Совет Командиров. Воссоздать ли?

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Kolyan
Клуб "Тактика"
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
16
Команда: СОБр (Брест)
Родился: 11.08.1973
Откуда: СОБр (Брест)

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение Kolyan »

кЫся писал(а):
Kolyan писал(а):Однако, если по мероприятиям проводимых определенным организатором, либо группой организаторов будут постоянно приходит сигналы по нарушению правил, СК будет принимать меры, по наведению порядка.
Вот даже интересно стало какие меры применит СК к нерадивому организатору.
Немного преждевременный вопрос, хотя актуальный.
Сформируется СК, сформируются методы работы, взаимодействия, а так же рычаги воздействия.


Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
FUCHS
Майор
Майор
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 21:49
15
Команда: E.R.F.13
Родился: 05.01.1991

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение FUCHS »

А мне вот интерестно какое отношение имеет Кобрин к Бресту и участвует в обсуждении Брестского СК?
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение Static »

FUCHS писал(а):А мне вот интерестно какое отношение имеет Кобрин к Бресту и участвует в обсуждении Брестского СК?
Представители Брестской области тоже входили в состав СК. У нас СК был не одного Бреста, а всего региона.
Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
worlak
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
8
Команда: Gorillaz PMC
Родился: 20.07.1986
Откуда: GorillazPMC

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение worlak »

FUCHS писал(а):А мне вот интерестно какое отношение имеет Кобрин к Бресту и участвует в обсуждении Брестского СК?
А ты только Кобрин заметил? Макс из Баранович ))) Фукс,твоё внимание к моей персоне начинает настораживать ))
Аватара пользователя
FUCHS
Майор
Майор
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 21:49
15
Команда: E.R.F.13
Родился: 05.01.1991

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение FUCHS »

worlak писал(а):
FUCHS писал(а):А мне вот интерестно какое отношение имеет Кобрин к Бресту и участвует в обсуждении Брестского СК?
А ты только Кобрин заметил? Макс из Баранович ))) Фукс,твоё внимание к моей персоне начинает настораживать ))
Ты не в моем вкусе))
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
Аватара пользователя
FUCHS
Майор
Майор
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 21:49
15
Команда: E.R.F.13
Родился: 05.01.1991

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение FUCHS »

Static писал(а):
FUCHS писал(а):А мне вот интерестно какое отношение имеет Кобрин к Бресту и участвует в обсуждении Брестского СК?
Представители Брестской области тоже входили в состав СК. У нас СК был не одного Бреста, а всего региона.
Как то я этого не припомню...
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
Аватара пользователя
worlak
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
8
Команда: Gorillaz PMC
Родился: 20.07.1986
Откуда: GorillazPMC

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение worlak »

FUCHS писал(а):
Static писал(а):
FUCHS писал(а):А мне вот интерестно какое отношение имеет Кобрин к Бресту и участвует в обсуждении Брестского СК?
Представители Брестской области тоже входили в состав СК. У нас СК был не одного Бреста, а всего региона.
Как то я этого не припомню...
а тебе не нужно понимать,прими как должное lol
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение Max 1986 »

FUCHS писал(а):
Static писал(а):
FUCHS писал(а):А мне вот интерестно какое отношение имеет Кобрин к Бресту и участвует в обсуждении Брестского СК?
Представители Брестской области тоже входили в состав СК. У нас СК был не одного Бреста, а всего региона.
Как то я этого не припомню...
Красное дерево из Баранович состояла в СК, Кобринские старые команды тоже думаю были. Если будет серьезная движуха, то мы поддержим и постараемся у себя собрать команды и организаторов для поддержания движения. А то пошла у нас в городе тенденция, что страйкбол - это пьянка с элементами военно-тактической игры, много новых людей приходят, толком правил не знают, ТБ пренебрежение полное. В мертвяке очки и маски у многих Хз где, механы мало кто отстегивает, короче все до первого несчастного случая.
Не хочу быть главным Дортаньяном и карателем у нас на РАЁНЕ, просто считаю правильным воссоздание данного органа больше для объединения страйкбольных команд и организаторов, пропаганды «правильного» страйкбола пока еще есть опыт и авторитет большинства, да и обыкновенной взаимопомощи в конце концов.
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
FUCHS
Майор
Майор
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 21:49
15
Команда: E.R.F.13
Родился: 05.01.1991

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение FUCHS »

Max 1986 писал(а):
FUCHS писал(а):
Static писал(а):
FUCHS писал(а):А мне вот интерестно какое отношение имеет Кобрин к Бресту и участвует в обсуждении Брестского СК?
Представители Брестской области тоже входили в состав СК. У нас СК был не одного Бреста, а всего региона.
Как то я этого не припомню...
Красное дерево из Баранович состояла в СК, Кобринские старые команды тоже думаю были. Если будет серьезная движуха, то мы поддержим и постараемся у себя собрать команды и организаторов для поддержания движения. А то пошла у нас в городе тенденция, что страйкбол - это пьянка с элементами военно-тактической игры, много новых людей приходят, толком правил не знают, ТБ пренебрежение полное. В мертвяке очки и маски у многих Хз где, механы мало кто отстегивает, короче все до первого несчастного случая.
Не хочу быть главным Дортаньяном и карателем у нас на РАЁНЕ, просто считаю правильным воссоздание данного органа больше для объединения страйкбольных команд и организаторов, пропаганды «правильного» страйкбола пока еще есть опыт и авторитет большинства, да и обыкновенной взаимопомощи в конце концов.


Тогда для этого нужно что бы все играли по общим правилам а не в каждом регионе свои. В противном случае в каждом регионе свой ск
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
Аватара пользователя
worlak
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
8
Команда: Gorillaz PMC
Родился: 20.07.1986
Откуда: GorillazPMC

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение worlak »

FUCHS писал(а):
Max 1986 писал(а):
FUCHS писал(а):
Static писал(а):
FUCHS писал(а):А мне вот интерестно какое отношение имеет Кобрин к Бресту и участвует в обсуждении Брестского СК?
Представители Брестской области тоже входили в состав СК. У нас СК был не одного Бреста, а всего региона.
Как то я этого не припомню...
Красное дерево из Баранович состояла в СК, Кобринские старые команды тоже думаю были. Если будет серьезная движуха, то мы поддержим и постараемся у себя собрать команды и организаторов для поддержания движения. А то пошла у нас в городе тенденция, что страйкбол - это пьянка с элементами военно-тактической игры, много новых людей приходят, толком правил не знают, ТБ пренебрежение полное. В мертвяке очки и маски у многих Хз где, механы мало кто отстегивает, короче все до первого несчастного случая.
Не хочу быть главным Дортаньяном и карателем у нас на РАЁНЕ, просто считаю правильным воссоздание данного органа больше для объединения страйкбольных команд и организаторов, пропаганды «правильного» страйкбола пока еще есть опыт и авторитет большинства, да и обыкновенной взаимопомощи в конце концов.


Тогда для этого нужно что бы все играли по общим правилам а не в каждом регионе свои. В противном случае в каждом регионе свой ск
Так Брест и есть регион( область).или ты как-то по другому представлял географическое строение нашей родины?
Аватара пользователя
worlak
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
8
Команда: Gorillaz PMC
Родился: 20.07.1986
Откуда: GorillazPMC

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение worlak »

FUCHS писал(а):
Max 1986 писал(а):
FUCHS писал(а):
Static писал(а):
FUCHS писал(а):А мне вот интерестно какое отношение имеет Кобрин к Бресту и участвует в обсуждении Брестского СК?
Представители Брестской области тоже входили в состав СК. У нас СК был не одного Бреста, а всего региона.
Как то я этого не припомню...
Красное дерево из Баранович состояла в СК, Кобринские старые команды тоже думаю были. Если будет серьезная движуха, то мы поддержим и постараемся у себя собрать команды и организаторов для поддержания движения. А то пошла у нас в городе тенденция, что страйкбол - это пьянка с элементами военно-тактической игры, много новых людей приходят, толком правил не знают, ТБ пренебрежение полное. В мертвяке очки и маски у многих Хз где, механы мало кто отстегивает, короче все до первого несчастного случая.
Не хочу быть главным Дортаньяном и карателем у нас на РАЁНЕ, просто считаю правильным воссоздание данного органа больше для объединения страйкбольных команд и организаторов, пропаганды «правильного» страйкбола пока еще есть опыт и авторитет большинства, да и обыкновенной взаимопомощи в конце концов.


Тогда для этого нужно что бы все играли по общим правилам а не в каждом регионе свои. В противном случае в каждом регионе свой ск
Так Брест и есть регион( область).или ты как-то по другому представлял географическое строение нашей родины?
Аватара пользователя
FUCHS
Майор
Майор
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 21:49
15
Команда: E.R.F.13
Родился: 05.01.1991

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение FUCHS »

Замени на Раены. Тебе так легче?
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
Аватара пользователя
worlak
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
8
Команда: Gorillaz PMC
Родился: 20.07.1986
Откуда: GorillazPMC

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение worlak »

FUCHS писал(а):Замени на Раены. Тебе так легче?
А на улицы не поменять? Ты,без обид,ерундой страдаешь.то игр нету тебе и никогда не ездишь,то СК в каждом районе подавай.что ещё?
Аватара пользователя
Хома
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
12
Команда: Восточный Блок
Родился: 22.04.1990

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение Хома »

worlak писал(а):
FUCHS писал(а):Замени на Раены. Тебе так легче?
А на улицы не поменять? Ты,без обид,ерундой страдаешь.то игр нету тебе и никогда не ездишь,то СК в каждом районе подавай.что ещё?
Водку по 2,70р, колбасу по 1,20р ну и так далее haha
...игры мужчин с войною трудно запретить...

Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Аватара пользователя
worlak
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
8
Команда: Gorillaz PMC
Родился: 20.07.1986
Откуда: GorillazPMC

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение worlak »

Хома писал(а):
worlak писал(а):
FUCHS писал(а):Замени на Раены. Тебе так легче?
А на улицы не поменять? Ты,без обид,ерундой страдаешь.то игр нету тебе и никогда не ездишь,то СК в каждом районе подавай.что ещё?
Водку по 2,70р, колбасу по 1,20р ну и так далее haha
страйкбол по талонам и шары в ларьках поштучно
Ответить

Вернуться в «"ПРИЗРАКИ"»