залёт, а наш недочёт, что такое общество образовалось, а их никто не уведомил...
Война приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
ASTON_SL
Старшина
Старшина
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:02
15
Команда: СИМБИОЗ
Родился: 01.07.1979
Откуда: СИМБИОЗ

Re: Залёт?!

Сообщение ASTON_SL »

Был такой момент. . . ))) и не одна . . . - хороший человек, в Минске (даже) ни чего не сказал . . . как себя вести и т.п. . . .
Самурай без меча, очень похож на самурая с мечем, только без меча. . .
mefody
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 22:10
16
Команда: Вольник
Родился: 26.01.1973

Re: Залёт?!

Сообщение mefody »

Так понимаю, вопрос формулировок (залет/не залет) закончился тем, что рассматриваемые ребята из Пинска "встали на путь исправления и сотрудничества с администрацией"? )
Аватара пользователя
Walther
Сержант
Сержант
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 17:51
15
Команда: PzGrenBtl.391 TF PRIZREN KFOR
Родился: 04.08.1918

Re: Залёт?!

Сообщение Walther »

Ну сидят в машине и что?
Einigkeit Recht Freiheit http://military-epoch.com/
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: Залёт?!

Сообщение Fahed »

действительно ,сидят в снаряге , в масках с приводами расчехленными на заправке (около минимаркета, обменника...) хуле, спецназ пыщпыщ ололо.
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Аватара пользователя
Walther
Сержант
Сержант
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 17:51
15
Команда: PzGrenBtl.391 TF PRIZREN KFOR
Родился: 04.08.1918

Re: Залёт?!

Сообщение Walther »

Fahed писал(а):действительно ,сидят в снаряге , в масках с приводами расчехленными на заправке (около минимаркета, обменника...) хуле, спецназ пыщпыщ ололо.

Шорошо сидят ни кто не мешает.
Einigkeit Recht Freiheit http://military-epoch.com/
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: Залёт?!

Сообщение Fahed »

например инкассаторы, которые бы приехали бы туда забирать выручку (на фото есть щит ,весьма похожий на щиты с курсами валют), не раздели ли бы твоего оптимизма.
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Ответить

Вернуться в «НАРУШИТЕЛИ»