Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Шанс"
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Шанс"
1.)Помимо дисциплины с употреблением "антирада" и антуражного отыгрыша своих ролей всеми участниками, проекту действительно не хватает "свежего мяса". Одна из главных проблем наличия антуражных и реалистичных взаимоотношений между игроками это то, что все "свои". Нам уже приелись физиономии друг друга))) Реклама проекта по привлечению новых обитателей зоны могла бы помочь. Опасения Арха об адекватности новых игроков имеют право на жизнь. Но если из 20 новеньких хотя бы 10 останутся в проекте-это уже есть гут. В любом случаем новые взносы-новые закупки аномалий и т.д....а это уже плюс к материальной составляющей проекта. Среди новой публики в любом случае найдутся "идейные" игроки, которые придерживаются принципов той или иной группировки. Они же в будущем могут и составить костяк того или иного клана.
2.) Монстров следует привлекать ОПЛАТОЙ за участие в проекте и антуражный отыгрыш, ибо их у нас не хватает. Мало кому улыбается просто так 2е суток носиться по Зоне, дабы шарахать публику и дать в себя пострелять.
2.) Монстров следует привлекать ОПЛАТОЙ за участие в проекте и антуражный отыгрыш, ибо их у нас не хватает. Мало кому улыбается просто так 2е суток носиться по Зоне, дабы шарахать публику и дать в себя пострелять.
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Winky
- Подполковник

- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 25.06.1990
- Откуда: РСК "404"
- Контактная информация:
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Шанс"
По поводу рекламы. Представим, что привлечет народ, полигон дает ограничение в 100 чел. Вот и получается, кто успел тот и зарегался, соотв. играет, что создаст ажиотаж... потом еще поделятся впечатлениями, ажиотаж усилится. А когда спрос выше предложения, то появляется новые ресурсы для маневра...
Я вижу в рекламе только плюсы для развития. вопрос можно ли выделить средства с собираемых ресурсов...
p.s. было бы интересно получить от оргов счет-фактуру (даже примерную) по расходованию средств, авось и нашли бы, где сэкономить можно
Я вижу в рекламе только плюсы для развития. вопрос можно ли выделить средства с собираемых ресурсов...
p.s. было бы интересно получить от оргов счет-фактуру (даже примерную) по расходованию средств, авось и нашли бы, где сэкономить можно
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Шанс"
Со стороны монстров торжественно обещаю: будем злыми, хитрыми и будем сеять смерть вокруг! Умирать, возможно, будем "чыстапачалавечэски".
(Товарищи монстры - нужно собраться и обсудить делишки (7200840мтс))
(Товарищи монстры - нужно собраться и обсудить делишки (7200840мтс))
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Шанс"
Лозунг нашему Сталкеру на тему антуражного ролевого отыгрыша "Возненавидь ближнего своего!!!" 
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Winky
- Подполковник

- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 25.06.1990
- Откуда: РСК "404"
- Контактная информация:
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Шанс"
спасибо тебе, милчеловекХотабыч писал(а):Со стороны монстров торжественно обещаю: будем злыми, хитрыми и будем сеять смерть вокруг! Умирать, возможно, будем "чыстапачалавечэски".
(Товарищи монстры - нужно собраться и обсудить делишки (7200840мтс))
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Шанс"
Зафиксируй в своей памяти эту мысль, и вспомни когда он за твоими поЧечками ночью толпу приведёт)))Winky писал(а):спасибо тебе, милчеловекХотабыч писал(а):Со стороны монстров торжественно обещаю: будем злыми, хитрыми и будем сеять смерть вокруг! Умирать, возможно, будем "чыстапачалавечэски".
(Товарищи монстры - нужно собраться и обсудить делишки (7200840мтс))
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Шанс"
Верно глаголишь, протоплазма! Когда встретимся на большой дороге - не обижайтесь за излишнюю жестокость с нашей стороны... любимые вы наши бифштексы, окорочка, сосисочки, хотдоги, рулеты, отбивные и котлетки! Гы-гы-гы!!!Грешник писал(а):Зафиксируй в своей памяти эту мысль, и вспомни когда он за твоими поЧечками ночью толпу приведёт)))Winky писал(а):спасибо тебе, милчеловекХотабыч писал(а):Со стороны монстров торжественно обещаю: будем злыми, хитрыми и будем сеять смерть вокруг! Умирать, возможно, будем "чыстапачалавечэски".
(Товарищи монстры - нужно собраться и обсудить делишки (7200840мтс))
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Шанс"
Мы пока тебя не окликнем, ты нас и не увидишьХотабыч писал(а):Верно глаголишь, протоплазма! Когда встретимся на большой дороге - не обижайтесь за излишнюю жестокость с нашей стороны... любимые вы наши бифштексы, окорочка, сосисочки, хотдоги, рулеты, отбивные и котлетки! Гы-гы-гы!!!Грешник писал(а):Зафиксируй в своей памяти эту мысль, и вспомни когда он за твоими поЧечками ночью толпу приведёт)))Winky писал(а):спасибо тебе, милчеловекХотабыч писал(а):Со стороны монстров торжественно обещаю: будем злыми, хитрыми и будем сеять смерть вокруг! Умирать, возможно, будем "чыстапачалавечэски".
(Товарищи монстры - нужно собраться и обсудить делишки (7200840мтс))
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Шанс"
Иди своей дорогой - чёрствое, нежующееся мя... этим прекрасным словом тебя сложно назвать. ))))) То ли, я понимаю, Мясник, Эндис, Юка, Волк, Баха, Почечки, и другие адекватные товарищи, которые запасаются "бабушкиными пирожками" перед входом в зону....Грешник писал(а):Мы пока тебя не окликнем, ты нас и не увидишьХотабыч писал(а):Верно глаголишь, протоплазма! Когда встретимся на большой дороге - не обижайтесь за излишнюю жестокость с нашей стороны... любимые вы наши бифштексы, окорочка, сосисочки, хотдоги, рулеты, отбивные и котлетки! Гы-гы-гы!!!Грешник писал(а):Зафиксируй в своей памяти эту мысль, и вспомни когда он за твоими поЧечками ночью толпу приведёт)))Winky писал(а):спасибо тебе, милчеловекХотабыч писал(а):Со стороны монстров торжественно обещаю: будем злыми, хитрыми и будем сеять смерть вокруг! Умирать, возможно, будем "чыстапачалавечэски".
(Товарищи монстры - нужно собраться и обсудить делишки (7200840мтс))![]()
![]()
)
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Лунь
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 25 сен 2014, 20:23
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 05.12.1987
- Откуда: РСК "404"
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Шанс"
Значит все таки будет определенная программа лояльностиХотабыч писал(а):Иди своей дорогой - чёрствое, нежующееся мя... этим прекрасным словом тебя сложно назвать. ))))) То ли, я понимаю, Мясник, Эндис, Юка, Волк, Баха, Почечки, и другие адекватные товарищи, которые запасаются "бабушкиными пирожками" перед входом в зону....Грешник писал(а):Мы пока тебя не окликнем, ты нас и не увидишьХотабыч писал(а):Верно глаголишь, протоплазма! Когда встретимся на большой дороге - не обижайтесь за излишнюю жестокость с нашей стороны... любимые вы наши бифштексы, окорочка, сосисочки, хотдоги, рулеты, отбивные и котлетки! Гы-гы-гы!!!Грешник писал(а):Зафиксируй в своей памяти эту мысль, и вспомни когда он за твоими поЧечками ночью толпу приведёт)))Winky писал(а):спасибо тебе, милчеловекХотабыч писал(а):Со стороны монстров торжественно обещаю: будем злыми, хитрыми и будем сеять смерть вокруг! Умирать, возможно, будем "чыстапачалавечэски".
(Товарищи монстры - нужно собраться и обсудить делишки (7200840мтс))![]()
![]()
)
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Шанс"
Мы положительно относимся к протоплазме, что защищает Зону от неверных
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Лунь
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 25 сен 2014, 20:23
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 05.12.1987
- Откуда: РСК "404"
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Шанс"
Эта протоплазма имеет что предложитьХотабыч писал(а):Мы положительно относимся к протоплазме, что защищает Зону от неверных
-
Winky
- Подполковник

- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 25.06.1990
- Откуда: РСК "404"
- Контактная информация:
-
Бабуля
- Майор

- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 21.02.1985
- Откуда: РСК "404"
-
lis
- Полковник

- Сообщения: 1133
- Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
- 13
- Команда: ЧВК" Black Wood"
- Родился: 06.06.1992
- Откуда: ЧВК" Black Wood"
- Контактная информация:
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Шанс"
В зависимости от вашего предложения, зависит ваша шкура. А если предложение достойное, то + к одноразовой лояльности.







